Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, вот оно ..это называется балованием..мда.. :scratch: тебе от этого не легче..а Денис умный мальчик с другой стороны, отговорка стабильная почему не за уроками.. :)

вообщем все опять сначала с этой учебой..

Настя, выходи из кустов, рассказывай как у вас дела?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Именинников с именинами! Одаренных с подарками!

Карин, сижу в кустах, т.к. мужу спать мешаю клацаньем :spiteful: ...инет у нас с проводом и возле него...щас спать погонит :club:

 

Сегодня кролика первый раз пробовали, но Аня по-моему не поняла, что это что-то новенькое, съела, будто каждый день ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, понятненько)))

иду в душ, чтоб подтянулись полуночники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, причем тут ты..карина свекруха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да уж,правда все сначала.Вот не понимают,что если так сидеть,то мозги вообще не работают,а в школе на контрольных рядом никого нет!!!

Margon, Правда,а я про себя подумала.Карина то да!! Свекруха :good: :good:

U_Nas_Poluchitsya, Нам кролик очень нравится,только он у нас почему-то не продается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток с датками!

Ирина_85, Kаринчик, с подарками!

vladlenaglam, мы в стульчике сидим во время еды и после - пока я ем. Остальное время ползаем.

Margon, Молодец доча! Пальчиками хорошо работает- развивает моторику. Мы так не умеем.

Олюня77, с пописами вас!

 

Сегодня Соня меня напугала. В обед давала овощи с кроликом. Она вся извертелась, но я ее накормила. Дала попить - и тут ее как вырвет... Прям фонтаном. :blink: Я в шоке - такое первый раз. А она сидит как и ничего и не случилось. ... Перекормила ребенка. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а у нас прадедушка ушастых разводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Так вы настоящего кролика ели.Я имела ввиду из банки.

Кстати надо тоже попробывать.Но они блин дорогие и замороженные :pardon:

молодец прадедушка!!!

Dera, спасиб

За рвоту не беспокойся,если один раз,то не страшно.Видать и правда вертелась,куда-то надавила и.. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, бедные ушастики(((

Dera, может из-за воды, или из-за того что вертелась нормально не усвоилось :(

забыла поздравить деток, извиняюсь!

Амелию и Тимошу с 8кой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Я хочу спать((( мы почти каждый час просыпались, причем как обычно полчаса его укладывала((( то есть полчаса сплю, полчаса у кроватки, а он крутится и крутится, ухожу - плачет :banghead: в 5.30 проснулся, солнце уже встало, ну я его и забрала, с собой положила, ну всё равно каждый час просыпался и крутился, но я хотя бы не ходила...

 

у нас дел куча сегодня: надо визу на выезд получить и к аллергологу мне...не успею вас перечитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать, всем споки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Каринчик Тема :good:

 

Маргон :lol: макарооооны :good: Лизон в таком удивлении :lol:

 

Ярик меня всю ночь елл...точнее даже не столько ел сколько жевал....жесть кароче а не ночка была....опять мысли про бросить ГВ но думаю к вечеру пройдут:lol:

зуб белеет сильнее скорее б вылез зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Я теперь иногда могу вас читать с телефона. Сегодня полдня ковырялась, правда читать еще ничего, а вот написать крибли-крабли на латыни получаются, поэтому, я лучше втихаря буду читать))) Все не запомнила, но главное интрига с КД!...

Sydney, ох бедняги, как вы со сном мучаетесь. Мы вчера два часа укладывались, не часто у нас так. Но спали в принципе не плохо, я даже уже и не реагировала на ее поползновения, и не помню, кажется только пару раз ее положила, а так она сама.

Dera, я тебя понимаю... у нас такое частенько случается. Раньше вообще было почти каждый раз, сейчас конечно реже. МОжет неделю ничего, а потом просто рвотный день. Сейчас я уже приноровилась, знаю, когда позыв идет, ротик начинаю вытирать, и рвотныи рефлекс проходит. Ну, у вас наверно просто или перекормила, или слишком быстро кушала. Я раньше еще водичку давала сразу, или в течении еды, тоже провоцировала, сейчас даю минут через 40, и все нормально.

Каринчик Тема прям весь в подарках!! :thumbsup: :thumbsup:

Маргон, а Лиза все осваивает новую еду! :D Я сегодня своей наломала печеньки(быстрорастворимые), она ими играет, берет аккуратненько, и перекладывает с одной руки в другую. Только кушать не может, кладет в ротик, и начинает давится. У нее даже первая ложка всегда сначало срыгнет ее... наверно еще не доросли, чтоб кусочничать.

