Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

У нас тоже 4 колготок в ходу.Но до сегодня одевали их только к доктору и на улицу,дома жарко было.Поэтому пока ещё имеют хороший товарный вид :) А сегодня дома зябко,утеплились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас нет колготок. мы нищеброды :lol:

дома голопопим, а на улицу в слипике идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я не ревнивая...так, слегка...я просто считаю что раз женился, тем более уже в серьезном возрасте, фсе, только мой теперь...тут дело в другом, я в нем уверена, НО не уверена в дефках, которые рядом с ним трутся :club:

Как познакомились напишу, долгая история...

 

Сына снял с себя подгуз :rotfl: разделся такой и балдеет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя жрет бумагу :doh:

долазит до рекламных журналов,рвет и жрет :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, вот и у нас моднючие и сидят как влитые, но с катышками. Брить их что-ли?! :D

А советские, смех, размер 92-98 на 2года нам как раз. И как так шьют их? Еще швы везде разные, где-то плоские, а где-то грубая сосиска-шов.

У нас тоже 4 пары было :scratch:

 

И о жене: его "первая" в разговорах с подругами рассказывает, что после любви необъятный бывший муж так и не женился, живет в гражданском браке хоть и ребенка родил!

Не признает меня, собачина :D

Я раньше очень переживала, нервы себе портила, теперь легче, у него самого охота отбилась куда-то ходить и развлекаться, работа и дом, все по графику и под контролем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дай рецепт, тож хочу торт!

бумагу тоже ест все от салфекок, до картона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol:

 

Koza Dereza, ненавижу совдеповские колготки. Старший ходил лет до трех, пока они меня совсем не взбесили, потом покупала дорогие, но которые хотя бы не спадают вниз сами по себе. У Лили для дома штанишки/ползунки, а для улицы колготки махровые внутри. Спадать не спадают, но катышки уже появились :pardon:

 

vladlenaglam, молодцы :good: много чего умеете :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, хы, слушай, а наши мужья не на одной и той же были женаты??? наша до сих пор говорит что её дочь - единственная у него, а я бесплодна :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работа и дом, все по графику и под контролем

Koza Dereza, это в твоем стиле :grin: С его завучем-матерью ему такая жена и нужна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon мы тоже жрём всё подряд что в рот влазит)))

alozwet ну мы стараемся)))ещё много мелочей всяких..но думаю тут у всех уже давно и обсуждали)

девочки у нас прям бич какой то! Сын постоянно за писюн себя теребит!!стоит снять памперс капец!письку в хлам дерет!!у кого так?? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :D ну муж каждый день говорит "и откуда ты на мою голову взялась? И как меня угораздило жениться", шутит и страдает :grin:

Pbl}I{uk, тема бывших жен бесконечна. Хотя я видела примеры и "высоких" отношений, где уважительно к друг другу люди относились и даже семьями дружили :)

 

Спасибо всем за ответы про колготки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у нас , у нас так же))))) письку свою так дербанит, смотришь и жалко, того и гляди оторвет :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Pbl}I{uk, ок жду историю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! :wave:

Выходные у меня-урра! :yahoo:

что то успевала читать, что нет... уж звиняйте! :pardon: Всех деток с датками, зубками, и прочими достижениями! :giverose:

fedene, Кать, спасибо за письмо про фотки))

Маргошиного мужа с д/р наступающим, тортик-красивищный, наверно и на вкус такой же!!

-Хельга-с подарочком, память какая!! :)

 

про бобовые кто то что то писал, да.. тут один из первых овощей горошек зеленый. Мы его стали кушать с 5 месяцев, может чуть позже, дитю нра, и до сих пор. Не замечала, 4тоб ее от него пучило, запоры, поносы и проч. не наблюдалось. Вобщем она у нас уже ест стручковую фасоль (желтую, зелёную, чечевицу с овощами), ну и горошек в том числе.про творог, у нас его тоже нет, только ёгурты. Муж ковырятся не будет делать из кефира-молока ничего. Дали на етой неделе попробовать дет. ёгурт, без добавок. Понравилось, и аллергий не наблюдалось.

