Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, вспоминая свой активный образ жизно до рождения ребенка, я себя тоже пенсионером чувствую, но думаю это временно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, давай тогда начни :grin:

 

Эврика, скажи, скажи, от кого посылка. Интерееееесно :grin:

 

Kаринчик, спасибо :giverose:

 

Афиша, если хочешь назвать меня по-русски, то я Алоцвет :pardon: если хочешь сократить, то Az - я не обижусь :grin:

 

Представьте, сегодня мой собирал Стасика в сад один, и даже не помнит, что ре ушел в сад в резиновых сапогах (их правда можно до -5, но мы носим в основном в слякоть и дождь). А на улице -8, зима чистой воды, я ему говорю, что типа смотри, что ребенок-то одел. Короче, понял, что виноват, сказал, что сам приведет из сада сразу после работы. Вот, мужики :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а у меня-то какой активный образ жизни был......))))

alozwet, неа!))))) получу посылку скажу :grin:

Афиша, ну и где хвасты? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сайт тормознул, качаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :lol: ну мужики что с них взять))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день в кустах прячусь,ток читаю, че т настроения нет савсэм.. Квартиру продали,ждем документы :sorry: Вроде радоваться надо, а у меня как у Керри в Секс в большом городе- тоже жалко нашу маленькую квартирку-столько с ней связано приятностей

нога у нас 12см

Варюшу с праздничком! :give_heart:

Сапфира,я тя не узнала :Crazy: еще и на санках

я тоже в большой коробке отправила,тары не было другой на почте

NeoNatura, такая лапусёна!!!!!!

 

Афиша, ну чего,сегодня не разводишься?

Эврика, колясон на балкон закатываешь?

Народ где вы все Козу то нашу видели?????????

по телевизору :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.я начну.. уже пишу,вечером выложу

Kаринчик, штрафов за резину нет у нас

а по скучает,мы тут уже выяснили,что не только у меня так с лизой, значит дело далеко не только в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, линеечка :good:

Скоро с новой побольше будет связано не менее приятного чем с этой!

Быстро смотрю в Питере квартиры продаются :good:

опять в Египте разбился микроавтобус..вроде передают, предупреждают, а всеравно народ берет эти путевки уличные по-дешевке и экономят деньги, некоторые на свои же похороны :banghead:

Margon, а у нас отлавливают и штрафуют..есть сроки змаены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, привет кустарщикам) а где живете или еще не съехали?

я люльку от коляски на балкон ставлю и в ней спим )

давай и ты в наши ряды плачущих и депрессующих :friends:

Kаринчик, Карин, да при чем тут дешевые недешевые путевкии уличные агенства, мы сколько ездим в разные страны, везде покупаем экскруссии в местных агенствах, а не у туроператоров и все нормуль, хорошие автобусы, все так же как и у туроператоров. а не так давно у "Пегаса"( крупный официальный туорператор в России), автобус разбился тоже вроде в ЕГипте или в Турции , все погибли.....тут от другого зависит, а не от того, местные это агентсва или официальные туроператоры.......а ты все новостям веришь?...просто нужно придумать причины, вот и валят на местные агентсва...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, а в новой квартире еще больше будет радостных моментов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посылка пришла на половину :D

Ссылки скрыты.

Поддева скики, очень довольна качеством

 

это так, чтобы не забыли...похоже мой Данька левша

Бабачка, прикинь....у меня с мужем опять любовь-морковь.....видимо почуял неладное... :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ух сколько всего модного, поддева приятная на цвет!

