Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет и ...доброе утро!!)))Мы только что встали!!я в инет ночью не вышла уже, но у нас сегодня тоже видимо на новолуние реакция была! с 4х утра до 8ми такой колбас был!!Вот пойду сейчас соски свои найду в спальне, на место прикручу и к вам ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я потому и написала слово "работают" с большой буквы,понятно,что работают все...просто кто-то ну очень сильно "устает" на работе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша Привет привет))Про невесту - я бы очень хотела, чтоб вернулась))

По поводу мужа - у меня такие мыслишки тоже бывают)))останавливаю себя на мысли, что все нынешние дрязги проблемы временны..надо быть сильной потерпеть!и потом , правильно девочки пишут, у меня тоже муж работает постоянно и на быт тупо нет времени. ну в голове у него видимо не отложено, что мне нужно помочь чем то по дому. а я особо и не прошу. лучше с Марком пускай время поведет )) :friends:

kuptan оу ...а чё это у тебя так? а врачи чего говорят? кровь из носа это вроде сосудистое...

Эврика По поводу комбеза не знаю, Рейма не стала покупать :pardon:

 

U_Nas_Poluchitsya :wave:

Ой девочки, вчера так и не написала, у кого у мужей ДР вчера было , мои наитеплейшие поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. не читала вас

мы опять с темпой,позвонили из яслей

заказали время у врача на завтра

настроения ноль, на работу вообше не стоИт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :dirol:

приехали мы от родителей,3 дня опять там жили, я даже бук не брала,отдыхааю))

позавчерашняя ночка была-кошмар,я давно так не спала-ВСЮ ночь сосок изо рта не выпускался-только я попытку высунуть-ор сумасшедший!!! Ну и что вы думаете-на утро в ротик заглядываю-прорезь на месте правого бокового резца,пятый почти вылез :spiteful:

сегодня на ночь уже Эффералган давала,раза 4 просыпался,покушать и опять спал,так что выспались!

Натаха,молодец,что вернулась,нечего в подполье сидеть!

Margon, блинач,выздоравливайте!

Суши в сб крутили,так что Настик и Френдс-спасибо за советы,с Буко и Альметте тоже очень вкусно!

Про полнолуние-точняк девочки писали-сама замечала,что +-2 дня-Димка еще хуже спит

А мы сегодня мяско начинаем пробовать-купила свежую индейку.раздербанила и заморозила.

Тыкву знакомые подогнали и кабачок,а то наши уже кончились,вот сварила, с мясцом будем кушать

У нас пипец -6, дубина,я не привыкла(( ща пойдем погуляем на часок

Оля,с возвращением домой!!!!! :give_heart:

а,еще забыла написать-Димка вторую ночь с сухим памперсом к утру просыпается. Я по 3 раза ночью высаживаю,т к стонет во сне,приходится вставать и сажать на горшок-писает и засыпает. Не охота вставать-а что делать, я сначала не понимала че такое

Подарок отправлен!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, от блин! выздоравливайте!

 

@Бабочка@, ну с зубом вас очередным.... тю -6 это тепло...у нас сегодня -15)))) а снега всего 3 снежинки...так что не понятно то ли зима то ли нет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,спасибо,зуб еще не вылез-не стучит

не,у нас холоднее-у нас влажность большая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, про письмо от деда мороза. суперподарок! я года 2 назад всем друзьям рассылала, правда рублей 140 стоило. Так забавно было потом в телефонную трубку слышать как мне небылицы рассказывали, что вот ПОЧТА РОССИИ всем рассылает письма от Деда Мороза. Никто не догадался, что это кто-то послал спецтально :D

Эврика комбез бери, в -15 нормально в нем будет. А под пинетки шерстяные носки оденете

Margon ты с няней вопрос не решила? может, ну его этот дет.сад раз так болеет после него Лиза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, -15 :shock: ,нам правда на этой неделе тоже не меньше обещают :Crazy:

Margon, :( выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

про мужчин да они все работают....только у кого-то силы остаются что б жене помочь...но у большинства нет...сил только на комп или телек хватает и на поужинать вкусно :lol:

Ага,и на футбол ещё всегда силы находятся,в каком бы ни был уставшем состоянии :glare: :doh:

Эврика,тоже хочу жить в малине :this: Но из всего перечисленного,у нас только аптека 36.6,общепиты,"Билайн" никакой,Райффайзенбанк-не самый выгодный...Эххх!

Margon,хорошо,что к врачу завтра.Тут разобраться надо,чё за фигня,то температурит,то не температурит :scratch: ...А какая темпа сегодня? В общей сложности сколько,неделю уже болеет?Сколько дней темпы не было?Надеюсь,ничего страшного :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon ого...вот мама меня и брата потому в ясли сады и не отдавала , что там неделю ты работаешь а потом две недели на больничном с ребёнком блин! :glare: выздоравливайте скорее.. :giverose:

@Бабочка@

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да почитала форумы, пишут положительные отзывы пр комбез, буду брать! да, я так и планировала, под ботики пинетки шерстяные одевать.

Margon, все-таки думаю вирус бродить(( надо лечить! Маргош держитесь, Лизоньку жалко((

@Бабочка@, привет! с зубом вас! Молодец, по подаркам отчиталась)

vladlenaglam, как со свекровью, уживаетесь?

