Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, стул у нас такой же как у вас. Сажаем его туда с трудом, тоже ноги впихиваем иногда, но вставать из него научился отлично и быстро. Боюсь я его без поддержки на дно сажать, вдруг захочет топиться от жизни такоц с невкусной кашей рисовой. Какой же этот клей, бе!!! :spiteful:

Margon, сейчас сводочку накатаю, забыль я :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, жгёшь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, боюсь 43ий будет :)

Катя, я думала у нас из-за улицы, но как-то совпало с вводом рисовой кашки ну и у Аля точно так же описала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, унас вот тоже частенько к вечеру щеки красные........

 

а у нас сегодня опять весело)))

 

Kатена, ты не одна, а с нами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фото в профиле

 

Koza Dereza, смотри как как тряпки боится

 

Ирина_85, ты че без юмора? :unsure:

 

ща я вам расскажу как отожгла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну тебе конечно весело! Ты что Алине тряпку в руки дала? Щас за всем гонится остановить не можем!!!!

 

Мне мой блекберри нравится, очень удобно сообщения писать!!! А-то муж комп занял!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, фотки :good: Лиза позирует фантастически, как стоите хорошо, одеты в тон :giverose: всё на 5+++

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо безешки испечь для торта

выложила на одни противень,засунула его в духовку,

выкладываю пока на второй, а противень лежал в ящике нижнем плиты,под духовкой

ну я его открыла и прямо так стала выкладывать безе,

потом ящик задвинула и ушла

 

короче безе так и пекутся на втором противне в ящике под духовкой :unsure: :unsure: :unsure:

карина,спасибо....а ааа да только обратила внимание на каждой фотке вся в полоску :lol: в тюряге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила маску сделала кремами маслами вся намазалась, сижу такая конфетка вся благоухаю))) хорошо))))) муж кста пришел а я голая разгуливаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин я юмор просто в компе забыла, а щас с мобильника зашла . Пошла фотки смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какой забавный полосатик! :good: и пианино впечатляющее :)

Мы тоже начали чуть-чуууууууууть вставать на четвереньки, может поползет уже в конце концов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасиб.. пианино-ходунки толкатель

начнете скоро и вы, виж как лиза резко начала все делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизка красотка!!!! :give_heart:

 

Пошла спать я !!! Всем спокойной ночи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Спасибо за поддержку с потничкой - отступила немного нечистая

Обошлись пока без Саносана

 

Натура, спасибо, если на дня повторится сфотаю и пришлю и у самой мысль была сфотать и вам показать, да неудобно, пися все-таки :blush:

 

Значит вспомнила я вчера на ночь про синтомициновую мазь, причем она поначалу мне не помогала, потом я Адвантан подключила и думала он меня спас, в общем видимо они в тандеме, да еще и Бепантеном между делом мазала.

Сегодня ТТТ кое-где розовенькое было посмотрю завтра.

 

Хочу пожаловаться вам, уже писала кое-что, но 3 дня деть отказываетеся от каш, съедает пару ложек, смеси пьет немного, в обед почти не ест овощи и мясо, опять немного пьет, второй день плохо засыпает на улице, со скандалами, просыпается меньше чем через час, зато на ночь засыпает быстро эти 2 дня.

Вот что за ерунда ,последние 2 недели засыпала на балконе даже без укачиваний и могла по 2-3.5 часа дрыхнуть

 

Сидней, поздравляю!! расскажи, что делала с ним в остальные разы, когда он просыпался, но не ел?

мы вчера в 10 с хвостом вырубились, потом через полчасика попищали -подкачала с водичкой, потом в 0-44 кормила грудью, потом в 3-02, потом в 5 с копейками смесь 100 мл, потом в 7-30 на грудь переехали и сосали до вставания в 9 :scratch: Я не выспанная, но это лучше, чем всю ночь почти без перерывов сосемся, если спим вместе

 

Алина, поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!

Оля77, поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Хочу спать....

