Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

рЯмашк@_Аленка, привет,какие вы зубастые :good: :good:

Мы вот тоже на месте не сидим,просит,чтобы я с дочей по квартире ходила,сама за меня только двумя пальчиками держится,правда ноги как солдат широко ставит и большие шаги делает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Егорки лезет 8й зуб

у нас токо 4-й вчера вылез :Crazy: , а тут уже восьмой!

Margon, смышленая :grin: не удивлюсь, если она еще покусаной стороной внутрь кладет, что б не видно было :grin:

Эврика, новую анкету сделаю наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ирина_85, Ну,это раньше,сейчас например 30 евро и я разговариваю сутки напролет,правда только на номера в своей сети и на городские по всей Германии.

Но так как у меня у всех одна и та же компания,так что нормально :good:

правда как в Америке не знаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Мы уснули сами во второй раз...правда надолго ли...ну скоро проснется, уложу и сама спать...

 

fedene, домик супер!

 

Margon, доча хулиганка! Забавная :grin:

 

Pbl}I{uk, хороши))

 

а я сегодня ела пиццу, правда не ту что хотела, а муж просто ехал мимо пиццерии дешевый и увидел супер скидки...ну всё-равно пицца, пусть и не та супер-пупер вкусная)) но я зато не готовила))

 

оо..проснулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика в саду спит уже 2.5 ч. Вот бы дома так спала!!!! Я бы все свои дела успела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо :giverose:

папа вчера над сыном прикалывался

Ссылки скрыты.

 

У нас еще 5 вечера нет, на улице уже темень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 , зубастые, а кушать кое-как убалтываю хоть чуть-чуть... каши варю, пюре тру, а он половину только из этого съедает.. будем потом с ложкой бегать :) хотя я не сторонник, проголодается-поест ...

насчет хождений всю спину потянула, ползая по полу за ним, ходунки я не использую, углы посшибает все.. хоть и 3 комнаты, а мне кажется для ходунков тесно у нас.. шагает размерено так, за кисой бегает..

кот мне ногу подрал как НеоНатуре, темпы не было.. синяк не сходит.. а ребенок его дергает, если не увижу , и тот все терпит

 

писаем в горшок, терпит долго, но на ночь и прогулку прозапас памперс.. любит с ванны стоя писать и смотреть.. МУЖИК...

 

сегодня 2й раз за 8,5 мес подтричся отпустили, и приоделись к зиме, которой все еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привтики

Феден, виньетка супер. Спасибо!!

quote="Каринчик"]Stes, я вышивать умею гладью, крестиком, вязать прямые шарфики с разными узорами на спицах, а кручком могу все, в школе даже сарафан сварганила себе, а так салфеточками баловалась, найду что по труднее и вперед, больше крючком нравится вязать, но сейчас конечно уже ничего не делаю..ленюсь..уважаю нашу Катю, которая время находит на такое суперское занятие, несмотря на беспокойного ребенка и делает это очень красиво!

Спасибо :giverose: ., вы все здесь сидите, а я как маньяк ночами вышиваю, когда ре спит... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :lol:

нас нету, мы не сдавались

 

Девочки, а мне вчера доставили электровеник и швабру от белого кота, доставили, так сказать, удовольствие. :rotfl:

Сегодня с утра всем этим попользовалась и на волне энтузиазизьма жарю оладушки из остатков ванькиных безмолочных каш. :)

Короче на себя не похожа. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчат,

какие все прикольные, наши лапочки!!!!!!!!!!!!! :D:D:D на рабочий стол поставлю себе виньетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет весм!!!

Какая красота!!!!!!!!!!!!

Спасибо , КАТЯ!!!!!!!!!!!!

 

А у нас пятый зуб вылез наконец, верхний правый второй резец

И еще начали яичко сегодня!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Kat&ka, покажи,какую шубку,я тоже хооо!

Svetik123,

24. Сама всего добилась и встала на ноги.
тоже корячусь,но пока никак,зависимость есть...
48. Мне не идут короткие стрижки.
мне тоже

Эврика,

нет ну почти 12 ч ночи, а ребенок стоит рядом улыбается и хохочет, ну как это называется
моя тоже вчера около 12 ночи еле-еле заснула,но на форуме мне тусить не дала.

Pbl}I{uk, какой модный пацанчик! :good:А на второй фоте какие вы красивые! :giverose:

А у нас после 3-х дня темнеть начинает...Совсем не катит нам московское время...

