Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки, помните фото я выкладывала Натахе Ленне комбез на зиму купила, сегодня смотрю ноги почти в упор, это что мы за неделю так вымахали? Правда он внатяг, когда вертикально держу, блин все равенно жалко, я думала до конца зимы хватит.. по другим вещам, мы еще 74 рост не набрали, на след.неделе в ПК пойдем измеримся, так он же +6 идет.. придется поз-же валенки покупать наверное и рукавички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Олечка, ты лапа! а может и не отучай ее спать тогда? хотя можно то так, то так, чтобы ребенок все умел?

Я сама так боюсь одиночества, причем уже сама думаю про одинокую старость и заплакать могу, так что надо деток побольше, а там и внуков, тогда не одиноко будет!

Спасибо за комплименты Наташе! Я ей передам

 

Сегодня и гречку съела всю и в обед овощи с индейкой 150г :good: но вот сон на балконе опять капризничала, уснула со второго подхода за 1 минуту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не я образно написала, если ушает 2 раза за ночь-то минут по 15-20 висит..

Оль, если хочешь сейчас приучать-то их тоже можно. высадила, если не удалось пописать-трусики, чтоб как Люба чистый подгуз не использовать..

хотя мы вот теперь почти всегда голопопые, одеваю на сон и прогулку только. так что если и написает куда-то на пеленку.

а зачем ты отучаешь? мне с ним спать неудобно и папа наш против. а у тебя вроде конкретных причин нет-просто потому что так надо?? нравится вместе-ну и спите вместе хоть до 2 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, коза о взрослых котлетах говрит, с общего стола,для детех их никто не готовит спецом

 

Эврика, Юльчик,тебе уже все написали и успокоили надеюсь..

все будет хорошо с тимонькой, главное больше позитивных мыслей, детей удивительно тонко чуют настроение мамы

вспомни Сашу ,которой мы деньги собирали.... нам /вам ведь далеко до нее,значит не все так страшно....значит нельзя бога гневить.. бывает-то вон насколько хуже

давай выше нос... позитивные мысли могут знаешь как много :friends: :friends: :friends: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, каринчик наверное имела ввиду тефтели на пару, а не жареные котлеты.

Agape, у нас классич.агуша тоже быстро разбирается, беру сразу по 7шт и спрашиваю в какой день завоз будет снова. Рецептов самодельного куча, и из микроволновки и морозилки. Kuptan по-моему такой рецепт давала. Набери в поиске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Stes, по поводу глазок ваших - мне в детстве делали склеропластику в клинике им. Фёдорова, это на севере Москвы, даже бесплатно получилось, там как раз какая-то льготная программа действовала. Попробуй обратиться.

Эврика, я думаю, что ты сегодня попереживаешь, а завтра проснешься с мыслью, что все у вас хорошо, ре у тебя прекрасный, слава Богу, серьезных пороков нет.

Олюня77, поздравляю с удачным завершением вашего дела! Счастливого пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я так и делала, брала все творожки с полки а тут в др. супермарше схватила 1 классик, а след. нахапала неправильных, бежала сильно, в итоге сегодня тему кушали, тоже вкусно

 

а про рецепты, у меня их куча, хотела узнать кто какой кефир использует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я агушу детскую из молочной кухни-наверное классическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто слышал про марку North Face

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, у нас трусики непромокаемые фирмы Канпол . купленные за 100р. я кладу в них многоразовый подгуз из марли и как пописаем-покакаем меняю. бывает протечет но редко, лучше иметь штуки 3, за глаза хватит.

а на каком сайте нашла такой матрасик для санок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как и обещала подарок от Кати. :D

Ссылки скрыты.

