Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

@Бабочка@, суп жиже :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Конечно все беру ,вот еще ищу платье моей красавице

Кстати,мы вам поцелуй вчера послали,вы не видели :blush:

Sydney, с ладушками и пока-пока

а наша красавица научилась типо " иди ко мне " делать ,да так кокетливо :grin:

Алин, искренне радуюсь за твою дочу и есть начала хорошо ТТТТТ и разбатонилась :dance: :dance:

я за вас седня переживала как доедете.

Это хорошо,что у мужа есть возможность из дома работать.Наш так раньше тоже мог.Очень удобно :thumbsup:

Мы нашим конвертом очень довольны были :good:

У меня тоже есть одна мамочка знакомая у кот 3 деток,такая рассудительная,с девочками со всеми как со взрослыми разговаривает.От нее тоже такая аура доброты выходит.

А я тут узнала,что Авария -дочь мента(был такой фильм)так вот эта актриса родила 6-х детишек, она замужем за Иваном Охлобыстиным из Интернов

fedene, Не сопливьте,пусть это будут только зубы!!!

reflexia, с возвращением!!!Я знала что вернетесь,ведь столько вместе наболтано,пережито.

Женечку с достижениями.Молодчинка!!!

jumary-baby, нормально это.Я померяла у нас 11 см.

А еще у меня есть такая штучка-где определяется размер обуви,так вот у нас четко 18,соответственно у вас 18,5

Сапфира, не болейте!!!

Kat&ka, Ай ням ням,как вкусно!!!! Вы молодцы,так спокойно лежите,мы из стульчика встаем :pardon:

@Бабочка@, как я тебя понимаю,как представлю,что и нам предстоит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, млин, записать забыла кому отправила :doh: :grin: не знаю :pardon: почему сразу от меня, тут много кто еще отправлял уже :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо!Прочитала про твои вчерашние переживания...надеюсь у вас все получится... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Катюш,очень хочется надеяться.По крайней мере надо все испробывать.Самое главное,что Дима согласился не опускать руки :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, суп жиже :lol:

:lol: :lol: :lol: ну раз так-будем супом называть :lol:

 

Марго опять в наклоне :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы выспались! У нас вампирчик завелся:) Зюб наконец 3 прорезался верхний центральный. Мишка трет нижними о верхний и такой зубовный скрежет получается!!!!

Эврика, Кларкс как раз не самая дорогая обувь:) Позволить себе покупать могут из среднего класса вполне. В инете вообще дешево получается. Вот, например

Ссылки скрыты.

с доставкой плюс еще примерно 50% от стоимости. В магазе, конечно, накручено, но в распродажи тоже реально на хорошие скидки попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да,это сейчас главное...хотя вам всем надо с сыном как-то находить общий язык... :giverose:

Karah, с зубиком! :giverose:

kuptan, как тут узнаешь,какая нога весной будет...однозначно больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эврика,муж не просто дома, он работает.. первая причина

вторая ,что у мамы проблемы со спиной еще больше моих, ей операцию делали.. и она была щас на больничком и уже несколько дней на морфине сидит :( она не сможет лизу весь день протаскать,поднимать,сажать

а третья причина... ну так ..отмазка..не хо ее сильно к дому приучать.потом более стрессово ей в сад идти

 

увидела и холодным потом прошибло

хочуууууууу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Вот могу с вами поболтать немного :friends:

 

Эврика, мало ночью написали, мало!!! Это что ж - я полчаса всего читала, Лиля и выспаться не успела.

 

Это мы с утра в поликлиннику сгоняли, а она на обратном пути вырубилась, пришлось в одежде сидеть, ждать, когда проснется. Вот пока я форум читала, она спала, а как закончилось, мне скучно стало, я встала и она сразу проснулась. Мало написали, товарищи :grin:

 

reflexia, вот видишь, какой отчет хороший вышел, много чего умеете :good:

 

Кат&ка, мы тоже так уже не моемся. Еще у меня к тебе просьба, как только 9-я серия домохозяек выйдет, ты свистни мне. Вчера восьмую посмотрела :grin:

 

А еще мы сейчас съездили за кашей. С овсянкой безмолочной в нашем городе трындец. Все магазины в округе обошла. В итоге заказала подружке в другом конце города, она мне купила безмолочную без всяких добавок овсянку, взяла с собой на работу, ну а до работы ее мне недалеко :) Еще заодно нам шапку зимнюю после девчонок своих привезла, пару платьишек. Сижу довольная :D

 

Хельга, выходи из подполья, не томи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хорошенькое платье,я правда люблю покороче...с моим маленьким ростом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а когда перехоить на кусочки? а о все пюре-пюре... а вот думаю может гречку нормальную дать попробовать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, красавица доча. :giverose:

Сапфира, надо будет поковыряться, кстати ни разу ничего не заказывала через интернет. А, нет, заказала на топ-шоп ночник типа звездное небо, 300р стоит, сказали перезвонят подтвердить доставку но так и не позвонили, пришло извещение на 700р, но я ж вся принципиальная раз не позвонили и не подтвердили заявку я это извещение в помоечку, потом ещё три раза приходило извещение. Теперь вопрос мне ничо не будет за это? :D всмысле если я не заберу посылку.

