Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

 

Сегодняшних именинников с датками! :giverose:

 

Kаринчик, нифига вы высокие!

 

про мужа: 94кг и 187см...про сына: был 73см,размер носим 80, в основном...

 

а теперь отчитываюсь! Мы до 7 утра спали одни в своей кроватке и в своей комнате! :dance: просыпались,конечно, но я в итоге всё-равно выспалась...в 7 проснулся, спать больше в кроватке не собирается, лучше играться - светло ж уже, я его кормить взяла, а он уснул, ну не стала перекладывать и до 9.11 мы с ним поспали! Кормила в 10.30, в 4 (собиралась в 2.30 и утром, но он 2.30 проспал) и потом уже в 7,причем в 4 кушал почти 20 минут! в 7 чучуть, но аж от завтрака отказывался 2 часа почти, так что правы были в клинике, не надо им по 5-7 раз ночью кушать...просыпались 5 раз до 7 утра, но ели только 2 и то 10.30 - ну я еще не спала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мой глазастик ожил)))) зуб прямо рядышком под кожей

 

 

а я вчера детям стихи Барто читала... смотрите что нашла...читайте и подумайте ничего не напоминает?

 

Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным Медведем

Укротитель дядя Вова.

 

От восторга цирк немеет.

Хохочу, держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

 

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и Медведем!

 

Агния Барто, 1957 г.

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :rotfl: :rotfl: :rotfl: кто ж знал, что Агния Барто еще и политический предсказатель :rotfl: :rotfl: :rotfl:

С выздоровлением :giverose:

 

Мы сегодня плохо спали :banghead: Сейчас ждем медсестру, сказала, сегодня придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, может тоже зуб))))

 

Агнию Барто запретят теперь))))))) вот еще перл от нее

 

Фотография в журнале —

У костра сидит отряд.

Вы Володю не узнали?

Он уселся в первый ряд.

 

Бегуны стоят на фото

С номерами на груди.

Впереди знакомый кто-то —

Это Вова впереди.

 

Снят Володя на прополке,

И на празднике, на елке,

И на лодке у реки,

И у шахматной доски.

 

Снят он с летчиком-героем!

Мы другой журнал откроем

Он стоит среди пловцов.

Кто же он в конце концов?

Чем он занимается?

Тем, что он снимается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: ну вот заряд позитива с утра готов ))

а мы всю ночь на сиське, кровать то сломана(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, аааа умора :D

 

карах,карина,спасибо :Hello:

 

торт выбрала-графские развалины буду печь.. надо теперь,чтобы дочь тоже согласилась его печь :grin:

Sydney, молодцы вы! главное,что силы потрачены не зря!

 

девочки,я лох с одежкой,уже второй раз туплю... ну лежали лежали бодики из италии подаренные,такие красивые,они нам были велики в сентябре :D ,а мне кажется лиза не выросла :D ..сегодня одела все впритык :blackeye: ну не дура аааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Sydney, вот это достижение! Молодцы, сони!

Сапфира, стихи :good: :good: :good: . Дядя Вова и Медведь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Sydney, поздравляю, чтобы всегда так и даже лучше спали! :giverose:

Сапфира, вот это позитив,прикольные стихи :lol:

alozwet, мы из-за зубов обычно плохо спим... :giverose:

U_Nas_Poluchitsya, фото получила! ;)

Margon, у меня тоже так уже было,вроде велико,велико...а потом уже поздняк... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рада что вам понравилось)))))))

 

Margon, что за графские развалины?.... а это всегда так...свои дети не заметно растут))) носите скорее))) хоть пару раз одеть успеете красоту

 

дописано нашла рецепт...никогда такой не делала...сплошные калории :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне напиши скорей его,мне калории нужны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ооо,красота и вкуснятина наверняка :D ,спасибооо :friends: Я не поняла,это этот торт снижает потребность в ...?Для меня это актуально...:lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :friends: вкуснятина это точно! я очень люблю безе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну если слопать целый торт ...то наверно отобьет все потребности...останется только одна...лежать и не шевелиться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь бы сделать и сфоткать :)

и вас дразнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, второй стих :good: Да, скорее всего зубы у нас никак не вылезут :banghead:

 

Была медсестра, сказала начинать мясо. Начнем через недельку, надо поискать кролика в банках или говядины купить.

 

Margon, это нам кажется, что они не растут, а по одежде и вообще ого-го. У тебя сейчас ползать стала и вставать хорошо: жди, ноги вытянутся буквально за пару недель.

