Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, раз играетесь,то все нормуль ;)

Не падайте больше :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :)

8. Хочу стать супер программистом, хочу достичь высот в своей сфере, но не могу себя заставить заниматься делом

аналагична

. Каждый день себе обещаю, что не воиду с работы на форум и каждый день первым делом открываю его!!!!!
тебя не Алиной зовут :D ?
11. Вот мне проект сдавать надо, а я 100 пишу.

1 в1 :spiteful:

13. Училась 8 лет в школе, окончила с красным аттестатом
дальше не взяли? :Crazy::D

 

33. Мне было очень тяжело тк я хотела ребенка, не получалось, а все родственники мне нотации читали, что нужно уже рожать, не зная, что я хочу и не получается

тяжело это :(

 

. Люблю математику, физику и программирование
19. В институте училась только на одни петерки, из 100 балов самое меньшее получала 90

зануда :grin:

 

45. Прыгнула в Тайланде с непомню какого этажа

куда :shock:

53. Благодаря мужу начала танцевать
на столе? :grin:
100. Кстати я всегда понимаю шутки Маргон
ну спасибо,хоть ты понимаешь

 

Я не понимаю почему для всех красота в белизне. Я очень рада, что моя дочь тоже смуглая.

для меня смуглянки красивее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля дочь красавица!!!!! :giverose: Какой ужас, только прочла про сына!!!!!!

 

Margon, кстати у тебя много чего мне очень близко было!!!!

Прыгала на землю, точнее будет спускалась по канату :)

Откоментирую потом :)

Спасибо за коменты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Спасиб.

Про сына,это кажется ,что не со мной просто было

 

Надо мне тоже каждую из вас подробнее перечитать и проанализировать :scratch:

Много общего,даже с Юлей :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сапфира :D

 

6. Мои родители обычные работяги с образованием в 7 классов

У меня такой отец

 

22. Она забеременела и я ушла в сторону, он пытался меня вернуть, мне было плохо, но я это пережила

Ну блин санта барбара

 

27. Мой муж младше меня на 9 месяцев, и мы шутим, что его родили специально для меня
:D

 

28. Я вышла замуж в 27 лет… и мой муж мой первый и надеюсь последний мужчина

Зануда :D

38. Я вообще люблю рулить! Поэтому хочу быть большим начальником))))))))))

И я,

Всегда везде была организатором, все было под моей ответственностью

но в дании в работе мне это не светит :glare:

39. Я люблю пассивно-активный отдых)))) ну это когда палатки кинули в машину приехали на озеро и отдыхать…тащить за спиной тяжелый рюкзак это не для меня!)))

 

давно так хочу

мечтаем с мужем

 

42. Хочу научиться украшать выпечку красиво!
А я торты

 

 

52. Я чувствую энергию камней и минералов

53. Однажды я общалась с экстрасенсом, мне сказали что у меня есть способности и их можно развить, но я как то сомневаюсь в своих способностях))))

я тебя уже боюс :shock:

 

66. Обожаю фундук, но у меня на него аллергия!
У меня аллергия на все орехи,кроме миндаля

 

67. Я помешана на инете))) пряма зависимость)))
Похоже это у всех тут :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргон

5. Я не двойная как личность, но я разная..я молчаливая и болтливая, я активная и пассивная, я нежная и жесткая, я люблю быть овощем на пляже и я обожаю все изучать и везде лазать, я люблю готовить и ненавижу

мы это уже поняли :)

6. Первое воспоминание детства- я прячусь за креслом от мамы, потому что пока она была на работе дедушка меня постриг, по-моему налысо... Пряталась потому,что было жалко дедушку.. О том, что жалеть надо было себя тогда до меня еще не дошло

мать Тереза :)

7. Еще помню съемку в фотоателье, меня все просили улыбнуться, а я серьезно не понимала что это и как, и я стояла и часто часто моргала

:lol: :lol: :lol:

31. Я умею хранить тайны,если меня попросили что-то не говорить,я никогда не скажу

Значит можо тебе сказать кому я подарок отправила?

