Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Мы ходили на ДР моей подруги на дискотеку!!! Натанцевались!!!!!!

 

Спасибо что оценили подарок! Очень рада что всем понравился и особенно Танюше!!!!

Тань я 10 минут смеялась когда прочла, что у тебя там еще послание на армянском . Это я там брату мужа написала, что куда и как положить :))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :lol:

kuptan, с подарком!!! Молодец Ирина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань я 10 минут смеялась когда прочла, что у тебя там еще послание на армянском . Это я там брату мужа написала, что куда и как положить :))))))))

:lol:

Agape, ну ничего себе,как хорошо у вас на балконе... цветочки... :good: Уже пятый зубик...поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибки! какая же ты умничка ,мне виньетки напомнили школьные годы! надо начать собирать их и тоже в альбом :good:

А на балконе мы еще и гуляем

 

Вот фотки сегодняшние, но они с телефона, поэтому качество не очень

Ссылки скрыты.

вот здесь виднее размеры

А здесь они 2 месяца назад, там мы почти вровень шли тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene виньетка супер :good:

 

пока муж на встрече выпускников, вот -

Моя не совсем соточка:

 

1 Меня зовут Настя

2 мне 33 года, муж на 6 лет старше

3Я его знаю всю жизнь, мы соседи по даче, и он друг моей тети

4 Встречаться начали, когда мне было 17 лет, через пол года уже вместе жили

5 хотя до 16 лет я играла в куклы…

6 в официальном браке мы 11 лет

7 мы венчались в церкви

8 я родилась в Москве и нигде кроме Москвы не жила

9 у меня хорошая квартира, где перепланировка и дизайн придуманы мною, но мы живем загородом в собственном доме (есть банька и садик) - думала, что я дитя мегаполиса, но мне понравилось

10 люблю сажать цветы и косить газон

11 обожаю делать покупки для дома (это моя болезнь)

12 я единственный ребенок в семье

13 мама родила меня в 19 лет, но подругами мы с ней так и не стали (у нас хорошие отношения, но она очень тоталитарна – мне иной раз жалко папу)

14 я не хотела братьев и сестер, и поэтому я долго не могла решиться на второго ребенка

15 первого ребенка я потеряла (была ЗБ)

16 по женски я не очень здорова

17 я хорошо училась в школе, но у меня нет золотой медали, зато

18 я мастер спорта по фигурному катанию, и у меня много золотых медалей…

19 я умею кататься на коньках))) и на велосипеде (я вообще очень спортивный человек)

20 у меня есть старший сын (ему 8 лет) он уже 4 года занимается хоккеем

21Мы любим лед Но настала перестройка и -

22 я по образованию юрист (да опять юрист – наверное в наше время это было модно)

23 4 года работала по специальности

24 Потом меня увлек туризм – в итоге я работаю в турагентстве и уходить не собираюсь

25 я много где побывала, не буду перечислять (наверное стран 15 посетила)

26 я люблю путешествовать

27 Люблю зарабатывать деньги

28 Зарабатываю не меньше мужа, иногда даже больше

29 Я до безумия чистюля

30 Меня бесят не ровно весящие шторы

31 я не умею отдыхать, мне постоянно нужно что то мыть и убирать

32 я очень не люблю опаздывать – прямо до истерик

33 я очень скрытный человек, мои чувства всегда при мне

34 вожу машину уже 11 лет

35 люблю соленья (даже слюнки потекли)

36 много денег трачу на продукты

37 люблю лето

38 не люблю зиму

39 я живу по плану, если что идет не так – я депрессую

40 умею казаться очень умной, и многие верят)))

41 мне противно смотреть на змей

42 люблю когда мне мнут спину…..

43 умею жить в кредит

44 если мне что то приспичило – покупаю это немедленно

45 я очень спокойный человек

46 а муж псих

47 все удивляются, как я его терплю

48 у меня есть любимая подруга

49 но мы почти не общаемся

50 у нее не все сложилось в личной жизни, и по ее словам ей больно смотреть на мою счастливую семью

51 мне ее не хватает

52 у меня есть друзья – просто для общения и веселья

53 мои дети, самые любимые на свете (прям стих получился)

54 меня строго воспитывали

55 я очень балую сына

56 и ему удобно на моей шее (мужу тоже)

57 я не люблю готовить

58 я сова

59 у меня часто болит голова

60 я не люблю нечетные числа

61 я суеверна

62 я человек слова

63 люблю есть ночью

64 не умею принимать комплименты

65 я стеснительная

66 не могу выступать на публику

67 я сентиментальна

68 но мне стыдно это показать

69 я счастлива!!!!!

