Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Dera, Спасибо, и тебя также с этим праздничком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, сама не знаю :D , наверно старшая дочка меня закалила,вот когда было по-настоящему тяжко...

Kаринчик, конечно, еще с прошлого года,плюс у нее еще и день рождения 21 декабря :)

Dera, спасибо и тебя тоже!

Всех поздравляю с Днем матери! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedeneСпасибо тебе большое!!!!!Такая виньетка супееерская!!!

Koza Dereza с ползунами!!!так-с,мы младше вас на 2 дня,даю доче еще два дня для тренировок и пора переходить к практике:) по поводу сна,у нас так было недавно 3-4 дня подряд,но потом вернулись в прежний режим,тобиш к двум снам :pardon:

alozwetспасибо,что оценила смелость моей бабушки родить четвертого ребенка в 45 :giverose: Немецкий в институте учила,но пока нигде не пригодился,начинаю забывать.

Сапфира :Hello:

MargonЛиза такая моднявая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы....

приехали из гостей в 23 часа и пошли гулять с колясоном в 12 ночи :lol: ,Лизка спала

,снег валил весь вечер,нас просто замело :D ,а потом все стихло,сугробы,красота и мы пошли маму встречать ,захотелось погулять так поздно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, гулёны, а говорила в Дании зимы не бывает, +5 :lol:

а мы киноманы, надо спать идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да мне то за что :) тебе большое спасибо ;-)

KozaDereza, ого-го, что еще будет!!!

Margon, вооот... сбываются предсказания про снежную зиму в Европе!

У нас тоже сегодня снег выпал, да так быстро... пока умывалась все занесло. На работу ехала на лысых колесах. Но он так же быстро растаял, всю следущую неделю обещают +11, так, что мы еще в осени задержимся, а вы там зимуйте :dirol:

Уложили Аришу без третьего сна, и на час раньше-спит, ТТТ :beg:

Всех Мамочек с праздником!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, о да))) жирок у нас знатный :D смени линейку, тебе Марго прислала))))

Koza Dereza, гости были 1 раз, не наговаривай. с курьером на улице встречались )) я к свекрови на др ездила. а Юска в соседнем доме живет. вот и томила меня, про дело на мульен долларов. мне даже и в голову не пришло сопоставить приезд брата, подарки и ее интригу )

урааа! может и мы за вами пожтянемся. нам вчера задарили такую фиговину которая по кругу ходит. будет как лошадка моя "выгуливаться" с ней, мож тоже разбатонится.

bobira, хорошая сотка, удивила меня, я тебя совсем другой представляла ))

муж и моцик это моя беда... как сезон откроют, так сиди жена дома и нервничай-приедет или нет... нуа за неделю жо закрытия у нас горе горькое -мы ходим и ноем, что сезон закрывается(( столько денег на свою "дуру" потратил :sick:

и тоже всех с праздником! (тут красивый смайл). и со снежком москвичек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, с разбатониваем вас! :giverose: Прощайся со спокойной жизнью, теперь трындец полный. За Никитосом глаз да глаз! :grin:

Мы спим два раза в день по полчасика :pardon:

Margon, flyingangel, взет...снег...а у нас дождь... :glare:

Девочки, С ДНЕМ МАТЕРИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

 

Девочки, С Днём матери всех! :giverose:

 

Наш сегодняшний поход к невропатологу отменяется. Соня заболела. :cray:

 

Звонила в консультацию скорой помощи, толком ничего не сказали что делать. Я спросила: Что дать ребёнку? Начинает заболевать, насморк ужасный и т.д. и т.п. :pardon: Говорят: Ой! Не знаааю даже. Наблюдайте, а завтра к врачу. Если вечером сами не справитесь-звоните, приедем.

Что от насморка закапать? Температура ещё пока- 37,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

С днем матери!нас всех

Ссылки скрыты.

 

kuptan, ААААААААААААА.....блин...вкусняшки какие!!! и штанишки и джемперок класные! :good: молодец Ирина!