38. Моя лучшая подруга-моя мама, могу доверить ей абсолютно все,даже секс.

мечта!!!!

43. Ненавижу бардак в квартире,меня это может довести до депресняка... Могу не обращать внимание некоторое время,потом внутри все вскипает,я на всех ору и все идем быстро убирать

:friends: :friends: :friends:

46. Я ненавижу свою лень в области профессиональной.... есть столько всего,сколько можно поучить,почитать,расширить свои знания, а я в интернете сижу

эххххххххххххххххх, мое горе

54. Меня бессит когда люди не знают как применять щеточку для унитаза

:lol: :lol: :lol:

55. Я хочу грудь побольше

56. Мне стыдно перед мужем за то,что я не додаю ему внимания

58. Я не люблю спать голая, но хочу этому научиться

59. Я не читаю литературу (кроме статей в инете) и за это мне стыдно

63. Я обожаю торты и пирожные

64. Я сова

+1

65. Но летом люблю просыпаться рано, обожаю вид росы на зеленых листиках и только- только проснувшиеся лучи солнца

красота

74. Я могу сесть на шпагат

75. Встав на мостик,я могу достать руками до ног

вааааааааааааау!!!!! :shock:

81. На мне всегда красивое нижнее белье

моя мечта!!!!

88. Я ненавижу курящих,но иногда завидую тем,кто наслаждается чашкой ароматного кофе и сигаретой.. Звучит как-то гламурно для меня

и я, и я!!!!!! Точно так!!!!

93. Я хочу назвать сына Емельяном

и я против!!!!! :lol:

99. Я не умею покупать себе одежку,я не могу понять красиво это или нет, нравится мне или нет, модно это или нет

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ОоОчень интересно! Пальма первенства тоже у меня так как у свекров тоже свекровь главная в семье, свекр всегда говорит моему мужу фразу, женщина всегда права, следуй этому и ссор в семье не будет, ведь логично!? :)

Эврика, я тоже с 5ти лет сидела с сетрой одна дома, мне мама рисовала на большом листе бумаги часики, ставила рядом будильник и обьясняа, что когда большая стрелка и маленькая на будильнике будет так как на рисунке, покормишь сестру бутылочкой с молочком..и так было не один раз когда маме надо было по делам..было страшно..особенно когда она начинала плакать, а я не понимала почему и начинала рыдать вместе с ней..мама приходила и на руках нас обоих из истерики успокаивала..

Олюня77, история про Дениса :(

Дианочке :giverose:

а про обижаться и в мыслях не было :giverose: :giverose: :giverose: , да, соглашусь, муж избаловал, все мне позволяет, но он меня очень сильно любит, видимо поэтому..ведь все в его жизни складывалось так, что он уже думал всю жизнь в холостяках будет, а тут я :blush:

Сапфира, я губы не крашу уже 8 месяцев так как постоянно не контролируя себя целую Артёмку :) только на ночь гигиеничкой или кремом

Pbl}I{uk, а ты белое сухое вино к рыбе попрубуй :man_in_love:

здоровские 100 пунктов, скромно и со вкусом!

Margon, если к тому пуховику, то наверно взяла бы золотистые :scratch: 2е на 2й фотке

@Бабочка@, про сумки и яичницу с помидирами :friends: как про меня)))

ты очень много всего умеешь, развита почти во всех отрослях, мастер на все руки, респект :clapping:

Ирина_85, очень душевная сотка.. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :friends:

помню те дни когда ты бабушку потеряла :(

Ты так красиво жизнь свою описала, типа сказки - с принцом в конце :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, почему-то иногда кажется ну что там бабушка,она же не мама... а я как помню бабушка безмно любила своих детей и внуков, прямо душой за каждого болела... и я ее любила безумно.. она так ждала правнуков, а после ее смерти сразу 4 появилось

она боялась умереть на улице,а умерла в кровате,рядом сидели все ее 3е детей.. и я.. о таком она мечтала

ужасные минуты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и конечно же наших именниников поздравлю!

