Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

я...я...мать-ехидна ребенку обычный чай даю :pardon: иногда....если мою кружку отбирает...я отливаю в его кружку и сильно развожу

 

Margon, иди на кухню уже а то гости на пороге))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, :Hello: ,ничего страшного,что первый верхний,дети все разные,мало ли что написано где-то...у сына моей сестры тоже зубы лезли сначала верхние,все нормально сейчас,все зубы на месте :) С зубиком вас! ;) Жду фотку,завтра крайний срок :giverose:

Sydney, спасибо,Тиме привет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да это я так, ералаш посмотрела :D там Маргоша такая сидела красивая в песочнице, кудрявая, в розовой шубке :D

Ирина_85, взрослые чаи с кофе вымывают железо, детский чай не вымывает ничего, по стандартам его бы на рынок детского питания не допустили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот тоже думала, что наша ванна не устраивает ребенка, но вбассейн боюсь, хлорки столько, она же глотает воду все равно

Margon, а вы что ночью не просыпаетесь?

я врот не знаю, так спать охото, а к вечеру все роюсь, что-то поделать надо, нет бы лечь вчера с ней, а она просыпается как правило через полчаса-час, в итоге легла в 1-39, а меньше чем через час мы уже проснулись ((

Sydney, у меня у подруги сыну 2.5 года, он иногда так и писается ночью, она подгузы часто одевает на ночь

Inisnica, по-разному бывает. просто чаще нижние парой идут, но у нас тут у детоук и клыки первые появлялись тоже

 

kuptan, везет, что не встатете, приучит к кроватке наверное проще

Ирина_85, мы сегодня чай БЛ почти чашку уже выдули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и на 2 сон легли в кроватку, не плакали, положила мама на бочок, сказку 2 минуты, даже не качала и бай-бай глазки. Сидней спасибо тебе огромное! без тебя бы я в это не ввязалась. хорошей вам ночи! Юль,ждем твоих зубов и вэлкам в наш клуб.

гораздо комфортнее ночью 3 раза встать покормить 2-5 минут, нежели всю ночь в полудреме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, очень рада за вас :)

Олюню вижу внизу,

как вы там, получили доки, денежку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет вам девочки из за густых кустов, сижу я тут и за вами слежу :friends:

 

Вопросик назрел, кто делает манную кашу деткам? меня муж замучил уже, сделай и сделай......

если делал кто, то как?какие пропорции?

Я ее не хочу давать, где то слышала. что она способствует рахиту, витамин Д "съедает" чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :)

Agape, просыпаемся 1-2 раза,сисю ртом находим,сосем полминуты и дальше спать

так всегда было

 

Сапфира, ну дать иногда это одно, а поить чаем взрослым постоянно другое

хотя да :D ты ехидна,он же не именнно чай у тебя просит, а то, что пьешь, можно надурить и дат другое что-то..но то так в идеальном варианте :D

 

 

kuptan, молодцы! :drinks: :drinks: :drinks:

fedene, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Мы ездили на узи сердца ( т.к. педиатр услышала у нас шумы в сердце).

я расстроена((((( у нас в левом желудочке хорда и в левом же желудочке сердца - трабекулы. Сейчас пойду рыть инет читать что это такое((((( врач успокоила, мол лечить не надо, контроль каждый год....

 

пойду вас почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, мужу манной каши свари :club:

нельзя манную кашу детям до года..она кальций "сьедает" и способствует рахиту..

дай ему почитать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, к сожалению не знаю что это такое, знаю хордальные нити, если они не так расположены или их за много, то они вызывают шум..но это все возрастное, переастает ребенок это и нет в этом ничего страшного, может зря переживаешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :( раз врач сказала,что ничего страшного,может и правда не стоит беспокоиться...но почитай конечно,что это за штука такая :scratch:

lisinka, привет!От тебя ждать фото? :giverose: Манную кашу до года нежелательно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение что у моего ребенка все есть - и гемангиома, и кровь, и сердце, и с молоком у нас были проблемы, и со сном проблемы, и аллергии сыпят ......что дальше(((( :this: :this: :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тааак..не раскисать, ты что тут на сына наговариваешь :club: Ему думаешь приятно, он же чувствует твое состояние..