@Бабочка@, привет, доооо... тренировала силу воли :Crazy:

Kаринчик, :friends:

 

у нас зубик четвертый вылез, видно щас ложку погрызла пока кашей кормила он и прорезался.

 

а я знаю, а я знаю от кого подарок Оле (Хельге), ну всмысле догадываюсь, уверенна на 99%, я имею ввиду легального отправителя.

Олюня77, да, Оль, куда ж мы денемся, действительно, столько всего с вами связано, самое светлое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, гречку обычную наверно рановато...что-то мягкое типа тыквы кусочками можно уже,я думаю :giverose:

reflexia, с зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...хачу туфли кларк :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну тады бум от Ольги весточки ждать!)

@Бабочка@, про наклон - тема ночи и видимо будет тема дня :lol: :lol: :lol:

Karah, ну я не писала,что самая дорогая, но все же не из дешевых)

Margon, а ну все понятно тогда.....Платье красивое, на твою фигуру как раз! :good:

alozwet, :lol: заказ понят,сегодня ночью с Анжеликой постараемся настрочить!

kuptan, Тань я чатсо ему даю рисинки или греченки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой, зай, видела, забыла отбалгодарить! Воть

Ссылки скрыты.

А в этих конвертах есть для среднего ремня прорез? :scratch:

Тань, насчет размера обуви, сейчас 20 носим, 18 размер в августе был, босоножки в Турцию покупали, т.е. за 3 месяца 2 размера..

reflexia, от кого? :grin:

Karah, reflexia, с зубом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну я сейчас тыкву, кабачок вилкой давлю....получается с кусочками с волокнами...ест нормально, но обычную гречку рановато....если только разварить сильно сильно сильно и тоже помять чуток

 

reflexia, да ничего не будет...сами лохи)))... а я расстроилась...нет этих туфлей и сабо на складе...мне менеджер отзвонился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, fedene, а чего гречку рановато,там крупинки мелкие,на ура проходит!

Лер а ты откуда знаешь от кого подарок,колись! и что у нас тут есть нелегальные подарки? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, у нас ночи похожие

мы заболели по приезду СБ

ротавирусная инфекция, при ней антибиотики не нужны, но нам 5 дней кололи, так как не было результатов анализа, ТТ 2 дня высокая была

что пережила - тоже жуть конечно

Зато теперь иммунитет от этой бяки 3 года

 

Катька, какая красота в ванночке!

 

Рефлексия, с возвращением :Hello:

 

Кстати, я помню Олюне посылала фоты для шоу она делала тогда? я не видела результатов

 

Эврика, балкон - спасение маме, мы последний месяц только так и гуляем

аа, а я не поняла про шутку

ну вот тогда: "свекровь моя (хых, логопед) говорит, что низзя ребенке рыбу давать, пока не заговорит. рыбы ж немые - и детеныш немой будет"

"Еще у нас глазик с рождения гноился (пленочка не сошла, потом промывали). Так свекровь мне сказала, что это от того, что сексом занимались до родов, и в глазик доче попала... догадайтесь что"

"Моя свекровь сдавала свои какашки вместо каках внука, т.к. тот не покакал вовремя, а анализы то нужны в летний лагерь! Кстати результаты пришли отличные"

"А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: - Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!"

"Мне моя мама посоветовала - нельзя , чтобы ребенок при включенном свете спал - глаза ВЫЦВЕТУТ"

"чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с какашками бросить на проезжую часть, и чтобы побольше машин по нему проехалось. ну и идите, говорю, бросайте. она ночи дождалась и пошла, серьезно"

у февралят украла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, гречку можно,но да, соглашусь,разваренную

у нас баночки с 8 мес уже все кусочки содержат маленькие

не как пюре,а как плохо переблендереное такое

 

Карах,с зубиком!!!

 

Оля, спасибочки!!!! Как настроение у тебя сегодня?

 

Эврика, а как ты его стоя ополаскиеваешь? Он стоит сам что ли?

Мля заколебали зам начальника с коллегой встали за спиной и трепятся в мой экран уставившись ...мля бессит..не дают честной трудяне на форуме посидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комплименты Варе)

А я решила Дочь саму засыпать учиться, вот по этой ссылке

Ссылки скрыты.

пожелайте мне терпения и удачи. как какой результат появиться, я отпишусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже знаюот кого Хельге подарок, трудно было не догадаться :pardon:

 

Мы сыр едим кусочками, банан и королек

от овощей не в мелочь перетертых рвотный рефлекс пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да стоит, еще и в игрухи играет, я сверху поливаю) он у мен яуже вдоль дивана бытсро передвигается, а стоит уже очень уверенно

Kat&ka, ох терпения тебе в этом деле!

Agape, мы тоже иногда на балконе, когда дождь...теперь вот и в морозы будем

По поводу подарка, есть конечно несколько предположений.....но если честно не могу точно утверждать :pardon:

Карах с зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :rotfl: жесть какая..

Kat&ka, Удачки@@@@@@@@@@@! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...