Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Алин всё поняла) всем спасибо огромное девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ты говоришь, что ты поправилась....так вот мне кажется первая стрижка по ссылке будет укрупнять лицо.......а есть еще варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я рада, что тебе и Тимке понравился подарок, то что там написано с 2-х лет - это фигня... у этой фирмы много всяких игрух такого плана ( я помню ты писала про дер. игрушки) и там листовка (или на сайте можно посмотреть), как примерно заниматься с детьми определенного возраста, кстати там написано, что эти игрушки лучше не держать со всеми вместе, а доставать на время)))

а живу я не далеко от Москвы - 5 км, на западе - не доезжая г. Одинцово. Загород это хорошо, НО цивилизации в шаговой доступности нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Спасибо!!! :giverose:

Kat&ka, Вареньку с девяткой :wave:

kuptan, ой,Витюха-хохотун!!!

Подруга,у нас с тобой много общего.

Я тоже командирская дочь и познакомилась с мужем в Германии :grin: :grin:

alozwet, не расстраивайся,прорвемся.Это зима наступает и болячки с ней заодно.Все пройдет!!!! :friends:

Gebija, какие молодцы,я уже давно забыла,что так детки спят :grin:

NeoNatura, какие же они сладкие,Даночка-ангелочек!! :give_heart:

Margon, сто???? многовато!!! :shock: это я за вопросы

насчет штрафов-у нас 3 пункта за каждое колесо лысое и если сделал аварию на летней резине,но ты не виноват-ты по любому виноват и штраф еще,а сейчас кажется еще жестче правила стали :pardon:

Kаринчик, ужас,они же без света ночью ездят,и на обгон идут,помолившись :spiteful:

@Бабочка@, аватарка-красотень,с продажей вас

Не связывалась с нашим Константином?

Афиша, Красавчик,но не факт,что левшой будет,многие с левой руки начинали.

И меня не игнори,плиииз

Svetik123, ну само совершенство :giverose: :giverose: ,надо мне тоже пазлы купить,они у нас время от времени со скидкой продаются

nastik, спасиб!!!

Эврика, Юлькин,бедная!!!Не твой сегодня день,слава Богу,что он закончился,завтра проснешься с хорошим настроением и все будет хорошо :friends:

Одна радость-подарок!!!Поздравлям!!!прикольная игрушка :good: :good:

Koza Dereza, и я на коньках в жизни не каталась,велосипеда боюсь-по мне так лучше 4 колеса,а лыжи сломала последние в третьем классе :grin:

kuzy, Что-то грустно получилось,Настя,ты сильная,столько пережила.

Все вознаградится :friends:

Да,девочки,вы писатели!!!

 

Вообщем я сегодня отправила подарок,обещали за 2 дня до границы,а вот по России сколько идти будет-гарантии не дают :grin: :grin:

Бум ждать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Оленька,Эврика придет,тебя поругает :D , ты зачем написала,что в Россию подарок... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Дак Россия то большая :pardon: :pardon:

А Маргон уже вон три подарка шлют :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да я же шучу... ;) Как у вас дела, Диана перестала дома на сисе висеть, как в Питере? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Дак я же тоже :grin:

Диана вроде перестала,даже вроде полночи в кроватке спала,а вот теперь с рук не сползает днем :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляша, да как же ты так?....

Настюша ты держись и насраивайся что все в жизни получится. ставь цель и шажочками к ней, шажочками. твердо и уверенно!

так сознавайтес у кого еще со мной что общего? ))

 

а к нам приходили друзья с 1.5 годовалой дочкой. подарили шуршащий мяч той же фирмы, что и подарок Бобиры )))

всем спасибо за комменты. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, kuptan, девочки, почитала ваши тезисы, вы такие молодцы, такие откровенные, я честно побаиваюсь всю правду о себе писать, мало ли кто компромата наберет

Настя, нелегкая и непростая у тебя судьба! Но, думаю, тебе воздастся и все дальше будет только лучше. Тут Путина в Пушкине показывали, муж у тебя не военный? а то там квартиры дают..

