Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, ясно....Аккорд симпатишная машинка, мне очень нра :giverose: :friends:

Сапфира, я вчера при -8 выдержала 40 минут на улице.......брррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварила сыну суп первый раз: индейка, картошка, моркошка и лук))) вкусный - сама хочу его!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. а мы вчера вот так купались в ванной. первый раз ноги в рот засунула))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а я сама каждый день мелкому варю-гущу ему выковыриваю и в блендер, а остатки сама ем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага,у нас еще и новой модели, красавица

но блин страданий из-за нее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, ай какая зая))))) я уж и забыла, что мой ноги в рот тянул, у нас это было примерно в 4 месяца.......вот какие ж все-таки детки разные, сейчас и не тянет совсем....

А у тебя спокойно лежит так да? мы моемся только стоя......ни сидит, и уж тем более не ляжет..

Margon, мне вообще дизайн многих японских машин нравится, но Хонда аккорд особенно :Hello:

kuptan, Тань а ты мясо какое варишь? ведь мясо дольше овоще варится......и где мясо берешь в том самом Мяснов?

 

блин я с подарком лоханулась(((((( когда адресату придет расскажу в чем..обидно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага в мяснове. индейку и молодых бычков. я филюшку купила нарезала маленькими кусочками и в разные пакетики в морозилку. так что варится 1 порция минут 10 (индейка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сменила аву :D:D:D и радости полные штаны :D:D:D

Я ж обожаю зимушку-зиму :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

Ах ты, зимушка-зима

Ты холодная была.

Э-эй, да люли,

Ты холодная была.

 

У нас - 10, красивооооооооооо)))))

щас проснемся и пойдем на красоты зыркать :D:D:D

 

пы сы ...на выходные мама приезжала, перед отъездом сказала: "Ой, доча мне тебя так жалко, Даниэль через чур шустрый ребенок....ни минуты покоя, я без рук :Crazy::Crazy::Crazy: "

 

ага, это Данька себя еще хорошо вел....

Ссылки скрыты.

 

куптан, рыжик я давно уже варю кусок мяса, потом отдельно капуста+морковь+лук+картошка....все в блендер...вкуснотищааа :man_in_love:

Едим полную нашу красную тарелку( она у нас ого-го огромная) любит сына овощное....

 

только я до сих пор не догоняю, чем отличается суп от овощей с мясом... :scratch: :scratch: :scratch: все же в блендере до пюре перетираем :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, класс,такая фотка нежная..моя б так в жизни не лежала уже..ей вставать срочна нада :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну...до меня 350 р....я себе там еще за такую же смешную цену и сабо заказала))))) до вас меньше рублей 250...там есть цены на доставку

 

Kat&ka, :good: прикольная! кстати...Ярик тоже поседние 2 дня только колготки снимем как сразу ноги в рот ховать :lol: до этого ни разу не ел ноги...а тут прям аппетит на них у него :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, лежит в горке, или в стуле сидит игрушки грызет. вчера вот ногу грызла))) может долго так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну я так же буду делать, на мелкие кусокчи и в морозилку...значит индейка 10 минут варится....а кролик сколько?

Афиша, я помню эту песенку, в детстве в саду пели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ярик кстати то же не сидеть не ползать уже не хочет..все ему стоять и ходить...но в ванной на удивление в горке лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сразу вспомнила свое детство))) когда родились мои племянники (погодки) мне было 8 лет...так вот жена брата сварит им суп, а я его тайком из кастрюли своей маленькой ложечкой наяриваю :grin:

 

Съел 6 ложек полных и все...стал лицо тереть руками...когда наедается - начинает сразу еду по лицу мазать...не знаю с чем это связано, но вот так делает всегда, когда больше не хочет! Видимо что б отстали от него и переключились на смывание размазанное еды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, слушай, так елси мама и муж дома, зачем Лизку в сад? может дома бы посидела, пока мама у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съел 6 ложек полных и все...стал лицо тереть руками...когда наедается - начинает сразу еду по лицу мазать...не знаю с чем это связано, но вот так делает всегда, когда больше не хочет! Видимо что б отстали от него и переключились на смывание размазанное еды :grin:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: такая же фигня...пока голодный сидит тихо.. ест..как червяка заморил вертеться начинает а потом пальцы в рот и все по лицу мазать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Эврика , спасибо. Мы с рождения спать ложимся с укачиванием на ручках. Одно время спал нормально, когда зубки полезли все и началось, уже пять прорезались, а сдвига к нормальному сну нет. Днем все нормально, а ночью почти каждый час полтора, я его из кроватки достаю, кормлю, укачиваю на руках и опять в кроватку, силу уже нет. Обнималки не помогают, соски тоже. Только на руки и грудь в рот, мне даже кажется что ему и молока не нужно, потому как только грудь попадает в рот он моментом засыпает и только слегка посасывает, ну а молоку ведь не прикажешь, оно идет, Тимка ест