Олюня77 с пописом, скорее надо горшок!! А мы во всю его осваиваем ! После каждого сна сажаем, и даже получается писать)))

vladlenaglamАриша тоже очень активная, и ни на чем долго сосредоточиться не может, или ей надо сразу все, и игруху взять, и за соской, и сразу вместе со всем этим встать, или идти куда то. В стульчике сидит, не больше 5 минут, как поест, сразу требует, чтоб вытащили, или развлекали. В прыгунки сажаем, когда надо самим поесть, а в своем "загоне"( мы ей загородили в зале стулом между диванами) там она и обитает большее время, носится там как торпеда. Игрушки разделили на три коробки, каждый день новая, чтоб не надоедали. Сейчас любимая игруха машина, на ней много музыки, нажималок, крутилок, а главное в сиденье много всачины можно спрятать, и можно ходить держась за нее.

Сапфира-аа, с добрым утром!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka и Варвара с ДР!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

flyingangel, с добрым! :giverose:

 

я щаз пойду в магАзин покупать камень в посылку :lol: обещала же булыжник положить :lol: а хэнд-мэйдная часть сделана так чта посылку на днях пошлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро.

Сапфира, спасибочки. :giverose: не верю что моя большая уже такая, потому что ведет себя как маленькая))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))))

варюшку с праздничком :giverose:

куптан, ага,вот оно как....ну не Медведев же, вроде жена у него постарше малость :scratch: :scratch: :scratch:

Ирина, ну я наверное, засмущалася от вопроса интимного :blush: :blush: :blush: давай еще раз?????

 

А мы стали просыпаться один раз за ночь, пожует сиську и спатеньки....не верю своему счастью...интересно сколько это продлится???? :scratch: :scratch: :scratch:

это все заслуги Маргошки нашей :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Мне посылочкапришла из Франции, это я в местных СП шмотья заказала, вечером похвастаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Kat&ka, Вареньку с 9-ю месяцами!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Афиша, с посылочкой,кому заказывала себе или ребенку? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюшу с даткой.

а это всем для утреннего настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну мать,насмешила ребенка,что за вопрос...конечно нет! :lol: А если серьезно,настроение и правда сразу поднялось,спасибо,слышать детский смех-одно удовольствие!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прю

Вчера был веселый вечерок.

В 8 как положено начали укладываться спать, вроде уснула,но титб продолжала жевать, каждая попытка положить и оторвать прерывалась криком..в итоне часа наверное через полтора меня начали бить психи.. я отдала ребенка полусонного папе и ушла в душ.

Сквозь щум воды и закрытую дверь слышала рыдания, но первые минут 10 они меня не трогали, так как я была на взводе.. потом мне стало ее жалко,так как плакала просто истерически, я быстро быстро все смыв,кое как замотав полотенце, выбежала.. Ребенок меня увидел замолчал мгновенно, взяла на ручки,она ща шею схватилась и так лежала на плече минут 20 не шелохнувшись.. Это такая зависимсть о мамы?

Уснули мы потом ,конечно,в 23.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ты че мать???? я уже себе миллион лет ничего не покупала, ребенку, конечно :D:D:D

Сама хожу, как облезлый студентишка. в джинсиках потертых и в старом-старом пуховичке :D

 

куптанвидео супер, Данек мой тоже под витюшкин смех засмеялся)))

Куптан, а куптан, колись про КД дам тебе миллиону, всем форумом собирем :D:D:D:D

Маргон мамкина :D:D:D Мой бабок наших ворчливых больше любит, чем меня :(

 

гулять мы ушли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, fedene, kuptan, спасибо девочки.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DАфиша, не можу ((( :pardon:

 

он так ржал минут 20, причем я его не смешила, ничего. серьезно спрашивала-не буду? он ржет и головой "нет" машет. так с тех пор и научился-Витюша не будет? он машет головенкой,но уже без смеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гиде Эвриккк?

билеты греет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне кажется, твоя Лиза сильно скучает по тебе. Видимо, ей тебя настолько не хватает, что все это выливается вечером в такие истерики.

 

kuptan, подняла настроение, спасибо :giverose:

 

Варю с 9-ю месяцами :giverose: А они и в 9 лет маленькие, Кат&ка.

 

Мы из поликлинники вернулись почти ни с чем. Талончик не взяли :banghead: долбаная медицина наша :banghead: было 15 штук, а мы были 17-е :banghead: теперь только через 3 недели снова будут выдавать :banghead:

 

Лиле поставили снова ОРВИ с насморком, выросли мы на 1 см, поправились на 250 г, 8835 весим, ростом 68 :D Стасика все анализы вообще плохие, надо его к врачу вести, лечить, а потом снова сдавать :banghead:

 

Короче, спасибо еще раз куптан, что настроение подняла, а так то совсем я в расстройстве :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...