Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kat&ka, Дженифер, я скорее всего буду брать ботиночки. все равно доча будет в коляске, ноги будут закрыты теплым конвертом, а одевать намного проще за счет замка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, нас сложно перечитать))))) но попробуй,про сон не так далеко :D

Margon, вот глянь

Ссылки скрыты.

Stes, товарищи по беззубию :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, а бампер? Нас бампер спасал.

 

Kаринчик, а это известная закономерность, так еще родители нас растили - не ойкали. :pardon: Главное сдержаться и не особо сюсюкать-жалеть, если заплакал все-таки, а внимание переключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, та я уже плоняла про подарок

 

обувь обычную,ботиночки

это щас не ходит, а в январе захочет топать за ручки

а вообще в комбезах часто идут на ножки пинетки

 

 

Эврика, я там смотрела, скучные :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин ты вначале эту тряпку обосцы, а потом пугай! :grin: чур Лизон на помощь не звать :rotfl:

 

В конверт влезает в комбезе. не мерила, они вроде стандартные-там много моделек. я брала в Марьино-там же Дочки-сыночки, дети, кораблик, д. мир, кроха-вобщем даже если в багире не купишь-в округе стопудово найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, есть пинетки в комбезе.но они тонкие, думаю в них холодно будет. я склоняюсь в сторону валенков. теплее. а в январе моя ходить точно еще не будет. тем более по улице в зимнем комбезе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а у них есть розничный магаз в Марьино или там Тц какой? чет на сайте их магазов не нашла и сколько там стоит? на сайте 800р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, розничный магаз. есть там координаты, поищи. я брала по акции вообще за 600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я своей обувь на зиму не планирую, обойдемся пуховыми носками, поверх них пинетки еще шерстяные и достаточно. Ботинки будем покупать только на весну :)

 

Margon, у вас другая погода в январе и соответственно одежды на порядок меньше. Наших как оденешь в зимнее, ребенок как медвежонок становится. В такой одежде им и не повернуться, не то что ходить.

 

mANunKA, если хочешь прочитать конкретно про сон, просто набери Sydney в поиске, потом посмотри все ее посты. Так и поймешь в чем суть метода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, посмотри польские ботинки демары (в инете набери demar), 800р, в кораблике на них акция была по 650р были. Внутри на натуральнтй овчине и на любой подъем, моделей куча и цветов.

Еще у нас валенки котофей самые обычные с резинкой на щиколотке. Теплые, но одевать мне не удобно.

 

Мы перестали купаться в стульчике. Встает из него тут же, хватается за край ванны. Пора стоя принимать душ что-ли? :D

Яндекс какое-то жуткое похолодание обещает до -23 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, возможно, не спорю

Kat&ka, у нас тепленькие пинетки, ну не для минус 20,конечно,но теплые

еще угги я куплю

kuptan, тряпка давно сцаная такая,что аж капает.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. про обувь ясно. завтра пойду посмотрю ч то в наших магазах есть.

А насчет погоды, со второй половины следующей недели обещают минус 10-12 днем и снег, брр :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас валенки на зиму, одевать не удобно только тем что снизу комбеза трудно одеть а если сразу с валенками одеть то через штанину не пролазит.

вроде вечер пятницы а мне грустно, одна сижу в тишине((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, как одна? а невеста наша где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я угги купила пока..

Margon, виноград крупный красный-сыр-ананас-сыр (другой вида)-оливка, из маленьких если к вину то сыр-оливка-другой сыр, и таких можно наделать со всевозможными видами сыров),если к виски - то с креветками, красной рыбой какие + фрукты по вкусу и те же оливки) ну вообщем много вариантов, смотря какой стол, какой алкоголь и т.п.

Koza Dereza, ну выходит что так! Терь покупай коврик не скользящий на дно ванны и впеерд :D

а какой у тебя стул? :scratch:

мы с мужем чет Тёму еле туда сажаем, пока его ноги протащим, мне кажется ему вылезти с него не реально будет одному, он привстает, но ноги не вытаскивает..хотя поживем-увидем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему и у нас аллергия на рисовую кашу. Щечки красные, но утром все проходит... Аля у вас какая фирма? У нас Хайнс...

 

У нашего комбеза пинетки, но если будет холодно пойду тогда по магазинам т.к. все равно не понятно какой у нее будет размер ноги через месяц..;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ты меня игноришь? тряпки сцаной хочешь? :D

Kаринчик, мерси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan спит малыш уже. муж к друзьям ушел, меня звал но я не хочу отпустила с чистой совестью а сейчас сижу все равно бесит что ушел)) наверное потому что грустно мне одной сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

т.к. все равно не понятно какой у нее будет размер ноги через месяц..;

41й :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты что сегодня такая агрессивная? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, и вчера тоже такая была :spiteful:

Margon, покажи тряпку свою, она мне нра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, желательно до воскресенья прислать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, а чё, красные щечки у ре это признак аллергии? тогда моя вся напрочь алергичная. у нее краснеют щечки после улицы. и каждый день когда наползается по полу за мячиком или дома если жарко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, так, на улицу не води, ползать не пускай, и дома отопление отключай, на батареи небось алергия у ребенка :club: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, в каком смысле агрессивная? я ? да ты че

 

Kаринчик, ты во ей щас как получишь,

Ссылки скрыты.

она тебе меньше будет нравится :lol:

 

ща лизку выставлю в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...