колготки, у нас их много, совдеповских штук 6, и "хорошосидящих" столько же. Совдеп-гаМНо, одели пару раз, я спиховалась их подтягивать дитю, она за носок хватает и стягивает с себя, и даже боди поверх не помогает. А "хорошосидящие", с children's place , все суперские, не скатываютса, и подошва у них рефленная, дитю не скользко)))'

 

Рыжик, мы неделю назад ходли на д/р в ресторан с Аришей, но больше чем 2.5 часа она не выдержала. Просто не реально ей было сидеть в дет.стульчике, походы по ресторану, пригалки на столе, швырялки посудой тоже)) раньше всех ушли домой. Сейчас приглашают в декабре, уже в русский ресторан на 8 вечер, там уже музыка во всю орет, народу больше. Решили не ходить.

второй раз уже видела своего бывшего с подругой в нашем торговом центре, что им гулять больше негде 4то ли... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у вас хоть в детском стульчике, а нам придется на руках ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, привет!!!! рада тебя видеть у нас тут)

слушай , твой первый муж вернулся что ли снова в Канаду, ты ж говорила, что он уехал обратно на родину...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel привет :wave:

Эврика вот вот! один раз до крови поцарапал - после этого не позволяю...

Про тему про бывших - я в гражданском браке 4 года жила(я ранняя пташка, знаю, но семья была полноценная, от родителей не зависели и т.д.) так вот мы с бывшим разошлись конечно бурно, но потом помирились, до сих пор общаемся отлично! и неформально и формально, он наш инвестор семейного бизнеса)))тут и плюсы канечн есть))проценты низенькие))))но вот семьями канечно мы вряд ли дружить бум))темперамент у него не тот))да и вроде один он до сих пор :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нее до крови у нас не было ни разу....

Линейка про НГ у меня такая же раньше стояла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас штук 5 колготок...мне нравится lAP CAP, первый раз про них узнала еще 3 года назад, когда старшей купила случайно...кстати только они сохранились в нормальном виде и Вика их тоже носит сейчас. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про колготы...у нас 2 пары дорогих...на стопе написано Носкофф...я так понимаю это фирма такая :lol: носим и стираем носим и стираем :lol: катышек почти нет! правда у нас еще пара ползунов в ходу и махровые колготы на улицу

 

Ромке последнее время тоже носкофф покупаю...он у меня типа еще как маленький колготы под штаны носит...но блин я уже все магазины обходила а термобелья на него нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик, на руках она б вообще не высидела.

Эврика, ага, он тут наездами... пока жена с 2-мя детками там, он тут с молодухой какой то тусуется

мы как то и не враждуем, и не дружим особо... Недели 3 назад как то тоже первый раз их встретили, он сделал вид, 4то не узнал меня, я потом на след. день звоню, говорю, че совсем не в себе. Он мне "ты, 4то я не узнал наверно!! ты ж моя единственная, любимая... а эти все остальные "так..."" Нифига се, двоих деток заделал, и "так..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика а у нас было(((ногти как раз в этот день нужно было стричь, отросли немного вот и поцарапал...хватает то так, что мне сердце сжимает )))

по поводу колготок ещё , у нас есть носки глория джинс, вот они тоненькие, красивые и нифика не катушенские :grin: вот может у них колготы посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы совдеповские колготки взяли :lol:

Pbl}I{uk, торт графские развалины, бисквит с безе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam привет привет! :) с возвращением!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, lap cap были 1-выросли из них, маломерят они что-ли. В общем ясно, в приданое для второго колготки в список не входят :D

flyingangel childrensplace у нас в рф нет, заказывать через посредника надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, здраааасти...у нас их до сих пор продают...стоят они как бы не соврать рублей 60....то есть в 2-3 раза дешевле чем новомодные в облипочку которые :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...