Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ну все обасалися в штаны :(

 

Мы ночью тоже спали плохо....ворочился...

 

у меня кромольная мысля в голове- развестись с мужем :scratch: достал чеснослово :(

куптан, аллергия мож???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, давно на них сплю.... это чего-то с горлом началоь просто сверху, а сейчас макрота. но дело не в ночи а в горизонтальном положении. когда вертикально-не кашляю. а как лягу видать там все начинает перемещаться в бронхах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы про полоску, надеюсь она у меня хоть к лету сойдет :glare:

Эврика, я в шоке от твой ссылки... сижу рыдаю... я не давно ходила к "бабушке" и она мне сказала что это не мой муж а я с ребенком должна была погибнуть, но все взял на себя...много чего сказала, я ей верю потому что она кое что такое говорила о чем даже догадаться не могла...а еще я много-много лет назад видела сон...это еще задолго до моего замужества было, так вот мне снились мои похороны, а вместе со мной хоронили моего новорожденного ребенка...и это была девочка...потом я видела наши могилы и как мои родители плакали и говорили: такие тяжелые роды, они этого не пережили... в общем близко мне это...

А какой у нее ник был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, нууу...разведись))))))

неожиданно да сказала? :lol:

 

 

kuptan, а..к врачу? может антибиотики попить надо...а еще я ребенку мать-и-мачеху завариваю кода он кашляет... откашливается хорошо.... а еще лук с медом

 

 

Хельга ее дневничок перенесли в "О наболевшем"..... Оля...мда...по поводу твоего.... возможно так и есть и твой муж отдал свою жизнь за ваши а может и нет...ты не думай про это! все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поспали, а я хоть часок полежала. Вроде полегче.

 

kuptan, я тоже летом так кашляла, пока стою - все хорошо, лягу - все, хоть всю ночь не спи. Я спала полусидя, пила Стодаль и настойку на шишках сосновых. У меня у старшего так: кашляет дома, как уляжется, и в тихий час в саду, я ему туда даже доп.подушку отнесла, чтобы полулежа спал.

 

-Хельга-, да ты что! Не думай так! Все у вас будет хорошо :friends:

 

Афиша, разведись :grin: - а что изменится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я бы щаз поспалаааа....да Ярик не даст :grin: Аль...твой не забывает одежду одевать в садике? Ромка у меня вечно...шорты снимет а колготы не оденет... боюсь если ему вместо колгот поддеву каку-нить он то же будет забывать... 33 раза надо с утра напомнить что сейчас уже не осень теплая одевай колготы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan Иди к врачу! И немедленно! Это не шутки, не хочу пугать, но это плохое дело, если кровь.

У нас тоже ночь была из ряда вон. Обычно хорошо и быстро засыпает часов в 7-8 и до утра спит (в 4-5 кушает, но кормлю сразу как начинает ворочаться и палец сосать, иначе просыпается и потом час засыпает) а сегодня 3 раза просыпался, подхныкивал, и постоянно ворочался. Но я еще на зубы думаю, у нас уже 2 дня понос и десна набухли верхние сильно и болезненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Ого после моего ухода ночью еще 5 страниц :shock: :shock: :shock:

Agape, я тыкву давно даю, и просто отдельно и в сочетании с цветной капустой. ну вот ты видела мужа Козочки, Таня видела Козочку, а я ни того, ни другую))))

Svetik123, и твоего мужа с ДР!

Олюня77, это у вас так быстро строят дома?))

fedene, Сапфира, alozwet, ну вы героини в такую рань на форуме тусить))))

-Хельга-, вроде у нее ник был Бебемотик ( что-то в этом роде), не могу найти ее дневник, тут кто-то из девочек наших давал ссылку...видела там даже показали форум и то, тчо она в нем писала....вообщем ужасная история(((

Афиша, а чего такое с мужем?

kuptan, Тань, не шути с этим((((( проверится тебе надо! Ромка пусть берет выходной и везет тебя к врачу!!!

 

У меня сегодня у племяшки Др, заказали ей вот такую штуку в подарок

Ссылки скрыты.

Заодно с доставкой заказала Тимке Только что привезли, распаковала сидит играет) И самое интересное, что ему понравились больше всего простые шарики, которые идут в наборе к этому большому шару)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой,обе игрушки прикольные,тоже такой шар захотела,но не увидела сколько он стоит? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, прикольный мяч! :good: тоже искала цену но не увидела

 

про тыкву Ярик ест ее одну...просто варю минут 5 и мну вилкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Сапфира, это мы через "Малину" заказали по баллам( у нас там очень много баллов, надо тратить, чтобы не сгорели) , а так он около 600 р стоит)

 

Девочки, а кто-нибудь покупал комбез Рейма меховая попа? и что такое рейматек? я так поняла они как-то по теплу различаются да? знакомая предлагает купить у нее комбез Рейма меховая попа, а пинетки у нее рейматек к комбезу. но говорит пинетки не очень теплые....Продает дешево, почти отдает, вот я и загорелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хм...а что это за программа такая? как вы там очки получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот сайт

Ссылки скрыты.

