Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Вы тут уже обсудили корпоративы, а я только сегодня узнала, что у моего корпоратив с 26 по 28 декабря :lol: в Звенигороде, причем это обязаловка, так как собираются офисы фирмы из разных городов. А мы как раз 26 в театр едем. :hmm: Уж не знаю, как он будет выкручиваться... :club:

 

Хельга, с подарочком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у нас такие же продают))) ты их трогала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, я в Багире брала. а вообще они в любом детскм есть

Ссылки скрыты.

 

юль тебе-невеста с того света, мама-миа, моя большая греческая свадьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, неа не трогала. Я хотела по инету заказать, так дешевле. А что с ними что-то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я со старшим всю первую зиму на санках откатала, как раз с 8 мес до 11. Только мы жили в таком месте, где снег не сходил, поэтому по асфальту санки тащить не приходилось. Ты подумай, какая у вас в городе зима и где гулять будешь. Если будешь по снегу ездить, а не по асфальту - очень удобно :good: Я свои тоже доставать буду, как снег выпадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у нас снежные зимы обычно, а уж здесь в частном секторе у родителей на коляске боюсь не проедем. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну не знаю даже...мне лично они хлипковатые показались..я их так потрогала за ручку - она ходит как-то ходуном..и за тонкие эти стойки что между полозьями и сиденьем..НО может это у нас такие..

ну и они на 1 год, с горки в таких не покатаешься..

вообщем я бы просто советовала их в живую глянуть всетаки наверно. если собралась покупать :)

а..вспомнила что еще мне не понра, они низкие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, оооо ты ж тока писала,что еще часть подарка не придумала... а уже даже до адресата он дошел

оперативно :clapping: :clapping:

 

 

девочки, как жалко падающего дитя :( .. встает на коленки, пытается встать на ноги и носом прямо в пол :doh: ,

 

 

в стульчике для кормления стала вставать, сегодня чуть вниз не нырнула,успели поймать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееееет!!!!!!!!!!! Как делищи?????????

-Хельга-, у нас такие сани!! мне подруга отдала. я тоже думаю, пригодятся в эту зиму или нет. Я ему даже зимнюю обувь не покупала, что лучше купить ботиночки или валеночки??

 

У нас вылез на той неделе 7 зуб, а вчера 8 ой!!!!!!!!!!!!

Федене, тебе до какого числа фоты прислать?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылез на той неделе 7 зуб, а вчера 8 ой!!!!!!!!!!!!

щас Эврика умрет от зависти :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ого, с зубами вас! :giverose: вроде до сегодня-завтра :scratch:

Margon, мы тоже так встаем и падаем, но не плачет)))

а в стуле уже одного 2ю неделю не оставляю, встает, перекидывается..все, закончилась лафа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! осилила только последние 3 страницы))) как же я соскучилась по вам... про сказки я вообще громко хохотала :D я Златке книжки читаю во время бодрствования, а засыпаем мы по-прежнему с сисей. Пока была у родителей, приучила Златку спать с собой, теперь мы кроватку не признаем :glare: в общем, девочки, поделитесь опытом, кто-нить уже отучает от совместного сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Хельге Катя просто так отправила подарок, основной отправляющий Хельге подарок не Катя)

падения многие мы уже пережила, жалко очень(( а еще иногда сидит играет, такой славный,раз куда-то надо ползти,ползет спотыкается и падает, плачет, я скорее прижимать крошу свою,жалко((((

Дженифер, привет! с зубом вас!

kuptan, не смешно :glare: :glare: :glare: :grin:

mANunKA, привет! ууу тут у нас как раз последнюю неделю только и разговоров, как отучить ребенка от совместного сна. знаток у нас Сидней и Куптан , Сидней даже в клинику сна ездила, теперь пробует что ей там наговорили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, если б упал как лиза заплакал бы сто процентов.. у меня аж под ложечкой засосало,думала кровь пойдет носом :doh:

 

дженифер, ого акулята вы :cool:

 

kuptan, у тимки зато зубы будут самые здоровые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мой адвокат( Margon, ) пришел, щас она тебе задаст за шуточки :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут тоже носом пропахали ковролин, аж попа по инерции вверх подпрыгнула - держался одной рукой за тумбочку, а второй игруху жевал, забылся, руку отпустил от опоры, топ ко мне и вперед плюхнулся, а я руки не успела даже подставить. :( Но быстро успокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сцаной тряпкой ее ,да? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну значит надо мне время выбрать, чтобы вас всё таки за всё свое отсутствие перечитать :Crazy:

 

ой, девочки... падения - вообще моя больная тема :bye: Златка оч плохо на ножках стоит, в кроватке как отпустится, так и грохается! и как назло чаще головой о перила :( теперь вообще не отхожу и даже не отворачиваюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, кошмар :(

вообще я заметила такую закономерность у нас , если Артём падает и я ойкаю или сама пугаюсь вслух - слезы обеспечены, если я все эмоции держу в себе, он упадет глянет на меня, я улыбнусь через страх ему, он дальше веселый в том же духе продолжает ползти, вставать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы тоже от зависти умираем, ни одного зуба да еще и по человечески не ползаем и садимся только полубоком, а про вставания вообще молчу.

У нас все еще тонус в ножках, а массажистка нам сказала, что у нас ручки и ножки слабые вот и не ползаем, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну у меня лиза тоже по мелочам не ноет,я пару раз уже удивлялась...казалось бы так упала,я б заревела. :D а она глазами похлопала и вперед

 

и вообще я подхожу только если заплакала сильно, а так не обращаю внимания,но жалкооооо

 

 

с чем сделать канапе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, оооо ты ж тока писала,что еще часть подарка не придумала... а уже даже до адресата он дошел

оперативно :clapping: :clapping:

нееет, еще раз повторяю, Хельга не мой адресат. Это подарок вне плана. А основному получателю подарок еще не готов и не отправлен.

Присоединяюсь к вопросу Дженифер. какую обувку на зим у покупать если деть еще не ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо про маг.Багиру, я чет про него совсем забыла, а у тебя какого размера конверт ширина -длина? в комбезе зимнем дитя влезет в него?

 

Margon канапе делаем сыр с ананасом например, я думаю любое сочетание продуктов на твой вкус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...