Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-Хельга- у меня её почему то и не было особо в беременность...так слегка совсем. но после роддома уже не видела её)))а вот растяжки вокруг пупка таки остались :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, поздравляю с освоением горшка, чтобы и дальше так ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я уже здесь :friends: с пописами в горшок вас!

Ирина_85, Иришкин,я тебя лю!!! :giverose:

fedene, я взяла 80 других не было :pardon:

-Хельга-, у меня полоска сошла!

vladlenaglam, у тебя лежит даже еще?я уже забыла что это такое)

 

где наша олюня,как они долетели интересно....

заинтриговали вы меня этими домохозяками,пошла качать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у вас какой рост, там двойной размер вроде пишется :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрврика, Катя спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, рост 73, ну да двойной, вроде 74-80 написано, все равно тянутся удобно)

 

девочки, помните у нас на форуме умерла девочка с двойней. кто-то ссылку давал? вот смотрите

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 и мы к тебе не равнодушны.

 

У меня вопрос, особенно к мамам с опытом!

Почему мальчики коляски возят игрушечные? Вижу причем мальчиков года по 2-3 с колясками темных цветов в самолетики и медвежат, явно такие выпускают специально производители, а не только розовые для девочек.

В колясках мальчики кукол везут и бегемотов...Сапфира, Котенок почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,

Что-то сегодня целоваться охота!!!!!

слушай,подруга, иди к моему мужу,

он уже надоел целовацццаа

ходит хвостом :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ага у нас вообще мода-все с колясками. муж аж бесится, типо итюхе ни за что не купим.... а мне пофик-захочет катать-куплю. уже ругались не 1 раз из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика хто лежит????не не не )я ж пишу , что ни минутки не лежит)))так с игрухой может затормозить повертеть её пять сек и в путь!!)))))))))

смотрю вечером рядеет форум) а у меня после 10ти только жизнь начинается))вот сейчас с курочкой и салатиком за нет буком кайфуююю)))да ещё и с вами))как приятно тааааа :give_heart: через часа три Марк проснется и понеслась...каждый час а то и пол просыпаемся с криком и на сиську..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка 2010, ты чего апгрейдилась???

щас все набегут.тут ночью самая тусня :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика хто лежит????не не не )я ж пишу , что ни минутки не лежит)))так с игрухой может затормозить повертеть её пять сек и в путь!!)))))))))

смотрю вечером рядеет форум) а у меня после 10ти только жизнь начинается))вот сейчас с курочкой и салатиком за нет буком кайфуююю)))да ещё и с вами))как приятно тааааа :give_heart: через часа три Марк проснется и понеслась...каждый час а то и пол просыпаемся с криком и на сиську..

kuptan это я случайно со старого ника зашла)у меня на нет буке он запомнен)))я его регистрировала давно потом пароль забыла и заново регилась. а тут он запомнен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, там регистрация стоит 8 января 2010)

вечером тут самая жизнь,щас все придут :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, и у нас из-за этих мальчуковских колясок с мужем непонимание :D у него племянник возил коляску с куклой, так он с ним беседы проводил, что это игрушки для девочек и тебе не нужны :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика во во я ж говорю давно))беременюшками ещё сидели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну вот прокололась :D заводи теперь 3-Ий профиль, чтобы такой неинтересный форум читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а куда Ириша с Германии делась?не видно её.

кстати с Олюней мы так и не смогли встретится(((всё по той же причине что и с Алиной прошлый раз(((муж увёз меня в дяревню))мы же сейчас в Лен области живём у свекрухи до конца следующего года(((никак не выбратся мне с Марки самой, а муж вечно работает.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza ну вот так и знала , что подумаете что для чтения завела))))))) :banghead: тока я его завела когда ещё тут сидела с вами!в январе аж))а читала вас со своего ника всегда!и про "неинтересный" форум!!это вас дезинформировали)))даже знаю кто и когда! ибо я человеку в личку на вопрос "куда и почему пропала" привела совершенно другие аргументы!!!вот кстати именно тогда совсем обиделась, когда поверили и мне не написали(((

да ладно. не хочу поднимать ерунду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, скажу тебе по секрету, что мальчикам катать коляски ну очень интересно :grin: А интерес этот идет как раз от того, что родители считают, что мальчикам коляска нафиг не нужна :) А им любой транспорт интересен, особенно тот, который так удобно перед собой можно толкать, а не сзади себя тащить (сзади себя не видно же). Мы своему коляску не покупали, а когда он пришел в садик, увидел там коляску (это еще в 1.5 года), - все, была любимая игрушка. То же самое было и потом, в 2.5 в другом саду! Воспитатели сказали, что коляски в группе девочкам неинтересны, потому что у них у каждой дома такая есть. А у мальчиков на собаку-драку, т.к. родители не покупают :lol:

 

Да-да, вечером тут веселее всего. Только спать пора, завтра опять в 7 проснется: или муж, или кошка, или Лиля бодрячком по мне прыгать начнет :Crazy:

 

Ладно, посиж чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я взялась за фотокнигу и подарки, капина напомнила

сделала уже маме коврик для мыши,дедушке настольный календарь, вот взялась за книгу,это надолго :doh:

 

завтра на работу.." ИМ БЫ ПОНЕДЕльники взять и отменить" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КозаДереза, Аля, поэтому тут для мальчиков придумали детские газонокосилки, впереди себя можно толкать, и штука интересная, вроде, как папа тоже получается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet а я думаю машинку купить самокатную после годика)))а каталки маленькие разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet а я думаю машинку купить самокатную после годика)))а каталки маленькие разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у нас такого нет.. максимум тележка для продуктов.

Кир чем больше тея читаю, тем больше убеждаюсь что мы "женаты" на одном... каждый день слышу-и зчем я на тебе женился))) вот тащить этот крест на себе )) тоже шутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, машинка у нас имеется :D в отличном состоянии :grin: Не думала я, что она после 3 лет эксплуатации так хорошо сохранится. А каталки обычно для одной руки, поэтому держать не так удобно. У нас не шли совсем.

 

flyingangel, ну в этот раз нам колясочка как раз к месту :pardon:

 

Margon, книгу я обычно несколько дней делаю. Мешаю стили, по хронологии размещаю или по смыслу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...