Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, вот-вот,по этой причине и хочу посмотреть) муж качает уже дневник памяти)

Pbl}I{uk,

я тоже хочу такую бумажку...

Ссылки скрыты.

 

Pbl}I{uk, не пьет ни глотка этого чая :pardon:

fedene, знаичт не одни мы не пьем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, папаня наш да, вырос так вырос... Сын хм... ну 80 рост пусть будет, навырост, а весим 8100. ;)

 

Эврика, хороший фильм, хоть и не новый, не на один раз. Интересны потом впечатления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, А говоришь, что фантазии нет:))) Лично у меня оч. острый дефицит стрингов после Б :) , можно сказать вообще нет, хотя до Б только их носила. У мужа белье тоже мягко скажем не фонтан, а памперсы сейчас вообще актуальны :grin:

Про питье Пьем воду, неохотно чай, компот варила несколько раз из яблок, не пошел он у нас. Вот папин чай на ура и пару дней как стал компот из сухофруктов из молочной кухни пить.

Про мужа Рост 180 см., вес 66 кг (дохляк:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я думала у меня муж башой, он 56-58. :) А я за последние 5 лет варьировалась 46-52 :rotfl:

 

Ну всё, сын освоил все верха, открыл верхний ящик кухни (выдвинул его и стоит с ним качается, а внизу кафельный пол :beg: ) и только что порвал хлорофитум на подоконнике. Пыпэс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну, может 60-62, недавно костюм покупали, правда, в 60 не влезли, некоторые 62 великоваты были, а некоторые в самую тютельку.

 

Karah, Pbl}I{uk, а, точно, еще носки мужьям можно!!! Точно лишними не будут! У нас 46-47 р-р, это 29 вроде. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, :friends: у меня муж с такими же габаритами! :lol: стройный до жалости :lol:

 

Pbl}I{uk, я 48, муж 48, сын старший рост 110, сын младший рост 80 на вырост...отчет сдан! :lol: а еще есть кот...не знаю какого размера...весит около 7 кг :lol: :lol:

 

 

Эврика, пра кино "О чем говорят мужчины"...фильм наш...русский...как 4 чувака лет 40-ка рванули на концерт Би-2 и как они по пути за жисть базарят

 

про питье Ярик пьет плохо...чаи детские ему не нра...компот из яблока не нра...воду только уж если совсем сушняк :lol: вчера компот наварила из кураги за день выпил грамм 100...ну температура была он и пил...сегодня температуры не было днем так опять не пил ничего.... больше всего Ярику нравится чай гринфилд из моей кружки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже плохо пьет питьё.А нам тётя уролог сказала ПИТЬ обязательно! :rules:

Т.к. моча частенько слишком концентрированная.Но я с ней не очень то согласна конечно...По ней поняла,что она не поддерживает современных принципов грудного вскармливания.Хотя сейчас допаивание особо и не повлияет на ГВ.Но вот месяца в 2-3 очень даже.

Так,короче,Дана отказывается пить из всяких там поильников,трубочек,балуется больше.А вот из чашки моей очень даже непрочь!Пою из чашки хиповскими чайками,компотиком.Мл 100 пьёт максимум за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, напишу и я на всякий случай :D , сама 42-й размер, муж 54-й, старшая дочка рост 104, младшая рост 66-68 :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, с таким нигде не страшно. :)

Karah, Сапфира, а у меня я с такими же габаритами, как ваши мужья, даже на кило полегче. :grin:

 

Блин, самое главное забыла в дневнике написать, мы ж вчера стояли 5 сек без опоры (заигрались игрухой)!!! Вот только что повторил и вспомнила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ты довольна? смотри все сразу кинулись отчитываться :lol: видать у всех трусов не хватает)))))))))))))) :lol:

 

Джумари ай молодец! поздравляю со стояшками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, А у твоего нет такой заморочки - только поест, сразу на весы бежит, а потом, если на несколько грамм больше показывают, такой радостно-гордый становится :grin: и пузо с грудью выпячивает. Или когда Мишку меряем сантиметром, он сразу себя:) (че то пошло получилось:) в смысле, объем живота меряет.

