Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, клевые угги :good:

Ирина_85, а моя воду в обще не пьет, ну ни как. А поить сейчас надо. Я даю ей сильно разбавленный сок, в основном яблочный, другие то же не идут.

 

Кстати тут кто-то спрашивал про детскую обувь. Я своей купила вот такие меховые пинетки

Ссылки скрыты.

, такие клевые мягкие и оч теплые. Заказывала прям с этого сайта, я там еще и шлем приобрела. Теперь мы без него ни куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, трусики такие

viewtopic.php?f=46&t=21820&start=75

рисунок только другой. есть еще и обычные клеенка+сетка-но это жесть только на 15 миут одеваю, когда уже все остальные испачканы

Юляш-с покупочкой, видишь не одинок Тим )

 

сознавайтесь, кто глазливый??? мелкого 2,5 часа под истерику укачивали :spiteful: только заснул... а начали в 8 вечера..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с покупочками! :giverose:

Ирина_85, я витамины не пью,даже не знаю,что посоветовать тебе :giverose:

-Хельга-, прикольные какие пинеточки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 я витрум пренатал пью с перерывами. При головной боли парацетамол нам можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо! меховые пинетки класс!!! :thumbsup:

kuptan, спасиб! ага мы еще непоследние беззубики)

Stes, с зубиком вас!!!!

Ирина_85, а с мамой своей в плане питания вы как?она не лезет?не советует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнейшая тишина......где все?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, наверно уже все спят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про творог, я такой даю, и сама ем.

Ссылки скрыты.

 

На нем хоть и не написано, что детский, но производит Саратовский завод детского питания. По вкусу от Агуши не отличается на мой взгляд. Стоит 18 рублей. А то на молочной кухне дают всего 6 творожков в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага надо тоже идти) блин я пока Тимку в 21 укладывала вырубилась вместе с ним,проспала час, он прсонулся, снова уложила а сама себе сон перебила....А ты чего не спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Просыпались раз 6-7, причем 3 ели, вот что значит днем грудь не брал (и ведь не запихаешь, отталкивает и пытается уползти)...так что правы были в клинике - 3 кормления грудью днем и всё будет ок ночью)

 

в 6 утра легла с ним в детской, так как солнце встало и он лучше бы вставал вобще и игрался, чем спал один в кроватке...а надеялась до 7.20-8 в кроватке поспит, но он просырался с 2.40 каждые 40 минут....я даже в один из разов уснула в кресле около его кровати, пока он теребил мою руку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас дают творог через день по 2 штуки ( получается много, полный холодильник забит))))

Sydney, мда уж((( как пикник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сама не знаю...не спится что-то нам с мужем после гостей :D

Gebija, а у нас Агушу по 5 шт дают 1 раз в неделю на молочной кухне, Вике нравится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, никто не говорит с 3 до 8 вобще не кормить, но в 7-7.30 можно покормить и завтраком, а не с 3 до 8 постоянно, одного раза покормить более чем достаточно будет....

 

Эврика, всё с твоим Тимкой нормально! Не расстраивайся так!

 

а я творог не даю, его здесь нет, ну разве что как рикотта, кефира тоже нет - есть только для готовки его подобие, но такое взрослые не пьют, а деткам тем более нельзя....только йогурты кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, :Hello: , а какие у вас йогурты, питьевые или густые? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а пикник хорошо, и вобще место понравилось очень))

 

fedene, густые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а у нас детские в основном питьевые,нравятся Тиме они? Все забываю спросить, а ты сколько еще планируешь кормить грудью? :giverose:

Карин, как в гости сходили? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот изверги родители тока в полночь домой закатились..погуляли таааак хорошо! были у родителей, потом позвонили друзья в гости позвали, к 7 от родителей к ним поехали, машину оставили на такси, ну и у них просидели, Тёмочка наш вел себя ну просто отлично, без капризов на пару с другом своим Тимуром, играли, ползали, ну вообщем давно так не отрывались)))

Пригласили нас на Новый год на шашлыки, вот будем думать, принимать пригашение или нет, няня будет нанята, детки будут при нас, но на няне, там жил площадь у народа ну очень располагает для всего.. :scratch: мы прям все в сомненьях...думали по домашнему..а тут такое предложение поступило..