Там нужно в определенных местах что-нибудь покупать или расплачиваться, и падают баллы, мы уже с мужем там очень давно, с начало октрытия программы. накопили за счет Билайна ( кладешь на счет и баллы вам), и за счет расплаты по карте Райфайзен банка ) ну еще в Иль-Патио кушали, на BP заправлялись)) У нас там теперь баллов ого-го, вот все сижу рою каталог, чего бы еще заказать))) Мы даже свой телевизор там купили ( ФИЛИПС большой с плоским экраном, не знаю модель), но у них в программе он стоил 57 тыс р( расплатились баллами), а во всех магазинах не меньше 70 тыс р)

Там внизу на сайте указаны все компании, с которыми они сотрудничают) Мы кстати у них вип-клиенты, звонили приглашали в театр и в кино по вип-спискам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ууу...класно)))) у нас на периферии такого нет))))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, если дешево-бери. меховая попа на нашу не оч. холодную зиму-в самый раз! а рейматек для подвижных деток, там система мембранная, они теплые за счет того, что тепло не выпускают, когда ребенок двигается

девочки спасибо. пошла про Стодаль почитаю во время лактации и Б. (мало ли уже :scratch: )

кровь у меня носом шла, а не из горла, не боитесь. ко врачу не хочу, антибиотики назначит а мне в свете возможной Б, ну никак их нельзя (((( я и так уже бактрим витькин начала пить детскую дозу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

Вика уже час спит т.к. я лежу рядом! Как встану сразу проснется, зато вас почитала.

Юля, Кира ути-пути!!! :)

Алина давай меняться! Мой такой не интересный - только спать хочет и целоваться мне не с кем:(

Юля а как ты подгузники забирала и Киру не видела?

Алина, Светик мужей поздравляю!!! Ну и мам и свекровей тоже!!!

Афиша а что будешь разведенной делать?

 

Тыкву едим баночную, в пароварке не понравилось но может тыква была не сладкая!

Вчера паровые котлеты готовила - гадость! Потом зажарила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, алозовет,....сто баллов :rotfl: :rotfl: :rotfl:

на самом деле, а что изменится????

 

эврика, просто обидно, у всех мужья, как мужья....начитаюсь тут Каринчика и маргошу....аж от зависти ногу сводит :D:D:D

А мой ни пожрать, ни посуду, ни мусор выкинуть, ни с ребенком рогулять, короче ничего....только работа и комп и усе :(

я вот думаю, я со своим сижу, а мож на свете есть еще хороший мжчина... :Crazy:

 

когда сама работала как-то не замечала, а сейчас....убила бы в некоторые моменты :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

ирина 85, не знаю....да это я так....блин крик души.... :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а болеть тебе можно в свете возможной б????нет нельзя! так что берись за себя !!!

про комбез - у нее сам комбез меховая попа, а пинетки к нему рейматек......значит говоришь комбез на теплую зиму? -15 в нем замерзнем?

Сапфира, это у меня муж все мутит, любит он всякие программы, скидки бонусы :grin:

Ирина_85, забирала подгузники у ее мужа на работе и мужа там не было, менеджер отдал :D во какая конспирация :grin:

Афиша, и мой как у Маргоши))))) ну ладно это я к слову) основная то масса как у тебя, у Федене вон вообще ничего не делает, она одна с 2 детьми......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, он вообще плохо одевается, всегда последний, а утром всегда скандал. Но про подштаники не забывает. Я считаю, что это в том числе и обязанность воспитателей, чтобы ре все на себя одел в правильном порядке. Они же ими руководят во время одевания и спрашивают, все ли одели. Поэтому тебе надо просто поговорить с воспитателями и попросить их понастойчивее, чтобы каждый раз контролировали, одел ли твой колготы или эти штаны или нет.

 

У кого детки постарше, заказали письмо от деда мороза? Всего 250 р. по России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а че по такому письму реально может придти подарок от Деда Мороза? :grin:

Афиша, Афишулечка ты наша не плачь :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, речь не о подарке, а о письме. Приходит письмо запечатаное с сургутной печатью, на бумаге специальной, лично твоему ребенку. А подарок сама куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ааа поняла, я думала ты пишешь письмо платишь 250 р и потом приходит подарок)) а так прикольно да, еще наверно и письмо на особенной бумаге написано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вы пишете со скоростью света! Такими темпами 5 часть за три недели закончится!

Наташа с Марком объявились - привет-привет!

 

У нас как один зуб вылез, так и тишина, второй что-то никак.

 

Про колготки - у нас есть одни махрушкой наружу, так вот и махра на пальчиках не остается и катышков нет.

 

Тыкву делаю с рисовой кашей, мы рис не очень любим, а с кашей идет на ура. А мужу делаю тыкву с пшенкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Эврика правду сказала,подтверждаю :grin: ,к сожалению,большинство мужчин РАБОТАЮТ, им некогда другие дела делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мужчин да они все работают....только у кого-то силы остаются что б жене помочь...но у большинства нет...сил только на комп или телек хватает и на поужинать вкусно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...