Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, не кооперативов,а корпоративов :D

медсестра звонила из полки спросить как у нас дела после прививки-грит темпа может на вторые сутки подняться :glare: а я думала в первые сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а я так и написала :D

реакция может проявится в течении 3х суток, по крайней мере нам так после каждой прививки говорят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, да не обязательно портреты,ты пришли что есть подходящее,где она одна,я выберу ;) Желательно,чтобы смотрела на фото прямо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это что,у меня уже глаза в кучу? Я раз 5 перечитала :D

девочки,а кто-нить суши делает? Хочу завтра сделать, но всегда деляю с сыром Виола, а щас хочу настоящий Филадельфию купить,но он только в Ашане,переть не хочется..Мож есть еще какой вкусный заменитель?

нашла ща в нете-Альметте,но он творожный,мне кажется фу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёник выкакала мой волос :shock:

Когда съесть успела?Вроде постоянно слежу за ней...

Сейчас вспомнила нашего кота,когда он ,будучи котёнком,на Новый год наелся мишуры :lol: Прикольно потом в туалет ходил :lol:

@Бабочка@, да,первые 3-е суток может подниматься темпа,в любой день...Иммунитет формируется,однако :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, NeoNatura, kuptan, спасибо девочки за идеи про фильмы!

nastik, что-то книжек летом перечитала, да и негде сейчас читать , дома нет времени на улице холодно....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feden, NeoNatura Спасибо, девочки! Может и правда из-за зубов. Я даже проверяла, когда он начинает ртом дышать, ротик прикрываю ладонью, тогда носом дышит, значит не заложен. А эти зубы, заразы, лезут верхние уже месяц как, Мишка бедненький уже с ними настрадался, десна жуткие, то они появятся, то опять в десну спрячутся. К врачу на всяк случ сходим, как Олюня сказала, лучше держать на контроле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, волос чё... вот у нас на даче летом мамашка не усмотрела,так реб неделю пенопластовыми шариками какал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь смотрел сериал Жеребец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, волос чё... вот у нас на даче летом мамашка не усмотрела,так реб неделю пенопластовыми шариками какал :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Сапфира, неа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@ есть сыр называется Buko, он в такой же коробочке как и виола плавленная продается, это тоже самое что филадельфия, только стоит дешевле, очень вкусный. Кстати и со сливочной альметой ролы вкусные.

Мы не умолкая теперь говорим ма-ма-ма-ма-ма.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера уснули во втором часу ночи, у меня голова уже раскалывалась... А сегодня проснулись в 11. Как бы его на человеческий режим перестроить...

мы так уже 1,5 месяца живем и я ничего с этим поделать не могу...как только не пробовала

Присоединяюсь, я даже привыкла уже к такому режиму и не пытаюсь ничего менять.

Олюня77, поздравляю!!!

@Бабочка@, я с Филадельфией делаю, ну или те, которые вообще без сыра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

И как мне все перечитать..... :scratch: :grin:

 

Вика сегодня утром опять покакала в горшок и пописала, но потом еще раз уже днем покакала в памперс :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики наши))))

 

Блин, пока читаю Данек мой наиграется сам с собой и печатать не дает!!!! :Crazy:

Теща, подписи у тебя вааааще :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Мне бы свои переделать :banghead:

 

про мужа - мой тоже корпоративчики любит, в прошлом году на базу ездили, меня не взял( типо я беременная, сглазят :shock: - такой тупой отмазон, но я была жирная и ленивая, сама не захотела), приперся под утро пьянющий.................в этом году - фига ему, а не праздник))))

 

получила я поддеву скики, довольная :D

 

у нас третий зюб))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

 

Ого у вас корпоративы были!!!

У нас тут непринято на корпоративы семьями,только по 1му

 

Фильмы «Интуицию» пересмотри,как раз тема рождественская уже близка

«Простые истины»

 

А «однажды в вегасе» смотрела? С мужем раз 5 смотрели и еще будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с зубом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волос-волос- наш "100% хлопок"-вам не переплюнуть! :D

укладывала мелкого без сиськи. решила что петь я не умею, а вот причитать-это мое.и ну над ним репку заунывно рассказывать, дошла до мышки-ре не спит, но уже близок.

блин думаю сменю сейчас сказку-проснется, буду продолжать. так вот, для тех кто не знал

мышка позвола комарика, тот позвал инфузорию туфельку-та позвла бактерию-та позвала-молекула-та позвала атома-а тот позвал нейрон (уж ни знаю меньше ли тот атома, но атом решил позвать именно его)на чем деть и вырубился и с 7 раза!! уложился... а как это клево все выговаривать -нейрон за атом-атом-за-молекулу-молекула-за-бактерию...-бабка-за-дедку-дедка-за-репку-тянут-потянут-и вырубился- малышастер ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, с мамками!!

nastik, frends, спасибо,попробую оба!!

Ирина_85, с покаками в горшок!

 

но я была жирная и ленивая,

:lol: :lol: :lol:

с зубом!!

куптан- :lol: :lol: :lol:

подкачивала или он от шока уснул сам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :rotfl: :rotfl: :rotfl: браво!

Девочки, сегодня же

Ссылки скрыты.

, как вспомнила, сразу настроение поднялось, выходные, все вместе :give_heart:

приготовлю сегодня куриные грудки с ветчиной и сыром на ужин))) Все ко мне! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, спасибо :giverose:

kuptan, молодец какая!!!! :lol: :lol: :lol:

 

Я на прошлом корпоративе была и в этом году тоже пойду. Мы с мужем вместе идем т.к. работаем в одной фирме:)

Кстати нам полагается в году 5 больничный дня без всяких справок (помню вы это обсуждали).

 

Аля да хипсит удобная вещь, я ингода ее так на себе сажаю и легче таскать, а с хипситом вообще комфортней будет. Думала заказывать или нет, но навернoе не стоит, надеюсь мало осталось ее таскать :beg:

 

Дали мне вчера новый проект, а я еще не начала до сих пор :banghead: Плохая, плохая девочка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, прям блокбастер!! Можно издавать как "Репка-2", малоизвестная версия. :lol:

 

Аля, хипсит - вещь, а я что-то умираю, СШ фирменный хочу на НГ, мужа вот терроризирую. Вроде разводится потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну ты и фантазёра :taunt:

Даниэльку с зюбом! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, приветик, фотки отправила на твой выбор только там глаза красные так фотик снимает со вспышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

А я сегодня получила подарок!!! :P Я первая или уже были счастливицы? :D Свой я еще не отправила, но он уже полностью собранный, хочу отправить на следующей неделе что бы прибыл к НГ. :D

fedene, сейчас отправлю пару фото.

все побежала вас читать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...