Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, я кошатница, но сейчас кошек просто ненавижу. Они все загадили и норовят обязательно залезть туда где ребенок устала уже от шерсти очищать кроватку и коляску. Но приходиться терпеть, т.к. это родительские кошки. :( А наша с мужем кошка сейчас у свекров живет, сначала хотела ее забрать, как мы с Никой переедим, но сейчас передумала. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да какая там мода)))) мне важно, что они легкие, теплые и широкие, чтобы штаны болоневые туда затолкать :grin: :grin: :grin:

Сапфира, спаисбо за поддержку друх!!! :friends:

kuptan, помню-помню, правда при нас вы так ни разу и не пописали)))))Помнишь ты говорила, Витюшка ну хвастанись, а он все никак)

Kаринчик, одеваю бодик с рукавами, колготки, штаны, свитерок нетолстый, на ноги носки обычные, пинетки шерстяные, далее комбез осенний шапку шарф. правда в коляске еще пледом накрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, метрика просто бомбезная

катя рукодельница, а вам память

 

ЭВРИКА, А РАЗВЕ У ВАС НЕ СЫРО ДЛЯ УГГОВ

блятский капс лок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас случайно натолкнулась на парад колясок

Ссылки скрыты.

Так здорово! У нас в городе не разу не проводили. :( А у вас было?

 

Эврика, а я примерно так же одеваю, но ей жарко. Вот только шарф мы не носим, не удобно, да и зачем когда есть шлем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну вот недавно 2 недели стоял сушняк полный, было очень сухо на улице, а вчера и сегодня дождь и снег. а когда будут морозы, какая там сырость?сухо и морозно во дворах, я ж в них не в центр Москвы ( где всюду реагентами посыпают) и везде слякоть..... :grin:

-Хельга-, Знаю что в Черепоцве такое было, у меня подруга участвовала ;) какие коляски красивющие!!!!! У нас у комбеза как-то под капюшоном пусто, поэтому шарф, надо бы тоже шлем прикупить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ого!!! мы моржи по сравнению с вами - я на голое тело слипик и в комбез и все :pardon: на ноги сапожки.без пледов и даже без накидки на коляску..

ага, зато сейчас писает только в путь, научился с августа :D

Алин, вроде теория что летом легко кишечную инфекцию заполучить и что иммунитет оч нужен и гв лучше до осени дотянуть, чтоб организ в шок не впал, антитела материнские забрали, жара вокруг. еще и едой новой кормят и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну при +3 я так одеваю, было теплее одевала как ты. Но у меня не потеет совсем, но мы ж и спим без движения все 2 ч прогулки, а елси двигаться тусить, то конечно ему бы жарко было думаю....

-Хельга-, вот это фантазия у людей с колясками класс!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! У меня ребенок уже второй час спит!!! Я даже испугалась что с ней что-то не так, но все хорошо сопит и соску посасывает. Вот что значит пасмурная погода. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо за помидоры, будет что зимой есть :D

Sydney, у меня кошки, если дверь в тулик закрыта, будут проситься, подмявкивать под ней и шкряб-шкряб делать)

насчет бесилок их, тоже бывает, уложу, а они как давай на пару кувыркаться, я тоже тогда злюсь, чтоб совсем не будят, но на грани...тут уж ничего не поделаешь, это кошки :rolleyes:

-Хельга-, расскажу тебе положительный пример, нашего племянника двоюродного к горшку стали приучать с полутора лет только, понадобилось пару недель всего, ребенок все понял что от него хотят, и через месяц они забыли что такое мокрые штаны и памперсы вообще, даже на ночь и на прогулку.. ;)

Эврика, спасиб :Hello: у меня наоборот, я недоодеваю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлем это вещь! Он головку так плотно облегает + закрывает до самой грудки. А так то конечно шея открыта.

У нас такой dsc_4468copyweb.jpg

dsc_8088copyweb.jpg :good:

Эврика, фантазия не то слово, я то ж хочу такой парад! Я бы оторвалась тоды :grin:

Kаринчик, детки разные, видимо твой племяш более сообразительный чем дочка моей знакомой, но лучше перестраховаться. :grin: А то вдруг моя второй вариант :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Мы с Алей договоримся и найдем думаю общий язык :friends:

завидую вам с холодильником, у нас пуштота..тока Тёмкино питание..надо убраться, и дуть в магаз за продуктами..

-Хельга-, когда мальчика воспитывали до 3х лет бабушка с дедушкой, они говорили что ребенок золотой, а вот сейчас когда он с родителями живет, они за голову хватаются и говорят что ре уж очень непослушный :D

 

Девочки, а кто-нить задумался о самодельных подарочках бабушкам и дедушкам от наших малышиков? давайте делится идеями))

я вот думаю купить краски детские для рисования руками, и в рамочку под стекло вставить фото Артёма и наделать его очепятков ножек и ручек рядом с фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить задумался о самодельных подарочках бабушкам и дедушкам от наших малышиков? давайте делится идеями))

да, мы фотокнигу делаем с рождения и до :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мир :friends: Мы когда открытку подписывали, то внизу обводили ручкой ручку ребенка - на память бабушке и дедушке :)

 

-Хельга-, признавайся, где купила такой :grin:

 

Margon, Сапфира :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

Ссылки скрыты.

мир

оооо...точно, помню, помню, мы когда маленькие были, жили на Украине, родители писали письма своим родителям сюда (нашим бабушкам) и в конце всегда обводили наши с сестрой ладони :good:

Margon, хороший подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла похвалиться, мы с утра порадовали маму ладушками... первые два раза сначала еее руками хлопала,потом просила ее,она хлопала

 

а потом смотрю сидит на коврике сама и хлопает :yahoo:

и танцует она уматно на попе :dance: :dance: :dance:

 

-Хельга-, да шлемы вещь :good: :good:

у нас много таких :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Margon, а я у нас не видела, тока шапки такие теплые, а это как поддева я понимаю под шапку?!

Margon, с ладушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нет,это шапка

они есть тонкие,есть теплые

у реймы полно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Ссылки скрыты.

:dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в шлеме ушки открыты, когда ре голову поворачивает,а мы гулять пойдем первый раз за неделю по-моему, совсем с моими болчками ре домашним стал ))а летом ведь жили практичски на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня

Ссылки скрыты.

муж сказал, что не надо так часто ее сажать, а то она и какать не будет туда - ей надоест! :)

Margon, поздравляю с ладушками! А вы почему раньше отпраздновали ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, значит он не вашего размера и фасона

 

Ирина_85 , :blackeye: завтра понедельник,все на работе,какие празднования, и готовить када?!

пасиба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я думала ты про тонкие реимовские, такие да, есть, только я ленне купила теплый, так как размера реимовского не было на нас..

kuptan, я еще не пробывала, так как пока в осенних шапках ходим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, да я видела такие, надо прикупитЬ! Смотрю ты любишь фирму - Я лав мам)))

Kаринчик, мы ничего не готовим бабушкам дедушкам :D

Kаринчик, alozwet, молодцы девочки, это мудро и по-взрослому! Давайте лучше про НГ ))))

Margon, с ладушками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ир...я кефир делаю с помощью молочного гриба....но когда он сквасится не успевает то наливаю в кастрюлю молоко ну примерно полстакана кладу туда 2 ложки сметаны и варю...получается творожек мягкий очень и не такой кислый как из кефира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...