Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, и я после 2х недель в Ижевске напугала всех близких. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это она прочитала мое cообщение,что виньетку все увидят только на первой страничке следующей темки...ну типа вредная я...ты же тоже вроде не хотела ей признаваться раньше времени, от кого посылка...наверно поэтому нас сестрами и назвала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, alozwet, Германия....Дания....я месяц в Липецкой области у родни гостила...а у них там гыкают своеобразно :lol: домой приехала надо мной ржали :lol: а в Москву в командировку...москвичи слова тянут и разговаривают медленно а у нас на Урале тараторят быстро...так первые 2 дня сознательно заставляешь себе говорить медленнее...потому что москвичи половину информации не успевают не то что переварить а и даже расслышать и понять)))))) домой приезжаешь и опять пару дней на перестройку а народ наезжает ты чо тормозишь :lol: :lol:

 

вижу Пчёлкину в кустах :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, видимо все детей пошли укладывать...твои уже спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас нарыла у свекрухи старую орешницу и напекла целую вазу орешков с варёнкой)))))))))

ну а сейчас снова пойду вас перечитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ты молодец!У моих родителей тоже такая была...объедение :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, рецепт выложу.. написать надо культурно все

 

Сапфира, :D да я в брянск приезжала к вечеру уже ААААкала :D

 

мы ужин готовим, щас будем кушать,потом лизку укладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления и коменты.

Мы с Никой то же поздравляем наших ровесников и именинников! :giverose:

Еле-еле дочитала... Завтра попробую откоментировать. )))

Сегодня Ника так плохо спит, так что я закругляюсь ужо... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина спасибо! надеюсь не сильно тебя заморочила)))

fedene да тема!!оч вкусно получилось))я их люблю , а в магазине такие отстойные продают, на маргарине стрёмном дещевецком готовят((((

Я вам девы не жаловалась ещё сегодня, прошлой ночью Марки в 3 часа ночи встал сисю кушать вроде как, паоел такойЮ глаза открыл, посмотрел на меня и мужа , сказал чётко "БУ" и пошёл в разгул))))пипец, до 5ти утра девочки не спал!!!потом кое как я его уложила, дак он так чутко спал ...сиськ достану изо рта - просыпается. только часов в 7 уснули. а в 8 утра встали

Ссылки скрыты.

так что я мелкого вечернего сна лишила сегодня. сейчас вот пойду ванну ему наберу, искупаем и спать. а он бедный весь уже сонный...надеюсь уснет сегодня покрепче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, все...Ярика утыркала...и сама баиньки...спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спокойно ночи!Я тоже своих девчонок уже уложила :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! всех наших ровесников так же поздравляю :giverose:

мне еще 15 стр. читать..........но обязательно дочитаю

свои 100 пунктов тоже хочу написать - но пока нет времени

 

Кстати, про любовь к старшим деткам: я своих люблю одинаково, это поверхностно может показаться, что младших больше любишь, просто к ним безграничная нежность - они же малыши... у меня к старшему такие же чувства были, но они проходят по мере взросления ре))) вот как то так - словами не описать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именников с еще одним месяцем :giverose:

Ну и болтушки вы!!!

gebija пролактинома вряд-ли к секасу отношение имеет, он нее в худшем случае головная боль появится и зрение может ухудшится если микроаденома начнет расти. Ты бромокриптин/достинекс до б принимала?

Мargon я бы 74 взяла комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а понятно , что Маргоша имела ввиду)))

bobira, да ждем и от тебя соточку!!!!

vladlenaglam, блин я обожаю такие орешки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! высылай!!!!!!!!!!!! :wave:

Margon, вот у нас такие варианты - снимать у застройщика ......все надежнее чем частники...

я после 2 месяцев в деревне вернулась в Москву и заокала :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, привет. ну как черная пятница прошла? все успела заказать? с каких сайтов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира ну как тебе скидки? я прям огромных не увидела, только у VS на обувь еще ничего так было, остальное как-то не вдохновило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Koza Dereza, девочки а еще будут какие нить предрождественские распродажи со скидками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Kuptan заказала carters и crazy8 очень удачно, до 70% скидки.

Тошнит честно от магазинов :( уже запуталась какого размера что и кому ( я дочкам подруг еще брала).

Нервненько было с одежкой Ralphlauren для мужа, пришлось брать через американского посредника так как наши росс.кредитки не принимают. Перевела немаленькую сумму ей, а она молчит, молчит...а потом письмо с заказом прислала, честно поделилась промокодом в 10%, я такого нигде не нашла, видно для "своих" был. Так что успешно все прошло :)

 

Распродажи конечно будут, декабрь и январь. В mothercare еще пока тишина. С размерами только все хуже будет, сегодня в Некоторых популярных моделях оставались размеры 3-6 мес и потом уже 3-4 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я тоже кое-что на крейзи8 взяла, еще на колсе и чилдренплейс. а вот в картерсе мне девчачье ну совсем ничего не понравилось... так как насчет еще одного праздничного дня для шопоголиков? будет такой?

ага, и у меня из под носа пару клевых комплектиков увели))

представляете я дочке шубку меховую заказала на 2 года. вот чето захотелось ее и все тут. хочу не могу. надеюсь удастся поносить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась. Так захотелось сказать: мы все такие разные, но все же мы вместе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Который раз начинаю писать сотку и всё не дописать. :)

 

1. Я старшая в семье.

2. Брат на 2 года младше меня.

