Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Лизун смешная, опять кусочничаете? )) мы тьфу тьфу тьфу стали получше кушать и сами рот разевать!!! наконец та! иногда даю кусочками тыкву или кабачок. хотела сегодня пораньше лечь спать, но решила вас почитать(2 дня не читала) вот ток дочитала а времени уже двенадцатый час.

Я стала очень плохо спать, спать хочу аж голова болит но лежу уснуть не могу. вчера до 3 лежала. это ж ненормально!

Ирину 85 с подарочком и Карину тоже!

про козу дерезу тоже заинтригована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ух ты, Лизун вся в макаронах :Crazy:

Каринчик, с подарками!Тёма в кепке :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про козу дерезу тоже заинтригована.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, да я всё понимаю))и свекруха у меня тож появляется раз в две недели на пол часа)))а ещё по мимо мужа и сына бабушка 87 лет - третий ребёнок. да это я ж не жалуюсь!!я парюсь, что сыну мало движения из за всего этого даю! это я вот к чему)

Алина огогошеньки -скоро. а обратно когда??мы 5го ж улетаем в ВЛГ на месяц . до 10го января примерно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, 4 января я как штык на работе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Кепарик знатный.!!!Тёмику очень идет.Это ж чтож вы нашему зятю мамо,носки-то не подтянете. :grin: :grin:

Margon, ай,юморная такая :rotfl: :rotfl: :rotfl:

vladlenaglam,

огогошеньки -скоро. а обратно когда??мы 5го ж улетаем в ВЛГ на месяц . до 10го января примерно..

Наташкин,опять в пролете,да?? :friends:

Мы седня вполне осознанно пописали в раковину.Раньше вывешивала-только ножками болтала,а сегодня поняла,что надо писать и сегодня ужо 2 раза пописала :yahoo: пора горшок покупать :dance:

А у меня муж в командировке аж до четверга :(:(

 

Девушки,ау!!! :clapping: :clapping: Или я пошла фильму смотреть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

Это ж чтож вы нашему зятю мамо,носки-то не подтянете.

:lol: :lol: :lol:

свекруха,она и сыну свекруха

 

 

так вот они какие... ма-ка-ро-ны

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon да млин ! ну потом как нибудь!!с Олюней тож не вышло....этот год какой то сумасбродный у меня! эти переезды!!!я уже забыла,Ю когда последний раз спокойно построила планы - выполнила их! вечно все через жопу!))))

Олюня да не говори Оль!

Ссылки скрыты.

хоть с Женькой у нас получилось один раз встретится!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет!Поздравляю,видимо и правда вам горшок пора осваивать ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну-да.Вишь как забочусь.Тока я не свекруха,тещща я :Crazy:

Не,ну свекрухой конечно я тоже када-нибудь буду

но в данном случае-тёща :rules: :rules: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи!

Амельку и Тиму с даткой :giverose:

Карина, Тема - заец :good:

Алина, Лиза опять в полосатом? :grin: как вы не давитесь кусками? мы сразу от малейшей каплюшки давимся до слез :(

Наташа, мы ползаем 70% времени, с остановками что-то погрызть, постоять где-то, понажимать, поковырять :grin: В стульчике только едим максимум в течение мульта минут 20-30.

Ирина, Карина с подарками вас, еще декабря нет, а у многих уже новый год :Crazy:

Везет! :grin:

 

Дайте волшебного пинка/сцаной тряпки сходить на почту отправить подарок, а то купила месяц назад, а никак! думаю, может доукомплектовать, только не знаю чем. зануда я :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж в командировке аж до четверга :(:(

А у меня в Саратове аж до пятницы :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняс пописом вас! :friends: а мы так и бум наверное в памперс дудонить до года млин!!ибо в горшок мы тока головой ныряем)))ну не понимает он его :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну ниче,земля маленькая-в этом я уже убедилась

у меня с Денисом проблемы были-по полчаса сидели-встанет и обязательно куда-нибудь написает :Crazy:

fedene, спасиб,Кать.Видать и вправду пора-пора :pardon:

Margon, еще прикольнее!!!

Кто-то там видел обещал

Sozdanie, У нас тоже давится,боюся я

Я завтра на почту :mail:

NeoNatura, А у меня муж в командировке аж до четверга :( :(

А у меня в Саратове аж до пятницы :yahoo:

почувствуй разницу :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мы тоже писаем только после сна, если посадишь, и то в половине случаев только. ну и еще ленища мне. ладно хоть так, сажаю для успокоения совести :grin:

NeoNatura, и как ты, одна? я не могу без мужа, сразу валю к маме, если что. Я не могу вдвоем с дитем больше чем 12ч, начинаю тихо сходить с ума :Crazy:

 

Да, Оля, я разницу сразу заметила :grin: У тебя еще Денис есть - будет с кем поговорить. Меня убивает именно, что сын не может поддержать разговор пока:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с Денисом проблемы были-по полчаса сидели-встанет и обязательно куда-нибудь написает :Crazy:

вот аналогично Оль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, NeoNatura, Kатена, Олюня77, fedene, Sozdanie, пасиб))) :giverose:

Margon, Лиза деловая такая, сурьозная :giverose: а коменты как всегда на 12+

Олюня77, с пописами вас, Умнички!

а с носками,..ну..ну он играл на коврике, я его схватила побырику посадила, щелкнула и отпустила дальше играть, я их подтягиваю, он тут же их так спустит, но сам прикол, что до конца не снимает..мож ему так больше нра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, не,ты не поняла,я к тому ,что наоборот плохо без мужа,а Нео натура прыгает,что муж до пятницы в командировке :grin:

А с сыном у нас разговоры в последнее время токо об учебе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, кстати, пока вас не было, как у Дениса с учебой было в ваше отсутствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да, я оценила смайлы. Поэтому и спросила НеоНатуру как она одна. Я в твоей песочнице нерадующихся отъездам мужа :friends: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага-ага,не оправдываться-"игрался",побыстреньку""сам"

Я все вииижууу :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мы тоже считаем, что ходить с неспущенными носками совсем некомильфо :grin:

 

Я спать, муж уже стоит над душой. Спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, споки!

Олюня77, ну ладно, хотела визуально увеличить наш размер ноги :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да,блин,когда уезжала,маме подробную инструкцию дала как заниматься.Ни в коем случае не сидеть с ним,он должен сам делать и если что непонятно,то потом при проверке объяснить.

Мои слова в игнор.Мама сидела с ним и каждую буковку буквально говорила как писать,как в первом классе

В итоге,сегодня укладываю Дианку,развешиваю белье,думаю сын занимается,попозже проверю,захожу-играется.

Я спрашиваю,ты что,а уроки?

А он-я тебя жду!!

Занавес :banghead:

Сегодня поругалась с мамой :Crazy: Ну вот почему свекровь ко мне прислушивается и делает как я говорю,а родная мама поступает по своему :banghead: :banghead:

Sozdanie, споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, дык мы с бабушкой живём :) но она работает через день,так что всё равно практически вдвоём с дочей дома.А нам нравица вдвоём,мы любуемся весь день :) Сюда,правда не разрешает мне лазить :Crazy:

Скоро лафа закончится,вместе опять жить будем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...