Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

скорировала эврику и олюню

кто-то еще писал?

 

агапе,Наташка и ее мамочка красоточки!!!!! а шарфик бомба :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie писал(а):

vladlenaglam, fedene, сообщество жен программистов пора открывать, думаю они как вид очень своеобразны

и меня в сообщество запишите, муж тож программист.

тут кто-то про НГ подарки для мужей спрашивал- я по ночам вышиваю картинку мужу, денежную гору, кот. по фен-шуй привлекает деньги в дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, fedene, спасибо :friends:

Sozdanie, У меня машина горела и пока тушили,думала,что сын там,а когда потушили,сказали там никого нет.

Оказывается его прохожий спас!!!

А я все-го-то на 5 минут выбежала,машина загорелась по непонятным причинам,она старая была,вероятно,что-то замкнуло,а жара была под 40

Вообщем какие чувства у меня были не дай Бог кому пережить :fright:

 

Купили вчера повязки на головку-Дианке так идет-ну конечно сфоткались

Ссылки скрыты.

И меня запишите,муж программистом косвенно работает ,а у меня еще и брат программист

Да,Алин 100 это даже мало,столько всего про себя пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Еще Алевтина , Сапфира и Куптан писали....за несоклько страниц до меня

Олюня77, ОЛь про машину это когда было ??????

Какая Дианка умница,модная и так хорошо стоит без поддержки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну ничего себе...- это я про случай с сыном :shock: А Дианке и правда очень идет повязка :thumbsup: Вы прям меня озадачили сегодня,сначала Алевтина,теперь ты, такие фотки хорошие,хочется их в виньетку вставить,так что шли мне тоже эти на почту :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, в 5 лет дениса

куптан читала

 

Оля, жесть ,конечно, не дай бог

я поэтому запретила себе и мужу оставлять ребенка одного в машине ни на секунду,так как были уже такие случаи всякие, то дверь замкнуло,то машина поехала

ну нафихххх

 

Дианочка красавица и стоит умничка!! ранняя девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Это было за неделю до 5-летия моего Дениса

За Дианку спасиб,да все лучше и лучше стоим,только все больше на руках :pardon:

fedene, Спасиб,шлю :friends: :grin:

Алин,я после этого случая тоже не оставляю,да и тогда на 5 минут выбежала

И кошелек оставила и все в машине-все сгорело,но это мне уже пофигу было,когда сына невредимым увидела

Спасиб за комплиман :Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Margon, а ясно..ужасть((((((

 

девочки в Архангельске -24, брат машину с ночи завести не смог...жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот читаю...и удивляюсь...как родители так могут...старшим ничего а младшим все... я младшая в семье...у нас разница большая с братом и сестрой...когда я была маленькая меня любили больше просто потому что я маленькая...но имущество которое родители нажили они делят между нами всеми.... сестра когда выходила замуж получила в подарок сад...брат когда женился отец подарил ему машину москвич 412 :grin: который брат через полгода превратил в жигуль семерку а отец остался без машины...мне на свадьбу родители тож подарили машину Святогора, я к тому времени на ней уже больше года ездила но она была отца машина мне просто рулить давали...а тут официально оформили... еще они заработали 4комнатную квартиру в которой мы сейчас живем которую собирались потом поделить на троих, но так вышло что она досталась типа мне, а они перехали в нашу двушку, но при этом родители взяли с меня слово что на двушку я не претендую вообще ибо свою долю наследства уже получила....и при этом их не волнует что сестра и брат люди состоявшиеся и имеют гораздо более приличный доход чем я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой блин...да не дай Бог такое пережить!... а Дианочка хорошенькая!!!! :good: очень идет ей!

 

Эврика, ого себе зимаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, в моей ситуации, мне не обидно, потому как у нас с братом очень близкие отношения и он честнейший человек, елси мне что-то надо будет. то он отдаст! квартира в Архангельске мне не нужна,я там жить не буду никогда, машины у него - он же водитель, он маму за товаром возит в Москву. то етсь для работы. и я рада тчо он маму возит , помогает. мне спокойнее. нежели мама на поезде или с чужими будет ездить. Дом в поселке - мамина доля моя будет. МНе просто обидно маминому походу, она мне ничего не предложила из этого, когда покупали....(((( а ведь я тоже хоть и живу в квартире мужа. тоже хочу жилье побольше......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ого...ничего себе морозец :Crazy:

Сапфира,тебе повезло,как видишь,есть и другие родители... :giverose: Хотя что я жалуюсь,мой отец спустя 23 года "реабилитировался" и купил мне квартиру,где мы сейчас и живем, так что все это в прошлом и я не в обиде на своих родителей,просто написала,как оно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, 12 лет

Олюня77, нет, я ж писала меня не баловали, денег тогда у родителей не было, ростили строго, я даже на дискотеки не ходила и краситься начала когда школу закончила только, постоянное ограничение во времени :pardon: с чего ты такое вывод сделала? :scratch:

это я сейчас отрываюсь за свое скромное детство и балую себя за свои же деньги))) От родитеей не беру ни копейки, пускай младшую балуют, хоть у нее будет полноценное детство! интересно только почему на нее запреты не распространяются, которые были у меня..в клубы ходит, красится с 13 лет, с ночевками ездит на все праздники, почему такая несправедливость? :grin:

