Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, Оля ну слава Богу!!! Все хорошо закончилось, завтра вы будете в благополучной Германии)))

lisinka, я бы не давала манную кашу пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААА!!! у нас первый зуб стучит!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ага,Юль ,завтра уже дома будем :yahoo:

Irischa, я буду творог с 10 месяцев давать :pardon:

Карин,все то ты видишь прям не скрыться от тебя ;);)

Stes, с зубом вас!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да пока выбираю или в Гельмгольца или в Россолимо или в Федорова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, присылай какие есть,будет на виньетке только голова :giverose:

Олюня77,ну слава богу,поздравляю!!!!!!!Завтра домой значит,счастливо добраться!Ты про фотку не забыла?...жду ;) :giverose:

Stes, с зубом!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Спасиб,Катюш! Что-то мы чичас опрыщавили :pardon:

Завтра приедем сфоткаю в нормальной обстановке,а то везде как-то не комильфо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, с зубом! :giverose:

Koza Dereza, ничего плохого в котлетах не вижу, если они сделаны для ре прально, на пару..не всю ж жизнь его перемолотым кормить ;)

Олюня77, очень рада за вас! хорошей дороги!

усе, мы по гостям :wave: :wave: :wave:

лисинка, вспомнила, когда тока прикрм начинали, я говорила мужу мол кто с чего начинает, так он предложил с черной икры начать :D но он шутил конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ладно,буду ждать ;)

Kаринчик, а к нам самим сейчас гости придут :) ,хорошо вам сходить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Федене,, Каринчик, спасибо, девчат!!! теперь ждем достижений в области ползанья-сидения-вставания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, и обязательно дождетесь :wave: ,опыт показывает,что это происходит резко и неожиданно ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, позждравляю!

Олюня77, ну и вас тем более ))

Юль тебе наши перечислить? и дисплазия, и задержка развития (мы единственные помоему кто не встает не ползает не садится ни четвереньков ничего!!!!) , и кровь у нас тожене ахти, и отеки с подозрением на почки и с писюном проблемы-хммм сама видела, и сон черти что, и с рук не слезает и орет чутьчто, и нервы не в порядке-постоянно ногой крутит, а остальное я еще не обследовала :grin: :grin: правильно КД говорит, у всех все есть,просто кто-то на этом заостряет внимание, кто-то нет. я стараюсь не циклиться. у тебя просто на настроение попало . не грусти заяц!

Ссылки скрыты.

на вон почитай и не гневи Бога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да скорее под настроение попало, почитала что это такое, вроде успокоилась... спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, отправила клео сообщение в контакте, буду ждать, что ответит, адрес твой ей дала, ты жди)))

 

Эврика, а у моего Стасика знаешь, сколько диагнозов :banghead: :banghead: , 3-я группа здоровья :banghead: , на физру пойдет в подготовительную группу :banghead: Но если не париться, то ребенок нормальный, умный: бассейн посещает - нахваливают все время, на каратэ ходит, в школе сегодня сказали, что не хуже других :grin: На медкомиссии нам каждый год давали направление к кардиологу, типа шумы в сердце. Я ни разу не ходила. А в прошлом году ЭКГ показала, что все в порядке. А у Лили - тоже вон диагноз на диагнозе, насморк опять (уже 4-й раз!!!! :banghead: ) Что мне теперь??? Из окна выкинуться, что дети такие :lol: Знаешь, Юля, мои наблюдения показывают, что такие дети достаются заботливым и любящим родителям :pardon: . А вот алкоголикам и наркоманам - абсолютно здоровые, потому что у них другие не выживут :( Бог все видит и знает, кому какого ребенка дать :man_in_love:

 

kuptan, ты со сном правильный момент поймала :good: . Все, у кого уже детки встают, его упустили :pardon:

 

Олюня77, мои поздравления :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭВРИКА! Эх,поздно я зашла и увидела,что ты вся на нервах! Не переживай,хорды и трабекулы-это особенность строения ! это не порок!!! Трабекулы-они и в норме есть там,чем моложе организм-тем выраженнее,у стариков вообще практически гладкие желудочки сердца внутри.Трабекулы-состоят из мышечной ткани.Хорды-из фиброзной.Хорд в сердце в норме нет,но как особенность строения могут быть.

У нас тоже шум был.И когда мы родились,нам сразу сделали УЗИ всего тела :Crazy: т.к.ожидались серьёзные пороки...