3. Детство плохо помню. И даже не знаю подробностей своего рождения, времени и т.д. Некому было рассказать.

4. Помню только, что мама постоянно болела.

5. Очень хотелось картошки с салатом из помидор и огурцов, но ели только картошку (огурцы и помидоры были для мамы).

6. Даже тогда я уже понимала, что деньги уходят только на лечение и самое лучшее должно быть только маме.

7. Когда мне было 7 лет, мама умерла. Было страшно!

8. Нас с братом отправили в интернат.

9. Постоянно рыдала там, а потом привыкла. Когда выросла, даже боялась возвращаться в этот "мир", вне интерната. Не знала, что там делать.

10.Папа жил с новой женой (не помню даже какой по счёту).

11. Она же (жена папина) посчитала, что девочке, т.е. мне, нужно учиться и также посчитала, что именно в ПТУ.

12. Отвела меня "за ручку" в первое попавшееся, куда, с радостью, меня и приняли. Аттестат у меня был хороший.

13. Денег на проезд и на мелкие расходы мне не выдавалось, а ездить учиться нужно было.

14. Пришлось пойти, напроситься на работу в больницу. Заведующая гинекологическим отделением знала мою маму, поэтому и взяла меня.

15. Я видела, как и аборты делают, как и от детей отказываются. И много много страшного.

16. Страшное зрелище. И я решила уволиться.

17. Заведующая планировала, что работая в больнице, я поступлю в медицинский, а она поспособствует этому. Но, после увиденных абортов, поняла, что не смогу.

18. Познакомилась со своим первым мужем.

19. Поженились. Через год родился сын.

20. Поступила в университет, на экономический факультет. Причём и муж, и свекровь были против.

21. Когда сыну было 2 года, развелась.

22. Было ооочень трудно. Училась и работала на двух работах.

23. Было даже такое, что ребёнка накормлю, а самой есть нечего.

24. Сама всего добилась и встала на ноги.

25. Умер мой папа.

26. Ребёнок у меня уже большой, а я-ещё молодая и красивая мама.

27. Собиралась замуж за грека. Така лябофф была.

28. Теперь знаю греческий язык.

29. Расставаясь с греком, познакомилась со своим вторым мужем.

30. Год встречались. Поженились.

31. Убили моего брата. Я осталась одна. Из родных никого не осталось.

32. Через 6 лет брака, родилась Соня.

33. Живём счастливо.

34. Только теперь у меня настоящая семья. И только теперь я чувствую себя ЗА мужем, а не так просто замужем.

35. Я горжусь собой, что вырастила сына сама, одна.

36. И горжусь, что он вырос добрым, умным и порядочным человеком. Хотя, мне было с ним тяжело, да и сейчас доставляет много хлопот. Но я знаю, что он достойный человек.

37. Очень надеюсь, что и Соня получит хорошее воспитание. Я постараюсь.

38. Я очень добрая. И часто это мешало мне по жизни.

39. Люблю путешествовать.

40. Люблю тепло, море.

41. Не люблю зиму и холод.

42. Должна уехать на ПМЖ в Финляндию. Но ищу 1000 причин, чтобы не делать этого.

43. Я финка, хотя на финку совсем не похожа.

44. У меня много друзей.

45. Никогда не была толстой. А сейчас у меня лишних 5-6 кг.

46. Худею! ))))) По крайней мере стараюсь.

47. Если похудею килограмм на 9, вообще буду рада. Хотя не уверена, что мне будет красиво.

48. Мне не идут короткие стрижки.

49. И вообще, хочу быть опять молодой и красивой.))))

50. Люблю жизнь.

 

Ну пока всё! Многое, конечно, опустила. Но нет времени писать всё. Да и не всем интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat&ka колс не принмает наши карты, а платить посреднику 10% из-за этого колса не хочу, картерс напрямую с их родного сайта заказала. Чилдренплейс...положила все в корзину, но потом мужественно решила не заказывать :D и так до 2-3х лет тарюсь, все красивое кажется и нужное.

А шубку, конечно, успеешь. В гости, на прогулку и т.д. Тем более там же не космические цены.

Давай заводи свою карту, адрес в шипито и шопься в новый год сама :friends: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, карту уже почти завела. но в том то и дело что мне нравятся вещи с сайтов, где не принимают наши карты.. подскажи какие детские сайты недорогие принимают карты. кроме уже перечисленных?

адрес в шипито это как? все некогда шопхелп почитать..

на колсе мальчишеское все такое афигительное и по смешным ценам!!! был бы мальчик, я б все скупила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, совсем не заморочила,вернее не ты,так как ты уже 10ая кто просит рецепт :grin:

Koza Dereza, а можно подробнее,ты ссылку давала,но я забыла скопировать

в чем суть этой пятницы?

кто еще кроме козы знает расскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, ну ничего себе!! жалко маму и брата ((((

а почему в финляндию не хочешь? а сколько старшому лет?

 

Koza Dereza, :grin: и я мужественно закрыла чилдренплейс :lol: :lol:

 

раз в год. после дня благодарения в сша открывается сезон распродаж. обычно в пятницу- в этот день офигенные скидки. в онлайн мало. а вот в оффлайн-ну если ты видела новости как люди спят под дверьми магазов или бегут невесты и вырывают свадебные платья распродажные друг у друга-это вот черная пятница))) обычно в конце дня-столько то затоптали столько то в больнице ))

это я ссылку давала :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...