Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Варюшу с девятью месяцами!

Ссылки скрыты.

Margon, я тоже иногда взрываюсь...И повышаю голос на доченьку,дура! :banghead: Потом так виню себя...Но мозг мой просто не выдерживает монотонного нытья,когда я не могу понять,что ей надо? Вроде и сыта,и суха и выспавшаяся...

Но,такое редко очень,я сразу вспоминаю,какой ценой она мне досталась,и мигом отпускает меня.

Насчёт одеждыЯ себе вообще ничего не хочу покупать из шмоток,пока до нормального размера не постройнею...Но на Новый год приодеться-это святое.Хорошо,я влезла,наконец в зимнюю одежду,а то шуба вообще не сходилась на мне каких-то пару месяцев назад :Crazy:

У нас ОГ 43см.

Ой,неправильно измерила-44,5см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Kat&ka, Варю с 9 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: У нас в 7 мес. ОГ был 42 см, но мы и родились 32см и у нас с мужем головы небольшие. Среди всех наших знакомых у нас самая маленькая головка, нам и шапки велики, я брошкой подкалываю, чтоб на глаза не лезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас голову только в роддоме измеряют и все.

 

нога у нас 10,5-11 см

не дала толком померять

 

на новый год мне мама платье из греции привезла,так что есть что одеть

сапоги мне нудно только купить в питер,а то я там окачурусь в своих

 

уже меньше месяца до новогодних каникул..ураааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, c 9!

 

у нас ОГ было 45 в 6 месяцев, щас не знаю, полагаю 46-47...

 

а у нас зубы верхние еще одни походу лезут! Причем в этот раз в обратном порядке, сначала левый, потом правый будет...вот, видимо, причина нашей бессонной ночи...беленькое видно уже, но красноты-синевы еще особо нет...но походу ждет меня еще один бессонный месяц, как медленно наши зубы растут :spiteful:

 

ладно, пошла я в душ и спать, меня просто вырубает, а завтра постараюсь вас прочитать и поотвечать))

 

ах, даа! Можем спокойно лететь на Бали! Разрешение на выезд получила (визу поменяла немного, точнее условие), могу до 14 января летать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я что-то вообще не ощущаю приближения НГ и вообще с возрастом все праздники для меня становятся менее значимыми.....не знаю, что со мной, хочется праздника, пытаюсь поднимтаь себе настроение и не получается...смотрю у магазина на елку и ничего не чувствую.....возраст наверно....

U_Nas_Poluchitsya, я тоже шапку булавкой сверху подколола, а то на глаза лезет)

NeoNatura, у меня такое тоже бывает, вчера сначала взрывалась, а потом жалко стало, и успокоилась....вижу что сынулька сам мучается....

jumary-baby, просто у нас почти с рождения так......редко и мало было более менее ночей....

Sydney, вы едите на Бали?????завидую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :lol: :lol: :lol: класссныййй!!!!!!! Ярик вместе с ним ржакал сидел...выключился он такой "ЭЭЭ" типа давай еще...5 раз смотрели)))))

 

Margon, похоже она по тебе сильно-сильно скучает...

 

alozwet, ай Лиля...Ярика таки переплюнула)))) на целых 200 гр... а ростиком миниатюрная такая дама))) лечитесь давайте! и Стасику здоровья!!!

 

Kat&ka, у Ярика 45 голова

 

 

jumary-baby, а я хитрая...коробки еще месяц назад купила маленькие)))))))

 

 

купила я булыжников...рылась долго...искала только натуральные камни... :lol: не удержалась себе булыжник на руку прикупила...бараслет....сижу...балдю)))

 

я тоже на Ярика бывает прикрикну....а потом жалкоо...ну мы ж не железные в самом деле) так что сильно не казнитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже меньше месяца до новогодних каникул..ураааааа

А с какого числа у вас новогодние каникулы? У нас включительно до 31 работает народ :glare: Все не как у людей...

Сапфира,даааа,повезёт получателю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у Маргоши каникулы скорее всего начинаются перед католическим рождеством и до 4 числа...она говорила что ей 4 на работе быть

 

 

у Ярика сегодня почему то дико красные щеки и подбородок...несколько дней на творог агушу покраснели слегка я его убрала...и последние 3 дня он есть только проверенные каши и тыкву... а на свеклу может быть аллергия? :scratch: я борща наварила и 2 день трескаю с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наоборот только маленькие коробки а в своей таре-нельзя! :scratch:

Юль ты в след раз если прям совсем никак не уложить , еще раз его искупай, их ванна переключает с истерик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, даа, я ж уже говорила)) с 24 декабря по 13 января))

 

аа...лапка наша 11,5-12)) она у нас немаленькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ясненько насчёт каникулов...

