Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, я дописала в прошлом сообщении

vladlenaglam, Honda accord

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргош, ну как сказала, так я и повторила ;)

Chika, на тот момент, когда писала было около 6 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина да эта крошка то же низковата..но практичнее, должна вытянуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да? вот я лось :D

 

Олюня77, неее,валит и валит снег ща.. так красиво

ночью то мороз сто пудово

 

 

 

ушла :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, вот тип такого

Ссылки скрыты.

, тока ессно поменьше, ето я где то на д/р. Наш мы уже сейчас завесили, я как то видео с ютуба выкладывала, там он за розовой тряпочкой))))

А я вот в субботу на лысой резине летела на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, красота,но такого у нас не будет,будет маленький на стену

сейчас поищу фотку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я спать, всем споки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, и я :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не надо меня бить, я холосая :give_heart: :friends:

в советское время игрушки были другие, ..сейчас таких не продают, я имею ввиду из тех что продают сейчас у нас цветную плохо представляю..не знаю как у вас, но у нас все однотипное пластиковое, а раньше какое разнообразие было, шары шикарные стеклянные..ммм :man_in_love: а как мама над ними тряслась, все боялась что побьем с сетрой :spiteful: такими бы я с удовольствием цветную нарядила! :thumbsup:

Margon, 4 года как ТУТ да! В моем детстве были ёлки советские ..а сюда приехали, тут ёлки в 2 тона с бантами, ангелами и прочим декором..ну и взяли моду :pardon: у меня мечта всю ёлку в белое нарядить, гирлянды с пёрышками , белые и прозрачные стекляные игрушки..я в одном цветочном магазине видела как пример, но таких игрушек как там нигде не нахожу красивых..а они не продают..

Олюня77, какие тапуськи красивые :give_heart: бери все! :friends:

 

Сорри, что в подполье сижу, клава громко клацает, от мужа по ушам отгребу... Да и пока вас перечитаешь - хрен шо вспомнишь, че сама собиралась написать:)

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 ну, тоже огонь будет :)

vladlenaglam спокойной вам ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, какой сегодня фильм смотрели?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы болтушки, пока фильм смотрели 6 страниц наговорили!

Алин, завидую с погодой, представляю какая красота, а у нас просто мороз..

flyingangel, сегодня посмотрели лёгкий, семейную комедию "Месть пушистых" :good: фото :good: Тебе :giverose:

Мы тоже спать, всем споки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :grin:

 

Эврика, тебе отдельно!

 

Деток с датками)))

 

мой ребенок вчера ночью спал суперски! А сегодня неочень(( вчера просыпался в 12, 2.30 и потом только в 7.30 утра, нооо...я его покормила в 7.30 и мы уснули аж до 9.45!! В жизни столько не спали! А вот сегодня 5 раз просыпались...и еще он два дня на ночь засыпал сам!

 

Margon, у нас тоже аккорд был раньше))

 

я щас ребенку спать уложила, думала уснул...но походу нет...он так с соской разговаривает :D у нас он научилс да-да говорить, теперь вместо га-га, у него постоянное да-да-да-да и так без остановки второй день :D научились на прошлой неделе ладушки делать! А вчера на встрече мамской всем привет махал и пока-пока, правда пока не понимает, что пока надо только при прощании, он всё время махал :D сначала привет, а через минуту-две пока-пока (типо надоели вы мне, идите уже :D ) не делал нет-нет головой недели три, теперь опять начал)) всем вчера все свои новые навыки показал :D

 

а папа наш просел, что деть па не говорит, только да и теперь ребенка учит говорить не папа, а daddy :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

вот накатали то...

 

alozwet, я знаю про оценки, но против ребенка не попрешь.... по весне мы кружочки рисовали красные зеленые и черные...у нас типа таблички на стене висело...а тут он мне сказал мам я уже большой купи мне дневник как в школе и пиши мне там оценки 5 или 2 :pardon:

 

vladlenaglam, про горшок: я ре не насилую) утром высаживаю на горшок чаще всего писает...днем пару раз высаживаю но еще ни разу днем не поймали....он не сигналит никак перед тем как пописать...только когда писает так плечами смешно передергивает но как говорится в этот момент поезд уже ушел.... с точки зрения современных психологов навык и потребность ходить в горшок формируется после 1-1,2 года...это время самое оптимальное для приучения к горшку....но есть и другая точка зрения когда советуют высаживать с рождения прямо...тут уж каждая мама сама выбирает...мне ближе 1 подход

 

Дайва, с возвращением и с новыми умениями! про ночные кормления...мой ответ под бок его и кормить :D у меня старший такой же был)))) Ярик немного меньше кушает всего0то 4 раза за ночь))))

 

kuptan, :friends: ну прям мои методы воспитания)))) у меня тоже не забалуешь))))

 

 

Margon, ну вот...теперь и звание не ешки с Лизы можно снять, поздравляю! :giverose:

 

Эврика, ААААА....КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!! блин как я уже ремонт хочу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Стоило день не писать и все...не перечитать вас :grin:

Олюня77, мне вторые и третьи понравились ;)

Карина, мы тоже недавно посмотрели этот фильм,очень понравился :good:

А мы вот засопливили чего-то...ночь не спали...поэтому и не заходила на ваши полуночные посиделки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, доброе утро )))тоже 10 страниц "пустологии" :lol: перечитываешь?

вижу Рефлексию в кустах-выходи! )))) дружить будем ) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, правда правда? а я сижу как мышка, боюсь... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, привет!Ваш жених уже давно "вернулся",давайте и вы подтягивайтесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, привет! С тебя полный отчет!!! И в контакте добавляйся, я на тебя обижаюсь :friends:

 

С остальными потом побеседую, делов ооооочень много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, приветик, попробую влиться в ваш дружный коллектив, конечно, если остальные не против. :friends:

alozwet, привет. Какой именно отчёт? =)) в контекте щас добавлюсь, поговорим. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, жалко,что не дня 3 назад зашла,попала бы на виньетку :giverose: А у тебя Женечка когда родилась,11 марта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, да ни кто не против! вон Маркушу встретили с распростертыми обьятьями, и Женечку тоже так же встретим.

давай рассказывай-чего умеете? как спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, действительно жалко, ну ничего, можно им на годик замутить. Да, у Жени день рождения 11 марта, а у меня 29 марта.

kuptan, ну, знаешь, в дружный коллектив встревать не всегда удобно, а особенно после моей выходки :Crazy:

Что мы умеем? всего 2 недели как перемещаемся самостоятельно в пространстве по средствам ползания на животе пока, но уже есть попытки ползки на четвереньках. Ждем 4 зубик - вот-вот проклюнется. Спит Женя со мной, но я пока не собираюсь её перекладывать в кроватку, мы ещё на ГВ. Кстати, да, это очень неожиданно для меня, потому что я планировала дотянуть хотя бы до 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олюня77, дрожжи, мука и вода...ну соль там и сахар еще.

 

Завтра - после завтра пойду свой подарок отправлять, уже почти все готово. Надеюсь успеет как раз к Новому году порадовать получателей :D

 

reflexia, привет, сколько лет, сколько зим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...