Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Svetik123, какая Соня нарядная :giverose: санки круть!

@Бабочка@, смотря что в планировке не нра..если дело в проходных комнатах, то конечно тогда с доплатой и чтоб не проходные были..для меня этот факт очнь важен в планировке, с остальным можно смириться, перестроить как хочется и поменять планировку реально если площадь позволяет, мы этим сейчас занимаемся, нам стены крушат)))

kuptan, :swoon: ВАУ!

vladlenaglam, у нас тоже положено узи по месяцам определенные плановые, только если ты записался на них за 6-8 месяцев как минимум до рождения ребенка, ты на него попадешь во время..а если нет, то записи ждать полгода как минимум, я уже перестала переживать на эту тему и спокойно не портя нервов записываю когда мне надо платно на узи или к специаисту Артёма..по-другому у нас никак к сожалению :pardon: если б хотя бы как Аля писала раз в 3 недели было реально попасть в списки, для нас был бы праздник..

разница небольшая рассказывали выходит, даже если пойдешь на бесплатное узи, пошлют платить 3ю часть от платного приема за гель и еще что-то..не помню.. :scratch:

nastik, пасиб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как интересно!!!!! :lol:

 

Таня если бы ты была армянкой, то без эпиляции ты бы не прожила :lol:

Какая у тебя жизнь интересная :thumbsup:

Интересно, а я думала армян особо не любят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, извини не допоняла....просто маргон как-то писала, что надо наслождаться этим периодом, скоро он закончится...я знаешь,как психовала, когда Данька каждый час титьку мне сосал, уф...а как сама успокоилась, лежу себе, Даня чмокает, с другой стороны муж обнимет, счастье...вот оно)))

 

Вот видимо и сына успокоился...

У нас 4 зюб))) Уря товарищи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, жду интимного вопроса ;););)

Я люблю армян, очень добрые люди :D

 

пы сы а у меня на ногах волос-то почти нетю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я спрашивала про мужиков ваших. У них может быть больше одной жены? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин в добавок к моему депресняку, я сейчас упала на улице вместе с Тимкой ( он в эрго) запнулась за ступеньку и упала, порвала штаны колготки, колено все в крови, упала вперед чуть Тимку не задавила своим телом, но схватилась за дверь подъезда.....ужас он испугался заплакал :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да...может))) По корану - это не запрещено, но если мужчина сможет их прокормить)))

 

Только вот я мужу дам вторую жену, ага - :club: :club: :club: :club: :club: :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с зубом! :giverose:

Эврика, :( ничего себе, Юль...как вы сейчас,как нога? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой ужас какой!!!! Как вы щас? Бедные, я всегда боюсь упасть когда в эрго :(:(:(:(

Афиша, хи хи, он может тебя шантажирoвать значит :Crazy:

с зубом вас :giverose:

Ты на мои ноги посмотри :) А вообще я не худший вариант, можно сказать средней волосатости. И это не только ноги, тут у многих девушек растительность над верxней губой - как мужики. И еще они топики одевают, а живот и поясница как газон :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Ирина -85 блин течет кровь все в грязи, ссадит......Тимка ревет((( жесть не день а жопа(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты ему дай грудь, успокой его и начинай обрабатывать раны :friends: Бедняжка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мужа дома нет,чтобы помочь...тебе сейчас бы по-хорошему в душ да ногу обработать надо,это вы уже домой шли или только выходили? :(

Тима конечно испугался,я в таких случаях грудь даю,она успокаивает :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага вот покормила, дала ему посылку пока играется, сходила под душем ногу помыла..чем бы ее помазать?

fedene, мужа нет( это мы с посылкой домой шли, еще зонт в руке, коробка под мышкой, и пакет......я даже поднятся не смогла сама, бабушка на скамеечке сидела подбежала ко мне подняла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :shock:

Kаринчик, нет,комнаты в обеих планировках не проходные

Svetik123, лови

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, погода и правда дрянь сегодня... :banghead:, я бы зеленкой ну или йодом помазала,сильно разодрала?Надеюсь содержимое посылки тебя хоть порадует после такого стресса :friends: (для всех-она не от меня,просто предположила :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага темно и лужи везде...... ну представь. штаны и колготки даже порвались насквозь........я ж еще полетела и давай исктаь за что схватиться, тчобы не на Тимку...чуть головой об дверь его не долбанула....

@Бабочка@, :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, самое лучшее бепантен, но если нет зеленка, йод....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля, блин,я вчера тоже чуть не упала с лизой из машины выходила

бедняги вы,главное тима не ушибся

Ты невыспавшаяся еще, может муж бы поиграл вечером с Тимой,ты хоть бы часик поспала, а...

пусть все скорее заживает

жаль,что получение подарка омрачилось таким событием :(

 

куптан,вооотт

а говориоли много 100

герой ты, по дороге домой почитаю,потом прокомментирую :thumbsup:

карина,у нас зима не такая как у вас.. это прошлая снежная была и эта.. а так всю зиму может быть +5. какие тут законы

 

афиша,с зубом

 

владлена глам, за глазом до завтра понаблюдай

бабочка,с продажей

от советов воздержусь,не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с зубом!!!!

 

Эврика, ох ёлы-палы...я тож за камнями ходила когда ногу подвернула чуть не грохнулись с Яриком, но он ничего не понял а меня дядька поймал .... священник :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, бепантен не обеззараживает :pardon:,тем более если есть кровь... :giverose:

Margon, оказалось,что не для всех 100 много :grin:, я столько точно не напишу,жизнь у меня однообразная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага сейчас помажу....

вот как радостно бежала с подарком, тчо вот так грохнулась ......

 

я позже прочитаю те 2 страницы что вы накатали.....

итак, открыла подарок!!!! подарок мне....пришел.....от ......от ........от .......

продолжение в следюущем сообщении :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не томи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, можно слабым раствором марганцовки промыть! или перекисью! перекись кровь еще останавливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, точно,про перекись я и забыла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да прям однообразная...

можно ж писать все,что угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...