70 у меня всегда было плохо с сочинениями – вот и сейчас та же беда)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, :good:

57/58/62-67 и 26! все как у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

63 люблю есть ночью

65 я стеснительная

66 не могу выступать на публику

67 я сентиментальна

прям про меня :friends:

спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape а где твоя 100?

Ирина_85 молодец, хороший подарочек!!!

Kuptan везука... хотела спросить: ты говорила, что муж на мотике гоняет - это его средство передвижения или хобби? мой заядлый байкер, пол года тусит, не знаю как бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу..где все то??мы пришли с ДР , правда час назад уже, пока Марки уложила...

а вы всё подарки принимаете..эхххх :this:

А что мне в скайп только Таня добавилась???А?? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Виньетка суперская, ты умничка, тебе

Ссылки скрыты.

Как ваша прогулка по магазинам, чего купили? :)

Pbl}I{uk, Моднявый какой жених у Даши :giverose:

Margon, Лиза таким образом намекает, мол мама, докладывай свеженькое :D класс фотки :friends: о, еще и в гости собрались, думаю всех покорите своим стилем и красотой!

Олюня77, мне тоже наша сладкая парочка кажется похожей друг на дружку!

Это Дианочке от Артёма

kuptan, мне Юля сказала тоже что мы похожи на вас, есть тоже общие черты, носики например, а особенно складочки на животе и грудке :cool:

с подарком!! :clapping: :clapping: :clapping: Суперский! :good:

Иришкин молодец! :thumbsup:

Agape, с зюбом вас! :giverose: Наташа такая взрослая :giverose: а с розой фото обалденное :man_in_love:

Kat&ka, шубка :good: :good: :good:

Сапфира, стока дел сделала, куда сына дела на это дело, признавайся? :D

bobira, сотка! :good: я тоже в сфере туризма

сейчас про наш день накатаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan с подарком вас :) чай успокаивающий-это всегда хорошо, с чабрецом наверняка :good:

что-то ты в своей сотке писала, что гости у вас раз в год бывают, а я читаю, что только за последние пару дней в сообщениях уже 2 раза гости к вам приходили, теперь курьеры еще :D

Margon вчера мужу показывала фотки лизуна как она яблоко ест :good: а муж так грусто "эх, никитос, а наша мама тебе не разрешает ничего давать, а вон как девочки уже умеют"

 

Вопрос: Ни у кого дети не перешли на 1 дневной сон???

Мы третий день подряд спим 2-3 часа днем и потом засыпает уже после 21ч -ночной сон. Что-то странно это :scratch:

Еще запекла вчера в духовке зеленое яблоко гренни импортное, по идее гипоаллергенное должно быть - щеки покраснели! Вот какой химией их поливают для перевозки :scratch: Буду покупать снова наши отечественные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira,

43 умею жить в кредит
а я ни разу не брала кредит...
45 я очень спокойный человек

46 а муж псих

я считаю такие пары самыми крепкими.Вот мы с моим одинаковые! и иногда тяжко...

kuptan,с подарочком!

Ирина_85, молодца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я уже неделю пишу что мы на одном дневном сне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, скажи, а как вы тогда вылазки из дома делаете? В магазины, гости и т.д? До или после сна?

я вот не понимаю как теперь куда ездить, в москве пробки, бывает по часу в одну сторону еду...обычно под 2 сна поездки подгадывала

 

 

а еще, мы наконец разбатонились :grin:

за Лизуном по примеру. Вчера встали на четевереньки и поползли наконец :pardon: Как долго я этого ждала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,Богдана раза 3 на прошлой неделе тоже спала днём один раз.но в эти дни утром просыпалась в 10-в 11-ом.Сейчас встаёт в 9,спит опять 2 раза.А сегодня вообще не спала днём практически,минут 40 максимум.

Насчёт яблока гренни,её сегодня вообще вырвало...Первый раз его запекла.Но может вырвало,потому что ревёт весь день и соплей наглоталась :scratch:

C разбатониванием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ой, мою еще написать надо :D напишу попозже, но уже продумываю фразы, надо бы записать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Урр-рра, выходныее!!!! :yahoo:

федене, Катюша, какая ты молодчинка, все просто супер пупер красиво!!!!!! СПАСИБО :friends: :giverose:

куптан, Танюш, с подарочком! Ирина_85 все нужное, красивое, и главное вкусное!! А ты переживала, что подарить)))

КозаДереза у нас последние дни непонятние передвижения со сном. Спали всегда по 3 р, но видно уже лишнее, сегодня пробуем только 2, посмотрим, как уснем на ночь.