Таня, поделись секретом выращивания орхидей, мы привезли 2 бутылки саженцев с Бали, муж растил почти 2 года 80 саженцев примерно, не выросли ((( мы и аквариум им делали и увлажняли и освещали (((

 

Я кстати не на велосипеде, ни на коньках не умею тоже :D

во сколько ты приехала в москву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, но лицо у меня овальное и оно единственное похудело :pardon:

Agape муж у меня милиционер. И с этой реформой Медведева.... короче в новому году всех сотрудников выводят за штат но вернутся в органы не все :pardon: вот и сидим как на иголках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, У меня еще больше общего,только все описывать и сравнивать пока времени нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&KВарюшу с девяточкой!

Эврика с подарочком!

kuptan клево так написала :good: Из общего, я экономист-маркетолог :)

kuzy прорветесь!!!!

 

А мы научились ладушки делать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, с ладушками вас)))

 

Олюня77, держись...еще пара дней и Диана перестанет висеть....вспомнит дом и все войдет в колею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, читала но все не осилила :grin:

Пока так:

Kаринчик, супер подарок! Тема клевый в кепке! Носки отпад! :good: :grin:

Margon, Лиза такая прикольная!!! Мы еще макароны не пробовали. :D

Олюня77,

Сегодня поругалась с мамой :Crazy: Ну вот почему свекровь ко мне прислушивается и делает как я говорю,а родная мама поступает по своему :banghead: :banghead:

Аналогично, Оль! :banghead:

Сапфира, меня то же всю ночь ели, а к вечеру у меня грудь каменная стала, думала не расцежу :(

Kat&ka, с амменинами Вареньку! :giverose: Большаааая ужо... :) У нас голова то ж 42, но рост 68см.

alozwet, Лилечка пухляшка ;) Не болейте! :giverose:

NeoNatura, Даночка прелесть! Такая милашка :give_heart:

kuptan, вы че там дите голодом морите, что он аж кидается на колбасу!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, ого, думаю вам нечего бояться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девочки, сегодня гуляем со свекровью в районе перинатального центра и видим идет девушка с коляской точно как наша (16кг. вес) Высокая, но стройная. И вот она хочет зайти в роддом, а там подъем для колясок очень крутой и у нее не получается ее закатить. И тут она одной рукой берет коляску подмышку и втаскивает по лестнице в двери роддома!!! Мы со свекрухой аж остановились и у нас реально отвисли челюсти!!! Свекровь: Вот это мамочка! Я: Я так не могуууууууууууууу.... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Меня зовут Наталья

2. Я Телец…натуральный…спокойно жующий траву и ни кого не трогающий, лениво отмахивающийся от мух

3. Я как Телец люблю гнуть свою линию

4. Если меня разозлить я превращаюсь в огнедышащего Дракона, но запала хватает не на долго

5. Я последний и к тому же поздний ребенок

6. Мои родители обычные работяги с образованием в 7 классов

7. Моя сестра старше меня на 14 лет, а брат старше на 10 лет

8. Моя крестная зовет меня Подснежником, потому что к моему ДР распускаются первые подснежники и она всегда дарит мне их

9. Я выросла во дворе, где было 10 мальчишек и только 3 девочки, поэтому росла как пацан, и до си пор не умею ходить в юбках, мне кажется, что в них я как стреноженная лошадь :lol:

10. В школе я училась средненько, ну хорошистка твердая, мне там было скучно

11. В школе мальчишки дразнили меня серой мышью, я была ни чем не заметна,

12. первый поклонник появился у меня в 11 классе, он пришел к нам из другой школы, спортсмен, играл на гитаре и быстро стал душой класса, я от него шарахалась))))))

13. В моем доме всегда были кошки, при чем подобранные котятами на улице

14. А еще было 2 собаки: дог и ротвейлер…обеих хотели усыпить хозяева, а я их забрала

15. После школы я не знала кем я хочу быть….поэтому пошла работать помощником бухгалтера

16. Я умею считать на счетах))))

17. В 18 я влюбилась в женатого

18. В 19 лет я сдала свой первый самостоятельный баланс

19. В 20 лет я решила что не хочу быть бухгалтером и пошла учиться на психолога) на дневное

20. В 24 я закончила институт в «звании» бакалавр с красным дипломом))) по пути избавилась от кучи комплексов и нашла лучшую подругу)

21. Я вернулась в город с надеждой заполучить своего любимого мужчину…к тому времени он был в разводе и у него была подруга, но когда мы встречались в компаниях … кароче я была уверена что мы будем вместе…и его подруга со страхом ждала этого

22. Она забеременела и я ушла в сторону, он пытался меня вернуть, мне было плохо, но я это пережила

23. Их девочка умерла в двухмесячном возрасте

24. С горя я ударилась в карьеру, дослужилась до зам нач отдела маркетинга)

25. Я познакомилась с мужем в инете)

26. Ему пришлось «попотеть» что б завоевать меня…в итоге я влюбилась, хотя думала что больше никогда….

