Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Pbl}I{uk, ваууууу,какие классные :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

хорошо выглядишь!!!!

 

девочки,вы меня убейте,но мне Наташка и Витюша на одно лицо :D как брат и сестра :D

 

 

 

:lol:

не съем ,так понадкусываю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, точно что-то есть схожее у них)))

Вот кто яблоки понадкусывал, шкодина маленькая :give_heart:

кстати, Алин, Лиза вырастет умненькой девочкой, хоть она намного позже многих разбатонилась, зато у нее с раннего возраста развита хорошо мелкая моторика, посмотри как она мелкие предметы хороши берет, мелкие кусочки сыра берет и в рот подносит, умничка!Многие так не умеют и мы в том числе....берем конечно мелкие предметы но редко и не так виртуозно как вы) это говорит в будущем о хороших умственных способностях, это я без лести, просто анализировала :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какая красотища! fedene, ты умница!!!!! А какие все взрослые, офигеть. Совсем уже стало видно какими будут через год другой, а порой и дальше. И такие разные! Здоравско!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш а твоего Ванюши нет ? я не нашла или может не увидела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Красота какая!!!! Катя спасибо!!!!!!!!

Смотрела с мобильника пока-что но Вику сразу увидела :)

Оля да у нас интересный разговор получится :)

Рыжик красота неописуемая!!!!

Алина ну полосатая Лиза как всегда на высоте!!!!

Юля когда уснули? Обалденые фотки шаров!!!!

 

Сегодня звонил друг мужа из Канады и сказал что накупил одежки Вике на 2г и скоро высылает. Не суждено мне одежку красивую покупать.... Хорошо что не трачусь но плохо что не выбираю сама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, уснул в итоге в 1.40.........а встал в 8.40, то есть не смотря на то,что поздно уснул, встал в обычное время :pardon:

Ир у меня такая же фигня, много отдают, дарят одежды. не трачусь сама,но и не выбираю, а иногда так хочется повыбирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а Вика проснулась в 9:30 и на том спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да хорошо) а во сколько легла?тогда когда ты писала, что закрыла глаза, в итоге уснула она в тот момент?

 

прикол

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот это труды :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

А на виньетке только Лиза Маргошина хомячит букву :lol: , остальные ничего не едят :lol:

 

Эврика, покупаешь книгу по фотошопу, садишься, читаешь, пробуешь, я за неделю осилила основное :pardon: А фото это у твоего дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вика уснула в 1:10 на диване я ее потом на нашу кровать переложила и она не проснулась!!! Прикол не поняла тк с мобильника читаю и нормально не видно. Сижу в садике, очень тепло и солнышко ярко светит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, А!!!!Как здорово!!!!Катюша ты наше солнышко

:hug: :hug: :hug: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

нас даже рядом с нашей подружкой поставила :friends:

Сапфира спасиб!! :giverose:

Алевтина,Таня спасибо за ответы :Hello:

Анжелика, прикольно,почему-ты немка по отцу,немцы признают,а что в Германию не уехали,а где сейчас твои родители?

Margon,Ага,поймали на месте преступления,взяли с поличным!! :grin: :good:

а масло купить на крем забыла :this:

убьюсь апстену

знакомая история,я когда готовлю что-то к празднику ,то раз 10 Дениса в магаз посылаю :grin:
девочки,вы меня убейте,но мне Наташка и Витюша на одно лицо :D как брат и сестра
ага,кстати если присмотреться,то всем "братишек и сестренок можно найти,а мне кажется,что Дианка похожа на Артёмку ;)

Pbl}I{uk, Отпад и мамочка и сынок :good: :good:

Эврика, :rotfl: :rotfl:

как вы вчера?а,уже прочитала,вот у меня с Денисом так было,все равно когда уснет,встал в одно и то же время

Ирина_85, класс какой,а у нас так с мобильника не зайдешь-разоришься :swoon:

столько подпольщиков внизу сидят

Девченки,выходите :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, есть такое дело ))))

а вообще мы на Тему карининого похоже, когда улыбаемся, носики у нас одинаковые и лбы ну и вообще похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Арсен тебе звонит а ты не слышишь. Перезвони ему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хе...это спамеры виноваты...как то сначало заблокировали анкету, теперь надо восстанавливать по е-майл а я пароль не помню :grin:

Margon, спасибо :giverose: если бы у нас так в свободном доступе фрукты лежали, сын бы с ума от счастья сошел :Crazy:

Олюня77, Ирина , спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, да фотошоп я более менее знаю,нашла виньетки, вообщем сообразила что к чему)

нее это фото из инета))

 

Ирина_85, созвонились, через 40 минут у меня с ним свидание :grin:

Олюня77, ну вот и у нас такая же фигня))))

Pbl}I{uk, ясно, а я тебя там потеряла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль у нас вообще на много дешевле чем в других странах но я конечно все авы и подписи отключила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, какая ты молодец! Очень красиво ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ну желаю удачной встречи! Не падай!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Диана поспала.....10 минут :lol: :lol: :lol:

Ирина_85, у нас вообще дорогущий мобильный интернет,потому что им по сути никто не пользуется кроме бизнессменов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :lol: :lol: :lol: он даже любезно согласился приехать на мою старнцию метро :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, она откусывает и на место кладет :D

 

Эврика, спасибо, я тоже думаю, что физически ленивая как папа, но с мозгами :D

 

спасибо всем :giverose:

 

Эврика, я все твоему мужу расскажу :spiteful:

 

безе мне не хватило,пеку еще :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ну он же армянин :)

Оль у нас была очень дорогая связь и даже номер можно было купить мин за 200$ когда был только один оператор а сейчас их 3. Мы много разговариваем по телеФону и он есть у всех даже у тех у кого денег нет ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ир,про телефон я не говорю,я про интернет на мобильном,мобильник у нас тож копейки стоит,у всех флет.

А вот так посидеть на скамеечке и посидеть в форуме будет дороговато :pardon:

Мы увеличиваем время стояния без рук :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Кать ты такая молодец, спасибо, что про нас не забыла :) читаем с КПК , когда спим в обнимку, поэтому и пишем редко.

у Егорки лезет 8й зуб, наверное скоро пойдет.. не сидится ему, уже даже держась 1й рукой за пальчик, вырывается.. поэтому набирает уже 2 месяца по маленьку, в свое время зато накопил. как и у некоторых детки плачет, если я отхожу, отдаю его кому-нить на ручки, сейчас этот период заканчивается..

вас читаем. все детки молодцы. пока захочешь написать-ответить, а вы накатаете 10 стр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно :) Просто когда коллега мужа из Канады приезжал он рассказывал что у них с женой один телефон типа дорого очень и я удивилась....

 

Вы молодцы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...