 

Agape, ого себе розы! какой сорт??? фотки :good: Наташка сладенькая :giverose:

 

 

bobira, а вот теперь все узнали у кого заказывать путевки :grin: блин...всегда мечтала ходить в секцию фигурного катания, но в нашей деревне ее не было, поэтому я ходила в конькобежную :lol: и я тоже стеснительная и выступать на публику чистое мучение, терпеть не могла отвечать у доски, вся краснела бледнела и руки дрожали, госы в институте и защиту еле пережила... спасибо за откровение :giverose:

 

я только в инете болтушка такая :lol:

 

Kаринчик, ну...сына сдала папе :lol: они наслаждались обществом друг друга :lol:

 

Koza Dereza, нет...Ярик только на 2 сна переходит....на импортные яблоки тоже щеки краснели поэтому беру либо наши ...либо из банок даю

с разбатониванием!!!! теперь держись мамка! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, ох....лечитесь!!!... от насморка...чаще промывать солином или аква-марисом или физраствором...если сильно закладывает то перед кормлением називин по капельке...я бы поставила еще виферон или кипферон....температуру можно нурофеном сбивать по 2,5 мл...ну или свечами...а еще можно утром вечером дать фенистил или еще что от аллергии...это отек поможет снять и насморка поменьше будет

а еще афлубин по 1 капле 4-5 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас -17!!! У кого меньше??!! :grin:

 

Девочки, всех с днем МАТЕРИ!!!

Ссылки скрыты.

 

Когда училась в школе, то ходила мимо детского сада туда и обратно. Там на стене была надпись: женщине-матери Слава!!! Тогда я не понимала этого, зато сейчас очень даже. Слава всем нам!!!

 

bobira, с детьми тебе повезло: мальчик и девочка! Я тоже люблю жить по плану и чувства держу при себе :friends:

 

Koza Dereza, мы только на 2 сна перешли, но даже если после первого сна (длительностью 1-1.5ч) я выйду через час с ней на улицу - все через 30 минут снова засыпает. Поэтому если гулять: то сразу после сна бегом собираемся или уже после второго сна, тогда точно не вырубится :pardon: С поползновениями вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, у нас -7, тихо и снег идет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, во, и мой так же. тоже после 1 сна бегом гуляем или псле второго по темноте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот так и знала, что пока я свой пост ваяю, ты уже вперед, что-нибудь напишешь!!! Кстати, мы вторую ночь ревем, не из-за мяса ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот гулять хожу когда Ярику спать...потому что когда спать не хочет он и в коляске не сидит...а так поспит а проснувшись пока в хорошем настроении посидит посмотрит по сторонам ...как сидеть надоедает домой идем...он не может долго не двигаться...ему все время куда то ползти или бежать надо :lol: наш рекорд на посидеть не превышает 20 минут даже в эрго-рюкзаке :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а ничего по темноте гулять - не так уж и плохо. Мы скоро Стасика сами в бассейн будем таскать, так что регулярно по темноте и морозу будем выгуливаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот так и знала, что пока я свой пост ваяю, ты уже вперед, что-нибудь напишешь!!! Кстати, мы вторую ночь ревем, не из-за мяса ли?

 

вполне может быть...ну или зубы :lol: мой с мяса опять 3 день уже не какает....жду до вечера и ставлю свечу....и похоже надо про мясо забыть еще недели на 2

 

отмени на несколько дней мясо и посмотри что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, а мы спим то 1, то 2 раза, но всё чаще один. Вчера вот встали в 8, поэтому сын быстро устал и мы умудрились мноооого поспать дважды. Я прямо почувствовала, как у меня крылья расправляются. Впервые наверное за месяц повалялась с книжкой и семечками. И это при том, что в первый сон я и убралась и поготовила.

 

Девчонки, а мой ведь Ванька уже успел приложиться к горячей духовке. Вроде ладошки живы (спасибо новой духовке), но крику было!

 

Как я вовремя вчера линейку сменила. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ого, какой развёрнутый ответ! :giverose: Спасибо. Лучше, чем в скорой рассказала, чем лечить. :) А то мы ещё не болели, так чтобы с насморком. Я и не знаю, что с малявками делать, в таком случае. :pardon: Спасибо огромадное! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Пойду лечить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Спасибо всем за комменты к моим фоткам :giverose: очень приятно, прямо самооценку мне подняли :D

-Хельга-, рыжик это мой "творческий псевдоним"...а так я действительно брюнетка :grin: хотя была и рыжей, и светлой и красной :Crazy:

 

Поздравляю всех с нашим днем - Днем матери :giverose: :giverose: :giverose:

 

Пока вас тут читала - муж оладушков напек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ой как же вы так ((

а мы фотосессию устраивали в честь солнечного дня. сейчас заснет, обработаю и покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, мне кажется, тебе брюнеткой лучше всего, такое "с чертовщинкой" что-то притягательное присутствует. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, не за что :friends: ...лечитесь давайте :giverose:

 

Pbl}I{uk, мням...какие аппетитные)

Ссылки скрыты.

 

kuptan, ждем ждем фото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...