Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, ты не рада, что похудела? а как? гуляла по Питеру?

а я блин 55 вешу теперь, откуда эти 2 кило, видимо, потому что ебенка на балконе гуляю, отъела, надо срочно на спорт!

Оля, а напомни там где вы сейчас живете - это ваше жилье?

И сколько у вас коммуналка выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, запекаю тыкву в фольге в духовке.Даю с мясом,хотя не знаю,как они сочетаются...Доня ест с удоволствием.Сама попробовала-бяка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а как правильно запечь? А если в пароварке?

Овощие еще какие добавляешь?

мы в банках ее очень любим, а тут свое, но почему спрашиваю, кабак свой ест неохотно и тут брокколи сделала сама, так у девочки аж рвотный рефлекс был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у нагих мужей сегодня день варения 22го

в германии завтра :D

 

светик,поздравляем. :drinks:

твоему сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб,это я с иронией,я поправилась на 4 кило!! Вот с завтрашнего дня спорт!!!

насчет тыквы-мы любим сочетание кабачок-морковка-тыква :good:

Мы сейчас снимаем.

И сколько у вас коммуналка выходит?
в смысле??

Margon, АААААА!!!!Ну да :grin: :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ;) пантенол-спрей попробуй. Ребенку подруги в схожей с вами ситуацией прописывали пантенол-спрей, потом тридерм. Все за 3 дня в итоге прошло

Олюня77, молодцы, большое дело провернули. Не представляю, как дети спокойно в самолете летают, бывает же такое!

Каринчик стираю все на 40гр, колготки разных фирм. Брить их надо или машинку для катышков купить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ага. ДР! Спасибо за поздравление. Передам! Точнее уже передала. Он сказал:"Да,ладно!!!!!!!!!! Вот спасибо! Не ожидал!" :D

Agape, Мы едим тыкву. Правда, перемешанную с другими овощами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape Привет Люб) мы тыкву едим))я всё на пару готовлю миксую обычно тыква +кабак+картошка, тыква+кабак +мясо, и тыква +брокколи+ мясо или картошка . а то и всё вместе))

Олюня77 А вы уже решили что то новое покупать из жилья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, сколько мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а, снимаете?

муж тут интересуется сколько расходы на жилье выходят в проц.отношении от доходов на семью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 29. Не сразу заметила твой вопрос. :D Мы уже празднуем. Потому что завтра на работу и там проставляться. А Соня не спит сейчас, заняться чем-то надо. И ей весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агапе, в пароварке приготовленную у меня не ела...просто заворачиваю кусок в фольгу и отправляю в горячую духовку на полчасика.потом в блендер,хотя и вилкой помять можно,мягкая очень.с другими овощами не мешаю,она сладкая очень.кстати ,с баночной НИЧЕГО ОБЩЕГО !

ещё знаю,что тыкву с рисом можно бодяжить...но это позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Кир,спасиб!!Сами себе удивляемся :grin:

Дианка у нас прирожденая летчица ;) Кстати, когда Денису год было тоже летали

без проблем.Видимо у меня оба детя летуны :grin:

vladlenaglam, Мы да,дом.Мы уже и залог внесли.С марта строительство начинается и дай Бог в октябре будем переезжать ;)

Agape, Ну в заисимости от зарплаты-у нас третяя часть,а у некоторых и половина :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ты мясо сама готовишь? какое сыну нравится?

Svetik123, Margon, присоединяюсь к поздравлялкам!

Koza Dereza, да, есть у меня это пантенол от ожогов, попробую и его, хотя бепантен ведь его содержит, что-то не канает в этот раз. Про тридерм почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, ого так поздно не спит

моему 33

 

 

люб,спасибо

 

Олюня77, а, снимаете?

муж тут интересуется сколько расходы на жилье выходят в проц.отношении от доходов на семью

у нас почти третья часть,

нет, скорее четвертая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, дай Бог вам!

нам вот кредит и не снится даже

 

NeoNatura, ок, попробую завтра в пароварке, не пойдет - сделаю по твоему рецепту, спасиб!

 

Koza Dereza, а как ты яблоко запекаешь, в духовке?

в микроволновке никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Так мы уже 2 месяца не спим ночью. Вообще. Теперь она уляжется в 3, в 4, или в 5 утра. У нас только Ваня (старший сын) спит спокойно ночами. :D Так как в другой комнате и ничего не видит, и не слышит. :D

Agape, Спасибо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас пятая часть как муж посчитал, я-то на пособии тепрь

Твой муж мой ровесник, он еще скорпуша тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape не не ..мясо в банках(((у нас тут в зажопинске, в котором мы сейчас живем))нет свежей крольчатины или индейки. только заморозка. так что я в банках покупаю. кролика и индейку.

кстати мы пробовали индейка рис - понравилось. но я пока не рискую...больше не даю пока что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, вот тоже думаю, если бы доча спала в отдельной комнате, сны бы наши были намного крепче

всем споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех мужей с праздником. а у меня у свекрови сегодня др. ну ка быстро все меня позравляем! :D

Люб, жалко как ((( бедный Натусь

я готовлю мясо сама -пока молодых бычков (уж не знаю чем от телятины отличается. но в нашем магазе это 2 разных мяса) и тыкву сама-просто варю и все-но мы всеядные.. хотя мясо меньше всего любит-ему бы кашу картонную на воде или броколли вонючие... :scratch:

все спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Мы кредит бум платить чуть-чуть больше чем сейчас за жилье. так что разницы никакой:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, яблоко просто, мою, и целиком в духовку на 15минут при 200гр. Затем очищаю от кожуры и косточек, мну вилкой и добавляю в творог.

а в книгах написано так:

- в духовке: очистить от кожуры, нарезать кусочками ИЛИ целиком, затем добавляем немного воды, неплотно закрываем фольгой и на 200гр 20 минут

- в микроволновке: накрыть пищевой пленкой и на 3 минуты

kuptan а мы кашу на воде вообще не едим. Муж на меня ругается, что ребенка травлю, мол сама эту гадость поешь, бедный мой сыночек :) Молоко если свое добавляю, то все равно не ест. Буду спрашивать врача, что с этим делать...Свекровь с ДР, здоровья и успехов на работе ей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люб,да, скорпион

 

я яблоко вилкой накалываю немного и в духовку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, о, крутяк, попробую в МВ

нас кстатит обсыпало немного погруди и на шее, думаю от того неправильного творожка, сегодня с полки последнюю агушу смахнула и неск-ко Тем взяла, агуша мне вкуснее кажется

Олюня77, так рада за вас :)

 

kuptan, спасиб

Margon, интересно было бы характеры сравнить, тоже змей и тоже скорп ))) хотя мой муж такой же, но мы разные........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...