Мамочек и их дочурок Лилю, Машу, Даночку и Аню с 8мью месяцами!

Ссылки скрыты.

Артурчика с 8кой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

я жутко комплексую из-за своей страшнючей улыбки –это единственный мой комплекс
та же самая фигня
я люблю восточные сладости
ах,рахат-лукум,шербет м-м-м!!!
со своим 1 мужем я позникомилась в Германии
и я!! :grin:
21. у меня хорошая свекровь, ее я тоже люблю. Иногда прихожу к мысли что свекровь как женщина мне ближе чем мама. Но маму люблю больше )

вот если бы моя мама не пыталась еще всех подчинить

я люблю суши
тоже люблю,все хочу попробывать их сделать
я была участницей съемок новогодней передачи «Звездный час»

напомни,что за передача

я люблю кофе и тиррамису. Второй вариант-зеленый чай и черный тост с икрой мойвы. Мням…
:thumbsup:
я не умею кататься на велосипеде и фигурных коньках

на коньках не умею,на велосипеде боюсь

до Б. варила мыло с нуля
как варят мыло?
на меня было нападение маньяка-рцедивиста, ктр-й только что вышел из колонии. Его поймали и посадили повторно

84. я поймала карманников в метро… они от меня откупились в присутствии Ментов )))

притягиваешь к себе всяких элементов :grin:
я люблю ехать куда-то дооолго-долго на машине

но только за рулем

я компьютерный маньяк. Интернет меня погубил ))

по моему под этим может подписаться полчеловечества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие))опять накатали))я только за весь день добралась до компа. сейчас вас перечитаю отвечу, потом сама отпишусь.

Stes, Мария

alozwet, Лилия

PЬI}I{uk, Артур

NeoNatura, Богдана

U_Nas_Poluchitsya, Анна

Всех поздравляю с датками!

Ссылки скрыты.

Таня да потому что с финансами жопа началась. и между торжеством и детскими принадлежностями выбрали второе)))просто мне оч много денег надо на свадьбу :Crazy: или лучше ничего . вот как то так...

Алевтина Ну Лилия мадама тоже))

 

Владленград

Ирин ну ты даёшь))))))ак меня ещё не называли :rotfl:

А по поводу "плохая мама" - ВЗДОР! просто нервы плохие!не переживай, подрастут детки и легче станет немного) - Это я себя так обычно успокаиваю))

Олюня Поздравляю!!!!Удачной покупки нового жилья теперь!))Дианке впору на аэробику в таком наряде)))Марки тоже так стоит постоянно - одной рукой держится. боюсь что рановато так смелеет. упасть может..

Юля Спасибо))))Я и правда не легкомысленна))Жизнь не позволила)) :blush:

Алина 101. Я видела козу дерезу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

У нас с тобой тоже много общего! И про мужа, что быстро сошлись и про маму "лучшая подруга" )))))ё маё! я начинаю сомневаться в своей уникальности!! :lol: :lol: :lol: про сапоги, прости не могу посоветовать - такие никогда не смотрела.

Sozdanie полностью с тобой солидарна)) :friends:

блаааа...да када ж я вас перечитаю то!))))))))))))

@Бабочка@ ну вот...а у меня рощущение, что месяки никогда не начнутся блин... :scratch:

Я в шоке от твоей специальности))))НЕ ЗНАЛА ВЕДЬ!!)))

А чё такое "фитинг"??)))))))))))

nastikне переживай..мы раз пять с кровати летали. причем он просыпается, ещё глаза не разлепил - уже с кровати скорее сползти надо :spiteful: вот я и не успевала..

Фууух...дочитала...

Ну а у меня девы сегодня новости не очень позитивные((

В общем ходили на прививку, в кабинете у врача взвесились (прибавка всего 200гр!!)

рост у нас 70 см

голову не померили, забыли((

стали темпу мерить - 37 и 1 :banghead:

толи в одёжке ему жарко было, толи на зубы!!ну не знаю почему!!!в общем мед отвод на неделю!а нам 5го ехать в Волгоград!!!значит 2го (через неделю) прививку делать нельзя!!уже думали менять билеты..