Margon, Лиза-фотомоделька :good: Моя тоже понадкусывать любит...Вчера надкусила ванну и откололся малюсенький кусочек зубика... :this: Жалко,блин! Хотя он всё равно сточится там и видно не будет...

fedene,спасибо за труд! Виньетка суперррр! :good:

Agape, ещё раз [email protected] шли если что,смс твою поздно прочитала,только когда ты мне сказала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, муж знает :grin:

Ирина_85, все, встретилась)) Иришкин, спасибо за чай и конфетки!!!!!!!!!!!!!!!!!! будем сегодня пробовать ням-ням :giverose: :giverose: :giverose:

А Арсен очень культурный приятный парень и скромный такой, засмущался пока я тараторила))))

Agape,с зубом вас!

NeoNatura, мой уснул в 1.40)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с покупками!!!!! :giverose:

Эврика, :friends:

 

мне очень понравилась фотка Ярослава!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Ооооо!!!!!!!!! Катюша, какая же ты умница! Так классно всё сделала. :good: Спасибо тебе. :giverose: Правда, наша фотка не очень удачная. Не подумавши, я отправила именно эту. :D

Ну такая красотень! Столько трудов! Молодец!

Pbl}I{uk, Какие вы красивые!!!!! :good: Вот это мамочка! Красавица!

Margon, Вот, оказывается, кто яблочки-то понадкусывал! :D Шкода маленькая!

Но я всё равно думаю, что это не Лиза, а какая-то мышка-норушка к вам приходила и погрызла все яблоки. :D

Эврика, Прикол! :D А где эта надпись? Около вашего дома? Вот Миша встрял! Ещё и трубку не берёт. козёл! :lol:

Олюня77, Я тоже об этом же подумала. Что фотки подружек рядом разместили. :friends:

 

 

Я, кстати, тоже не сразу нашла фото своего ребёнка. :D Мамаша называется! Пока не увеличила, не нашла. И то, только по надписи. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот такую -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля посмотрела фото!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, нееее,ну да такого на мы еще далеко :D

 

муж приколист :D

 

бегала утром как в ж клюнутая..торт доделать успела.. а теперь сидим, уже оделить в гости,снег валит просто ужасть :bye: ,за нами выехали ,но когда приедут неизвестно :glare:

 

Agape, с зубиком

 

Эврика, это ты так говоришь,что знает :grin:

NeoNatura, жалко зубик :(

оля, Дианочка умничка!!!

 

а мы еще покажемся.. вот в гости собрались

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алина какие вы модные, классно очень!!!!!!!! :giverose: эх надо девчонку рожать)

Ирина_85, Svetik123, jumary-baby, это фотка из инета)

и мы в гости поехали, на ДР к племяннице 9 лет, в загородный коттедж :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какие вы нарядные! :clapping: :clapping: :clapping:

Даночка решлила не спать сегодня после 3...как не укачивала и вынести мне мозг СВОИМ РЁВОМ!!!!!!!

Капец,меня аж трясёт! не зубы точно... :this: Что за день сегодня?!!! ни поесть ,ни в туалет,никуда нельзя,королевишна,блин.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сидим одетые, ждем когда Тимка проснется :grin:

NeoNatura, Ой у меня тоже такое бывает, и я тоже начинаю психовать...но потом понимаю, не виноваты наши малыши, просто расслабся и перетерпи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо,вроде успокоилась,сиську погрызла...Но с ручек низя выпускать...Дождина сегодня ещё весь день.Дома сидим,на улице-то она хорошо спит.И соседи весь день дрелят,дрелят :doh: пойти чтоли валерьяночки долбануть?

нет,опять ревёт! :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: Лизон шкода такая!)))) а в гости то собрались моднявы-красивы! :good:

 

РыЖик мама с сыном заглядение! :good:

 

Ирина_85, спасиба :giverose:

 

Agape, с зубом!

 

рямашка ничего себе!!! 8 зубов :shock: Ярик 3-й никак отрастить не может... с едой тоже за ним "бегаю" ...плохо ест...

 

у меня приступ домохозяйственности....

Ссылки скрыты.

погладила кучу, помыла холодильник, и раковину на кухне и плиту....теперь сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ ,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, супер! Красиво!

здоровская! только я чтоб найти своего ребенка читала подписи :rotfl: вот такая мамашка :rotfl:

Ааааа... я такая же... :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Pbl}I{uk, красавица! НО почему ты брюнетка???? Я думала ты рыжая... :blink:

Margon, Лиза просто маленькая леди :give_heart: на последней фото а не там где яблоки надкусывает :lol:

NeoNatura, так может это она из-за погоды так куксится? у нас так бывает. Терпи мать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...