Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира,

Олюня77, Margon, ты чо сапоги резиновые самый писк

мы не ты, мы вы :D

 

эврика, на работе ничего не скажут, но мне нужно отработать положеное время.. пришла позже, значит уйду позже..может не сегодня,но все равно отработать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а творог то давать каждый день?

 

девчат, а есть среди нас рукодельницы, кто любит и умеет шить -вязать?

я тут надумала сшить конверт к прогулку, аж руки чешутся от нетерпения, жду мужа,когда отвезет к маг. за тканьками, выкройку уже нашла.

На Материнстве девочки с нуля переделывают коляски, обшивку меняют, капы увеличивают, у меня глаза на лоб вылезли от их произведений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

создание, ØØØØØØØØØØØØØØØØØ

ØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØØ

 

 

ссылку я давала про сон

 

Margon, а творог то давать каждый день?

давай каждый, но только не сразу 50, лучше меньше

давай 20-30,через месяцок увеличишь до 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, прастите)))) и правда вас ведь двое :lol: слушайте у меня от давления моск сбои дает...не кидайте тапками :lol: и тряпку сцаную не доставайте :D

 

Алоцвет ага у сестры 4 дитя....у брата 3...а у меня 2.....по убывающей :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Неа, ссылку не видела. Попробую поискать. Но очень много поначиталась, что только не пробовала делать. Уже множество советов по сну испробовала, один фиг. Вот и задумалась, может что-то не то со здоровьем? :pardon: Пусть посмотрят, мне спокойнее будет. Если всё хорошо, значит хорошо, будем дальше играть ночами. А если, что-то плохо? Ой, даже думать боюсь об этом. ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, о...я вот оже хочу конверт в коляску....поделись ссылкой плиз :) у меня даже мех есть искусственный на него и накидку на ноги у коляски я бы переделала токо не знаю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сам творог делает? У меня из молока с кефиром получилось, а с ложкой сметаны нет. Кто знает рецепт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, неее, не только) просто речь про зубы шла :friends:

Sozdanie, кулачков много-много!!!!!!!!!! пусть все получится!!!!!!

Margon, ну тоже неплохая система на работе.....зато не так страшно опоздать, но жаль,что в какой-то из вечером прийдется задержаться.....

Stes, у нас Катька рукодельница!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, повтори ссылку для Svetik123, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я делала из молока и сметаны....стакан молока 2 ложки сметаны....очень нежный и не кислый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Margon Лиза, Sozdanie Игорь ,bobira Ксения,kuzy Дарья,-Хельга- Ника, Irischa Роберт ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Юля брат без жены приехал. Я в Паттае очень этих байков боялась. 3 р ездили на них и ужас!!!!! Дрожала! Домик классный! :giverose:

Алина нечего себе! очень дорого и не понятно дадут или нет! А деньги не возвращают если не дают ПМЖ? Молодец, что не накручиваешь себя и мыслишь позитивно (я про сегодняшний день), :giverose:

Катя с зубиком! :giverose:

Олюня у меня такое ощущение, что наших мама клонировали и одну послали в Армению, а другую в Россию :) Оля у меня была дермоидная киста, но ее успели удалить до того как она лопнула. Если бы лопнула, то началась бы интоксикация, т.к. в такой кисте много гадоти всякой типа волос, зубов итд. Так что зависте от вида кисты

Летающий Ангелочек Анжелика я тебя точно игнорить не буду! Ты моя любимица не смотр на то, что из Баку!!!!! :grin: :friends: Я про армян писала, которые в 1988 эмигрировали из Баку - большинство очень наглые и надменные!

Ксения Тимка какой вкусный!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Валентина бедняжка как грохнулся:( Вчера муж Вику в супермаркете бросила на плитку. Она так орала бедняжка!:(

Gebija, с прибавлением!!!!! :giverose: Где сотка? :club:

Хельга Оль поздравляю с хорошим походом к врачу!!!!!!

Алевтина с санками! :giverose: Мужу покасала Светикины санки, а он говорит "Хорошо хоть у нас снега мало, а то еще и это купила бы ты!" :beee:

Таня с достижением вас! А ты говоришь батон!!!! :friends: :giverose:

 

Все я себе обещала, что напишу коменты только когда закончу программу! Так что я ушла в подполье и Юля не обижайся первой твою сотку откоментирую :P !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, где ты буш искать ссылку в этом море словесного поноса по 300 страниц :D

я тебе кину вечером

 

Stes, а я не люблю все эти оч умелые ручки на колясках.. да практично,но для меня коляска уже не тот вид имеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, пишу, пишу, уже 65 пунктов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, щас дочу покормлю и напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, Ирина,спасибо за поздравление!!!

котенок,у меня на компе домашнем,кину вечером

 

что мне никто с цветом сапог и плаща не помог :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Анука все хором выгоните меня!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а я не боюсь на байках)))

А почему ваши жены боятся русских девушек?