в общем решили ехать как и планировали 5го. а прививку сделать уже там 12го...воть(

темпу померила дома - 36 и 5 :banghead:

кстати, стопа у нас таки 10 см))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание :)

8.Мне никогда ничего не запрещали

И мне

9.Мне покупали все что прощу и исполняли все пожелания

И мее сли были финансы, а их часто не было

31. Люблю командовать, планировать, раскладывать по полочкам

 

И я... во дворе некоторые не хотели со мной играть, :D потому что я командовала во что и как играть и кто будет играть,а кто нет)))))

Но это были только те,кто завидовал моему умению повести за собой толпу)))))

 

32. Третий год мы с коллегами занимаемся исследованиями рынка в сфере битуби

Вау..сломала себе моссск :shock:

33. Я генеральный директор, потому что не боюсь ответственности

Молодец!!! :thumbsup:

Мне иногда хочется вернуться в россию только потому,что мне не хватает достижений в карьере,которых я тут не достигну :blackeye:

 

47. Люблю быть белой вороной

необычно :)

48. Люблю философствовать

зануда :D

62. Веду домашний бюджет

я тоже веду,но мне не помогает))))

63. Муж доверяет мне решение всех вопросов

аналогично

71. Люблю сладкое, кроме безе, суфле, мармелада

я как раз это и люблю

77. Очень в себе уверена

респект

78. Люблю учить жить и советовать, если спросят

да да да

87. Люблю планировать всяческие события

Да да да :drinks:

89. Тщательно читаю все этикетки на покупках в супермаркете

Зануда :D

Я тоже

91. Могу собрать/разобрать компьютер, выявить неисправности

92. Разбираюсь в банальных проблемах программного обеспечения и прочей компьютерной лабуде, т.к. всегда решала все сама

респект :Crazy:

 

94. Консультирую беременных подруг по всем вопросам с большим удовольствием

95. Тема планирования-беременности-детей оказалась для меня очень близкой и занимательной

У меня даже одно время было желания пойти учиться по этому вопросу

 

97. Считаю что дети это самое большое чудо

согласна :man_in_love:

 

 

владлена град :lol:

у ребенка такоего возраста 37,1 это нормальная температура!!!!!!!!!!!!!!!!!

а про вес 200 в таком возрасте это тоже нормально.. мы с 6!!!! мес не набираем ни грамма, то +200, то -300.. я уже все мозн съела, все с меня ржут.. тиоп ты на реьбенка своегго посомтри,разве похоже,что он голодает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а моя в одиночестве..папа у нее был в 10 утра, дал лек-в, сделал укол, все ей поменял..она сказала что ей лучше и обещает поесть сама, папа ей поверил и не стал кормить, тока приготовил, она очень убидительно говорила, а потом приехал посмотреть как она поела в 15.00 и все..он себя винит до сих пор что с ней не остался..он у нее один,бабушкина дочка умерла не дожив до месаца 4 дня по вине врачей.. он так любил свою маму, очень жалеет что у него нет ни сестры ни брата.. сам твердит что он один остался и ему очень тяжело..хотя все говорим постоянно, что есть мы..а он говорит, мама это святое было..и после этого я мечтала чтоб у меня родился сын и у нас была такая взаиманая любовь и отношения как на примере моего отца и бабушки..

Ирина_85, :friends:

А у Нас первый снег

Ссылки скрыты.

и снова предлагаю кошачьи тапки, так как ребенок спит а кошка бесится :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да ладно не переживай. Сделай там прививку. У многих щас маленькая прибавка :pardon:

Я твой ник никак не запомню :grin: Почему-то мне всегда казалось, что с Ленинградом связан ник :grin: А что он значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy,

Мое появление на свет не просто так наверное. Меня не хотел мой папа. Мою маму свекровь ударила в живот, когда она была беременной мной.

жуть!!!

Ожоги у меня только под коленкой и на лодышке остались.