В итоге насмотрели открытое овальное окно и по дополнительной хорде в каждом желудочке. 8 ноября на эхо хорд уже не увидели,есть маленькая дополнительная трабекула ,исходящая из верхней трети межжедудочковой перегородки.кровоток не нарушен.в заключение не вынесена.Контроль эхо не нужен...

Узистка сказала,здоровое сердешко :)

Так что,Юленька,не переживай сильно,нос кверху! Всё хорошо будет!!!

СТЕС,с первым зубиком! Верхний правильно вылез в срок :) это нижние ленятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, по твоему совету сбегала сегодня в магаз и посмотрела эти санки. Н-дя...такой ацтой! Спасибо за совет. :D

В общем посмотрев весь ассортимент решила приобрести такие

3897-500x400.jpg

+

3936-500x400.jpg

Вот такой матрасик с попоной. Заказывать буду через инет, гораздо дешевле выходит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, прочла про твои переживания. Я то же за сердечко переживаю, у нас стоит какое то истончение межпредсердной перегородки и ООО конечно, к кардиологу уже месяц попасть не можем, с ней вечно что-то случается((( а я дергаюсь. Но, успокаиваю себя тем что возрастное и мы все перерастем так же как пиелоэктазию. ;) Все будет ок!

 

Девочки, хотела спросить. Кто нибудь уже начал приучать дите к горшку? Как вы это делаете и какие успехи7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, мы высаживаемся в раковину-каждые полчаса ношу и все-сам писает и какает, бывают промахи-но редко.

так же и с горшком-сажай почаще, говои пис-пис и все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сажаю и говорю ка-ка и пис-пис, но пока увы...Кстати, хотела у тебя спросить. Ты ведь спец по многоразовым подгузникам... у меня правда не подгузник, а резиновые трусики. Свекровь привезла, а что с ними делать не знаю. Как пользоваться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, NeoNatura, -Хельга-, спасибо вам девочки!!!

NeoNatura, да я уже почитала в инете ,вроде успокоилась........главное,чтобы на функции не влияли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну мой тоже не сразу писать начал вемя нужно. месяц наверное. зато теперь только штаны спущу-сам писает.

про трусы-а какой у тебя внутри слой-как ткань? или как клеенка а сверху сетка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ткань типа махрового полотенца :D Только они еще большие нам, на этикетке написано от 13кг. :pardon: Называются непромокаемые трусики. Только вот я все ни как не пойму, а если дите в них написает, ему то все равно мокро будет и преть начнет, а я и не узнаю что она писала. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, если как махровое полотенце-это хорошо!

ты немного путаешь трусы и подгузники. у трусиков нет функции впитывать много. они для приучения к горшку. т.е. деть сам ходит на горшок, но иногда заиграется и забывает попросится, вот чтоб твой любимый диван не был в пятнах и нужны трусики, они страхуют так сказать. но как только он их намочил-их надо менять. к тому возрасту дети сами будут показывать, что хотят в туалет. и если он написает в трусики , ему будет влажно, некомфортно (при этом ничего не протечет на мебель) и он сам капризами ли, или жестами, если будет понимать, покажет тебе-маман, сними трусы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, здоровья сыночку!

 

Девочки, а кто сам творожок делает? какой кефир покупаете? а то тут засада - то есть классика, то нет

 

Про горшок, у нас неделю как куплен, когда голопопим сажаю каждые 20-30 мин, пописали пока 1 раз, покакали тоже 1. Вчера сидели-сидели, только подгуз чистый одели и наваляли в него :D

 

Таня, Алина, хорошо вам ночью титю на 2-5 мин, мы минимум полчаса сидим, я же тоже теперь борюсь за раздельный сон, только кажется молока меньше стало, а не высыпаюсь не меньше, а то и больше, пока "отсидишь" свое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо за разъяснение. значит нужная штука, а то я офигела когда увидела их. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и я сейчас стараюсь отучить спать ее со мной, но если честно то мне кажется отучать надо не дочу а меня. Я с вечера укладываю ее в кроватку и иногда уснуть не могу, пока не дождусь когда она проснется что забрать к себе и дать сисю. :( Мне одной спать так не комфортно и одиноко... а вот доча спит одна прекрасно, хотя с рождения только со мной спала.

Смотрела как твоя Наташа плавает! Так здорово! умничка, воды совсем не боится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...