Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Кира молодец, подарок очень разнообразный! :clapping:

почта зло :Crazy:

Ирина_85, у нас тоже такие слюнявы))) плюнула я на тряпочные, стирать не поспевала, а они сохнуть..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, че-то я не помню, чтобы ты такое писала :glare:

путаешь концы по наводке козы Дерезы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коза Дереза отличный подарок :good: Ирина с Викусей то поделись канектами :lol:

 

vladlenaglam, мой сидеть вообще не любит...максимум 20 минут пока мультик развивающий идет и то под конец уже весть извертится...все остальное время ползает, встает во всех подходящих местах или в ходунках...в ходунках ходит по всей квартире...ползает в зале и в детской в коридор столовую кухню не пускаю :lol: а то все колеса всю обувь и кошкины чашки оближет :lol: :lol: не нервничай! у каждого дитенка свой путь....ты пока радуйся :lol: вот как полезет везде это будет атасссс :lol:

 

Pbl}I{uk, с удачным походом) чо это мало три зуба...нормально) им надо прям что б сразу все вылезли

 

kuptan, хм..хм...пошла читать желтую прессу на предмет кто из звезд родил в марте 2010....

держись КД я тебя вычислю)))))) :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я щас даже найду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, отдельно варишь мясо на втором бульоне (фарш, фрикадельки), отдельно варишь овощи, затем измельчаешь овощи+вареное мясо , добавляешь овощной бульон до консистенции супа. По идее до года мясные бульоны не используются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконец утыркала ноющее дите....сама никакая...так что пошла ка я спать сегодня пораньше

 

:lol: только вы это...много не пишите!

 

 

а...про супы мне сказали про супы...ну варишь овощи разные...разводишь овощным бульоном до консистенции супа-пюре и добавляешь мясо...овощи давить вилкой а не в блендере...типа хватит пора приучать что пища может быть кусочками или волокнистая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну давай колись уже, я сегодня от свонго любопытства лопнюююю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего семеро малышей в возрасте от 5 месяцев до одного года после прививки АКДС были срочно доставлены в хирургическое отделение

У детей сразу после прививки начались серьезные воспаления в тех местах, куда им были сделаны инъекции прививки.

Инцидент произошел в Тольятти. Прививку против трех заболеваний: коклюша, дифтерии и столбняка младенцам сделали в детской поликлинике № 3. После сделанной инъекции у семерых детей были зарегистрированы случаи гнойно-септических заболеваний и образование постинъекционного абсцесса бедра.

Как рассказала специалист Роспотребнадзора Елена Горланова, в настоящее время четверо детей в удовлетворительном состоянии выписаны. Еще трое пока находятся в больнице, пишет ЕвроСМИ.

Отметим, что по другой информации, после прививки были госпитализированы 12 детей.

Врачи рассматривают 2 версии случившегося. Либо было нарушена техника введения вакцины, либо неадекватное ведение детей в поствакцинальном периоде. Также не исключено, что место инъекции мочили, либо растирали.

Этой вакциной были привиты несколько тысяч детей в Тольятти, но такая реакция оказалась у пациентов одной поликлиники.

Чё творится у нас,мама родная! Деток жалко!!! :this:
худеющие, а я сижу и лопаю эклеры со взбитыми сливками, ням-ням

Ссылки скрыты.

Валь,у меня наслаждение от висящих на мне летних брюк,не меньше твоего от поедания эклеров. :P А я сегодня ДО 12 забежала в кафешку и тоже слопала пироженку с кофе .МММММММ! :lol:

Ирина85,с подарочками! Тоже хотим посылкО!!!

Доча с мамой моё отсутствие вела себя отлично.Спала 2 раза по 2 часа.Я пришла-и сразу нытьё началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мы воще сидим только когда кушаем, все остальное время познаем мир, а вернее дом. :grin: Она у меня как юла.

Pbl}I{uk, у нас воще НИ ОДНОГО зуба нету! :grin:

 

а мы сегодня, пробовали творог, не стала есть :( Пришлось подсластить, тогда есть стала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот детки они такие....со мной Ярик тоже ныл ныл...папа пришел все ! ребенка исправился... начал хныкать только перед сном...муж наверно думает что я наговариваю :lol: и оправдываю этим отсутствие ужина

 

Хельга у меня тоже только подслащенный ест! каши на воде тоже подслащенные и чай ему сладкий подавай :lol: так что я в аптеке для него фруктозу покупаю и ей слащу

 

все точно спать ушла...а то вы как семечки - не оторвешься!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я сахаром :scratch: про фруктозу не знала. все завтра бегу в аптеку. А то купила кашу фруто няня, а она без сахара и все, моя доня ее есть отказалась.

