Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, а если Вика соску теряет-не просыпается? она ее всю ночь сосет чтоль?

kuptan, :lol: добрая маманя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да дело конечно в тите.а ты рассказывала как смогла отложить в кроватку?может я пропустила......

kuptan, у меня не кошки( Шутка! :D мы ели чернослив не раз уже,и что-то не заметиал,что он чаще какает,только вчера 3 раза за день,а так раз в день

@Бабочка@, а вы где денег взяли на расширения жилья?Кредит,ипотека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бедняги вы... что ж Тимоня спит так плохо :scratch:

fedene, не факт что у брата мужа дочка не начнет позже плохо спать, не сглазить конечно.. простоя много таких знаю,кто спал хорошо сначала,а потом пошла жара.. особенно в период зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, может и на прививку) у меня Ромка после прививок поносил...но у него дисбактериоз был страшный...ну и видимо прививки усугубляли

 

в продолжение темы:

Политехнический институт, Владимир Маяковский выступает на диспуте о пролетарском интернационализме:

- Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя грузином, среди евреев - евреем...

Вопрос из зала:

- А среди дураков?

Ответ:

- А среди дураков я впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет, копили пока работали-жили на одну з/п, вторая на карте копилась, плюс декретные, ну и сейчас потихоньку откладываем. Но главное-есть квартира, ее продать-добавить-купить... с нуля было бы очень сложно жилье купить. А вообще наш с вами вариант однушек очень ходовой,т к метраж большой и кухня большая.Ну и вообще однушки самые раскупаемые.Нам даже цену снижать не пришлось-какую выставили,за такую и берут.Единственное-оставляем кухню и прихожую,т к они под эту кв сделаны

Сапфира,блииин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, да согласна,однушки особенно наши-ходовые!для однушки - у нас немаленькая кухня,да и комната большая + ниша удобная,спальное место туда можно спрятать, у нас еще 2 лоджии ( не знаю как у вас) и еще у нас рядом большой парки метро рядом( по крайней мере в Москве - это большой плюс).Мы с мужем тоже копили когда оба работали, сейчас пока деньги на вкладах под проценты. НО ты знаешь, мы думаем про такой вариант - эту не продавать, а взять кредит + наши скопленные и купить двушку. Двушку ( до школы Тимки посдавать), за счет этого кредит платить, а потом переехать в двушку и сдавать эту однушку до Тимкиной женитьбы)) заморочка с кредитами,зато 2 квартиры и ребенку уже есть жилье!

 

Margon, :scratch: :scratch: :scratch: не знаю я уже начто и думать, не могут же зубы лезть с рождения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, соску она выплевывает во сне и почти сразу,но спит дальше...как-то наблюдала картину,когда укладывала старшую спать,слышу Вика во сне соску выплюнула,подошла,а она во сне взяла ее и сама себе обратно засунула в рот :lol:

Эврика, не собиралась класть ее в кроватку пока кормлю грудью из-за старшей,которая не спала в ней,пока я ее кормила, просто не верила в успех этой затеи...случайно положила днем,она поспала неожиданно нормально...потом несколько дней только днем клала,а потом и ночью стала класть постепенно,но я ее укачиваю на руках,да и соску она у меня сосет,без нее вряд ли получилось бы у меня :pardon:

Margon, согласна,зубы запросто все нарушают,у нас вон тоже перед зубами были ночки еще те,да и "голодовку" Вика недавно объявляла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Такой вопрос: у вас лялики ртом дышат? Я заметила, что Мишка часто дышит ртом. Мама говорит, что это признак увеличенных аденоидов. Че то начинаю себя накручивать и прислушиваться к его дыханию все время. К врачу, однозначно повезу, но только во вторник попадем на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы тоже думали,но нам кредит не дадут(( моя з/п только большая и официальная, а у мужа-черная.. А мы думали так: я пойду работать, возьмем однушку в долевом, потом будем ее сдавать)))) и тоже Димке жилье :D

а в нише еще многие делают гардеробные-круто! гардеробная-это вообще моя мечта!

у нас метро тож рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, ой,даже не знаю,не замечала,чтобы мы ртом дышали,Неонатура может сможет ответить на этот вопрос,она у нас лор :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а соска и укачивания - вот в чем секрет! мой соску не берет, укачивания не любит.качаю -глаза выпучит и не понимает что с ним делают))а ночью кормишь и как- на руки берешь?

@Бабочка@, а ну мы тоже пока не можем взять кредит, муж неофициально рабоатет, я не работаю. А до этого оба работали с белыми большими официальными ЗП, так что теперь ждем пока я на работу выйду и уж тогда эту затею будем проворачивать....