сынулькин смешной чумазик :giverose:

у меян брат левша, никак ему это жизнь не портит....... Отличный умный парень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с посылкой, джинсовый комбез мне больше всего понра :good:

переучай сейчас пока маленький, видишь левой ложку держит переложи в правую и так совсем делай, подавай из свиох рук посиди что-либо, давай тока в том случае, когда правую руку потянет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну все,сын теперь будет мачо в такой одежде :dance:

@Бабочка@, аватарка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Афиша, считается,что нельзя переучивать левшу и вообще,то ли до 2,то ли до 3-х лет дети одинаково пользуются обеими руками и сказать правша он или левша пока нельзя... :pardon: У меня дочка старшая левша ,много на эту тему читала... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да я уже неделю как в ваших рядах)

вот аватарку сменила,мож поможет :)

я люльку боюсь - на пол вроде холодно ставить, хоть и балкон утеплен,спит в кроватке-50 мин сам поспал,щас подкачиваю. Живем пока дома,даже веще еще не упаковывали. Но скоро начнем и к родителям месяца на 3

Kаринчик, да,очень быстро купили,мы не ожидали,что все так стремительно выйдет. Причем знаете кто покупатель? Милиционер :spiteful: Причем покупает для своей мамы :spiteful:

Margon, это не от того,что она скучает-точно! У нас такая же ерунда была-но у нас зуб лез на той неделе. Димка весь день со мной,вечером папа с ним играет на полу,а он постоянно ко мне ползет и прям на ноги залазит,чтобы на ручки взяла. Дискомфорт и в маме защиту ищет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, холодно? ну не знаю, у нас лоджия застекленная, в люльке матрасик и я еще плед стелю, его кладу одетого как на улицу, ставлю на пол.....почему холодно, а на улице не холодно в коляске ездить? по-моему все то же самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Kаринчик, Эврика, спасибочки)))

Kаринчик, мне тоже джинсовый комбезик больше всего нра :good: :good: :good:

еще курточка придет, кеды куплю, кепку как у вас...вот будет КЕНТ :D

 

У нас папа левша, он гордится до попы, что сын в него....он у нас все берет левой рукой :scratch: :scratch: :scratch: переучать вроде нельзя :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, полностью согласна на тему путевок...у туроператоров еще больше водилы не спят,чем у уличных агентств,можно сказать сутками... и,как следствие,попадают в ДТП, только кто же в этом признается... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, с авой!

про милика - логично :D

Афиша, :taunt:

Афиша, fedene, не зналанасчет переучивания :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот и я о том же....по мне так сервис и все остальное одинаковы, что у местных агентств, что у наших туроператоров, только цены у местных на порядок дешевле...а ДТП - это такое дело, в него может попасть кто угодно...дело случая только и всего....а мозги пудрят по телевизору,хаят местные агентства.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня у меня много работы, наверное не успею вас почитать :(

Сегодня разозлилась я на Вику. Хотела ей морковку приготовить,а он все время хнычет, потом этот долбаный блендер нормально не взбивает. В общем она отказалась есть эти комочки, а я столько времени потратила!

 

Интересно, что вы тут обсуждали 10 страниц :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет, привет! :wave:

Kat&ka Варюшу с 9 месяцами! :giverose:

NeoNatura, Такая сладенькая спит! :give_heart: А мы всё больше с пелёнкой в обнимку спим, а не с игрушкой. :D

Эврика, Жалуйся. А мы вместе все поплачем. :cray:

Мы,кстати, тоже стали какать 3 раза в день и жиже, чем обычно. Раньше, 1 раз в несколько дней было. :pardon:

kuptan,Вот это фото!!!!!!! :good: :D

Афиша, Классный такой, Данька! :good: Кстати, не обязательно, что левша. :)

 

Девочки, а мы сегодня санки обновили.

Ссылки скрыты.

Старательно пазлы стаскивает на пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, привет! санки класс!!! очень классно смотрится и по-моему доче нравится :giverose:

Ирина_85, Ир да все как обычно, плохой сон, депрессия у всех....ничего интересного, кроме того что мне пришел подарок ( это я про себя) :grin: Ноя пока не скажу от кого, пока не получу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Соня выше всех похвал!!!класс санки!!! ну и как??? А что там за конверт меховой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...