Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, ага, значит у нас етсь человек, который знает твой адрес :grin:

Не за что ;)

выглядит как смесь обычная детская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да! я знаю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот еще

Ссылки скрыты.

Ирина_85, классный подарок!!!

Koza Dereza, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 если ты про овощи, то я писала вчера вроде, кабачок +картошка+тыква, кабачок +тыква+кролик, тыква +картошка +кролик, кабачок+брокколи +кролик и т.д. овощи на пару делаю, мясо в банках((( по поводу макарошек, думаю рановато ещё всё же...

Ирина_85 Ну завидный жоних у вас))заботливый)))

Koza Dereza у меня сложилось стойкое мнение, что ты представитель какого нибудь бомонда Московского, популярная личность, такая интрига вокруг тебя))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина85 знает адрес, kuptan видела дом где живу, а ты, Юль, знаешь где муж работает!

все, пора уходить а подполье окончательно :D

vladlenaglam хочу, хочу быть бомондом!!!! :D здорово, что уже кажусь! :grin: :grin: :grin:

 

таня, в спортивной куртке и джинсах я похожа была на бомонд???? ну скажи, а? я вчера тебе комплиман отвесила, теперь ты скажииии..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,фавель

я домой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо :friends:

vladlenaglam, да у нас такой клевый жених!!!!! И мама его очень знаменитая личность :grin: Повезло моей Вике, такого жениха подцепила еще в утробе :lol:

Koza Dereza, тебя уже вычислили!!!!!

 

Все! Пошла домой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, и я кое-что знаю :D

прячься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, неа не бомонд, куптан же видела Козочку нашу :D:D:D

 

 

ой, мы болтаем тысячу слов на тарабарком языке ( наверное смесь русского с татарским) - ня-нянь, гадя-гадя...га-мя-га-ля-га-дя- ба-ба дя-дя и тд....

за целый день голова кругом :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Пы-сы....мой деть вылез как-то из ходунков, я в шоке :shock: :shock: :shock:

 

маргонколись че знаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :grin: ну все раскрыли тебя!

Афиша, мне почему-то кажется, что ты меня стойко игнорируешь и вообще не любишь больше всего из наших форумных :bye: :bye: :bye:

-Хельга-, и эта не открылась, тчо за фигня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, классный подарок, детям нравится, хорошо вместо мультиков :)

 

Koza Dereza, вот молодец :good: Такой сюрприз человеку организовала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня все открывается :(

Вот фото

Ссылки скрыты.

и вот еще сайтик

 

Аля, вот-вот. Мне кажется гораздо лучше мультиком и как сказка на ночь здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика, ты чего???? я наоборот даже очень тебя люблю и Карину ( хоть она часто бывает не права)....в мыслях игнора не было....просто я набегами за комп....часто пропускаю вопросы...да и Даня не дает....

ты одна из немногочисленных на нашем форуме, которая не пропускает вопросы и не играет в междусбойчики :D

ну все мне стыдно, я краснею :blush: :blush: :blush: :blush:

 

отвечу на вопрос- сейчас татары обрусели в край, мы вот уже плохо знаем язык( у меня мама только татарка), муж чистый татарин. Поэтому бабкам важно, чтобы внук не забывал "корни"....поэтому так принципиально....это еще что...Даню тут собираются в арабский лицей отдать, будет учить коран и тд........ не дамся :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а типа как у нас диафильмы были?

Афиша, фухх ну тогда я спокойна, а то уж начала переживать, думаю мало ли... :friends: Про татаров поняла, это наверно у всех национальностей такие проблемы существуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, даааааааааа))))))))), только осовременный!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, прикольно, я очень любила в детсвте диафильмы!!! до сих пор у мамы в деревне где-то хранятся)

 

ну все девы, пошла ужин готовить! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, классная штукенция, что-то цену не пишут на проектор и диафильмы

Koza Dereza, вот и говорю, что пока нет, вчера нитки купила, но пока еще шарф довязываю. Обидно будет свяжу, а она просыпаться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza я по доброму Кир)))а вдруг а вдруг!!!может ты какая нибудь актриса к примеру , или телеведущая

Ссылки скрыты.

Афиша Тааак, значит Карину любишь и Юлю только :beee: )))

Девочки я хочу опросить, у кого как детки день проводят, в плане дислокации)))

сколько у кого в креслах сидят(стульчиках для кормления), сколько ползают , примерно конечно...а то я что то нервничаю по этому поводу постоянно..что мало ползаем и много сидим, например :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли от педиатриссы :grin:

вес 9600 (+300 гр), хотя дома он у меня 9700 получается стабильно уже дня 4 где-то, и рост 74 - как и в прошлом месяце...не выросли что ли??? Вещи главное маленькие становятся, а сын не ростет :grin: :grin: :grin:

Спросила тетя врач про зубы, я говорю всего 3, она - хм, в прошлом месяце 2 было, а сейчас 3 - мало...че мало то, нормально все я считаю.

Сказала кормить супом с мясом, но я не уточняла каким именно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk с удачным походом))у нас уже три месяца в местной сельповской поликлинике рост один и тот же меряют))вот послезавтра идём, проверим ))))сын уже в машине в потолок головой упирается, когда стоит у меня на коленках, бодики половину убрала, не застегиваются даж...а они всё - без изменений рост :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я всех люлю :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

рыжик как каким борщом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk с удачным походом))у нас уже три месяца в местной сельповской поликлинике рост один и тот же меряют))вот послезавтра идём, проверим ))))сын уже в машине в потолок головой упирается, когда стоит у меня на коленках, бодики половину убрала, не застегиваются даж...а они всё - без изменений рост :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая молодец Koza Dereza такой милый сюрприз для Ирина_85 и Вики! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, как это не бомонд, я ж писала в прошлый раз-КД у нас личность знаменитая, известная, просто все как-то проигнорили, думаете просто так она с Ником только на машине ездит, в метро не спускается?... живе в большом загородном доме, в четь ее дома даже городишко назван, в ктр-м она живет )) ну и свитер с джинсами не могут испортить такую красоту )))

vladlenaglam, у нас тоже рост стоит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и мне так детство напомнилооооооооо :)

Agape, в магазине около 3 тыс. диапроектор, а диафильмы по 300р.

kuptan, я заинтригована... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...