Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, знаю.....я не трогаю...мало ли.....мне не до секса щас,я тут с тобой :grin:

у вас там в Канаде 5 вечера, а у нас час ночи, а тут с тобой лясы точу :lol: :lol: :lol:

 

все,никто не приходит,пошла я спать.... :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что в подполье сижу, клава громко клацает, от мужа по ушам отгребу... Да и пока вас перечитаешь - хрен шо вспомнишь, че сама собиралась написать:) Болтушки! У нас зубыыыыыыыыыы......блинач!:) когда они уже вылезут!!?? Понос, насморк, не ест нормально и ноооооееееет! Постоянно!

Комнаты супер! Тоже руки зачесались, но когда это все делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а мне кажется,что есть что-то в глазках схожее с тобой,взгляд одинаковый!!

Эврика, Юльчик,когда есть вы,то ничего не страшно :friends:

Какую красоту ты тут показываешь :good:

Дайва, мы опять стали 1 раз за ночь есть.У нас также было,а вы кашу на ночь едите?

Margon, спасиб!!! У вас ботинки у Лизы от адидас.Я ищу такие,чтобы плотно ножку облегали

Ссылки скрыты.

и вот такие хочу

Kаринчик, Спасибо,солнце за поддержку!! Главное не терять надежду

Вот я опять благодаря вам нашла силы,прекратила дуться на мужа и мы хорошо поговорили и сын пришел от бабушки спокойный и вечер прошел более не менее спокойно.

Тань,да,ты молодец.У нас немного другие проблемы.Но такую наглость я бы тоже не потерпела

Люба
,спасибо за поддержку :friends: .С любовью походу там все заглохло.Не дорос еще мой мальчик.У него еще очень большая заигранность. Мы вон еще в пистолетики играем.С одной стороны это хорошо,чем позже повзрослеет тем лучше,а вот с другой из-за этого поведение и проблемы дома и в школе :pardon:

Я пришла,я пишу!!!! :clapping: :clapping: :clapping: Не уходите

Сегодня Дианка спала 10 минут и все и на ночь очень плохо засыпала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я елку тоже лю бардо золотую,но всегда наряжаем одними и теми же игрухами,многим уже много лет...

а так в году покупаем немного новых

муж грит давай разноцветную сделаем, но я пока плохо себе это представляю..поэтому еще думаю

 

почему плохо? У ВАС что всегда елки только двухцветне были....и в детстве? ;)

 

Kle☺♥☺, у нас рыбу до 9тивводят, но еще не вводила..лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :friends: сама от комнат балдею!!!! мой вон до сих пор там вошкается

Margon, да в советское время у всех были цветные елки и ничего,от этого праздник хуже не становился :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, читаю вас, опять отстала...

kuptan, сынулька - красавчик, девчонки бегать будут... уууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так разговорились мне тут

дубинкой меня обозвали... щас тряпку достату :spiteful:

 

Эврика, да и щас цветные,и тут у всех цветные

если каждый год новый цвет выбирать.на одну елку весь год пахать будешь.. буржуйство :glare:

 

ангел,

Эврика, да она меня вообще в игноре, мою сотку не коментила :no:

кто? я что ли?

та я еще не дошла..некогда было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, да делать нет времени, так еще ж и умения нужны...а у меня руки-крюки :grin:

Margon, не обозвали тебя дубинкой. а треснули по башке дубинкой :lol:

Ты.ты...... :grin:

Gebija, давай догоняй уже нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то люблю только в красно-золотом цвете елку. Просто каждый год что ниб новое этих расцветок покупаю. Муж как-то пытался сам елку нарядить, но мы с дочей его зачморили - такая капуста получилась, а не елка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Не верна твоя теория,ты всегда в наклоненном состоянии внизу или ты всегда пишешь??? :grin:

Ботинки посмотрела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah точно, болтухи, еще теее!!!!

Олюня77 молодцы, что все обсудили. Я не ухожу, я тут))

маргош, да... такие сены на игрухи, что опупеть. Ладно, ладно... я ж жду, только потом надо будет Юле мне отчет кинуть, а то я среди недели, какую страницу могу и пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, это моя теория была.....я кстати недавно хотела написать,что почему-то Маргоша все время курсивом........ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.таааааааакс,где моя дубина Маргоша

Ссылки скрыты.

!

я читать умею :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я и я тут ещё))

Олюня77 кстати многие так говорят))но хоть мимика и жесты мои будут и то ладно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: :lol: :lol:

vladlenaglam, явилась)) опять бананы лопала втихушку? :lol:

 

блин меня пробрало на ржачь...все, я серьезная иду спать :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, а я разноцветную люблю,у нас шарики разных цветов,а потом сверху еще и огонечки разноцветные.Красота,переливается всеми цветами радуги :good:

Эврика, во,мысли сходятся :grin:

flyingangel, и правильно,что доча делает? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, какие ботинки ниче поняла

какое наклонное состояние?

мне по буквам, полночь на носу, тормоз я

 

хотела фотки показать из гостей,радикал заебыч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, дак это самое главное ;)

Эврика, дак ты уже как полчаса назад собиралась,все,твое время прошло

Оставайся с нами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, помнишь говорили,что елси в низу твой ник курсивом, типа знаичт человек пост пишет, так вот твой ник все время всегда курсивом,как будто ты все время строчишь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Олюня77, не не не

 

 

неее девки и не уговаривайте ,спать я)) я flyingangel, уже час обещаю уйти спать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я ссылки кинула,хочу такие-на прошлой стр смотри

А наклоном,так ты всегда внизу на форуме почему то курсивом написана,а другие нет

Одно и то же с Юлей написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короч в гостях все дети как дети она моя нытик мама,да мама

все там дом исследовали и игрухи новые чужие, а моя одной рукой за столик игровой держится,другой мне за ногу..тока я шаг в сторону ,она мааааамммааа :cry::cry::cry::cry:

 

 

в стульчике мы уже отсидели свое... все! не сидит.. встает и "уходит" :blackeye: :blackeye: :blackeye:

 

Сегодня кормила у себя на руках 2 раза, раз у мамы :blackeye:

 

 

 

Эврика, а я все время строчу, напишу строчку убежала,прибежала еще пишу :D

 

шучу :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ничего, ей надо разъяснять, она ж сказала - полночь,тормоз......2 раза прочтет, точно поймет! :grin:

Margon, у нас такого нет...вчера были в гостях,Тимка ко всем на руки шел, весь пол исследовал, все игрухи перебрал.....Алин может правда наскучеается она за неделю без тебя..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, может уже и не пойдешь?? а то мы тут сидели с тобой, писали, писали, и никак страницу закончить не могли, а тут народ набежал, что я и не успеваю. Или ето я так захмелела на самом деле)))

Олюня, проснулась, на горшок сходила, и опять камин атакует, и одним глазом "жестокий роман" смотрит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, но они же не ортопедические? Я сейчас тоже озабочена обувкой Мишке. Дома ходить купила ботиночки Экко и Кларксы (с жесткой фиксацией и супинатором). Теперь ищу, что на вторую половину зимы на улицу. Он уже сейчас требует свободы, а дольше будет еще больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наклон :scratch:

 

либо я привыкла наклоном..раком :lol:

либо я самая кравивая :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...