Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, ааааа я так песню пою "спи моя радость усни"

когда все три куплета заканчиваются,я начинаю смешивать строчки из всех куплетов между собой :D

иногда почти заснувшая Лиза удивленного приподнимает голову и бровь и так на меня смотрит типа "Мам,там точно так было?" :lol:

 

ооо даааа пятница..у нас первый снег с утра, правда мокрый

сейчас жду мужа, поедем за Лизкой,потом по мазагам,а потом я на кухню готовить графские развалины :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, от кого?? хвались давай!

Сидней уже получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ух ты,от кого подарок?Ты вторая получается,Сидней уже получила! :giverose: Жду фотки! ;)

Stes, фотки получила,пойдут,с глазами разберемся в фотошопе, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, фото отправила)))

А подарок от Kat&ka!!! :D Катюшь, спасибо огромное!!! Метрика супер! Такая красотень!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну, ты фантазер! :lol: Я пою по очереди "В лесу родилась елочка", "Спят усталые игрушки" и "спи моя радость, усни" Обычно на начале последней песни засыпает.

 

А еще я сегодня приобрела горшок! Ника, посидела на нем как на троне, но нужного действия так и не совершила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

-Хельга-, да не за что. давно хотела тебе ее вышить и выслать, но все никак времени не было. а тут у нас как раз акция с подарками. дай думаю под шумок и тебе маленький подарочек вышлю. правда получилось сделать и отправить раньше. а вообще у меня другой адресат и подарок я ему еще не высылала. так что тебЯ ждет еще подарок от настоящего твоего отправителя. :giverose:

так что девочки это подарок вне плана акции :pardon:

Эврика, подтверди ;)

-Хельга-, с Новой аватаркой, кстати. очень красивая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, спасибо. Такая суперская метрика и как раз для комнаты Ники, там сейчас идет ремонт. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомство с горшком :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, поздравляю с подарком! :giverose: Да Ника очень детально изучила горшок!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, С зубом вас!

Kаринчик, а ты чего про метраж квартир спрашивала?)

Margon, ага банк на Нг гулял нехило)))

про фильмы - спасибо, ни один из них не смотрела)

Kаринчик, когда я работала, пятница -любимый день, так что с пятницей!!! а я буду драники с картофелем и грибами делать, все ко мне :D

kuptan, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Тань я в тебе не сомневалась, с фантазией у тебя на 5 баллов!!!! что за звуки,что за звуки , это пуки наши пуки :lol:

-Хельга-, с подарком тебя!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Это только начало) жди еще )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с зубиком!

kuptan, повезло Витюше у мамы богатая фантазия! :good:

-Хельга-, поздравляю с подарочком! Тщательно Ника горшок изучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша с зубом вас!!!

 

Хельга с подарком!!!....Ника молодец очень внимательно изучила горшок)))

 

про засыпания а я пою на один мотив несколько стихов михалкова (про котят, про трезора, про светофор, если дите не уснуло то заканчиваю мы едем едем едем) :lol: иногда пою колыбельную умки и спят усталые игрушки...но дите под них почему то лыбится! :lol: может быть потому что это ромины песенки...я их Роме всегда пела и Ярик их еще в пузе слышал и брыкаться всегда начинал :lol: поэтому когда Рома просит песни перед сном а не книжку я сначала ромины песни пою а потом уже ярославины песни к концу концерта оба спят :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, какая ты молодец! :giverose:

-Хельга-, фото получила,знакомство Ники с горшком явно прошло на ура! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, горшок и Ника отлично смотрятся)))

Оль мы тут все договорились, что выкладываем фото подарков. так что подарок в студию)))

Kat&ka, мастерица ты наша :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну ты молодчина :good:

 

Сапфира, а я вот что-то не пою, хотя и слух есть, не сложилось как-то с колыбельными у меня. Просто книжки читала Стасе, а с Лилей просто сижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ну знаешь...я тож не колыбельные пою :lol: а Рома когда мелкий был колыбельные не признавал....он отлично засыпал под распрягайте хлопцы кони :lol: и на поле танки грохотали :lol: колыбельные он стал признавать только годам к трем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чуть не кончила, думала меня обдурили :lol:

Эврика, спрашивала так как вы говорите большие да большие, думаю интересно сколько это большие)))

-Хельга-, с подарком!!!

Kat&ka, какая ты умничка!!! Молодец, и от меня тебе спасибо за Олечкин подарок! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да уж, колыбельная про танки и хлопцы- это сильно :lol: :lol: :lol:

-Хельга-, Оль у тебя Ника языком цокала да?у меня у Тимки теперь коронная фишка, часто цокает)))

Kаринчик, ну типа большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да Ника подошла к горшку оч основательно :lol: Мы на нем сидели и в штанах и без, и на на вкус попробовали, и рассмотрели со всех сторон. :D

Kat&ka, пасиб. Аватарку решила сменить к НГ, для настроения так сказать. :)

Эврика, ясно. :D А от кого Сидней подарок получила? Интересно просто жуть :)

Сапфира, у тебя прям настоящий концерт по заявкам телезрителей! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не, это реально большие для однушек, у нас таких и нет... :scratch:

-Хельга-, фотки класс! мне тока открылись, Вероничке :giverose: с авой!

Фото в студию с подарком!!

Эврика, у меня цокал, сейчас перестал..так прикольно было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага щелкала несколько дней, теперь так не делает. Теперь она воздух в рот набирает сидит его потом с слюнями выдувает назад и так сосредоточенно :lol: , просто умора.

Завтра сфоткаю подарок и покажу, сейчас уже Ника спит, а я тута с вами. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, подарок СИдней пришел из Канады от Флайангела ( блин не помню как на инглише пишется)

Ладно мы укладываться спать пошли :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, здорово! Спокойной вам ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мож кто видел в инете или в москве в магазах конверты зимние для прогулки не дорогие до 2000т.р? сама бы сшила, да времени то совсем нет.

отдали нам Капеллу 901, а она не утепленная совсем , нет теплого чехла на ножки да и вообще щели есть, где капюшон и между ремнями безопасности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы думаете на счет санок? Я вот хочу приобрести такие3883-500x400.jpg, а большую коляску продать. Прогулка у меня есть, да и доча сидит сейчас по большей части. А эти санки складываются как прогулка, легкие + теплый конверт. Что думаете? Стоит или нет покупать санки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...