Agape, честно говоря я до сих пор не знаю что это было, думаю отравление, врачи говорят кишечная инфекция. В 5 утра резко заболел животик, орал криком, потом прокакался и успокоился, началась рвота правда мелкими порциями как срыгивание и все это с запахом супа. Но вялый стал, я так испугалась, ребенок как тряпичная кукла, делай что хочешь, только глазки немного приоткрывает, страшное зрелище. Ну и после всего этого утром к 9 рвота фонтаном, температура 38. Позвонили в страховую, нам прислали машину, отвезли в госпиталь. Приняли очень быстро, сделали противорвотный укол, насчет вялости сказали что ничего страшного. Назначили антибиотики в уколах, мотилиум, антиколиковый укропный сироп, ну и от температуры. Послений раз рвота была около 5 вечера и дальше на поправку пошел. Правда вот с 5 утра отказывался от еды и от питья, грудь тоже ни в какую, покусал меня всю аж до крови. Пришлось сцеживать в бутылочку и по 10 грамм давать каждые полчаса. Что я пережила словами не описать. Мне кажется у вас было что то подобное? Что вам врачи сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, прикинь...у меня так делает...но я додумала думалкой своей :scratch: :scratch: :scratch: , ему рагу в нос попадает, видимо щекотит.....вот по всему лицо начинает ращмазывать....я его чисто вытираю...он продолжает рот открывать :D

эврика, мы уже месяц в душе моемся, стоим и усе, сидеть не желает...я его сверху из душа поливаю :D

Kat&ka, такая милая :giverose: :giverose: :giverose:

девочки, мы вот стали свою титильку руками трогать, да так...что вот-вот яйки покатятся на пол...лежит и давай титильку в разные стороны...двумя руками лезет, картина....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефлексия оооооооо,здрасти, долго же вы,девушка,в подполье сидели

Катюня,спасибо большое за виньетку!!! :man_in_love:

Я,как обычно,на вых отдыхаю,ну так почитывала слегонца

свекр привез 30 коробок :Crazy: для переезда,но я еще ни одной не смогла собрать-че т совсем не хочется этим заниматься и жить как на вокзале..

Димон спит отвратительно-такое ощущение,что лезут сразу 3 зуба(( сиська изо рта не вынимается

вчера спал 2 сна днем,так в 20,00 уже уснул....и в 21,30 проснулся и давай болтать до 23,00. Вот и не знаю-переводить на 2 сна или пусть 3 пока спит. Точно Юль писала-если не поспит третий сон-то вот пожалуйста..

У нас дубень-надо все-таки колясон на балкон выкатывать, только вот поспит 30 мин,а потом качать надо сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, поправляйтесь... :giverose:

jumary-baby, у нас 12 см)

Афиша, с авой! суперская! :giverose:

Kat&ka, Красавица доча! :giverose:

Эврика, мы тянем лапки в рот, когда на них нет ни носок ни колгот, одетые ножки видать уже вкус не тот :D

Дайва, как ужасно..хорошо что достаточно быстро пошли на поправку!

Афиша, мы писюнчик не трогаем вообще, :scratch: а вот уши себе пооткручивать - это да :grin:

Лера, с возращением! :friends:

Зашла пораньше спецом, чтоб узнать подарок от кого Оле, а тут еще тишина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, :taunt: про титильку... мы тож так же-только стоит штаняки снять-сразу ее трогать начинает)) а в ванной так вообше не выпускает из рук-сидит треплет :blush:

 

Я тож не догоняю-суп и пюре овощное с мясом щас чем отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, какая миленькая :give_heart: ... мы так уже не лежим,нам вставать надо,ну или сидеть в крайнем случае :pardon:

Kаринчик, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, прикинь...у меня так делает...но я додумала думалкой своей , ему рагу в нос попадает, видимо щекотит.....вот по всему лицо начинает ращмазывать....я его чисто вытираю...он продолжает рот открывать

хехе...я тож думала, что жрачка в щели попадает (глаза, нос) и поэтому он трет себя...вытираю все, а он руку в тарелку и опять себя по лицу мажет...и так пока от него совсем не отстанут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, @Бабочка@, девочки,все то же самое, петуньку своего везде трогает и в ванной и пока голожопит))) в ванной стоит одной рукой держится, а второй яйки свои ищет, :lol: :lol: :lol:

Афиша, аг аи мы примерно месяц уже так моемся,он стоит а я сверху из душа поливаю)

Kаринчик, так подарок не от тебя? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, вы смелые люди,дать в таком возрасте с общего стола супчик,да еще и на отдыхе...хорошо что все обошлось... :giverose: Как вас с сыночком зовут?Хотела добавить вас в нашу табличку. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...