27. Мой муж младше меня на 9 месяцев, и мы шутим, что его родили специально для меня

28. Я вышла замуж в 27 лет… и мой муж мой первый и надеюсь последний мужчина

29. Я родила своего старшего сына через 9 дней после своего 29 дня рождения, Роман очень похож на папу…можно сказать его клон

30. Я очень хотела дочку

31. За пару месяцев до моего 34-летия родился Ярик и я этому рада, он вылитый я))))

32. Я предчувствовала, что не смогу родить сама

33. У нас своя 4-хкомнатная квартира

34. Я водитель с 10летним стажем

35. Первой моей машиной была Ока)))) я купила ее сразу же как сдала на права

36. Моя 2 машина – москвич Святогор))) которую отец отдал мне как только ушел на пенсию

37. Сейчас у нас Хёндай Акцент, у мужа тоже есть права, но он садится за руль крайне редко, а я обожаю водить!

38. Я вообще люблю рулить! Поэтому хочу быть большим начальником))))))))))

39. Я люблю пассивно-активный отдых)))) ну это когда палатки кинули в машину приехали на озеро и отдыхать…тащить за спиной тяжелый рюкзак это не для меня!)))

40. Я хорошо готовлю

41. Я отлично пеку булки, кексы и т.п!

42. Хочу научиться украшать выпечку красиво!

43. Я отлично вяжу крючком))))

44. Не очень хорошо спицами))) и немного умею шить и вышивать крестиком

45. Я люблю большие цветы…типа деревья)))) что б много зелени было

46. Ненавижу гладить! И мыть пол!!

47. Люблю читать

48. В душе я все еще ребенок поэтому люблю фильмы и книги про магию, волшебство, волшебных существ типа Драконов)))) обожаю фантастику

49. Я никогда не летала на самолете и не была за границей

50. Я верю в предчувствия и вещие сны

51. Я серьезно изучала карты таро

52. Я чувствую энергию камней и минералов

53. Однажды я общалась с экстрасенсом, мне сказали что у меня есть способности и их можно развить, но я как то сомневаюсь в своих способностях))))

54. Я верю в то, что мысли материальны и могут влиять на нашу судьбу

55. Я знаю что если чего то сильно захочу, то обязательно получу это

56. Вы скажете что я писала что я очень хотела дочку а получила сына…а это все потому что когда я думала об этом я думала о здоровом ребенке))))

57. К тому же я верю, что Бог посылает нам именно тех детей которых мы сможем вырастить и которые помогут нам самим духовно вырасти

58. Сейчас у меня застой во всем( я иногда чувствую себя придатком ребенка))))

59. Хочу поменять что-то в себе, что бы встряхнуться, например стрижку и цвет волос)))

60. Я хочу похудеть на 8 кг

61. Я хочу тренажер

62. Надо же как много всего я хочу))))))))))

63. Хочу на море

64. Хочу машину сузуки сх4)))))

65. Хочу на Байкал

66. Обожаю фундук, но у меня на него аллергия!

67. Я помешана на инете))) пряма зависимость)))

68. Я УМЕЮ ездить на велике и на коньках хорошо катаюсь))))))))

69. На лыжах я тоже хорошо каталась, но сейчас не катаюсь…в очках не удобно, без них я просто кочку не замечу и навернусь

70. Я хочу сделать операцию по коррекции зрения

71. Мой самый страшный кошмар что я ослепла

72. Я хорошо пою и танцую

73. Я даже умею сносно рисовать))))))

74. В общем я такая довольно во все стороны развитАя личность :lol: хотя родители не особо занимались моим развитием, они работали

75. В детстве я очень любила демонстрации, а все потому что мой отец был водителем-испытателем и типа хорошим работником и ему всегда доверяли вести автомобиль в колонне а я сидела в кабине)))) вы когда- нибудь видели болотоход? А я на нам даже каталась)))) не считая бесчисленного множества других грузовых авто типа Уралов, Камазов, Мазов

