Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, бывают но редко, раз в неделю.. а остальные дни до 8 работае + дорога еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да...редко значит вы вместе проводите время...у нас друг из Москвы тоже домой чуть ли не за полночь приходит и бывает в выходные работает...детей не видит почти,а они ведь так быстро растут... :giverose: Это кстати одна из причин,почему мой муж не спешит искать работу в самой Москве...уезжать надо будет в 6 утра из дома и приезжать часов в 10-11 ночи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, моя Ника меня сейчас то же отталкивает прям как насосется титю, а если я ей буду предлагать ее повторно, то кусает (хоть и нет зубов) и больно так. Так что больше повторно не предлагаю. :D

У нас кстати, сегодня то же все белым бело! :D Поднесла Нику к окну, она так заверещала радостно.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :Hello: ,значит точно пора санки покупать :D ,забыла написать,что на вид санки хорошие, да и конверт :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, в магазине они мне то ж понравились. Крепенькие такие и ручка переставляется. Надеюсь в эксплуатации то ж себя хорошо покажут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня у старшей похожие,3 зимы откатали и еще младшей остались в наследство :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо !!!

Kаринчик, молодцы, что хорошо посидели! Я тоже настроилась на спокойный НГ, а вот на моем ДР друг мужа нам сделал заманчивое предложение, приехать к ним на НГ в фотостудию, места там много, в отдельной комнате етсь диван, где можно детей уложить,а в другой комнате накрыть стол, а зале съемок пофоткаться))) вот тоже думаем)

kuptan, со снегом нас :friends:

alozwet, Kаринчик, девочки, буча начинается из-за меня, мне очень грустно и неприятно и если вы имеете ко мне хоть чуть-чуть уважения, очень вас прошу не ругаться и забыть эту историю! Вы мне обе дороги и приятны, и вообще не хочу ссор на форуме!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, давай, а почему нет?! :)

я как почитаю меню годовасиков, даже не верится, что через 4-5 месяцев, детки будут кушать на завтрак сосиски детские, каши с бутерами с маслом и сыром, на обед супчики всякие, одним словом, чего они тока есть не будут :D

Про сосиски я тебе написала исходя из этого поста.

Не хочу ни с кем ссорится, но думаю ты немного грубо выразилась по отношению к Але. Даже если ты не согласна или ее слова тебя обидели не стоит писать "что такое пишется не от большого, извините, ума.." Это оскорбительно. И Аля точно никого алкоголиком обозвать не хотела, а хотела поддержать Юлю. И кстати она права, что у плохих родителей здоровые детки, т.к. другие не выживут и не выживают. Это не значит, что у нормальных людей здоровых детишек не бывает.

Давайте жить дружно!!!!!! Не надо друг друга оскорблять, если не согласны отвечайте, но не надо переходить на личности!!!!

 

Таня спасибо за ссылку :giverose: А ты с каким интервалом ребенка на горшок сажаешь, чтоб пописал?

 

У нас нет молочной кухни:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наши последние фото :D

Свободу попугаям!

Ссылки скрыты.

Век воли ни видать

А эт сама себе соску в рот засунула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Привет! и никогда не было молочной кухни, например в советское время?

 

-Хельга-, Оль, классная доченька!!!!! Она у вас много в течение дня в кроватке сидит? Мой ни в какую, как только сажаю, орет ором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, фотки супер!!! :lol: :lol: :lol:

 

Эврика, привет:) в советское время были, но потом все закрыли. :( Должна сама творог готовить, но я же не ручаюсь за качество молока :( Брату мужа передам про метро:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ну я если честно не сказала бы,тчо в данный момент молочка нас уж очень спасает, сами все с молочки едим и пьем, но когда введу творог и молоко, то да, не нужно покупать из этого ничего.....ок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да не, мало, вишь с каким лицом она там :D То ж орет или рыдать начинает, а на руках сразу улыбается. :spiteful: В обще в последнее время так характер проявляет, жуть. :glare: Чуть что не по ее визжит, злиться, психует. От меня в обще трындец! Вечно что-то требует. С моей мамой идеальный ребенок, а как меня увидит, все...только и слышу Ыыы и Ы. :banghead:

