Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, я тут значит не одна худышка, у меня тоже европейский 36 :friends:

@Бабочка@, фото пришло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я как обычно с тормознутостью отвечаю)))

у меня тоже бывает засыпает как куптан, отворачиваясь, но вот отлоложить все равно не получается, не знаю и может я туплю

про то как едим и как засыпаем мы тоже в родственники к маргон

с ростом равны феденэ 157 см я)))

про курить, чесслово не курю и муж не курит. Хотя курил лет 6 назад, а потом сам бросил. Мы вместе 5 лет из них 4,5 он не курит.

Кальян я раньше очень любила а сейчас дома нет а по друзьям редко ходим.

терь дальше почитаю вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, о поздравляю!!! :giverose:

 

kuptan, уряяяяя!!!

Ссылки скрыты.

 

fedene, и я худышка (правда талия меня пока подводит) размер S, до беременности была 45 кг рост 160, а сейчас 49.

 

Все сейчас утону в соплях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, :Hello: , от тебя ждать фото Кристины? :giverose:

nastik, выздоравливай! :giverose: Я как была 42 кг,так и вернулась...у тебя хороший вес для твоего роста,я бы до 46 с удовольствием поправилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, лифчик 80Е, вот теперь точно ничего не забыла :lol: :lol: :lol:

 

подари мне одну букву :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня однажды муж палец сломал, укладывая ребенка. Сидел укачивал Стаську, а тут у соседей собака залаяла, как всегда не вовремя. Он рукой об стену долбанул, боль почувствовал, когда уже ре отрубился. Поехал в травму, там так ржали над его объяснением. Три недели ходил в гипсе. Отправила тебе еще заказ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Темика и Тимофея, Аню с 8 месяцами! Ваню и Наташу с 9 месяцами!

 

рассмешили с размерами! :grin:

Если что, Рыжик, я ношу 42, муж 48, дите 72 см росту, но ты уже записала смотрю, значит, не нам подарок :grin:

 

Тема на фотках моднявый такой :good:

Дима у Бабочки такой бутусик сладкий ;)

Видео у меня не загружается, чего-то у нас инет тупит :scratch:

 

Мы начали пить буквально 2 недели как, очень жадно облизывается, когда видит как кто-то из чашки пьет. Даю чай несладкий из своей чашки (разбавляю водой), ромашковый сегодня даже пил из бутылочки, мятный из чашки, из поильника может чуть-чуть попить. Главное, чтобы из разных сосудов, когда мама пьет :)

 

Мы активно ходим вдоль опоры, но без рук стоять не хочет, одной рукой предпочитает придерживаться. У нас новая фишка, очень часто подползает и хватает меня за штаны, висит на ногах прямо, вообщем такого раньше не было, чтоб к маме клеился сам. И целуется - лезет прям сам, меня в губы всегда, остальных по настроению.

 

Я научилась укладывать быстрее - под боком у себя читая сказки. Верней по памяти рассказываю, он засыпает, главное не останавливаться, а то ворочается и уползает. Но я перекладывать в кроватку пока не планирую, мне нравится, когда он рядом. Я спала с родителями до 4 лет где-то, потом спала с сестрой до свадьбы :lol: Так что я знаю как отселить сынульку потом :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Gebija, спасибо

блин, во Отечество, еще долго вспоминать потом будешь..

а ху из ГБР - какой-нить госреестр?

 

Блин, наша потничка или как ее красничка все не уходит.. я ждала, что пропадет, а она все держится, средней степени тяжести, сегодня почти целый день голопопили, тодлько на улицу и на ночь одевали подгузы Муни, а вечером пару раз минут на 20 одевала многоразовые, после каждого пописа меняла, в череде ванночку вечером делала.. :glare: 2-3 раза днем Бепантен, 1 раз Адвантан 6-й день, попа в общем, ей больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик! вдруг твой подарок нам то мы бы хотели игрушку! одежда есть у нас, а игрушка ну как то не знаю приятней сердцу была бы))

я свой почти же подготовила! скоро отправлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах точно!

