Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Люба, спокойной ночи! Спите спокойно, не просыпайтесь до утра! :wave:

kuptan, :D Свекровь с ДР! И спасибо за поздравление! :)

 

Наш папа сидит, жонглирует мандаринами. :D А Соня ржёт, заливается! Так весело! Час ночи. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибище :friends:

Свет ну ка всем спать :club: :club: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько др! Всех поздравляю! у мну у мамы седня тоже др! наелааааааась! у меня все спят а я в монитор пялюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну я думаю это уже приятней хлопоты, так как хотя бы уже Дома у себя "в своей тарелке " так сказать..

Koza Dereza, ну я тоже на сороковнике стираю..

Svetik123, Margon, Мужей с днюшами!!! :giverose: :giverose:

Kатена, маму с ДНем Рождения kuptan, и твою свекровь с Днем рождения!

была в душе, думала насчет колгот и вспомнила что мне не нра..

Аляцвет, ты написала что есть у Лили колготки махровые внутри, когда снимаешь их, между пальчиков ножек не остается этих мохров? :scratch: у Тёмы остаются..либо так и должно быть или у меня левые колготы эти?

и насчет писюна - не дергаем.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оль, приди вот с такой дубинкой и скажи Соне, чтобы спала. Я бы с удовольствием поспала спокойно ночку. :) Мы, кстати, вчера купили конверт в коляску, шапку тёплую, ящик для игрушек :D , пинетки на овчине, мягкий пол-пазлы и еды всякой, и ерунды. :D Она опять вся в обновках. Забыла, щётки зубные купили. :D

Kатена, Ну и маму твою тоже с ДР. :giverose:

Каринчик Спасибо.

У нас тоже остаётся мохра в между пальчиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, с покупочками, а какую коробку для игрух купили? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Простой, обычный ящик, пластмассовый, на колёсиках, с крышкой.

Ярко-малинового цвета, а крышка жёлтая. И оказалось, что игрушек накопилось, целый ящик! И откуда, спрашивается!

Она сначала, его перевернула, игрухи вытряхнула, потом встала, за ящик держась, стала катать его впереди себя. Ну и под конец завалилась, конечно же. Крику было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тож махра от колготок между пальцами...

Олюня77 я обычно до 2х не сплю, Марк раз 5 за это время просыпается, а вот потом крепко часов до 6ти утра спим))и снова...до 10 утра где то...капец режим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Это точно.Правда ожидает поездка в русское консульство :spiteful: :spiteful:

У нас тоже мохра бывает от колготок

Svetik123, а вот передай Соне,что приду с дубинкой. :grin: :grin:

Диана спит уже давно,так и передай!!

с покупками вас!! Мешок такой же как у нас? ;)

kuptan, свекровь с ДР

Kатена, маму твою с ДР

А,забыла,я в аэропорту свою одноклассницу встретила,мы с ней с 94 года не виделись,но перезванивались,она в Ницце живет.

она летела одна с двумя сыновьями 2 и 4 года и беременная на 5-м месяце

Вот где мать-героин :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, и у нас любимое занятие до ящика доползти, встать и все на себя перевернуть .У нас икеевские на колесиках прозрачно белые :) А вообще этимх ящиков сейчас пруд пруди, и диснейевских, и деревянных пиратских сундуков, и ящики-скамейки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, для нее это новая игрушка)))

нам тоже уже просто пора для игрух что-то покупать..

а игрушки накапливаются очень просто, дарят вам наверно, да и вы сами покупаете))) мы сегодня заехали в детский за сосками сменными на бутылочки, так я плюс к ним купила энный поильник, такого у нас еще не было, предыдущие 3 или 4 не признали, я отдала, и с витрины показала ему мишку, дала в руки, Тёма так ему обрадовался, я взяла и купила :) вот так появляются игрушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Наташ, вот ты тоже полуночница! :D

Я, в принципе, тоже рано никогда не ложусь, мы с мужем совы, до 2х ночи не спим. Но это было раньше, когда Соня ночью спала. Сейчас, мы уже просто мечтаем выспаться. :D

Олюня77, Вот точно мать-героин!!! :D

Соне передала. Что-то, как-то не действует. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света , дак мы ж с тобой давно заключение вывели, что нам тока разве что на пенсии выспаться придется)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а что он делает за эти 5 раз, конкретно просыпается или просто ворочается? как спите - в кроватке или с тобой? и чего вы у свекрови, вы же тогда хорошую кватирку сняли вроде как..