Ирина_85, спасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, вот-вот и у нас хитрюшкин, как сажаю в кроватку в рев, а беру сразу улыбается)))Просто иногда пол помыть или еще какие дела сделать ...но теперь уж просто на пол выпускаю и все)

 

У нас с мужем такой прикол про Тимку, смотрит кто-нибудь "Большие гонки"?Там конкурсы с бычками, ив начале конкурса говорят "выпускайте бычка", вот и мы так же с мужем))) Муж сына на коленях держит а я пол мою, когда заканчиваю, говорю - выпускайте бычка :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, точное сравнение :lol: Моя уже себе столько шишек набила, поэтому если на пол то глаз да глаз и то не успеваю за ней. Только услышит от меня: Куда?! и быстрее быстрее тикать. вчера вот так в топила, не рассчитала скорость и растянулась на линолеуме. :lol: И смех и грех :( Лбом пропахала, но в этот раз без синяка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот думаю если вскипятить и потом творог приготовить, так вроде уже не очень опасно будет.

 

Хорошее сравнение :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, -Хельга-, он и правда несется сразу как угорелый)) бычок мой сладкий)))

Ирина_85, что вскипятить, молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну можно попробовать, я просто совсем не знаток в таком деле, не люблю молочные продукты и не умею их готовить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, извини, что испортила тебе утро, но не я же начала.

 

Каринчик, чтобы не быть голословной:

 

что такое пишется не от большого, извините, ума..

 

и если вы считаете себя малоимущими то вы эгоисты..

 

-котёнок- , с вашими данными по весу и росту нашей порции вам бы на сутки хватило

 

Это всё оскорбления в мой адрес, а я молчу и терплю. А вот сегодня решила тебе ответить.

 

Кто тебе дал право оскорблять других: меня, владленаглам (

ты дура..извини, больше нечего тебе сказать..
), манулу. Если ты не согласна со мной, выскажись конструктивно, без оскорблений. Оскорбление – это унижение себя!!!! И ответить мне можно было вполне мирно, но ведь ты так не хочешь или не умеешь???? Почему все конфликты на форуме в последнее время связаны с тобой???? Ответ, мне кажется, очевиден – ты сама провоцируешь людей!

 

Насчет абсолютно здорового ребенка! Мне кажется, что тебе не стоит приписывать своего ребенка к числу абсолютно здоровых, поэтому я решила, что мой пост тебя никак уже не касается. Вот твой пост:

 

у нас вчера тоже был ужасный вечер, но больше для меня..хотя маленькому моему тоже плохо было..вечер, 21.00, муж держит на руках и говорит мол горячий Артёмка какой-то, я за градусником, в подмышку ему, 38..еще раз 38..сидит тока на руках, ложишь - ор, знобить видно начинало, мы давай педиатру своему звонить, жаропонижающих детских дома никаких блин нет, позвонили в спарвочные, все аптеки закрыты, вообщем опять шедиатру, сказала дать 1/8 часть таблетки парацетомола..растереть, ртазвести в водичке и сахарку добавить, чтоб не горчило..вообщем дали мы ему это, выпил, как начал потеть, льет ручьями с него, упала темпа за 30 минут, и как начал какать каждые полчаса..что-то я так поняла с животиком было..не кашляет, носик дышит.

 

А ваши

20000 лейкоцитов в моче
– это тоже признак абсолютно здорового ребенка?

 

Я хотела поддержать Эврику. И я ее поддержала. Если ты нашла в моих словах другой смысл, не тот, который я в них вложила, то это твоя проблема!!!

 

И я думаю, твой пост должен начаться с извинений… Ведь это ТЫ меня оскорбляешь напрямую, а не Я ТЕБЯ.

 

Девочки, извините, что порчу вам настроение. Не хотите, не поддерживайте, мне просто надоело, что Каринчик цепляется к моим словам, и уже не в первый раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, не переживай! Все у вас будет хорошо.

alozwet, все разложила по полочкам!