76. Со своими собаками я облазила все окрестные горы

77. Я видела медведя и рысь…не в зоопарке

78. Мои собаки облаивали оленей и зайцев)))

79. Однажды меня укусила гадюка…в сапог….терпеть не могу змей

80. Ненавижу больницы, там я не могу ни есть ни спать, 9 дней в роддоме после кесарева это был сплошной ужас

81. у меня есть одно дурное качество: я ненавижу мелочи. Ну например, я пеку торт, а на украсить у меня уже пропадает желание... я задумала грандиозную перепланировку, продумала цвет стен потолков, мебель....и надо бы еще чего то добавить для завершенности, но у меня запал прошел....могу подкинуть идею праздника, даже написать сценарий в общих чертах, но продумать мелочи заставляю кого-нить другого ну т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну раз ты тааааак просишь. :))) Я тоже была в Италии и тоже не вдохновилась. Правда там было наслоение общего настроения. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот молодец, как все четко по полочкам разложила)

-Хельга-, Chika, спасибо девачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты Наташ, сколько общего )))

про ослепнуть.. уже второй человек пишет. я когда ослепла не вдела ничего. совсем-видела только день или ночь-светло или темно-проснулась , а телик размыт, на другой день, часы на стене размыты, через 3 дня я часов на стене не видела, еще через 3 не видела стену ... страшно. но это н самое страшное в жизни я познакмилась с кучей слепых в больнице и мы хохотаи и многие жили насыщенной жизнью! п.с. никто не знает почему это случилось, просто разз и зрительный нерв перестал работать

 

Люб. орхи. не знаю. это мое и они меня любят, я забываю их поливать неделями, они засыхают а потом возраждаются из пепла почти. вообще заметила что вопреки мнениям -не капрзны, поменьше им "условий" создавать и сами расти будут

 

Аля, аля-Алла )

по поводу так открыто все рассказать-а чего мне боятся, разве что за ворованные клубнику и яблоки посадют :lol:

 

девочки а внизу список кто просматривает форум-это именно нас или мамскую болталку в целом. если именно нас, то те кто читают отпишитесь-а чего вы нас читаете?? я только за, но просто интересно )))

вариант у вас весело мы уе знаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, доча чуда! А я чет такие санки не захотела, какие то они мне странными показались, видимо с непривычки :pardon:

Эврика, кошмар! Как нога? Хорошо что Тимка не ударился. :(

С подарочком!!! :giverose: Супер! Тимка теперь просто обязан, стать вундеркиндером! :lol:

Koza Dereza, я то же не умею на велосипеде и коньках :pardon:

vladlenaglam, унас есть отеки, но совсем чуточку. Почки в норме)))

 

Про сто фактов о себя я пдумаю :grin: Девочки, молодцы.

kuzy, прости отца. Не держи ненависть в сердце тебе же от этого хуже.

Сапфира, я телец и у нас с то бой просто офигительно много общего :grin:

Я обожаю фантастику и сказки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, с ладушкми! а я экономист-финансист, закончила финансы и кредит, потом дополнительно доучилась на бухгалтера, а сейчас в академе сижу 2е высшее заканчиваю международное предпринимательство :)

Сапфира, разнообразненько так и интересно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет! да я так мужу и сказала, как хорошо,что сегодняшний день закончился) Да Олюня, поругаю, что просказалась....

Не уследишь за всеми вот же ж блин :spiteful:

bobira, ну елси до Москвы 5 км, то уже считай цивилизация близко! а за городом - классно!!!

да конечно ерунда, то с 2 лет, Тимка уже стучит молотком и катает шарики и колокольчиком звенит, просто пока особо не понимает еще цвета и фигуры, а позже бум заниматься) Инструкцию прочла ;)

Chika, привет! с ладушками вас!!!! потерялась ты что-то) Спасибо!

Сапфира, ого,разносторонняя!!!!!!!!!! :giverose:

kuptan, нет это вся мамская болталка)

-Хельга-, спасибо! колено болит,ну ничего!ага вундеркинд :D

ну все 30 минут поспал и бодрячком, ползает играется...мы в шоке такого никогда не было :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...