поздравляю наших февралят!!!!

в новый год нам в среднем будет вмес по 10 месяцев, а через 2 мес годик! абалдеть

про фотки.. сижу с ноута а не с компа где все фотки, завтра отправлю. если дождете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо, я на 46кг тоже согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Kатена, спасибо!

jumary-baby, мы тоже любим на верхних ящиках повисеть, вообще любит что повыше, лезет абсолютно везде, сегодня прикольная, на радио реклама началась, она подползла, переключила ручкой каналы и смотрит, мол как музон? :D

И козюлина почти уже не держится и такие позы принимает, то уклонится, то наклонится, а одной рукой слегка придерживается, устала бегать за ней подушки стелить

 

Сапфира, чего, трусы высылают? у меня размер S если что :lol:

kuptan, Таня а напомни вы вчера просто так уснули или ритуал какой был? Мы вчера уснули тоже сами, н огде-то через час после начала укладывания

А сегодня фантастика - поела и перевернулась спать, как до отпуска, первый раз с больницы такое, но днем на улице меньше часа спала, может и поэтому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, думаю если бы было больно-о плакала... ( она себя как ведет?

я конечно понимаю что еще один крем в копилку-но Эврика не даст соврать я бякубячную витьке за ночь убрала саносаном. вот уж никогда бы не подумала на обычный крем от опрелостей, даже не из аптеки .попробуй-а вдруг и вам пойдет-у них минибаночки есть в любом детском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, подожду конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, соглашусь с kuptan, я саносаном с рождения пользуюсь, на ночь мажу красноту, утром ее уже нет. Вот все удивляюсь, как это вам уже 9 мес????!!!! Нам и самим почти восемь, вырастут и не заметим :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, надо попробовать, у Бюбхен аналог под подгузник крем, тоже помогал, но такой сильной бяки у нас еще не было

alozwet, да уж.. а вам ведь и 8 нет, а мы в одной темке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не нам бюбхен как мертвому припарка, джонсон-так себе.. а саносан-супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ваши мужья укачивают, своему тогда с его габаритами и побоюсь доверить, стены не досчитаемся! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик на счет подарков,отключай свою рациональную часть,все что малышу надо ему мама с папой купят,тут смысл в сюрпризе ;) МЫ ОЦЕНИМ ЛЮБОЙ ПОДАРОК :drinks:

 

А мы водохлебы,воду пьем,чай хипповский ( фенхель,ромашка).Сначала кривилась на чай фенхель,так я его в ванной ей стала давать,она там все пьет,сейчас пьет с удовольствием.Только примерно 120 мл в день,я думаю,что эт нормально,так как еще грудь.

 

fedeneфоточки отправила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки во вторник брат мужа прилетает в Москву, кто что хочет?

И я эти размеры не знаю. У меня верх С, а низ М :) Рост 162, а вес 51

Водичку пьем с 7м, ничего другого давать и не пробовала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик

угу :grin: тебе стринги, доче памперс, а мужу семейники :grin:

если мне то очень хорошо))) мне любой подарок будет приятен чесслово)))

Эврика мы пьем если ток мама дала. ну всмысле я

 

 

просто бывает мы весь день на титьке тогда без питья, я если с прикормом стараююсь дать этот же отварт от офощей или просто вод или свой же черный чай как когда та писала сапфира, нет такого прям специального что я делаю для ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, она кстати плачет бывает, когдя я ей красные волдырики хлорфиллиптом смазываю, вообще блин опоршивела попка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, щипет, наверное. :( У нас в месяц-два было жуткое раздражение в попе, но тогда мы вылечились только линексом+бепантен, так как это было от частого стула, а у вас даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, получила! :giverose:

Agape, что же у вас такое...на памперсы не может быть такая реакция,не пробовала поменять фирму?Про саносан тоже слышала много хороших отзывов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :glare: в общем звоню завтра снова врачу

про стул вчера у нас его вообще не было, зато сегодня 3 раза, но 1-й в горшок, а 2 и3 сразу переодеваем, моем, попу вообще уже феном сушу каждый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...