 

спал в кроватке, кормила один раз в 2.30...но потом с 2.30 спать укладывала почти до 5 утра(( но всё-равно в кроватку не забрала, вроде уснет, руки убираю, просыпается через 5-10 минут или вобще сразу, потом рассплакался минут на 15, но похоже понял, что никто его не вытащит и успокоился и уснул, теребя мою пальцы...проснулся в 8, в настроении уже играться...вобще 2 раза ночью всего вставал, но вот второй стоил всех 5 раз, может надо было не кормить? типо подала надежду, что щас заберу...но не кормить, голодным будет, хотя в клинике меня убеждали что не будет, типо 7-9 часов они уже спокойно без еды могут...

 

Эврика, сидя кормлю, только утром кормлю лежа, вчера вот лежа уснул еще, а сегодня поел, перевернулся и сел - пойдем мама играться уже, хватит спать...

 

не дочитала вас, нам ехать уже надо - мы сегодня на пикник с друзьями, они там вобще на пляже с палатками на ночь остаются, а мы всё же домой...еще там муж хочет покататься, посмотреть всё - думает, чтобы было бы неплохо загородом жить, но в доме...я что-то пока не знаю, мне наши 90 кв.м. убирать не очень, а тут еще квадратов вдобавок этим 150-200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не, ну там где сиреневые колготочки - сиреневая кофточка, к розовой кофточке- розовые колготки)))

мне тож пианино ваше понра, Лизе интересно оно?

Нам столик пришел, завтра забирать поедем, потома покажу выставлю фоты)

Ирина_85, споки!

Agape, даже не знаю в чем дело..может возраст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ничего не делала, ритмично похлопывала по попке и давала ему другую руку теребить (он от этого успокаивается, пыталась игрушку давать теребить - он ее кидает с злостью и опять к руке), максимум через 20 минут засыпал...он не был голодным - это точно...зато кушал этот один раз за ночь хорошо, а не минутку как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ой ну ни фига себе, лето................. совсем другой мир..

 

А мы встаем в кроватке и рыдаем, похлопывания не помогут..

 

Margon, а где фотки в профиле не вижу?

у вас в профиле на 3 фотке это не платье случаем красно-розовое? наше любимое ))

 

Koza Dereza, та же песня со стульчиком, жалею, что денег только отвалила за него, стоит уже 2-й день почти с начала купания, папик спинку гнет

 

Я еще добавила в галерею видео как Натуся в круге плавает

Ссылки скрыты.

голос за кадром ппц конечно извиняйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага дала сдуру ей тряпку,теперь держись)))

Споки тебе!

Margon, Лизунька класс! очень ей идет полосатая кофточка!!! :giverose:

Sydney, бедная,я даже не представляю,где ты сил находишь и терпения столько(((

Kатена, щас бурная ночь будет?))

посмотрела "Однажды в Вегасе"))) нормуль фильм!

смотрела сейчас нашу беременную темку,что-то потянуло меня, со мной первая Рыжик, заговорила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб видео классное!!!! а голос твой я уже по телефону слышала.нормлаьный голос, я так же с Тимкой- мой сладенький ля-ля-ля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика нееее не будет, я оделась, не хочу))

Сидней тебе памятник надо поставить, у меня нет стока терпения, чесслово я бы так не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, эээээ какое платье?

а че ты не видишь фотки ,а все видят? :scratch:

 

Kаринчик, да,нравится лизе очень эта игруха, там эта панель верхняя снимается и раньше лиза сидя играла только с самим пианино,а потом ножки приделали и стали ходунки

 

 

Эврика, я люблю такие фильмы ни о чем))))

интуиция классный,романтический

Sydney, какой пикник на ночь глядя

 

а мой деть опять в 8 вырубился и спит, щас меня звала сисю почмякала и дальше спит... ох встанет в 6 завтра :doh: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну да скажешь.. я вообще к себе оч.критична

сама понимаешь свой голос другим кажется, чем воспроизводимый

ты кстати Мальчишник в Вегасе уже смотрела? вот где угар.. :)

Покупай свимтренер :good: как билеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот-вот,мне сейчас такой и нужен фильм,ни о чем))) Хотя Дневник памяти вчера с удовольствием посмотрела) У Сидней то утро сейчас)))

Kатена, как это не хочешь, надо детка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...