Agape, kuptan, отучать стала из-за того, что она у меня очень подвижная. И запросто может через меня перелезть и в обще куда угодно залезть. Она просыпается и тут же встает садиться, хоть и спит на ходу. А вечером как уложу ее, ухожу по своим делам, а она может проснуться и свалиться с дивана. Один раз вечером залезла на журнальный стол, слава богу не свалилась. :glare:

Stes, такой матрасик я собираюсь купить с местного регионального сайта в совместных покупках и санки там же. :pardon:

 

Девочки, а моя Ника мясо совсем не ест. :( И сама пробовала готовить и покупала консервы, делает лицо как будто я ее какашками кормлю и давиться начинает, потому что глотать не хочет, а плевать не умеет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, а какой фирмы матрасик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, какая метрика красивущаяяяя :thumbsup: А ты что ей давала из мяса?С овощами не пробовала перемешать? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, нашла фирма Тяни-толкай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, матрасик фирмы BUBО

Я ей давала говядину и цыпленка и именно с овощами. Хотя отдельно тоже пробовала ни фига. Понравилось ей только бабушкино лукошко говядина с овощами в баночке, я попробовала но там кажется один кабачок на вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а моя Ника мясо совсем не ест. :( И сама пробовала готовить и покупала консервы, делает лицо как будто я ее какашками кормлю и давиться начинает, потому что глотать не хочет, а плевать не умеет. :Crazy:

-Хельга-, разбавь водичкой ей просто сухо и в горло не лезит у меня тагже было . Я делаю с водичкой и с овощами лопает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец kat&ka, какую красоту вышила! Повезло хельге :)

agape я только взрослую одежду этой фирмы видела, распространенная Марка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, спасиб за совет попробую. Хотя магазинное кажется нормальное было, не шибко густое. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

Молодец kat&ka, какую красоту вышила! Повезло хельге :)

Ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, я мясо вместе с овощами в блендере взбиваю и немного отвара овощного добавляю, что бы пожиже было.

эххх, таких матрасик по москве не нашла, только екатеринбург, жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, дык я то ж в блендере и с мясным бульоном и старалась пожиже, но сейчас думаю что видимо не достаточно жидко все же. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Margon, U_Nas_Poluchitsya, спасибо за поддержку!!!!

Margon, да как Сашу вспоминаю,сразу понимаю, у меня все хорошо

-Хельга-, Оль у меня так же,проснулся,сразу надо куда-то лезть, сидеть, хотя глаза иногда толком еще не открыты....Какая метрика красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже такую хаааачу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы еще так же как вы совершенно беззубы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :friends: :friends: :friends: значит вы в наши ряды беззубиков! :grin:

 

 

совсем забыла отчитаться) я сегодня отоварила наконец-то свой сертификат, купила бюст и пару трусиков, а еще купила себе вот

Ссылки скрыты.

для прогулок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько написала а мобильник сдох!!!! Урода :(

Эврика молодец, что успокоилась! Так держать! :friends:

Стес с зубиком вас!!!! :giverose:

Олюня поздравляю и приятного полета !!!! :giverose:

Хельга очень у тебя красивый подарок!!!! :give_heart: Вика уже три дня какает в горшок. Сажаю утром как проснется. Теперь хочу приучить писать туда :)

Таня покажи плиз какие у вас трусики???

Каринчик я в твоем посте вроде прочла про детские сосиски, я вообще против любых сосисок. А эти детские не надо до 3х лет давать это коммерческий ход! Тоже касается и ростишки о которой Ириша спрашивала.

 

У нас многие чай дают с рождения вместо воды:) Уже устала им объяснять» В садике на меня как на чекнутую смотрят из-за прикорма. У других детки уже булочки, борщи лопают, а мой бедный ребенок однокомпонентные пюрешки:) Я Вике только воду даю чтоб она привыкла пить простую воду. А я все время только чай пью - не привыкла к воде и это очень плохо! Кстати меня с 1м возраста чайком поили с сахаром т.к. у мамы молоко пропало сразу и они смесь несколько дней найти не могли. Может из-за этого я и пристрастилась к чаю:)

 

Кстати манная вымывает кальций но там много железа - просто для инфы :)

 

Муж пошел пить пиво опять! Девочки у меня уже 3 дня сильные головные боли :(

Вы какие витамины принимаете, хочу попить витаминчиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...