бедненькая!!! :( Мне было 5,я бежала в ДС и тормозила головой нянечке в ноги,а нянечка несла кастрюлину с горяченной манной кашей-ожог 2-й степени,остались следы на локте и бедре

4 комнаты - в одной мы с дочкой. вторая брат мужа с женой. третья свекр и свекровь. четвертая второй брат мужа. ДУРДОМ!!!!
да уж!!!!
как узнала что Б, сразу бросила, пока кормила грудью не курила. начала пару мес назад

Что-то больше ничего в голову не лезет. Подумаю еще и допишу потом!!!!

не полетят-я когда кормить брошу,тоже буду

 

пока читаю подробно сотки,отвечать потом буду

безумно интересно :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо,только куда все эти знания применять)

vladlenaglam, фитинги-это всякие мелочи для присоединения труб-уголки,переходники,заглушки.. бывают разных размеров и из разных материалов-медь,пластик и т д.

Насчет прививки не расстраивайся,позже можно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да очень интересно, я скопировала в файл, читаю, коменты пишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, как я вам всем работы подкинула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну ты вообще молодец! Из-за тебя меня уволят! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

Я познакомилась с мужем в инете)

во,я тоже :good:

Я водитель с 10летним стажем
мои права я получила в 2001 году :wave:
К тому же я верю, что Бог посылает нам именно тех детей которых мы сможем вырастить и которые помогут нам самим духовно вырасти

во,золотые слова!!!

 

Margon,

эх, как я вам всем работы подкинула

ага,ты видела фотку с моей глажкой :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, они для общего развития хороши! и в быту пригодятся!

у меня мама закончила универ с красным дипломом по специальности Ихтиопатолог, по специальности работала 3 года только, а сейчас зато всегда выберет свежею здоровую и самую лучшую рыбу в магазине :pardon: за рыбой только с ней хожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а у меня глажки больше :) Сегодня молокамке надо позвонить:)

 

Жаль Кира не напишет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я родилась в год Московской олимпиады.

2. Я единственный и очень желанный ребенок, к тому же для папы поздний.

3. У моих родителей разница в возрасте 21 год, папе шел уже 42й.

4. Мой папа сейчас очень серьезно болеет.

5. Моя мама не выглядит на свои 51, она активная и молодежная.

6. Папа - генетик, мама - модельер-конструктор.

7. Я никогда не ходила в детский сад и моя мама сидела со мной до 11 лет.

8. Мы почти каждый день ходили в музеи и парки. Она упивалась мной.

9. Я росла эгоисткой, никогда не хотела братьев или сестер.

10. Однако в школе я в первый же день нашла подругу, правда дружили мы класса до 5.

11. В детстве, особенно до школы, я всегда предпочитала друзей-мальчишек, они меня любили.

12. В школе была твердой хорошисткой с уклоном в 4+.

13. Я всегда была слишком строгая и закрытая, парни меня опасались (те, что не друзья), так что романов в школе не было.

14. Класс был примерный и скучный, ностальгии нет. Но моя одноклассница с 9 класса - до сих пор моя лучшая подруга.

15. Поступила в универ на географический по решению на семейном совете, о чем не жалею.

16. Годы универа были лучшими в моей жизни.

17. Практика у нас была в горах Кавказа, на Черноморском побережье, в Приокском заповеднике, в Архангельской области и на Белом море. За пределами ЕТР была на Алтае.

18. В экспедиции познакомилась с чудесными людьми, с которыми много где побывала и среди которых моя одноклассница нашла себе мужа.

19. Я перерезала десятки мышей.

20. Я умеЛА пользоваться теодолитом и нивелиром.

21. Умею определять животных и растения, какие-то еще помню с учебы. 

22. Я была на высоте 3800м (перевал СК хребта), но ходить и лазать с системой не умею.

23. Несколько раз ездила на лошадях.

24. Переворачивалась на байдарках. 

25. Я могу очень долго и далеко плавать, но не владею никакими техниками.

26. Первое свидание было на 1 или 2 курсе и длилось часа 2, я сбежала из-за странного химического запаха от парня и когда он попытался положить мне руку на пояс. 