Лиля очень подросла и изменилась, но всеравно мамина копия :giverose:

девочки, прочитала тока одну страничку, поехали на музыку, приедем, освобожусь, дочитаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас тоже с братом очень хорошие отношения! а вот с сестрой всякое бывало... она полгода со мной и родителями не разговаривала когда мы квартирами поменялись

 

fedene, да...похоже мне повезло с родителями))) но взамен мне не повезло, крупно при чем, со свекровью))))) я заметила что у тех у кого с родителями напряг со свекрами все ок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у меня со всеми напряг... :lol:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну значит ты натура исключительная!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, fedene, и у меня со всеми напряг)))

и я не жалуюсь, знаичт так должно было быть, я не на улице и хорошо! думаю, что брат меня не отрежет из жизни.....

Kаринчик, я тоже никогда в школе не красилась, начала уже после школы и то совсем чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ярика последние 2 дня любимая игрушка- мешок из под памперсов в который игрушки наложены....он его достает и все игрухи оттуда вытаскивает...потом громогласным Э просит меня назад все запихнуть...и снова вытаскивает))))))

 

и я в школе не красилась...и до сих пор почти не крашусь...только по праздникам если куда идем или если на деловую встречу надо.... нет вру)))) иногда бывает настроение какое-то такое...возьму и накрашусь полностью....а так только ресницы, чуть носик припудрить и вперед...губы красить не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ужос какой.

такие маленькие а уже "тачки" любите? ))))

Margon, я писал, самы первый-герой геройский . с моей легкой руки теперь все отписываются когда с мальчиками целовались и в каких странах были )))) плагиатчицы :lol: а ты меня проигнорила :tomato:

Федене- а что витя с колбасой тебя на виньетку не впечатлил? :lol:

Юля не наговариай ни на маму, ни на свекровь!! какой у тебя там напряг, ну поругиваетесь-этомелочи. напряг-это у меня с 1 свекровью был, когда сидим на кухне все , а она в моем присутствии-нафига тебе лимита, найди себе москвичку с квартирой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, Мария

alozwet, Лилия

PЬI}I{uk, Артур

NeoNatura, Богдана

U_Nas_Poluchitsya, Анна

C ДАТКАМИ!!!

 

Kle☺♥☺, с Днем рождения!! :giverose:

 

Я за вами не поспеваю)) я не выспалась, так как подъем у нас был в 7.20 и спать пришлось в детской, где всю ночь прокрутился Тима (хотя и не просыпался почти), пришлось, так как муж сказал либо секс, либо иди к Тиме - после 3 часов сна предыдущую ночь и 4-5км ходьбы в течении дня мне было б только до постели доползти, что я и сделала в 9.20 вечера....а мужу было пофигу, типо раз я не вырубилась как домой пришла - значит не устала, а кто будет за Тимой смотреть и едой заниматься?? ну-ну...

 

щас тоже в 9.20 спать пойду, хочу выспаться уже....

 

смотрю плохой сон щас у многих, гуляют детки по ночам...эх, девочки, сил нам пережить этот период!

 

а еще я смотрю отчаянных домохозяек!!! Сегодня пока гладила смотрела, пока кухню мыла...а уборкой я занималась весь день - стирка, глажка, помыть пол, помыть 2 ванные, кухню и протереть пыль...еще сходить надо было за продуктами и Тиму прогулять, потом суп сготовить, а потом муж еще говорит, что дома сидеть - это отдыхать :swoon: а я в отличии от него присела только 10 минут назад, а уже спать пора...

 

Ирина_85, мы тоже второй день ручные, иногда хочется на стену лезть, итак ночью спать не дает, так и днем ползет со слезами - на ручки ему, устала тоже, но всё пройдет - недели 2-3 и пройдет у них этот период, обязательно)) а ты хорошая мама!

 

 

 

кто получил посылки! С посылками! А я не отправила, правда собираюсь EMS отправлять, поэтому пока жду (нам из Японии ими посылка за 2 дня доходит)...

 

ааа...спать хочу, глаза слипаются, 4 страницы не дочитала, которые вы за 2 часа настрочили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, где я тя проигнорировала?

 

свои сто пунктов я еще вчера написала, а 80 из них еще позавчнра.. то есть ни одного пункта я ни у кого не списала :D

сама удивилась,что многие пишут о себе то же,что и я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а у вас очень хорошая фотка и так была :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, эврика жаль ,что такое неравенство со стороны родителей, но у вас есть шанс исправить родительските ошбки и и не поступать так со своими детьми

 

котенок,сарфира, если можете киньте ссылки на свои 100 пунктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не правда! я намеренно сплагиатничала только про велик, про путешествия - это лично мой пункт, просто поездки в другие страны - это особая страница моей жизни и я бы в любом случае про это написала!вот)

Margon, еще Кузи и Создание писали,поищи где-то рядом с моим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карин,я ж не в обиду.Но выглядишь чичас так,наверное любимый уже избаловал ;);)

Не обижайся ;)

Меня тоже вон в строгости держали

В 10 часов домой и ни минуты позже,все гуляют,а я дома сижу

Зато в универе я оторвалась :spiteful:

kuptan,

такие маленькие а уже "тачки" любите? ))))

ага :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...