перестань, нормальный у тебя ребнок, гордись им и считай его самым лучшим и здоровым! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не говори так :club: ,все это поправимо и дальше будет только хорошее,надо в это верить обязательно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да я горжусь конечно и очень его люблю!!!! Просто переживаю, что еще одна проблема добавилась и откуда непонятно, мы по сердцу с мужем здоровы абсолютно!

fedene, Kаринчик, спаисбо девочки за поддержку!

 

что-то настроения нет читать,простите(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас тоже на ЭКГ шумы есть , кардиолог сказала, хотите узи сделай те а хотите не делайте , мы пока не стали делать пойдем в год на повторное ЭКГ и тогда заодно и на узи.

 

у нас проблема с глазками... мы косые.. тоже надо лечить.. ехать в Москву, только куда, всяких клиник одни деньги дерут, а где гарантия то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, остальные просто недообследованы. Правда, не расстраивайся. Наблюдать раз в год-это не болезнь :giverose:

agape низзззя такой творог нашим детям. У тебя же есть частный педиатр, книги в конце концов!

Каринчик в февралятах уже дают и картошку жареную с котлетами и яичницей. Ну неправильно это! Столько литературы писано-переписано, а мамы для своего удобства раньше времени ребенка на общий стол переводят.

Хотя все ферменты для переваривания и усваивания Взрослой пищи формируются только к 3-м годам.

Какие сосиски в 1год. Я в шоке.

 

И насчет гв, что без разницы когда кормить, днем или ночью: пролактин вырабатывается с 3-х до 8 утра, так что в этот интервал обязательно кормить, иначе гв накроется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юля! ну пожалуйста, если б было что-то серьозное, врач бы сказала..у моих родителей тоже все впорядке с сердцем , а у меня до 14 лет был хордальный писк, но как врачи и говорили, перерастет, вот все ок сейчас , а шумы у всех есть, даже у здоровых с сердцем людей))),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не наверное((( фоток свежих нет, фотик гад сломался, а фотки остались, когда доча только на коленки вставать начала((( Если можно такую, то пришлю, любую можно? ты вырезать будешь?

Эврика, я тоже ною, когда узнаю, что у дочи что-то болит или еще что то..... а для проверки к другому врачу можно сходить? к другому УЗИсту?? Ну раз она сказала, что лечения не требуется, значит это все израстается. у меня знакомая, ребенок с диагнозом-шумы в сердце был до 7 лет, а потом пошли на проверку-и ничего, сказали. что израслось как ничего и не было))) Жалко сыночка, но ты не падай духом, Каринчик права, он все чувствует. А ты у врача спросила? он чувствует что нить? боли, там.....или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, у нас шумы не на ЭКГ услышали, а врач фонендоскопом...... Просто сердце такой орган, что лучше сразу проверить и не тянуть если есть проблемы.

 

Вот что нашла " Данная патология относится к разряду малых аномалий развития сердца, но не является пороком. Аномальные трабекулы - мышечные образования в полости левого желудочка сердца, не несущие функциональной нагрузки. Как правило, они не нарушают гемодинамики и не приводят к каким- либо проблемам. Наличие дополнительных трабекул может обуславливать шум в сердце, но на развитие ребенка и его общее состояние это не влияет. Лечение в данном случае не требуется. "

 

lisinka, Kаринчик, Koza Dereza, спасибо, успокаиваете меня.....

Koza Dereza, а ты слышала про трабекулы? я про хорды слышала, что нестрашно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну и слава богу, что так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Любашик,видео класс!Наташик не боится моря,молодчинка :good: ,а Дианка боялась,правда она тогда маленькой была :pardon:

Margon, такой очаровательный полосатик :good:

Девочки,мы это сделали

Долго рассказывать как мы с кучей денег шарохались по Питеру,так как не могли их перевести,но благодаря нашему агенту мы это сделали,а ведь мог нас по идее после получения денег оставить-его работа сделана,а он носился с нами по Питеру

В итоге все-таки обошлись малой кровью.И даже проехались на инкассаторской машине с вооруженной охраной до банка.В обменнике оказывается есть сервис такой :good:

Надеюсь,что все и дальше пройдет благополучно :good:

Завтра рано утречком выезжаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, в Москве есть институт глазных болезней геймгольца. Он государственный, там профи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Зая,ты же сама нашла,что это не страшно и лечения не требуется.

Так что все нормуль.К тому же очень многое детки просто перерастают :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...