Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, в одном направлении мыслим)))))как же ты его захомутала? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня в первом банке принято было с мужьями женами- ходили на 2 НГ с мужем, у нас там все масштабно было - Сиси Кэтч, Валерия, Тату, Модернг Токинг, ведущие Бачинский и Стилавин (никакой самодеятельности), все проходило в Экспоцентре на Красной Пресне) так тчо на такое грех с мужем не пойти, где еще халявный концерт посмотришь)

А во втором не принято у мужа не принято вместе. ну и ходили по отдельности, у нас в семье это нормально и спокойно воспринимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера уснули во втором часу ночи, у меня голова уже раскалывалась... А сегодня проснулись в 11. Как бы его на человеческий режим перестроить...

мы так уже 1,5 месяца живем и я ничего с этим поделать не могу...как только не пробовала :banghead:

fedene, если бы мой еще и парфюмом набзикалонился, я б его :aikido:

 

Эврика, да фиг его знает...он не хотел сначало меня...а потом чето захотел :grin: :grin: :grin: видимо понял что с подводной лодки некуда ему...у нас история знакомства прикольная была :D после такого мы просто обязаны были быть вместе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мы бы тоже ходили,только у нас дети...а бабушки/дедушки далеко... :pardon:

Pbl}I{uk, что и правда так хорош в... :grin:, ты это никому не рассказывай,а то найдутся желающие проверить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ураааа!

fedene, продавец еще как может. может прийти в рег палату и написать заяву, что передумал продавать и вообще на него давление оказывалось. переоформлять право собственности тогда не будут. да у вас останется расписка, что он плучил деньги-а он скажет не получал и вообще роспись не моя-и чего??? суды, тяжбы, на много лет. так ячейка-это хорошо

Новая природа-супчик хорош, я такие люблю

Юль какой фильм то смотрела? чего-то я пропустила. одиночество в сети посмотри, шоколад, дневники гейши

Рыжик- супом горховым накорми и слабительного плесни-я серьезно, просидит в тубзике весь корпоратив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Пока отошла Мишку кормить, Неонатуру прогавила((( Девочки! Если она появится, скажите ей, что у меня к ней вопросик есть, плииииз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну блин, нормальный :grin: меня все устраивает...хотя вторая его жена ходит и всем рассказывает что он "на троечку"...так что для всех по-разному :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, молодцы какие!

Эврика, ну что ж такое...(((

@Бабочка@, мой засыпает с соской, а потом через 20 мин ее выплевывает и она ему не нужна на протяжении на больше, не ищет, я тока минут через 20 подойду, вытащу ее из под щеки чтоб не давила и усе))

@Бабочка@, Эврика, а по сколько у вас квадратов квартиры в общем?

Олюня77, ура!!! :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

NeoNatura, мы каждый день практически в 10 просыпаемся, первый дневной сон в 12, а 2й в 16.00 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, понятно...так он у тебя уже два раза был женат...тогда мой совет, спокойно отпускать его,не подходит тебе,за ним и правда надо глаз да глаз :grin:

Kаринчик, привет! У нас тоже 2 дневных сна и в тоже самое время,как и у вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, "Дневник памяти" смотрела. Ок, спасибо за идеи, мужу дам задание качать)

про суп гороховый- атас идея!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :rotfl:

Kаринчик, у нас 41 м кв вместе с лоджиями, без них вроде 38 м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :D ...да я 3-я с печатью у него...а сколько еще было гражданских...жуть...

ладно, пожаловалась вам, легче стало на душе, пар вышел, сейчас придет - решу что с ним сделать :D

 

оооо я 156 страницу открыла...не к добру это...чую залетит он сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, :grin:

Юль только мемуары гейши..чего-то я перепутала..

адмирала сериал скачай там серий 12-обсмотришься

достучаться до небес

перл-харбор

о! королек птичка певчая! :grin: иль рабыню-изауру-вспомни млодость :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань немного не то - это мелодрамы все, Адмирала недавно смотрела, кстати) мне хочется что-нибудь легкое, про моду, стиль, про романтические легкие отношения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,"Замёрзшая из Майами" :thumbsup: Тоже романтик комедия.

Kаринчик, а спит днём по сколько? Мы с 11 до часу спали,а потом с 15.30-16 до пол шестого.А сегодня укачала её кое-как к 12,через 10 мин проснулась и начала беситься :Crazy: И до сих пор глаза не трёт :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :Hello: , прочитай пож-та,может ты сможешь что-то подсказать Karah:

Девочки! Такой вопрос: у вас лялики ртом дышат? Я заметила, что Мишка часто дышит ртом. Мама говорит, что это признак увеличенных аденоидов. Че то начинаю себя накручивать и прислушиваться к его дыханию все время. К врачу, однозначно повезу, но только во вторник попадем на прием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а я проглядела этот вопросик :blush:

Karah,да,может иметь место гипертрофия аденоидов.Тут только ЛОР скажет,что и как,когда носоглотку посмотрит...Но если честно,считаю,что для аденоидов рановато ещё по возрасту.

Моя тоже часто ртом дышит,у нас носовые ходы очень узкие ,да и сопливит сейчас из-за зубьев.

У нас,кстати,6-ой зюбик на горизонте появился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, какая у тебя доча молодчина!!! :giverose:

Это наверное одно из приимуществ большой разницы между детьми . :pardon:

Мой дышит носом .Может просто насморк ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да ничего страшного,спасибо что ответила,а то она переживает сильно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, большая :thumbsup:

"Животноводство", "из 13 в 30" про романтические отношения,

"ой, мамочки"

"синоптик"

"Многоженец" прикольный фильмец :D

NeoNatura, первый сон часа полтора -два., вот проснулася тока что, с 12 до 13.30, а 2й с 16.00 до 18.30- 19.30..в этом промежутке..

ты не укачивай спецом, пускай сама захочет, тогда и уложишь..

по втроникам и четвергам, когда у нас музыка, то сон первый сбиваетс, так как музыка с 12до 13, мы приезжаем домой, в 13.30 ложится и спит до 15.00 каких..поест и снова спать в 16 всеравно попросит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот ещё про

легкое, про моду, стиль, про романтические легкие отношения
"Чего хотят женщины?" :) Правда фильм древний уже 2000 года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, у нас 40,5м, но у нас одна лоджия. 11 метров кухня.

Pbl}I{uk, ну нафих пускать его, но накормив пургеном у Алёнушки может случиться "казус" на сцене :lol: :lol: :lol: , так что тут нада подумать.

мой тож ходит на корпоративы, но максимум-может потанцевать с гл бухгалтершей,а это тетя за 55, так что я спокойна в этом плане. А вообще сейчас за ними глаз да глаз нужен, а то думают небось что жена дома сидит,а им все можно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну тоже большая :friends:

а у нас корпоративов нет :pardon: нам еще проще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Животноводство"
какое-то совсем не романтическое название романтического фильма :lol:

Каринчик,вот ,не укачиваю...Те 10 мин сна я не считаю.Получается,уже почти 5 ч бодрствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну да, название не романтическое, но фильм романтический))) там собачка ревновала к ухажеру к своей хозяйки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, сегодня скину фотку. Сейчас посмотрела портретов нет, Ксюша проснется сфотаю ее.

Kаринчик, у меня тоже с горла началось, а на 3-й день сопли подключились.

Эврика, Эмоции должны выходить ведь, я не считаю что чуть прикрикнуть это очень плохо, сейчас книжку читаю "Книга для неидеальных родителей, или Жизнь на свободную тему." Ирина Млодик, там как раз про это, ну куча др. полезных вещей.

где сижу там и серю )))
:rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...