Агапе, да, розы-уникальны, и не только желтые. У нас до сих пор красные цветут)) Наташа девочка, а он мальчик, девочки должны быть меньше;)

Маргон, Лизун, как всегда- обалдеть -не встать, платьишко к лицу))))

бобира, а мне кажется наоборот, на 5+ сочинение получилось;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо

Koza Dereza, а я пеку в МВ яблочки, вкуснотень, молдавские

с ползунами!

flyingangel, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем у нас сегодня был очередной шоппинг с целью купить мне тепленькое что-то для прогулок с коляской и удобное, купила пуховик, отвечающий моим требованиям, серебристый с черной отделкой и мехом и сапожки зимние к нему.

У нас сегодня -7, снежка слегка лежит, очень слегка и гололед, сегодня Артём обновил свои угги, походили первый раз по снежку, сколько удовольствия было, смотрит под ноги, наступает на ножку, такой хруст, его восторгу не было предела! В уггах мы даже сами стоим без поддержки некоторое время, сегодня поставила его в коридоре, пока шарф с пальто на себя накинула, как тока пытается шагнуть, сразу бум :D Были в гостях у мужа родителей, на следующей неделе ждем в гости друзей из Витебска, сегодня звонили, спршивали размеры Артёма, приедут с подарками, закупиться на праздники и вообще и приглашение на свадьбу вручат,так что ждемс..)))

Koza Dereza, ну дождалась, поздравляю!!! :friends:

Сон дома в любом случае, так как он один и я им дорожу, а если не поспит, то будет нам и гости и магазины в кавычках, ну вот сегодня допустим, встали в 9, позавтракали, в 10 его покормила кашей, собрались, оделись и до 14.оо по магазинам ездили, приехали около 2х, вначале третьего покормила, до 3х поиграли, и пошла с ним спать, встали в 17.30, я его покормила сразу, оделись и в гости до 21.00..в 21.30 были уже в ванне, в 22.00 в кроватке.

завтра в 10 завтрак, уборка в первой половине дня, обед, сон, ужин и по магазинам..

один раз все тоже самое было, только в гости поехали после ужина в 19.00, но Артём не начал спать просится после 21.00 как обычно и мы просидели практически до полуночи в гостях, он играл с другом своим, а потом приехали, ванна и спать, все было ок :)

flyingangel, да, вот кстати по твоему сообщению, вспомнила, Ира говорила о непростом ее получателе,

Ир, почему непростой? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела еще раз виньетки, а то днем с телефона смотрела, Витюшка с Наташей похожи оч, как брат и сестра. И моя Ариша с бобириной Ксенией похожи, на фото нашем правда плохо видно изза капюшона))

рыжик, обалденные глаза у мамы с сыном;)

самый главный комментатор и зачинщик, оставил без внимания....а мож я в свой телефон чего не углядела

КозаДереза с разбатониванием!! :dance:

Каринчик, какие вы умнички, и покупки, и угги, и снег...и друзья приежают, прям все 33 удовольствия!! :good:

 

мы вчера ужасно засыпали, опять полтора часа, и так плакала, что аж вырвалопрям,как сглазили ребенка, по моему с рождения у нас такого еще не было. Главное, вчера же только клиентка спросила, "а она у тебя не рвет, когда плачет?", а я"она у меня вообще никогда не плачет, может ток похныкать", а тут на тебе!((( Сижу, молюсь, чтоб хоть эту ночь нормально уснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо!Да так по мелочи, подарки пока не купили детям,посмотреть посмотрели, но еще не определились точно :pardon: Тебя с обновками! :giverose:

Koza Dereza, поздравляю! :giverose: Вот и ваша активная жизнь началась ;)

flyingangel, спасибо тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :( будем надеятся что так оно и будет :beg:

fedene, страшая желания свои изьявляет уже что от Деда Мороза хочет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну вот и я так думала делать, съездить куда-то ДО дневного сна...но боюсь на обратном пути в машине уснет :scratch: и тогда с ним спящим в машине придется сидеть 2 часа :D пробки все портят, никуда не доедешь даже за полчаса в нужное место...

fedene как ты все успеваешь? и виньетки, и 2 детей, и всех накормить-напоить, и в инете по ночам сидеть? ;) :giverose:

 

Спасибо всем за поздравления с разбатониванием. Уже дополз сегодня до пальмы и ковырял землю в горшке :D Счастье в общем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну да..минус очень большой в том что пробки.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек с Днем Матери!!! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

Материнское сердце и руки:

Их добрее нигде не сыскать.

Родовые познавшая муки,

Это женщина в звании «мать».

 

Как земля плодородна, богата,

Даришь жизни ты детям своим,

И растут твои дети, ребята,

Отдаешь свое сердце ты им.

 

Матерей всего мира поздравить

Я сегодня хочу,

Благодарность стихами отправить

И зажечь за здоровье свечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...