-Хельга-, дочка прелесть! :good:

 

А мы отдыхаем в деревне. Сходили в баньку, пожарили шашлыки. Только доча плохо спала - каждые 2 часа просыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я высаживаю каждые полчаса примерно. и сразу до и после еды

Олечка-доча просто бомбища, как Алина бы сказала ))

Юль, а я творожок немного ввела. мой лопает с удовольствием, 2-3 недели разницы погоды не делают имхо.

 

кто тут спец по прикому скоментируйте- супчики можно давать-ведт по факту пюрешки мясно-овощные-это тот же супчик, только без жидкости. если я варю это дело не на косточке, а на грудке индейки, все-равно для жижи многие е этот же бульончи и добавляют... так что я не пнимаю почем чупы в нашем возрасте нельзя, а пюре из этих супов можно :scratch:

 

а я обычно варю суп на 1 день-гущу зайцу в пюре а себе остатки )) сегодня немного чечевицы добавила-в основном себе оставлю но и маляве пару зернышек в пюре добавлю, надо же ассортимет как-то расширять. а и зарубежом горох разрешают горадо раньше чем у нас.

жду критику. правда жду, может я не догоняю чего.... а то потом закидаете меня как "сосиски"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо за поддержку! я согласна, что етсь такая закономерность,дети из благополучных семей болеют, а у алкашей нет...так же и со взрослыми, пьем витамины, лечимся. а бомжи сидят у метро бухают и хоть бы что....

 

Dera, спасиб! ой классно вам, я тоже хочу в баньку!!!!! :friends:

Место непривычное, может поэтому и спала плохо.....

kuptan, я вообще творог хотела ближе к году вводить :pardon: может я тормоз? :grin: что-то не хочу я спешить с прикормом, пусть неспеша все познает из продуктов......

По поводу гороха Анжелика ( флайангел ) писала мне, тчо у них горох одним из первых вводят......Только вот не понимаю, он же газы вызывает, как с этим быть?

 

А где у нас Маргоша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ого! так часто? Уже один раз после сна пописали в горшок:)

Я щас тебя закидаю сосисками :dirol:

Мясные бульоны в питании детей не используются, в них содержатся вредные вещества, вываренные из мяса. Бульон обладает способностью очень быстро всасываться в кишечник, детская печень не в состоянии отфильтровать все канцерогены. Страдают и почки: из-за огромного количества солей может развиться мочекаменная болезнь. Суп детям варят на овощном бульоне без соли. В него можно добавить детские мясные консервы – получится «бульон». Мясные блюда, приготовленные для детей, не хранятся нисколько, их нужно употребить сразу, лучшее время для мяса – это обед.

Ну т.к. любая жидкость быстро всасывается в кишечник и саздает нагрузку, поэтому их позже вводят - ближе к 8-9м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну я в курсе что вы не торопимся. мне кжется у тебя это еще из тиминого детства-меньше съел прикорма-выпил больше молока-молока на след день больше..

а у меня до сих пор капает, прокладки для груди ношу... нам не грозит... а ведь когда-то у нас одинаково не было молоко, видишь я "раздоилась". а у тебя конституция не позволила (((

газы нам уже не страшны, мой пукает и улыбается.. а ведь дольше всех мы с животом мучались почти до полугода.. ух как вспомню сколько всего малявами пережили, а ведь многое уже забылось!

я просто творог не считаю опасным продуктом для ме. кфир да, брожение и т.п. а в твороге ничего сильно вредного нет, не в 3 же мес вводим. ну да кальция им и из груди хватает, но 8 или 9 мес для введения-тьфу на нормы и правила...

зато не кашей 2 раза в день кормить

а в год я хочу гв сворачивать. т.к. летом нельзя, то тут или ровно в год свернуть или уже до полутора ждать.

я за год-и ре можно оставить с папой-бабой, и ночи спокойнее и отпуск проще и т.д.

а самое главное не могу я уже болеть. ре все здоровье высосал. в итоге я болею-ре от меня болеет, нафик иммунитет такой ценой, что ре болеет из-за него. палка о 2 концах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...