 

Кат&ка, ну вот зачем про "домохозяек" сказала :Crazy: теперь, не успокоюсь, пока до конца серии не досмотрю :Crazy: . Вчера скачала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну если слопать целый торт ...то наверно отобьет все потребности...останется только одна...лежать и не шевелиться :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Дочитала вас наконец-тО! Писаки блин)

Про Саносан да,дала летом Тане его попробовать,у Витюшки за ночь все прошлО!!!

Сапфира, Стихи отпад, хохотали сейчас с мужеМ!

Сидней, ОО поздравляю - первые успехи!а кормила грудью ночью ? и как садилась брала его на руки и кормила?

 

Вчера уложила Тимку в 21.10 уснул, каждые полчаса просыпался, в 00.30 проснулся и до 3.15 не спал(( думала утром поспит подольше, а нифига - проснулся в свое обычное время.....

голова - чугун,настроения - 0...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот и у нас сегодня ночь - каждый 40 минут, наверное, просыпалась. Хорошо хоть без бодрствования обошлись, но на этой неделе план по ночным бдениям у нас уже выполнен со вторника на среду :lol:

 

Сапфира, fedene, потребности такой торт точно отобъет, и не только эти :lol: :lol: :lol:

 

А еще забыла написать: у нас скорее всего аллергия на рис. Ввожу осторожно, но каждый вечер щеки все краснее и краснее, к утру почти не остается красноты. Какая-то странная реакция :scratch: У Стасика хоть было, если появится, то держится. Видимо, у Лили не такая сильная аллерг.реакция, но все же есть. Сегодня последний раз рис попробуем как проснется. Дам полпорции рису, посмотрю еще раз, что к вечеру вылезет. А на коробке написано: низкоаллергенная каша :banghead: :banghead: :banghead: Кто тут надписям-то на коробке доверяет еще???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, чего то у многих сегодня дети плохо спали...мой всю ночь куда-то полз и хныкал)))))))

 

это....а у нас не полнолуние ли на носу?...многие дети в полнолуние+/- 2 дня до него плохо спят))))))

 

Аля у нас у Ярика так на банан было! он менее аллергичный чем Рома поэтому к утру справляется организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ничего себе вы "поспали" :( У меня вот муж вчера разговаривал с родным братом,его дочке на днях 3 месяца будет, так она мало того,что с самого рождения спит в кроватке,так еще и просыпается ночью 1-2 раза всего...есть же такие дети...правда она на смесях,у мамы нет молока :giverose:

alozwet, надписям и правда сейчас доверять нельзя,к сожалению :pardon:, у нас на овсянку,как мне показалось щеки порозовели,но я больше на давала пока ее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, alozwet, ну ладно,успокаиеват одно,что в эту ночь не только у меня так было.....

alozwet, и у нас план выполнен,может сегодняшную ночь сын подарит более нормальную....

 

Гебия, ( не могу твой ник запомнить на инглише) Между просыпали глянула я вчера фильм " Дневник памяти" , ну конечно совсем не Секс в большом городе, грустный ( я плакала в конце), но хороший фильм :thumbsup:

fedene, так и мы ж частично на смеси, даю на ночь бутылку смеси, и не спит же ж.......злая я ,даже прикрикнула вчера( дура нет мне оправдания), но не выдержала(((((

alozwet, и у нас вчера щеки вечером покраснели, нового ничего не вводила, банан убрала( на него краснели), и вот на что теперь - ума не приложу(((( но утром все чисто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

мы тож ужасно спали сегодня

а еще у нас понос, второй раз за утро, неужели реакция на вчерашнюю прививку?

fedene, у моей подруги мальчик (годик ему) с рождения спит с 21 до 11 утра не просыпаясь!! тоже на смеси с рождения,что такое сиська не знает. Но как говорят молочные феи-ребенок впадает в стрессовый сон,наевшись смеси

вчерашнего снега как не бывало..опять дождь :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, может и от прививки,хотя у моих такой реакции никогда не было,но все равно наблюдай :giverose:

Эврика, дело наверно не только в смеси...у них ребенок не знает,что такое спать ночью с сисей во рту,моя пока со мной спала,тоже просыпалась часто,вот уже 2 месяца как спит в кроватке и лучше сразу стала спать...плюс соску она у них сосет,да и моя тоже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ничего и не дура-маме тоже надо стресс как-то снимать((( вот б научиться срываться на кого-то кроме мужа и сына... пойду кошку чтоли пну :grin:

шютк.

дала своему вчера чернослива-так 10 раз ужо покаколо, где сижу там и серю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...