Я за Б очень поправилась, шла рожать 78 кг весила, так когда его вес переплюнула, он такой смурной ходил и "пончиком" меня обзывал:) Сейчас уже 56 вешу, его "жиртрестом" обзываю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, я 48, муж 52 (ну до некоторых тута ему далеко :lol: ), старший 122 рост, мелкая 76 (на вырост) :lol: Носки: у меня 25 (39), у мужа 27-29 :lol: Ничего вроде не забыла :lol:

 

jumary-baby, с достижениями вас :giverose:

 

NeoNatura, помня тебя, предлагаю пить часто. Лучше всего пьем после сна, уже как ритуал у нее, сама просит)))) За день от 50 до 100 мл выпивает.

 

Эврика, я варю из сушеных яблок с нашего огорода. Добавляю туда еще шиповника сушеного штук 5 (в аптеке купила), получается кисловато, но я туда еще ложку сухого фенхелевого чая - вот тогда хорошо пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

bl}I{uk, я 48, муж 52 (ну до некоторых тута ему далеко :lol: ), старший 122 рост, мелкая 76 (на вырост) :lol: Носки: у меня 25 (39), у мужа 27-29 :lol: Ничего вроде не забыла :lol:

 

валяюсь :lol: :lol: :lol:

лифчик,лифчик забыла :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему варю из нескольких черносливин )) потом черносливины как пюре делаю.

пьем с удовольствием.

я-44, муж-56, ре 72 см)))

Юль пересмотри унесенныхветром или гордость и предубеждение. разгрузка мозгов и настроение хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, неа...моему пофигу сколько он весит)))))) это я все его откормить хочу плюшками да пирогами...в итоге сама поправляюсь а ему хоть бы хны :lol: и Ромка в него же тощак))))))) а Ярик в меня....мы с ним 2 булочки :lol:

 

alozwet, :lol: пра наски :good: :lol:

а я мать ехидна :lol: ребенку в компот и чай сахар кидаю...точнее фруктозу...тогда он хоть не много пьет...а не подслащенное сразу выплевывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит не только у нас в семье дефицит трусов и носков!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умнички какие, все отчитались :rotfl: вот каждый раз убеждаюсь, что в методе "кнута и пряника" побеждает кнут -----> :club:

Я все запомнила, всем спасибо!

Про себя тоже напишу, вдруг кому то интересно: я 44, муж 52-54, сын 75...но знаете, жир это такая не предсказуемая штука...я могу и 48 к новому году стать...поэтому дарить буду точно не вещи :grin:

Сапфира, да ладно тебе, я тоже в чай сахар сыплю...пока никто не видит :grin: и лимон :grin: :grin: :grin: как сама люблю, так и ему делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, твой гэлакси прекрасен))) он пришел с оригинальными серыми лямками (а не черными, как в копиях).е. отшивался на экспорт в США))) чего-то я прям так рада этому, как будто мне пришел :D

а у нас опять вечер приучения к кроватке :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, читаю: я 44, муж 52-54, сын 75... Мамо, сын в 1,5 раза больше родителей! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мне чтобы знать и больше тебя не дергать,от тебя ждать фото Вани? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань это все уже смотрела не раз,спасиб)

alozwet, во ты компотик замутила)))

jumary-baby, со вставашками вас!

NeoNatura, и у меня не из каких емкостей не пьет)

Сапфира, это квартет - и играют там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь,все такие молодцы,отчитались :rotfl: :rotfl: :rotfl:

тож компот варю из садовых ягод,из яблок, ну и порошковые чаи даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, лифчик 80Е, вот теперь точно ничего не забыла :lol: :lol: :lol:

 

Эврика, зато с витаминчиками :good:

 

kuptan, вот читаю вас с Сидней и радуюсь втихую, что моя-то в кроватке засыпает ТТТТ и еще раз поплююсь ТТТ, только рядом посидеть надо ТТТ

 

Сапфира, никакая ты не булочка :no: , не наговаривай на себя. 48 размер - это нормально для женщины. Просто ты на фоне своего мужа так выглядишь. Мне в этом плане больше повезло (см.размеры выше), а муж еще на мать свою как посмотрит (120 кг чистого веса), я ему вообще пушинкой кажусь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так я понимаю, что смотрела. но я вот зимами тоскливыми всегда пересматриваю...

 

вот как девочки можно приучать к кроватке если папа наш сломал ее... ну как можно укачивать ребенка так чтобы дерево сечением в несколько см не треснуло, нет, тупо переломилось-так он ж еще и планками подперто, вот как? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пьем только воду.

размер мне тоже писать? :D я русские не понимаю размеры у меня 36 или S

у мужа M

а лизка только 74й начала носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...