Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, да дома тоже частенько с холодными ножками, кончики пальцев холодные почти всегда, у меня кстати так же, всегда холодные кончики......может в меня он?)

 

Маргоша у нас тут всех сцаной тряпкой гоняет :lol: :lol: :lol:

И вообще у нас тут ночами ох как весело бывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки аж эмоции через край))спасибо родные))вы и правда добрые тетки)))сердце не обмануло))))

линеечки исправлю, я читать то вас читала, а вот до странички своей руки не доходили))

ну всё сразу не расскажу, забуду половину наверное)))

мы умеем ползать, вставать, ходим с поддержкой(по периметру кровати или дивана за который держится и поднимается) сидим хорошо, только если посадить, сам пока не садится , на горшок не ходим , экспериментировали в 6 месяцев, не понравилось))сидел сидел пол часа, аж попа красная была)))и тут же на меня надул)))не успела даж памперс надеть))

кушаем пока что только кашу на воде 50\50 молочную \безмолочную, утром в обед титя и вечером овощи с мясом (мясо через день даю) ну и фруктовое пюре(груша яблоко и слива)

остальное титя по требованию))

в 5 месяцев делали зондирование (один глазик сам выздоровел - второй никак) плотная пленка была ...прививку сделали аж в 5 с половиной месяцев, от гепатита отказалась я...вот 25го идем на вторую.

ну по ходу расскажу что ещё нового))весим около 10ти кило - взвешивала три недели назад. вот в четверг на прививку и взвесимся как раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я убралась, детя спать уложиала, кому тут чего помочь?!

Margon, ну давай

Ссылки скрыты.

тебе,

торт

Сапфира, alozwet, и я вас ЛЮ также как и всех

NeoNatura, неа..20 мин подремал и встал в 13.20..зато сейчас спит)

vladlenaglam,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну привет блудяжка :grin:

Марки молодец, много чего умеет. а мы вернулись с улицы, а там зима.аааааа не хочуууууу.... хочу ре в трусы и на качельку, а то сиит капуста моя замотанная глазенкми таращит из коляски и все (((

у меня супер идея, от ктр-й просто невозможно отказаться!!!!!

давайте вы все скинетесь по чуть-чуть и мне дом на море купим :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, значит надо утепляться...Мы папика сегодня отправили на рынок к бабулькам,купил 2 пары детских пуховых носочков,одни потоньше,другие потолще.

Margon,блинач! :spiteful: я только с темки про шашлыки,а тут ты с тортом! Счас слюной захлебнусь! Очень аппетитно! :good:

vladlenaglam,c возвращением!

Девочки,Данисима спит уже почти 3 с половиной часа :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот это тортик,аппетитный... :thumbsup:

-Хельга-, фото в кроватке :good: , с обновлением горшка :giverose:

vladlenaglam, с возвращением,срочно шли мне фото Марки для новогодней виньетки! ;)

Я смотрю сегодня день объяснения в любви,девчонки это вам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну так радуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, везеееооот...а мой сеня опять по 20 минут спит и все))))

 

kuptan, хе...как соинвесторы или как нас там обозвать будем к тебе на отдых ездить?тогда я за :lol:

 

vladlenaglam, ууу... Марки молодец!!!

 

Ярик сейчас скандал устроил....Рома пошел купаться...Ярик на ходунках быстрее погнал за ним встал перед дверью и давай визжать!!!!!!!!!!!! аж уши закладывало...пришлось папе брать его на руки...сидят щаз все в ванной Рома плюхается...Ярик над ним ржет...а папа подозреваю тихо матюгается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а это тебе

Ссылки скрыты.

 

 

у нас сеня "прощенное воскресение" :lol: :lol: :lol: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а это тебе

Ссылки скрыты.

у нас сеня "прощенное воскресение" :lol: :lol: :lol: ...

Спасибо :friends: ,точно подмечено :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, молодец, почти подробно расписала!!! :giverose:

kuptan, Тань сейчас по НТВ была передача про "Звездный час", я сразу тебя впсомнила)) и я вам говорю, поехали с нами на Самуи)))) :drinks:

 

и я всех люблю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем кто редко к нам заходит,написала личное сообщение по поводу виньетки и все его прочитали по моим данным...жду еще 2 дня максимум и все,уж извините... :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ничего себе сколько событий за день и возвращение блудных дочерей к тому же :D

Насчет нового года-я писала, календарь заказала большой с фото всех детей и внуков бабушке с дедушкой. Надеюсь 5+ получить от завуча :pardon:

Вчера приезжали к нам в гости дед и баб, орет и не идет к ним никитос. Как же они расстраиваются, бедняги...