ага как вариант можно и гардеробную)

Karah, и мы часто ртом как будто дышим.....блин задумалась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб,не говори :spiteful: оч долго вспоминать буду

К счастью приятных моментов в нашей поездке больше

Благодаря случаю я встретилась с Женей и Светиком,что по идее казалось в Германии нереальным,побывали в музеях,повидалась с друзьями :good:

ГБР-это организация по регестрации недвижимости.

Пипец в том,что существует какое-то внегласное распоряжение,чтобы доки от ноября подписывались только в декабре.

Самое главное,наши доки готовы и лежат ждут подписи начальства-всего одной

И от кого-то одного такая катавасия.

Вот это может быть только в России :banghead: :banghead: :banghead:

Kаринчик, спасиб за кулачки!!!!!

 

Про размеры у дочи 74,у сына 164,у меня 36 европейский,лифчик 75 между С и Д

у мужа при росте 183 72кило-доходяга :grin: :grin: размер между М и L

 

А еще у нас щеки покраснели-Блин первый раз за все время

А едим мы уже много всего

Может просто обветрились??????Мажу веледой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль ну что есть новости с документами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а вот ночью,когда просыпается,то беру ее и кладу рядом с собой,чтобы покормить,она не любит есть на руках, только лежа рядом :Crazy: ,а потом снова перекладываю в кроватку...она не просыпается окончательно,поэтому после сиси сама засыпает :giverose:

Олюня77, и как теперь быть? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, мы тоже с месяца просыпались на одно кормление,а потом вообще всю ночь спали,а сейчас как подменили :pardon: и от соски ночью

отказывается,предлагаю,берет и бросает подальше и видно,что осознанно :Crazy:

вот,пока писала,Алина тож самое написала

Эврика, пока нет,агент сказал,что если до обеда не будет,поедем к начальству :scratch:

Karah, У еня Денис дышал ртом и храпел-у нас полипы были,а врач сказал удалять не будем перерастет-ни фига-ну может конечно и перерос,но храпит и сейчас и рот открытый-уже скорее всего по привычке

Не запускайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль,эти агенты обычно знают подход к людям из этих организаций,не первый же раз...наши в свое время договорились,чтобы у нас приняли документы в неприемный день...деньги небось немалые взял за свои услуги,просите чтобы искал пути решения этого вопроса. :giverose: Если не сможешь до понедельника мне фотку новую прислать,то сделаю ту, которая у меня сейчас,хорошо? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать,он ищет,но проблема в том,что сейчас там взятки боятся брать,уже 3 посадили.А его знакомая контролируется по полной,но вроде говорит,что люди делают все возможное

Остается сегодня только молиться :beg: :beg:

Про фотку о кей,но я думаю смогу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот это план с квартирой :scratch: Че-то я в этом плане второго бэбика не вижу :scratch: или мне показалось :scratch:

 

kuptan, пойду и я кошку пну :lol: а то гадит зараза где попало :lol:

 

Олюня77, а вариант безналичного перевода денег не рассматривали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, значит будем молиться,чтобы все получилось... :beg: Ну я тогда жду еще фото :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, второй бэбик по плану после переезда в двушку я думаю ))

Юленок-все получится!! Олюня77, @@@@@@@

я в таких случаях вспоминаю-пошла родню из киева встречать-пришел поезд, раннее пустынной прохладное утро-на перон вываливается тетя-мотя и с акцентом на весь перон- так это лениво потягиваясь- Эта ГХребаная Москва....

ну собственно ко всей россии тоже относится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, так я ж не про бэбика писала, а про жилье. второй бэбик в планах через пару лет после того,как на работу выйду)))

kuptan, даже раньше,чем в двушку переедем)

но ребенок -это ж дело такое как Бог даст.....сложно загадывать...

Олюня77, надеюсь,не подведут вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, рассматривали,токо кто ж его делает

праильно kuptan, говорит

Эта ГХребаная Москва....

ну собственно ко всей россии тоже относится..

:banghead: :banghead:

На минуточку,у нас все у нотариуса делается и люди налички вообще не видят

И нотариус все доки оформляет-вот так :pardon:

kuptan, спасиб Танюша!!!,Юлечка,Катюша,Алечка

И все-все все !!!!!Вы мои любимые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...пошла я спать, только с работы приехала, с 6 утра на ногах - умоталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня подруга в Ярике квартиру продавала,тоже все делали через нотариуса и деньги через ячейки или через банк.. у вас почему не так?

Pbl}I{uk, привет доцент! спокойной ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у них тоже деньги в ячейке лежат,но взять они их не могут,пока новый хозяин квартиры не получит свидетельство о праве собственности,хотя я не понимаю,чесное слово, что за правила такие новые...от продавцов после подписания всех бумаг уже ничего не зависит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...