Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Маша, Люба ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ой не успеваю вас читать, что-то я отстала :pardon:

Мне один рецепт сказали для увеличения лактации: 20 штук миндаля залить 500 мл кип. водой. Пить утром и вечером по 250 мл. Говорят очень эффективно, но я пока не пробовала.

 

В общем решила больше ничего не мазать кроме Мустелы, еще надо мне Стелактив найти. Все другое еще больше раздражает. Ранки еще не прошли. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я руками сцеживаюсь, научилась во всех положениях выжимать ее, молокоотсосом не получается(

 

Margon, katyx, буду стараться ночью сцеживать, сегодня очень хотела, в 5 утра дала ему бутылочку и пока держала его и кормила, вырубилась.......(((

 

jumary-baby, Agape, с 2 месяцами вас девочки!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ок, сегодня ночью обязательно сцежусь, посмотрю, какой эффект будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нас сегодня праздник! После вчерашнего купания с травками(успокоительный сбор №3) мы спали 6 часов не просыпаясь. Я даже поверить не могла, когда посмотрела на часы. Уснули в 02:00, а проснулись в 08:00 и спали спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Agape, jumary-baby, с двумя месяцами! :giverose:

 

Грысь, с первым месяцем :giverose:

 

Agape, про компрессионное белье я тут еще Б спрашивала. Его особо никто не жаловал, я носила х\б чулки до колена очень долго, а еще к сосудистому хирургу ходила. Он глянул одним глазком ноги мои и сказал, что если и через год после рождения ребенка ноги будут беспокоить, вот тогда начинать лечить. А так только белье 1 ст. компрессии.

 

Про докорм ничего не знаю, к сожалению, помочь не могу.

 

Сапфира, хорошо хоть в нашей деревне японские гуны есть. Только ими я и вырулила ситуацию с потницей на поправку :grin:

 

Эврика, вот у меня проблем с молоком нет ТТТ, но и я на ночь практически всегда выпиваю чаю горячего поллитровую большую чашку. А ночью даже в туалет не встаю: все в молоко идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Сапфира, спасибо!

Ирина_85, Эврика, -котёнок-, спасибо!

-котёнок-, да, я тоже купила гольфы 1 ст. компрессии

 

мы сегодня тоже покормились в 23 вечера, а с утра только в 6, спали где-то с полвторого и то, она кряхтела, я глянула - глаза открыты и взяла ее к себе на сисю, может надо было дождаться когда она ревом есть попросит? вдруг потаращилась бы да снова уснула :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МаМа МаРкА, Смотрю у всех после купания в травках дети спят лучше, прям суперрецепт)

 

-котёнок-, На ночь я сначала ем млекоин 5 шариков, потом пью 500 мл чаю зеленого горячего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, С месяцем вас! Растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

Agape, jumary-baby, С двумя месяцами! Спокойных ночей и много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас нет корреляции между травками и сном, у нас все от еды и ухайдоконности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ААААА....я щаз чисто случайно зарулила в один детский магазин и там есть японские Гуны...я запуталась кого больше хвалили гуны или муни :grin: ...размер 4-8 кг 52 штуки стоит 750 рублей...а в аптечных сетях даже типа Классики которая нету японских подгузов....жаль денег с собой не было столько...завтра схожу куплю и попробуем Гуны

 

Грысь поздравляю с 1 месяцем!!!

Ссылки скрыты.

 

про купание в травках купала своего в валерьянке разницы не заметила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Agape, jumary-baby, совсевм уже большие, с 2мя месяцами поздравляю Вас! :giverose: :giverose:

У нас сегидна беспокойная ночка была,. прокряхтели, проворочались, каждые 2 часа плакать начинал..и сейчас толком не спит..может погода, ветер сильный, пасмурно.. Сегодня собираемся по гостям проехаться - к родителям моим и мужа, сказали за подарками заехать :) А мы с мужем Тёмке вчера купили рамку в подарок, там слепок делать ножки и фото рядом под стеклом все, слепок сделали уже с утра, сохнет, и нафоткались :pardon:

Эврика, а у тебя муж дома еще или на работу вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

о еще....у нас прыщи на щечках практически все сошли...остались только на подбородке и шее и около ушек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большущее спасибо! Взвесили юбиляра - почти 5700.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МаМа МаРкА, спасибо, время летит, уже 2!

Грысь, С месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Пасиб! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама вобще говорит, если ребенок не будет так мучаться с животиком на смеси, нафиг это ГВ...лишь бы малой был спокоен, но я пока буду все-таки грудью кормить

 

Девочки, переход на смеси не спасает от коликов. У моей сестры ребенок полностью на ИВ ежедневные колики примерно с 6 вечера до 12, орет непереставая, выгибается, отказывается от всего вообще. Смотреть на это невозможно, сердце разрывается

я не имела ввиду,что смесь от коликов поможет..я знаю,что колики от вида кормления не зависят.

я имела ввиду,что лучше перейти на смесь если молоко пропадет при более редких кормлениях,чем расшатывать нервную систему ребенка и видеть как он мучается от крика и боли до лопания сосудов в глазах

 

А, ну это да, согласна полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, С месяцем вас! Растите большими! Мамочке и папочке на радость!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Приветик!!!!!!!!!!! И я рада тебя видеть. Вот читаю тебя и каждый раз удивляюсь, до чего же у нас иногда ситуации похожи :) Кстати, ты родила на мой ПДР :D Я видимо пропустила, с каким весом у тебя Ванечка родился? Помню вам пророчили крупного малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я не так часто сюда захожу, не видела сообщения, что ты хотела по поводу докорма спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))А нам сегодня тоже месяц :)

Kаринчик поздравляю ровесников :friends: как у вас дела? смотрю тоже сегодня были капризы..у нас погода мрак-дожди серость ветер и холод. может на погоду реагирует?всю ночь просыпался от коликов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, vladlenaglam, с первым месяцем!

 

Сапфира, здесь больше хвалили муны, но их у нас точно нет. А вот гуны есть и поменьше упаковка, я тоже размер 4-8 купила, не протекают(!!!), думаю и вам он точно подойдет.

 

Вчера купила одежки 62 размера, постирала, она подсела малость - нам все как раз!!! Из 56 размера мы уже выросли, живот в некоторые кофточки просто не влезает. Интересно, по прибавке моя Лиля переплюнет Стасика или нет (он прибавил 1400 за 1-й м.)?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, С месяцем вас и сладкого Артемчика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня у мужа свободный график, но в выходные всегда дома. Вот 2 дня уже гуляет с сыном, а у меня 2 часа отдыха - вчера убиралась,сегодня гладила и в душ по-человечески сходила.

 

Сейчас сцедилась, 10 мл (((((((( А перед этим был горячий душ и кружка огромная горячего зеленого чая..... и как это назвать???? слов нет, сил нет....Простите девочки, что здесь плачусь, не кому больше. никто не поймет мою проблему так как тут.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ой и у вас месяц))) Сколько сегодня юбиляров) Поздравляю сынульку Марка и мамочку -красавицу!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок- Эврика спасибо девочки от меня и Марка!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, vladlenaglam с месяцем :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

про басик меня проигнорили :hmm: никто значит не хочет :nea:

 

как у вас детки ведут себя на руках у других:папы,бабушки,тети,дяди..есть разница с вами?

унас то ли папа как-то держит не так,не знаю,он все не может на руках позу малой меня,надо сначала положить ,потом взять по -другому :rotfl: ,она как-то не очень довольна,и срыгивает у него часто,у меня почти никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...