Тоже спрашивают почему хлеб не даю! :D ну и вообще что подгузники-это вред по их мнению, и пошло-поехало. Как здорово, что мы живем отдельно подумала я :)

 

Вчера запекало яблоко, понравилось больше, чем сырое.

 

У кого сколько пар колготок?

У нас летят прям, после стирки садятся, катышками идут от ползания-неопрятно как-то выглядят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Нас на свадьбу позвали, вот сижу и репу чешу идти или нет? Мелкий на руках долго не высидит наверное :scratch: Кто-нить ходил на подобные мероприятия???

Koza Dereza, у меня 4 пары дома таскать и одни парадно-выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Привет, мы летом ходили на свадьбу , планировали на всю свадьбу, но поняли после выкупа и загса,что это нереально. Тимке было тогда 4.5 мес, он от громких хлопков плакал, от криков горько пугался....да еще было лето жара эта ужасная стояла...но сейчас уже другой возраст.....так тчо даже не знаю....

Koza Dereza, согласна, жить лучше отдельно) у нас 4 колготок, вроде ничего носятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, иди-сколько высидите-потом уйдете. Мужа-красавца одного не пускай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у тебя кажется тоже муж - красавец)))) но я ездив за памперсами аж 2 раза так его и не увидела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan ну ты круто подметила)))с миру по нитке)))))))))) :good:

Мы только что абрикос попробовали))оч. понравилось. дала аж 4 ложечки :spiteful:

Koza Dereza Привет)))У нас 5 пар колготок, 4 из них совдеповское говно, которое так же на коленках вытянулось, в катушках и т.д. одна пара нормальных. причем их я купила в магазине Магнит еще в Волгограде , когда у мамы гостила с Марки в июле :D вот всё никак руки не дойдут купить новых нормальных)))по сути мы в них только ползаем, да на улицу под комбез -пододёжку одеваю. :pardon:

Pbl}I{uk я тож считаю нужно сходить))думаю даже интересно будет мелкому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, читая пару дней назад рассказы Рыжика о муже, поняла, что много у нас похожего. Только я вторая жена, а не третья :D :giverose:

 

О колготках, есть у меня подруга, покупает только наши самые дешевые колготы из-за того, что в них эластана и полиамида нет. За натуральность в общем и замороченная очень. Тоже колготы пузырями на коленках, но их пар 20 у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже выпал первый снежок

а нас завалило по самые помидоры :D

vladlenaglam, привет :wave:

Эврика, Koza Dereza, vladlenaglam, свадьба будет скромной, регистрация и небольшой банкет, т.к. у невесты сыну 2 месяца :lol: но ей проще - её еще лежит и глазами хлопает, а мой лезет везде - на руках фиг удержишь :Crazy: одна половина меня хочет пойти, другая думает...

Девочки, блин, не подливайте мне масла ...я скоро его к себе наручниками пристегивать начну :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас тоже 4 пары колготок. 2 из магазина "Дети", 2 из C&A, "детские" мне больше нравятся, а C&Aские на попе прозрачные стали, но пузырей нет ни на одних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ревнивая?))) вот вышла замуж мучайся теперь :grin: :grin: :grin:

Koza Dereza, ты ессесно мужа не покажешь да? :lol:

у нас 2 пары советских обычных, в деревне подарили, ладно пузыри на коленях, ои сползают все время и он за них заплетается когда ползет....и дело не в размере.....размер наш...просто вот такие они дурацкие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да, "третья жена" на мне как клеймо :grin: помню девки рассказывали, как его вторая жена в беседе с кем то обо мне сказала такую фразу : "её даже не смущает что она третья!" :grin:

 

У меня колготки совдеповские и какие то моднячие. Совдеповские сваливаются с него когда ползает, но зато не закатываются - плотные, а моднючие сидят как влитые, но все в катышках прямо после первой же стирки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ты рассказывай как вы необычно познакомились ( ты тут как-то писала)....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, 4 пары у нас,мало,еще надо

вроде фирмы неплохие,а тоже катышки

гавно :(

ты мои мысли прочла,только хотела на колготки пожаловаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...