NeoNatura, да " Малина" конечно прикольная, но товаров не так уж много, какие мне бы нужны были, но в целом брали там - подушку, чайник, телек, игрушки, мне набор для волос - гладилка фен и что-то в нем еще, ой не помню, много чего брали, все работает!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попался проказник!!!!

Ссылки скрыты.

 

vladlenaglam, вот если бы он сидел с сыном, я бы мочала в тряпочку....так он с нимдаже 10 минут один не сидит...

маргон , не болейте!!!

NeoNatura, мой б... даже футбол не смотрит, не любит!!!!! работа его -етить кудрить :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем

коза, на тот момент решила оставлять в яслях

 

наташ, дети тут в всех в теме переболели.. сидение дома от них не уберегает

 

натура, позапрошлая неделя вся была дико сопливая, в прошлый понедельние темпа 39, потом не было ни разу,

вот сегодня понедельник темпа 37,5,но она спит и спит, вялая очень.пробуешь будить- плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну и пусть поспит. себя то вспомни, когда болеешь... выздоравливайте малыши!

Кир по поводу каши вчера хотела отписать-попробуй фрутоняню у них есть безмолочная с фруктами рис и гречка, она без сахара но кисленька за счет пюре, совсем не картон на вкус, может Нику понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

хочу провести опрос :)

первое, есть такие, у кого как и у нас ре еще не разу не болел простудой, соплями?

и второе, у кого у деток есть гемангиомки, вам во время родов эпидуралку делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у нас были только сопли

эпидуралку не делали

 

kuptan, да я не против,пусть спит

я к тому.что ребенок вялый при такой температуре.

просто многие говорят,что если активный деть и так далее,то ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Мы не болели, были сопли, я думала простыл, но оказалось от хныков и плачей течет у нас ( блин вот напишу. тчо не болели и сразу заболеем, тьфу,тьфу, тьфу!

А еще я поняла, что хоть ГВ, хоть СВ, хоть Ив, дети все равно болеют, как не корми....видимо экология, слишком много вирусов всяких.....

У нас етсь гемангиома и не было эпидуралки)

Афиша,фотка не открывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а гемангиома у вас есть?

ну у вас кроме соплей и темпа была. значит болели. :pardon:

Эврика, ну вот сразу же всю мою теорию перечеркнула, что гемангиома от эпидуралки появляется :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, значит теория неверна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, сопли были,от зубов,т-т-т

эпидуралки не было,гемангиома есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика ой Юля не спрашивай! Больная тема! Мы слава богу живем в отдельной квартире, они в доме на участке, но всё равно пипец контра...я конечно стараюсь...но патологическая ненависть ко мне присутствует видимо....

успевает нервы подосрать и настроение!

Алин , я прекрасно понимаю это, мы тоже болели оч долго. когда первый зуб лез , да и я тогда с рецедивом три недели болела..как раз на переезд попало всё это...жуть...я к тому, что в садах чаще болеют, детей же много..я вот про что..что вроде в ясли отдаешь, чтоб на работу пойти, а получается, что дома сидишь постоянно лечишь. мне самой в следующем году идти на работу, я вот и не знаю что делать, свекруха сидеть не будет, мама далеко...а в сад отдавать тоже боюсь...пока что и не думаю об этом..стараюсь...

Kat&ka мы болели неделю с соплями. ТТТ темпы не было почти.

эпидуралку не делала.

Девы у кого как на зубы у детей стул меняется? вроде слышала, понос может быть, а у нас запоры!!сегодня опять деть стоя в кроватке тужился кричал я аж сама заревела!!!страдальную какашку выдавил :scratch: и так с каждым зубом...

вчера попробовала абрикос. вроде ничего не высыпало. бум сегодня 6 ложек кушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, @Бабочка@, тогда отчего же она?.. раньше столько гемангиом не было. а щас у каждого второго..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, выздоравливайте! пусть спит - организм сам знает, что ему надо, значит сон ему нужен для восстановления

 

мой муж пылесосит (с пинками), посудомойку собирает-разбирает (это, ТТТ, без напоминаний...аа, и мусор выносит...правда он еще может порядок навести, вещи по местам разложить, пока я в душе, но чаще мне напоминает, что я то-то не сделала, это он так мстит за пылесос

 

мы уснули, пошла и я спать...лишь бы муж не разбудил! :beg:

 

 

ааа..не успела дописать, как разбудил - второй раз за час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ну 8-10 месяцев это быстро??? :pardon: Это ж не высотки,а частные и к тому же каменные :pardon:

Мой тоже мне помагает и отец просто замечательный

И попу помоет и в пирамидку играть учит.Золото а не папа.

Жалко ,что не все такие :pardon: :pardon: Но у каждого есть свои тараканы.

По мне самое главное,чтобы не пил и не наркоманил,а с остальным можно ужиться :pardon:

Margon, Блин,опять :scratch: Я тебя оч понимаю-у меня Денис из Темпы не вылезал в первый год в саду(правда ему 3 было)это все о том,что от возраста это не зависит-выздоравливайте.

А мож что-нибудь укрепляющее предпринять,правда даж не знаю что :scratch:

прчитала,что 37,5.Алин,может кровь сдадите.Я бы настояла.Скорее всего не страшно,но все же лучше перестраховаться.

Мне ваша вялость тож не нравится :scratch:

Жень,спасиб.И с зубом!!!

Kat&ka, У нас соплей нет ТТТТ и не простывали ТТТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...