Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene Всё перерыла! но те, которые тебе кинула - самые крупные...остальные старые очень(((мы месяца полтора не фоткались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут

девочки,умора

помните нашу пирамидку музыкальную, короче лиза не терпит на ней колечек,сразу все снимает :D

засняли на видео всю эту канитель и ладушки попали :dance:

еше мы при слове ладушки танцем на попе

на видео конечно она мало танцует,а вообще активнее

 

закачаю выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то не спим. :Crazy: Хотя проснулись последний раз полседьмого. :scratch: Не надо было ребенка бананом, видимо, на ночь кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, извини, одна подошла,уже не надо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon ЕЕЕ))Давай Лизуньку в студию))Марки кстати тож как музыку услышит начинает попой вертеть вверх - вниз танцует))а когда на четвереньках то вперед назад раскачивается)))надо тоже на видео заснять))

в ладушки мы не играем, зато "полетели полетели" делаем))гули типа полетели))руками машет))

fedene ну круть)) а то я уже расстроилась почти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Dera, fedene, спасибки)

Gebija, и у меня жесть какая-то, проснулся в 16.30 последний раз, на ночь как обычно помыли в то же самое время уложили, он поспал 30 минут , проснулся сел и давай хохотать, потом полез везде....покакал, обосрал мне халат и себе одежду.....и так не спал до 23.50 вот только уложила,что это было не пойму!

Margon, мы тоже так же, ладушки и на попе танцуем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :lol: А мы в процессе укладывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у меня просто первый раз такое, чтобы после 30 минут сна на ночь, проснутся и летать как угорелый..... :pardon: вам удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свего грушей накормила... грам эдак 200 :Crazy: как-то вроде в ниблер маленький кусочек потом еще один еще.... а потом вспомнила какого размера грушка была. :blackeye:

так вот до сих пор каждые 10-15 минут побудка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас бывает, потом тусуется долго, а как сегодня первый раз - это ж он почти 6 часов тусуется...

kuptan, энергия через край тоже?

 

Фух, вроде спит... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а у нас не бывало такого.....бывлао что поспит 2-3 ч, потом проснется может потусить немного ( но это было пару раз), а так если уложила так уж спит....вообще непонятно....

Будем надеется что поспят )

kuptan, ого 10-15 минут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль а нас почти каждый день такое. 1 пробудка через 30 минут-всегда, тк днем спит по полчаса и вечером так же хочет а дальше-если заснет то уж часа на 3, если нет-то вот каждые полчаса до 12 бегаю.. а там он уже без сил вырубается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

нам сегодня чиковский столик пришел, мы его оценили на 5+++, так понравился, не отодрать от него!

-Хельга-, Ну если честно, я слышала другое толкование таких снов, если живые люди в реальности с нятся умершими, то это к долгой жизни :giverose:

alozwet, у меня когда серьозный кашель, завариваю чай из шишек этих сосновых (продаются в аптеке), во вещь :good: , но гадкая!

kuptan, бедняжка..тебе к варчу надо..

Эврика, у нас этой фирмы есть такие шарики

Ссылки скрыты.

на УРА! он может сидеть с ними в манеже и ему больше ничего не надо..пока я умываюсь, в душе и т.п.

Margon, что ж такое, темпа то есть то нет,,может анализы сдайте..поправляйтесь! :giverose: электронный купите е обычный, а специализированный детский, он стоит раза в 2 дороже чем обычный, но зато не врет, у нас в аптеке детские лежат отдельно от взрослых электронных :friends:

Kat&ka, эпидуралку делаи, гемангиомы у нас нет..

Олюня77, подмывать после пампера у нас тоже на папе обязанность лежит :friends: когда я одна дома, то конешно я это делаю)))

@Бабочка@, 116 в 4х комнатной, из них 9.5 балкон..сейчас двушка 52.4..

fedene, у меня есть идея на годовасие, я так ее по-любому осуществлю, а вот кто согласится или нет, им решать..

nastik, и я за геделикс)

Эврика, с билетами и пописом! :yahoo: :drinks:

вроде дочитала, накатали понимаете-ли за день..пошла кофейку сделаю, а то чет так хочется - умираю с печеньками и пирожком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань у нас сейчас не то что летом, тоже как уложу, каждые 30-40 мин просыпается, я правда рядом сразу титьку в зубы, не успевает понять ничего и так пока я к нему не приду......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а эта твоя идея секрет? :D

Эврика, оказалось, что вы с Сапфирой даже перевыполнили мою просьбу насчет крупной фотографии :D , но это я так, ничего страшного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, выкладывай идею с подарками!

fedene, )))))) надо помельче?))

 

Девочки, а кто-нибудь измерял ступню детишек своих? у кого соклько? у нас 11 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да нет, не надо, я сделала с этой :giverose:

Я не измеряла, но где-то тоже см 11 уже вроде :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань у нас сейчас не то что летом, тоже как уложу, каждые 30-40 мин просыпается, я правда рядом сразу титьку в зубы, не успевает понять ничего и так пока я к нему не приду......

про нас пишешь? :D

 

 

я против подарков на годовасие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не измеряла..

fedene, Эврика, про подарки идея такая чтоб жених невесте, невеста жениху) ну даже если никто не подпишется, Дианочка от нас подарочек получит всеравно на годик :giverose: и я соглашусь также на другую идею дополнительно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня тоде была такая идея, но у нас тут не все парами к сожалнеию..парней меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну у кого нет пар, они могут между собой обменяются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, идея неплохая, но пар и правда у нас мало... :pardon:

PS Диане повезло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а если неровное количество, и кто-то без пары останется...? мне кажется будет обидно.....

 

 

Девочки, наша Анжелика ( летящий ангел), ну такая красотка, прям с картинки!!!!! Только что смотрела фото и не верила, что это она)))) Анжелик, я по доброму :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, fedene, ню думайте что-то другое, я не отказываюсь, только за! отправлю 2 подарка - ничего страшного, только самой в удовольствие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль... прям засмущала, чессслово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...