Олюня77, смелая, да и действительно герой, с 2мя маленькими детками и еще и с пузиком.. мы тоже дрыхнем, а с мужем раньше часа никак пойти не можем, либо фильмы смотрим, либо за компами сидим)

Svetik123, а днем как доча себя ведет ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Ну да, всяких разных, каких только нет! Я тоже видела. Но посчитала, что простой лучше выглядит. :)

Каринчик В магазин вообще невозможно сходить за чем-то одним. :D По крайней мере, для меня точно. Вечно, нахватаю, всякого разного. И игрушки, в том числе. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, vladlenaglam, Kаринчик, я сова, могу долго не спать,а муж у меня как подушку увидит,сразу храпака.А мне чтобы заснуть,надо что-нибудь включить посмотреть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, а днем как доча себя ведет ? :)

 

Днём, всё как обычно! Спит или два раза в день, иногда три раза. Я уже её и угуливать пыталась, и чего только не пробовала. Всё равно не спит ночью. Как штык, проснётся в 23:00 или 24:00 и до утра. Если ляжет в 24:00, с час она уже не спит.

 

Олюнь, Я раньше, кстати, такая была, когда работала. Мне подушку покажи, я уже сплю. :D

 

Наташ, Да,да! Мы-то, только на пенсии выспимся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, ну дает :D

Koza Dereza, помнишь ты мне авентовскую пароварку и измельчитель кидала 2 в 1 ссылку, так вот у нас нет, только в Латвии или Эстонии, а сейчас купила журнал на местном языке детский, оказывается есть такая же штука чиковская в наших краях :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик вот именно эта хорошая квартирка за 650 баксов без коммуналки нас и вынудила к свекрухе переехать на время, у мужа праблы с фирмой были и такие деньги отдавая каждый месяц мы жили на копейки...хватало тупо только на еду и проезд!остальное за квартиру! вот и решили , что поживем тут , пока не стабилизируется ситуёвина с финансами. ибо в убитую дешёвую хатёнку не захотели с ребёнком...

Марк просыпается не окончательно, но если сиську в рот не суну вовремя крик стоит ужасный. грешу на зубы. их у нас два за два дня вот вылезло. а лезли они месяц где то...надеюсь скоро полегче станет :beg: ну и спит канечн со мной и мужем, так как к кроватке каждый час скакать нереал...да и жалко его такого масика в кроватку пока что))думаю после года начну класть в кроватон)))

Олюня77 вот прям как про меня написала)))и муж так же - подушка - спать)))а я без телевизора не помню, когда засыпала уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, понятно :) скорейших вам спокойных ночек!

сейчас подумла, 650 баксов эт конечно круть без комуналки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape Я тыкву варю просто в воде, порезанной кубиками, потом делаю смесь в бутылочке на 30 гр. больше, чем надо. В блендерную кружку кладу тыкву и наливаю эти 30 гр. смеси (через день добавляю туда помолотую и сваренную гречку или овсянку) и блендерю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

 

мужей, мам и свекровей с ДР! :D :giverose:

 

а еще деток наших с 8! :giverose:

 

Я не выспалась, ну уже как обычно, просыпались в 12.30 и потом до 2 почти укладывались, в 2 покормила и положила - спал, а то до этого вроде спит, но только выхожу - через 10 минут просыпается((( потом в 4.30, полчаса укладывала обратно, потом в 8 проснулся совсем...завтра позвонят из клиники, буду жаловаться, что у меня минимум 30 минут уходит на то, чтобы он обратно уснул, а может и два часа...но ведь точно не голодный...еще поняла, что в 10-11 нет смысла грудь давать, он сосет максимум 2 минуты, то есть кормить надо только 1 раз в 1-2 ночи и потом утром в 7-8...

 

vladlenaglam, с возвращением!

 

колготок у нас нет :D дома ползаем в майке и памперсе :D на улице к майке шорты, а если прохладно, то штаны и на майку кофта :grin:

 

блин, надо постирать, погладить и прибраться (пол помыть и ванные), но сил нет - я хочу спаать, еще погода пасмурная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это фантазия у производителя

Ссылки скрыты.

:lol: :lol: :lol: не дало скопировать картинку, поэтому сайт кинула..ребенок когда соберет - заикаться начнет :D

ползаю по нашим магазинам инет, ищу защиту и игрухи смотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё я убежала спать ))всем споки ноки) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...