Ирина_85, Margon, я уже обиделась, вы обе начались с последних, а меня пропустили :spiteful: :spiteful: :spiteful: ;) :grin:

Так ты в итоге сделала программу? Вот -вот скажи Анжелике,чтобы она не переживала,а то было у нее такое, что ты не любишь тех, кто из Баку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не обижайся!!!!!!!!!!!!!! :tease: :tease: :tease: Еще не начала программу, а надо заканчивать :)

Я уже Анжелике написала :) Ути пути Анжелика! :friends:

Щас скажу почему наши девушки вас боятся! Значит, для всех армянских мужчин идеал женщины это украинки и русские. Они от вас без ума, т.к. вы стройные, высокие, не волосатые, ну и они легко могут найти девушки с которой можно просто переспать. Ну и много мужиков которые уехали на заработки в Россию, оставив тут жену и детей, встретили русскую и бросила свою здешнюю семью. Очень много таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а ясно..ну я догадывалась,слышала и видела кучу таких историй......Мне кажется так будет всегда, мужчины кавказцы - любвеобильны.... :D Помню ходила по рынку, а мне каждый второй - ах какая девушка, вашей маме зять не нужен, ах какая красавица и все в таком духе, но лично мне не нравятся мужчины кавказцы, нравятся мужчины блондины)) так тчо передай жене брата, что хоть я его еще и не видела, но он уже не в моем вкусе :lol: :lol: :lol:

)) Кстати, хотела написать,мне тоже нравится твой цвет кожи, очень хочу быть смуглой. а я белячок и загораю слабо...)

 

Пинка не дам, мне нравится что ты здесь, с тобой весело :friends: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, линейка класс :good:

 

Ирина_85, :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, передам :) Спасибо тебе с Алиной, что оценили цвет моей кожи :grin: :grin: :grin: Тут все мечтают быть "белыми" как вы :)

 

Эврика, бяка :grin: ,а Алевтина молодец, пришла выгонять меня!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика :beee: я все еще помню

7.С мамой полный разлад,нам вместе тяжело,но я ее очень люблю!
очень жаль :(
8.папу ненавижу,он плохой и сделал много гадкого, подлого и низкого по отношению к нам с братом и к маме

значит вы не видитесь?

9.до 6 класса я была отличницей

10.с 6 по 11 класс - хорошисткой

я тоже не дотянула до золотой

мне химичка 4ку поставила в году в 9м классе и тем самым перекрыла мне дорогу к золотой медали

хотя химию я знала лучше всех предметов в школе и очень любила.. она могла поставить 4 ку только потому, что я не поставила знак осадка в уравнении :blackeye:

11. училась 2.5 г в музыкальной школе по классу баян
:lol:
12. переходила во все кружки, какие были в нашем поселке , увлекалась и бросала)

:friends:

16. с 13 лет стала ходить на взрослые дискотеки
а есть детские?
17. про меня по всему поселку ходили сплетни,что я гуляю, пью, курю. Я никогда не курила, редко очень пила и с мальчиками никакого секса.
про меня так думали в общаге,так как я очень активно общалась и вообще была очень заметной после серого сидения в школе
21. я мечтала поступить в медицинский институт.
и я
24. я обожаю читать!

завидую

26. я карьеристка
:friends:

 

53. я ретро-девушка

54. люблю старые песни

55. люблю советское кино

56. люблю театры и их ауру

57. не люблю глянец. гламур ( тошнит)

вот тут мы с тобой полные противоположности :D

без жалосьт выкину старинный комод,не люблю старинную обстановку в квартирах /домах

только все модерн

но советское кино я люблю

Я люблю листать глянцевые журналы..сразу возникает желание выпрямить спину, сделать красивый макияж, брызнуть каплю любимых духов,взять чашку ароматного кофе или бокал вина и понять,что ты самая красиваяяя :D

59. мне 30 , а я до сих пор не знаю, каким бы делом в жизни хотела заниматься

и я..метаюсь между фармацией и банками :friends:

60. семья - для меня самое ценное и главное в жизни!

как это увязывается с пунктом

26. я карьеристка

 

 

 

61. я очень коммуникабельна

62. легко знакомлюсь и схожусь с людьми

а я нет.. к незнакомым отношусь насторожено.. меня сложно раскрутить на общение..

а со своими через чур коммуникабельная :D

66 я с детства гиперответственна
:friends:
69. я сбегала из дома

надолго? почему?

зачем тебя взяли назад? :D

90. люблю полосатую одежду

не могу сказать,что я ее люблю

но у меня почему-то ее много

 

 

 

с последних потому,что она на виду,а ваши искать надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Спасибо за поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Всех именниников с датами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я не знаю как теперь гулять с ребенком???? У нас снега по колено и никто его не чистит. Сегодня хотела пойти погулять хотя бы на 30 минут, так забуквовала, доча орет.... И что нам делать то теперь??? Сани покупать????

Sozdanie, А что это за программа??? Я о такой не слышала :scratch: а всем сотрудникам милиции или определенным ? мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

я тоже не дотянула до золотой

мне химичка 4ку поставила в году в 9м классе и тем самым перекрыла мне дорогу к золотой медали

хотя химию я знала лучше всех предметов в школе и очень любила.. она могла поставить 4 ку только потому, что я не поставила знак осадка в уравнении :blackeye:

зануда!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:

вот тут мы с тобой полные противоположности :D

без жалосьт выкину старинный комод,не люблю старинную обстановку в квартирах /домах

только все модерн

но советское кино я люблю

Я люблю листать глянцевые журналы..сразу возникает желание выпрямить спину, сделать красивый макияж, брызнуть каплю любимых духов,взять чашку ароматного кофе или бокал вина и понять,что ты самая красиваяяя :D

а я нет.. к незнакомым отношусь насторожено.. меня сложно раскрутить на общение..

а со своими через чур коммуникабельная :D

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а сразу смешивала или когда почти закипает? Потом остыть давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...