NeoNatura, моя то же с мамой отлично себя ведет, а меня увидит сразу ныть...я думала я такая плохая мать раз со мной ребенок все время ноет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спокойной ночи :wave: Только сейчас увидела вашу маленькую надпись про нашу Лилечку :this: Ну надо так надо :pardon:

 

NeoNatura, а эта рыжеволосая тетка - это ты? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, неее, мне Кира запретила ее инкогнито раскрывать, мужем пригрозила, а у нее муж знаешь кто? ууууу... лучше вам не знать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мы сидим только в стулике или коляске (или на маме), все время ползает, ползает, встает, ходит вдоль дивана, кроватки, у балкона колобродит. Ее жизнь я бы назвала словами "ни минуты покоя" :lol: Но мы ползаем уже 2.5 месяца, большой опыт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла домой к родителям, а Вика не заплакала и ко мне не ринулась... Думаю ей бабушка антимамин дает ... :)

Ей очень понравилась книжка, когда песенку включали начинала хохотать :)

 

Конфеты мои!!!!! Делится не буду!!!! :)

Спасибо всем кто с подарком поздравил!!! Ой и мне надо на почту идти посылать подарок.

 

И меня Афиша игнорит :( Я ей интимный вопрос задала а она не ответила :)

 

Вика не ползет. Лежит на полу если я рядом лежу и сидит в стульчике если дать хлебушек!!! А так весь день на руках.

 

Даааааа Кириного мужа лучше не злить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, теперь нам еще больше охота узнать))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем кто ответил про ползание.

вот я щас разревусь! дело в том , что Марки тоже мега активный ребёнок, ползает он уже месяц где то , на четвереньках, имею ввиду, а по пластунски месяцев с 4х где то, так вот он ВЕЗДЕ лезет! ни секунды на месте не сидит! но так как я одна и мне никто не помогает(муж из под палки пол часа в день от силы) и мне приходится практически всё основное время дитя либо в стульчике держать - крик стоит через 20 минут, либо на руках таскать. часто готовлю с ним на руках.. ползает максимум час в день...и тоже только в комнате, в коридор и кухню не пускаю...вот блин запарилась я теперь по этому поводу.

kuptan АААА! Так я поняла!!!Это муж у Дерезы известный!!Во! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас с Тёмой никто с подарками не поздравил кроме Юли, но я не обижаюсь, а то Алина водой загрузит :D

Кушать приготовила, поужинали, терь можно и конфеты пробывать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я что-то пропустила...Вы то же получили подарок?

Поздравляю!!! :giverose: А где фото? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я от подруги получила с Англии)) мы с ней тоже обменялись)

загружу фото -покажу)

воть

Ссылки скрыты.

шапка-кепа тоже подарок)

пингвин -грелка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с подарками

мячик как у нас :dirol: я его ужо тут показывала и хвалила,что лизун он попер еще в 4 месяца

тока цвет другой

Ссылки скрыты.

 

тема барин :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хто хто в теремочке не спит???)))))))))

я отстрелялась, малой спит, муж сыт....вот посуду б ещё кто помыл...чай попью и потом помою)))

Блин раздразнили тут конфетами всякими!!я тож хочу!!!А В ДЕРЕВНЕ КРУГлОСУТОЧНОГО МАГАЗА НЕТ!!!

Ссылки скрыты.

Алинааа ты когда в Питер снова??Надо бы это...реабилитироваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а мой вообще не ползает и орет сразу.. и даже на полчаса мне никто не помогает. и не свекрови ни мамы ни-ко-го! думай о том что мамам-одинчкам еще хуже, у них ко всему этому почти всегда и с финансами напряг и зло сорвать ненаком (у нас хоть мужья для битья есть ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, 19го декабря

 

 

 

наш вчерашний ужин

"а в тюрьме щас ууужин.макарооооны"

(с) джентельмены удачи а то опять шутку не поймут :glare:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вечно у вас какие-то куски на столе ;)

Я Даночке сегодня сыр дала попробовать,тянулась к нему трясущимися руками :) Но так ловко взять его ,как Лиза не смогла.

Каринчик,с подарками! Носки у Тёмика :thumbsup:

Моя часто ноет,наступит сама себе на отвисший носок и двинуться с места не может :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...