Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kat&ka, не хотела отвечать, смотрю мы не одни такие неболевшие, поэтому отвечу...на первый вопрос - не болели, соплей не было...ТТТ, ТТТ, ТТТ!! И вы все сплюньте!! :club:

 

на второй - гемангиомы нет, эпидуралка была, ибо ПКС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у нас были сопли и кашель месяц назад,но темпы не было,от старшей заразились...гемангиомы у нас целых 2, я сама рожала и без всяких обезболивающих :giverose:

Олюня77, :Hello: ,про меня не забыла...? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!! ЖЕСТЬ! собралась я спать значит! Соседи запели караоке! Боже! Когда же их выселят, мы уже жалобу накатали (они рентуют), ну 10.30 ночи, а у них музыка орет тааак, что у нас она тоже орет, а непросто слышно.....если еще раз до 4 утра будет, я завтра самолично добьюсь их выселения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у нас пока зубов нет,но какашки как мясо начали есть оч твердые.

Оч помогает нам рисовая каша с курагой и черносливом от хайнц-какает намного мягче

Так как у нас она не продается буду искать похожую ;)

fedene, нет!!!уже отсылаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ох уж эти соседи...:club:,хорошо у нас их почти нет... А сверху живет тетя одна,дома редко бывает видимо,по крайней мере мы ее не слышим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ну откуда ты знаешь,что раньше не было? У меня,например,мама рассказывала, с рождения было 2 штуки, на голове,потом исчезли.

Олюня77, :giverose:

Каринчик,ты про метраж спрашивала- а у вас в новой сколько? Интересно для сравнения

Сидней,пипец! убила бы! у нас какой-то придурок вчера в 12 ночи стены решил сносить :blink: ,такой грохот стоял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у нас по закону до 10 можно музыку...муж пошел разбираться и если что ментов вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, получила,хорошее фото получилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у нас до 23, а толку-то - кто свинину топором рубит (это под нами сосед жил,ему теща присылала с поездом :huh: ), кто стены перфоратором долбит :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ! мамульки :)

я тут выпала( как обычно) из форума, все времени нет(((

Сейчас вот вся в квартирах затерялась, решили мат. капитал использовать в этом году, а то в сл. не продлят вроде на ипотеку....вот теперь ищем, рыщем, жуть достало, а сроки поджимают год уже кончается....!!! :banghead:

 

fedeneВы еще не сделали виньетку? я еще успеваю фотку закинуть?

 

Kat&ka,Мы в этом году и сопливили и кашляли и Температура была((( Эпидуралку не делаи в РД, я все больше грешу на компьютер, может как-то все это влияет на рост гемангиом в утробе.((((( а вообще ХЗ, все это только предположения, т.к по идее раньше ведь не было компьютеров.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 у нас рядом аптеки в которых я покупаю каши, там хайнц только гречка и овсянка и кукуруза))я под заказ покупаю вечно))а эта рисовая с курагой и черносливом - молочная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

А мож что-нибудь укрепляющее предпринять,правда даж не знаю что

прчитала,что 37,5.Алин,может кровь сдадите.Я бы настояла.Скорее всего не страшно,но все же лучше перестраховаться

попробую настоять.. если нет дотянем до питера,там сдадим сразу

по поводу укрепляющих..я против. в этом вопросе верю доктору комаровскому

Kat&ka, ну я б не отвечала про эпидуралку если б не было гемангиомы

 

про температуру.. ты спрашивала кто болел простудой..

а у нас неизвестно на что температура,так как никаких других сипмтомов нет

сопли от температуры были отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ага,но хоть я и против молока до 10 мес,но эта и мне и Дианке понравилась.

Кстати приехали домой у нас все прыщи на мордашке исчезли-вот такая в Питере экология :pardon: :pardon:

Margon, Я думаю,если потребуешь,не откажут.Как Лизон сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, Лен я вообще 9 мес н работе от компа не отходила( гемангиом нет.

Наташ чего Марка мучаешь? полавай ему чернослив-лучше сама поделай ну или пюре купи на крайняк... будет какать как по маслу.

а у нас кто-то телек громко смотрит, витьке пофик, так другой кто-то первому кто-то вчера весь вечер долбил в стену-типа потише! ре просыпался от каждого стука. убила бы! сам значит спать хочет, возмущается, а то что своим стуком всех перебудил эт так, мелочи :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, муж говорит спала до 12.30

сидит играет

как на него так не горячая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет стуков.Когда в Питере были какой-то умный после работы эдак часов в 9

ремонт начинал делать.Однажды начал стучать в 12 ночи.Дианка сразу подскочила.

Мы ему постучали по батарее-вроде перестал :pardon:

Kle☺♥☺, Кстати,я с обоими около компа была всю Б-у обоих гемангиом нет

Удачки в квартирном вопросе :wave:

Margon, Дак при 37,5 горячая т не будет.

ТТ не мерил?

Но если играется,то уже хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 вот это точно!!хоть один плюс нашего зажопинска- экология лучше тут! хоть ребёнок растёт на свежем воздухе.я даю овсяную кашу , на воде на 170 гр воды 3 ложки безмолочной со сливой и одну ложку молочной , как бы по чуть чуть ввела молочко. так что думаю тоже с 9ти месяцев уже начать молочные давать. они конечно же вкуснее))

 

kuptanну у него эти запорчики бывают редко, вот на зубы только и по еденичному случаю. причем вечером он уже пюрешкой сходит))но чернослив я итак даю, просто потому что вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ртутным он не померяет..она не даст не спящая,

а электронный купили,а он брешет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ну придешь,померяешь.

А почему брешет??Мож батарейка слабая?

У нас обычный еврика за 3-быстро меряет и четко показывает

vladlenaglam, Дак я эти молочные на воде развожу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ого! Ну Кира великая консператорша!!!! :grin:

Margon, бедная Лизка:( Пусть побыстрее выздоравливает :giverose:

 

У меня была эпидуралка (ПКС) и гемангиома есть, но вообще говорят, что гемангиома еще в утробе формируется.

 

Мой муж выносит мусор в гараж, а потом в субботу оттуда выбрасывает (ему лень каждый день идти к мусорным ящикам). В субботу едет в супермаркет, на рынок и закупается на всю неделю. Еще в воскресенье сидит где-то 2 часа с Викой пока я обед готовлю на неделю. Ну и на неделе если ребенок не спит, то сидит с ней пока я в душе. Надо разводиться!!!!!!! Или завести МОЛОКАНКУ :lol: :lol: :lol:

 

Женя с зубиком вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 или я туплю , или ты меня не так поняла))я и имела ввиду на воде, я тоже на воде, просто одну ложку молочной каши добавляю..или ты тоже всё верно поняла.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, еще жду фото :wave: Удачи вам с квартирным вопросом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, поняла я тебя ;) ,просто одни мамочки еще и смесью каши разбавляют,а есть кот на воде делают-вот к таким мы и относимся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прихожу все сразу уходят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одной ногой тут ;)

Мы гуляем.Как хорошо,свежо,снежок блестит! Ах!

Где преобрести шипованную резину на колясон? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...