Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Да про ссылку я уже поняла, жаль..там красивые детские комнаты, сделанные своими руками....

Где? Мне надо! Как можно посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Оль это ЛИ.ру ( ЖЖ на русский манер), там видимо только зарегиним можно, я сейчас сюда фото выложу, подожди 5 сек!

Там в основном пэчворк и квилтинг.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фото

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, у меня ремонт детской это сейчас наболевший вопрос. Мне ведь свекровь квартиру отдала, вот сейчас я ее привожу в божеский вид, а хоть бюджет скромный, все равно хочется красиво. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще! :D Еще, покажи :)

Красота! У меня прям в голове сразу куча мыслей и идей! Пойду спать и думать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, валяюсь в обмороке от такой красоты, :Crazy: мне нельзя такое показывать, я уже почти за швейной машинкой сижу, руки чешутся

пойду регистрацию пройду и буду планировать малой комнатку :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, у нас на наборе для кроватки, точь в точь фотки))))) Там потом к етому комплекту можно все купить, начиная от светильника, и заканчивая обоями)))) сейчас пороюсь, найду фотки с магаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, все зарегилась, теперь буду полночи сидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот, вообщем на последнюю ссылку щелкните, там листочки с "комнатами" можно пролистать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :( я представляю...тут конечно со стороны Дениса поведение недопустимое и за столом и вообще..с ним надо в первую очередь разговаривать и разговаривать, но я понимаю что пока все бестолку и ты этим каждыми днями и так занимаешься......а мужу набраться терпения надо, не вечно таким же он будет непослушным..вообщем держись Олечка, очень надеюсь, что у Дениса с мужем твоим будут вскоре хорошие отношения.. :beg:

Удачки в вашем плане!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Марк копия папы, а вид серьозный мамин! :good:

Эврика, да, я раньше видела эти комнаты, суперские!

Margon, вас с хорошим аппетитом! :giverose: а насчет питья из кружки, стакана бутылки - дело обычное :giverose: мы пьем из всех этих сосудов выше тобой перечисленных тоже, а вот поильника не признаем с рождения :scratch: :pardon: а их стока всяких классных :man_in_love:

 

Ну у нас и дубак на улице..брр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуух. Только уложила Марка! кошмар эти зубы!!!Ревел с 8ми вечера, в 9 положила на титю - уснул, думаю ладно, купать не буду , пускай спит. фига! через 10 минут опять крик! уши дерет, посмотрела - у нас 5й и 6й зубики лезут, опять два сразу :banghead:

в общем в 10 как обычно поставила ванну, искупали, и укладывать...жесть...в общем я уже блинов успела напечь и чай с ними попить, и вот только что уложила. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, опять вылазки делали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam бедняги... ну, хоть спал бы сейчас нормально..

у меня тоже уже, как дело к вечеру близится, начинает мелкая дрожь бить

 

а мне сейчас муж пиццу готовит!!! Опять будет праздник живота! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну да.. в первой половине дня уборка капитальная, а после сна и ужина Тёминого, поехали в детский и за продуктами, купила шарики на ёлку первые в этом году, правда еще не решили в каких тонах будет ёлка, но больно уж понравились :)

глянь ЛС.

Пицца домашняя ням-ням! Муж молодец! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, я вот думаю, куда и как теперь ёлку наряжать... :scratch: Я сколько ни смотрю на разные цвета, то мне хочется голубую, то мне хочется " в деревенском стиле", то еще какую нибудь, nо все равно остаюсь на своем любимом бордо и золото!)))))

P.S. глянула, уже и ответ тебе отослала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel да так то конечно каждый вечер капризы, но сегодня просто в ударе)))намазала камистадом на ночь и панадола дала...надеюсь не каждые 30 минут просыпаться будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam у нас такое представление уже 4 вечера подряд было... я писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel да да читала..как кстати сегодня? спокойно?

а где все то??аууууу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam еще не знаю, у нас пока второй сон. Мы рассписание наше сдвинули, убрали третий, и на час раньше вчера уложили на ночь. Сегодня пробуем то же самое.

Каринчик наверно ускакала фильмы смотреть, остальные или укладываются, или уже спят)))))) Сейчас уже Сапфира проснется скоро. И Ксеня подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) С нашим праздником всех :give_heart:

vladlenaglam, Мы одно время писали в горшок, а сейчас как сажу -выгибается((( И зубные ночки тоже достали, правда сегодня увидела третий сверху зубец, прорезался, но слюни текут вообще жесть!!!!

 

Насчет ремонтов-это сейчас моя больная тема, скоро предстоит, даже страшно.Столько сейчас возможностей дом сделать красивым, так все хочется, а денег на все надо-ужас((((

 

Думаете, уже рыбу пора вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клео, у нас по крайней мере после года рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а у меня любимый серебристо - синий, но такая в прошлом году была, кстати в этом году тоже склоняюсь бардо-золото, а муж грит давай разноцветную сделаем, но я пока плохо себе это представляю..поэтому еще думаю.. еще в этом году увидела в магазине вариант шариков рыжевато-фиолетовый..но мне показалось тусклова-то..может просто игрушки сами по себе не удачные просто :pardon:

неть пока ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас мороз!!! Н поспала меньше часа на улице, но была вся теплая и чего не спится :scratch:

А я с подругами посидела вечером, опять ели изысканные блюда :drinks:

 

Катька, книжка называется Тихая ночь, если хочешь пришлю, там много условий. Я тоже не согласна, что это для всех, но у кого нервы крепкие попробовать можно, но чем раньше, тем лучше, у подруги вот реб даже не плачет, а как мяучит что ли, а мы с отцом 40-50 мин плача послушали, я все дела на нервах переделала, с мужем поругались и не стали больше экспериментировать, хотя вот честно, однажды одна дома я пробовала месяца в 3-4 и Н минут 15 хныкала и уснула сама днем.

 

Олюня, бедняги.. а ты такая выдержанная всегда и так тебя допекли. Надо развеяться-проветриться, чтобы потом в бой с новыми силами :friends:

А как у Дениса с любовью, что-то ты больше не писала, он же спортом увлекся, надо может увлечь его чем-то и когда смеется без причин почти скажи еще, что вот та бы девочка не поняла излишней веселости. Поиграть с ним может, вот сегодня ты будешь за столом играть роль мыслителя, философа, серьезного политика, президента.. но эт я так, без научного обоснования..

 

Дайва, а чего вы там хватанули, как проявилось? как все поправили?

поздравляю с достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kle☺♥☺, ну я бы не вводила до года..

Agape, с посиделками!

Анжелика, не ушла еще, жду ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...