Даночка сейчас :)

Ссылки скрыты.

Кота держала верх ногами,положила,как надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, NeoNatura, да, у меня отпуск с 18го дек по 2 января

3го на работу,но я отпросилась

вообще у нас нет каникул,у нас есть выходные 24,25 декабря-рождество

31,1 новый год и все

плюс выходные по календарю и на остальные я беру просто отпускные дни

 

Эврика, я просто отпуск свой жду и смены обстановки,поездки на родину, вкусностей от свекрови,безграничного общения с дочечкой..она сейчас такая интересная ,я каждой минутой наслаждаюсь

ну да,и новый год жду :give_heart:

 

а на тебе просто усталось сказывается, не высыпаешься ты, тяжело :glare:

 

а чего Бали завидуешь,вы ж тоже в отпуск.

Тайланд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо, попробую....

Sydney, я видимо пропустила, классно!

Margon, когда работала, ждала праздников только из-за выходных , отоспаться и отдохнуть от шума в тишине!

в твоей ситуации согласна, с дочей побудешь!

Тоже хочу на Бали,но страна неизвестная, поэтому решили в проверенный Тай ехать)

NeoNatura, такая сладкая!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В России бы сделали тоже выходные 31 и 1.А то жрачку готовить надо,марафет наводить,а вместо этого сидишь на работе,мучаешься,скорей бы свалить...

Эврика,спасибо! Дрыхнет уже почти 2 часа...В СВОЕЙ КРОВАТКЕ! :)

Ну как можно на такого ангела кричать??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и сегодня уже 3 раза за утро покакали, хотя чернослив больше не давала......и какает жиже обычного......и ноет и не спит....что это??????зубы??????

с мужем поругались, простоял в очереди 2.5 ч ( продлить молочку), а его не приняли без карты, карту оставил дома......и вроде обиженный расстроенный и винить не знает кого, сам лоханулся, что карту не взял...

вообщем я вся на нерваке, Тимка не уснул , 3 раза пыталась уложить, хнычет, серет, муж нернвый я тоже...ужас а не день :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

я тут наверно самый частый жалобщик, простите меня, куда если не сюда придти и пожаловаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на зубы стул разжижается очень часто!!!!

а ты жалуйся...и тебе легче да и нам не в тяжесть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ты ничего нового не вводила? может и зубы,как дёсна?

Нууу,уж лучше выплеснуть сюда все эмоции.Мне вот трудно с этим,я привыкла в себе всё держать в основном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, NeoNatura, хоть бы зубы, я их жду и надеюсь на смену поведения после того, как выйдут зубы......десны припухщие. но не сказать, чтобы очень сильно , пытаюсь смотреть в рот, стучать ложкой, нет зубов.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, молодцы,поздравляю и по-хорошему завидую!Вы втроем едете? :giverose:

Сапфира, может в принципе и на свеклу,если ее много есть :giverose:

Эврика, слушай,я тут вспомнила,у нас ведь перед первым зубом тоже был понос,не знаю даже,совпадение или из-за него :scratch:

NeoNatura, Даночка так сладко спит, ттт :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да знаю, что может быть понос перед зубами, надеюсь зубы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, зубы сто пудов.....

Юлька, сложный период пройдет и будет легче,а жаловаться может сколько хочешь,мы ж тут для этого и есть :friends:

NeoNatura, как сладко спит,супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даночка супер!

Юль а как вы мез тима продлеваете? нам надо ре обязтельно показать каждый месяц.

раз у всех снова плохое настроение. и никак не поднимается и первого заряда позитива не хватило, нате вам второй заряд

 

Папа, ДАААААААЙ!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, о настроении, ты тоже в клубе кому за... :D насчет праздников, fedene, по-моему, писала, что главные праздники это ДР детей. Вот и у меня также будет. Весь этот новый год с пробками, поиском подарков, поеданием оливье ночью...5 минут и все закончилось!

у нас тоже нытье, выера привику сделали, верхние зубы лезут - все не так, игрушки по всей комнате швыряет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, такая хорошенькая) :giverose: мой тоже любимого медведя часто вверх ногами держит... даешь правильно а он его вертит вертит в итоге заднюю лапу сосет и засыпает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а меня прет сама предновогодняя атмосфера

ээээ,щас выпрут меня из клуба :D

 

kuptan, :lol: :rotfl: классная фота :rotfl:

видео не видела на работе не могу

 

девы,есть идея как узнать друг друга получше и оживить темку :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...