27. Первое признание в любви я услышала года в 23-24 от сотрудника, была вынуждена отказать.

28. Я работала (год и пол года) в двух совершенно разных по уровню школах преподавателем биологии и географии, мне нравилось, но я не умела делать методички. 

29. Я работала 4 года регистратором в клинике. Там у нас был самый лучший коллектив в мире, шла на работу как на праздник.

30. Еще я работала продавцом в качестве подработки. Так что праздную и день медика, и день учителя, и день торгового работника. 

31. До декрета 3 года работала редактором метеоновостей в Останкино.

32. Первый поцелуй и первый парень у меня были в 25 лет.

33. В 26 я вышла за муж, через 4 месяца после знакомства по интернету.

34. Мой муж – преподаватель МЭИ.

35. Беременность планировала год и 8 месяцев, прошла немало обследований, пережила биохимическую беременность.

36. Муж сразу сказал, что будет сын, хотя до Б всё время говорил, что способен только на девочек (у него есть старшая дочь) 

37. Стараюсь быть ей подругой.

38. Считаю себя везунчиком.

39. Мне тоже оооочень понравилось быть беременной, как и бабочке. 

40. И я тоже водолейка, как и наши детки. 

41. В Зарубежной Европе была кажется 4 раза, с Литвой 5, в Азии только на Алтае. Гыгы

42. Обожаю арбузы, черешню, огурцы, гречку, квашенную капусту, эспрессо, настоящий греческий салат.

43. Нежно люблю Грецию, мечтаю туда вернуться зимой или в межсезонье.

44. Люблю нырять в холодную воду после бани.

45. Обожаю свою дачу и вообще загород. Даже в 16 лет я предпочитала дачу столице. Речка или озеро среди берез и сосен – бальзам для моего сердца.

46. В подростковом возрасте моей любимой книгой была «Джейн Эйр», люблю «Гарри Поттера» (даже тон смс у меня настроен оттуда) и Макса Фрая.

47. Мои дяди-близнецы работали в Большом театре, поэтому я была там не один десяток раз.

48. Не люблю готовить и убираться.

49. Я вообще ленивая по натуре.

50. Не люблю свекровь, очень на неё раздражаюсь.

51. Не люблю когда меня не любят.

52. Я мнительная и неуверенная, но могу упереться рогом.

53. Я сложная, но умею производить благоприятное впечатление.

54. В декабре буду водителем с 3-летним стажем.

55. Забавно, но род моего мужа уходит корнями к Рюриковичам, о чем даже есть бумага.

56. Прадед моего мужа был датчанином, поэтому я теперь обожаю йоху и датские часы (не помню фирму), а еще Маргошу, но она об этом не догадывается. 

57. А моя праПРАбабушка была чистокровной цыганкой из странствующего табора. Её украл оттуда прадед Иван, и за ними была погоня, они прятались в погребе 3 дня.

58. Некоторые считают, что у меня есть небольшие способности по этой части.

59. Я родила на 10 дней раньше ПДР в те же сутки, когда написала на форуме «Я готова рожать».

60. Ванька успел, как я и хотела, родиться водолее-тигром.

61. Я рожала не так, как представляла себе, но я благодарна судьбе (как всё произошло).

62. Сейчас я живу в квартире свекрови, пытаюсь наладить быт.

63. Я считаю своего мужа самым лучшим на свете мужчиной для меня. Уважаю его безмерно.

64. Мы пока ни разу не ругались.

65. До последнего месяца я почти каждый день приносила ему завтрак в постель. Просто потому что он совершенно разбит, а мне приятно и легко.

66. А Ваньку я считаю идеальным для себя ребенком, очень терпеливым и (пока) довольно самостоятельным. Я его очень-очень люблю и уважаю, благодарна за каждое его действие.

67. Мечтаю написать книгу.

68. Хотела бы связать свою судьбу с беременностью и маленькими детьми.

69. Хочу, чтобы России полегчало и она стала возрождать свою духовность.

70. Хочу, чтобы наши дети не увидели войны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...