Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, да я шутю... вредничаю таксзть. Это от чуйвствсссс.

 

Сапфира, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Ну как всегда настрочили)))

Пойду читать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня тоже есть скайп, но мой комп для него тормозит, или скорости интернета не хватает, голосом можно разговаривать, а видео нет, хотя видеокамера есть. Давай восстанавливай.

 

Это я для всех сейчас про скайп написала. Дружненько напомнили ники в скайпе :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да цветные резиновые сапоги -это сейчас модно
а на шпильке бывают? :lol:

Svetik123, спасибо! Тебя также!

Ирина_85,

моя двоюродная сестра живет в Самаре. Так вот она в журнале, на какие-то вопросы ответила потмо ей пришло письмо, что она выиграла главный приз 450 000р и телевизор, но надо заплатить по такому-то счету 2000р и с этой квитанцией получить выигрыш. Шулеры?
мне очень часто приходят письма,что я где-то чё-то выиграла...В помойное ведро их...Думаю обман.
а я стесняюсь с вами по скайпу разговаривать
Ой,какие мы стеснительные. :P

Gebija,

97. В церковь нет, но иногда хожу
я хожу только за свечками...Я после консилиума ходила к одному батюшке,Царствие ему Небесное...Он мне сказал,что не обязательно ходить в церковь,Бог от нас на расстоянии молитвы.

kuptan,тёзка и землячка :) а мне можно тебя добавить? правда у меня что-то камера глючит счас,я переустановила операционную систему и не могу никак подобрать драйвер... :banghead: Вот что значит,"не умеешь-не трогай". :lol:

А кстати,мы весим 8200(+500гр),рост 73,5(+2,5см) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene

вы с эврикой сестры? :lol:

А что, очень даже может быть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon и Лиза, Sozdanie и Игорь, bobira и Ксюша, kuzy и Дарья, -Хельга- и Вероника, Irischa и Роберт

ПОЗДРАВЛЯКАЮ ВАС с ДАТКАМИ!!!

Ссылки скрыты.

 

Sydney Тима шкода такая в этой майке!)))

Сапфира нам бы вашу весну(((нас тут совсем замело...отрезало от города совсем(((

И я ХОЧУ НА САМУУУИИИИ!!!ИЛИ НА БАЛИИИ)))))))

Юля, завидую тебе !! :Crazy:

U_Nas_Poluchitsya Поздравляю с возвращением брата!!

fedene ААА!!Теперь я поняла почему наши девочки так строчат много, чтоб скорее виньетку увидеть наших пупсов))))))С зубиком вас!!! :giverose:

-Хельга- Олечка я согласна с девочками! Вы с Вичкой обязательно встретите мужчину, который вас очень сильно будет любить и оберегать! А ваш папа с неба будет наблюдать и радоваться за вас! он ваш ангел хранитель!

Алина ну ты мася бедная сегодня. бывают дни такие, знаю. аж бесит, всё из рук ещё сыпется и голова ко всему сверху болит!!! :banghead:

P.S.Дай рецептик графских развалин!!!!ПЛЗ

По поводу творога девочки, нам вчера толькО педиатр посоветовала давать каждый день по 20 грам. и лучше говорит покупать детский.

Ирина_85 пРИВЕТ! пО ПОВОДУ "ВЫИГРЫША" ОДНОЗНАЧНО МОШЕННИКИ.

Фууух...прочитала)))

Скайп мой romanburunkov я не мужик!!скайп на мужа зарегин))

Девочки , у нас мороз 15 градусов, снегом занесло, коляска не проходит, а на руках пипец тяжело таскать...как считаете в такой мороз сколько на улице в день достаточно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, в -15 гулять холодновато...но если и выходить, то на полчасика в лучшем случае :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene спасибо Кать. вот и я тоже так думаю...ну минут 15 мы погуляли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, можно конечно! моя мама твоих не помнит, а папа умер ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, и меян добавь! а чего стеснятся то!!! Я уже трепалась по скайпу с Анжеликой, с Олюней, с Каринчиком, с Куптан! Все отлично) малышню показываем) Анжелика мне экскурсию по дому своему устроила, все показала, ходила с ноутом и рассказывала :D А еще я иногда с ее мужем переписываюсь)) он пост принимает от Анжелики и дальше пишет после нее :grin: :grin: :grin:

Сапфира, спасибо) ты у меня тоже есть в скайпе но почему-то тебя никогда нет он-лайн :pardon:

Гебия, мне не понять, я до родов была просто сексоманка)

kuptan, да вечно лифчиком сидит сверкает :lol:

а ты Маргоше звонила, она сбрасывает?))

vladlenaglam, читать не перечитать тебе нас :grin: У Анжелики тоже скайп на мужа зарегин)

А че завидовать, пакуй чумудан и поехали! :friends:

fedene, это про что Маргоша говорит называя нас сестрами?

С зубом вас!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо. :) Так а все и есть позитивно, я счастливый человек!

Сапфира, ага, священники некоторые особенно внушают мне недоверие...

NeoNatura, этот был "правильный" батюшка, видимо, таких мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, добавь меня в скайпе alevtina_1502

 

Margon, тоже добавь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, отправила запрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, окейна,добавлю :D Моя мама тоже не помнит.А ты там жила? Мы уехали сразу после моего рождения,через полгодика...Но у меня там бабушка жила,ездили в гости.Мама говорит,жили возле танкового полка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, меня там нет потому что я про нео забыла....как муж меня на бук выгнал а я не установила на буке скайп а на компе он его снес....вот сижу....вспомнила логин)))))))))скачала скайп

щаз буду устанавливать и вписывать вас кого нет у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уехали когда мне2 было, а сестре-твоей ровеснице 4 года. но я не помню ничего кроме двора нашего ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, меня игнорим :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой скайп...drakosha19764

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu, chto...ja tut odnim glazom v telefon palus.chit, na vse voprosy otvechu doma)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, оооо привет!!!!!!!!! да, там тебе писали, так тчо читай и дома отвечай! не успели поболтать утром, мы гуляли......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, куптан звонила 1 раз когда я была в туалете, я от туда слышала :lol: :lol: :lol:

 

наташа, спасибо

я б не гуляла в -15.. ну макс мин 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ты у меня что-то спрашивала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да, мне уже Маргон ответила :D

Margon, кстати, сколько у вас комнат в квартире? вы у частника снимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда приехала в данию отреклась от всего русского, ни книг,ни интернета(тогда он еще был не сильно популярен),ни фильмов,ни подруг...ничего русского,

я учила датский и учила,учила,учила

когда я через год приехала на родину мне сказали,что у меня жуткий акцент :blackeye:

 

эврика,кухня с гостиной вместе и еще 2

снимаем у застройщика, то есть в доме снимают квартиры у одной конторы- у застройщика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне после трех недель Германии дома сказали, что у меня акцент, а ты про год пишешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...