-Хельга-, очень рада что мой совет пришелся ко двору :friends: лучше посмотерть в реале вещь и обдумать как она будет в в использовании..денежку зря не потратила, хотя вот Сапфире они понра, - но мне показалось что под моим бегемотиком они погнуться и ручка отлетит в первые же дни..Крайние санки реальней выглядят и прочнее гораздо на вид :good: :good: :good:

метрика суперская!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Agape, ну и что, что в натяг, Аляцвет сказала 2 сезона носить не сносить, не вздумай 2й брать :D шутка, конечно бери, я ведь тогда сразу сказала что я за 2 штуки, ведь сейчас в таком возрасте не возможно проконтролировать и просчитать их скачки в росте и т.п. :friends:

Эврика, с покупочками!!! :friends:

Ирина_85, блин, где я написала что я собираюсь сосиськи давать, я сама их не ем) у нас сосиски называют едой пенсионеров, так как их делают из такого Г, и стоят очень дешево, чтоб пенсионеры их покупали и быстрей на кладбище ехали, экономия на пенсии - плюс для гос бюджета)))

fedene, чего ен спится после гостей, как девочки? спят?

 

Знаешь, Юля, мои наблюдения показывают, что такие дети достаются заботливым и любящим родителям :pardon: . А вот алкоголикам и наркоманам - абсолютно здоровые, потому что у них другие не выживут :( Бог все видит и знает, кому какого ребенка дать :man_in_love:

а мои наблюдения показывают, что такое пишется не от большого, извините, ума..

тебя бы за такие жестокие слова в адрес здоровых детей и их вполне нормальным родителям, которые также любят и заботятся о своих детях :club: :club: :club:

я думаю меня многие поддержат, у которых детки абсолютно здоровые..и родители в нашем форуме далеко на алкоголики и наркоманы :pardon:

не выдержала, но по-моему это слишком громкие выводы и заявления.. :( очень уж задело.. многие промолчат, но подумают, а я вот решила высказаться :pardon:

Сейчас Сапфира начнет защищать, ловлю помидоры в свой огород :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, уже прочитала,что хорошо сходили, молодцы! :giverose: Я думаю надо соглашаться на приглашение, тем более няня будет вам помогать, отдохнете хорошо... ;)

А к нам гости приходили,тоже хорошо посидели, потом детей уложила, а самой не спится что-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну и нам также, приехали, искупали зайца своего, уложила, сами сидим ни в одном глазу)))

да хорошее предложение, просто я настроилась на спокойный новый год по крайней мере в этом году из-за того что Тёма как по мне еще маленький, вообщем переложу всю ответственность на мужа - как решит так и будет, дам ему главным побыть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, тоже верно,ему наверняка приятно будет за оказанное доверие, а дома еще насидитесь...там ведь можно будет уложить детей спать,если что? :giverose: Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, сказали что будет где..

спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, до года планирую)

 

а мы купили толкачки, Тима проснется будем пробовать, а еще навороченный ему вентилятор купили - безопасный и менее шумный, но главное безопасный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, 2 оскорбления на один пост - не слишком много???? :scratch:

 

Я подумаю, что тебе ответить, жди :club: :club: :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не начинайте с утра. помните вы здесь не одни. в конце-концов у вас есть личка!

сейчас у многих осенний депресняк и начинать вот с таких посто утро ну очень не хочется (((

 

а я все о нашем сне. просыпаемся теперь стандартно в 12-1.00 покушать, в 4 в 6. в стаем в 8. сегодня тоже вырубилась в 6 когда кормила, заснули вместе, но н отполз от меня... не нужна я ему. вот уж не знаю радоваться ли, аж обидно :D

кждый раз захожу в выхи на форум-нет никого... сразу думю что все с папами где-то... а у нас папа все выхи работает (((

снег в москве прелесть как выпал

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

kuptan, Да,снег за окном и у нас -это здорово, интересно растает быстро или нет

Ссылки скрыты.

...а у папы вообще выходные бывают? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...