Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, нее, я почитываю вас между крестиков. а вот отвечать некогда. иначе мужу к НГ подарок не успею сварганить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, Нам пока мы не стали помногу стоять, тоже говорили, что пока не надо ортопедическую обувь, но буквально через месяц он уже больше на ногах (ползать совсем отказывается) и теперь сказали, что надо с фиксацией щиколотки и на стельке чтоб подушечка была (т.е. ортопедическая) Кстати, только обула его первый раз - он сразу себя уверенней почувствовал, ему легче равновесие удерживать. Теперь в ходунки и не идет, сразу чтоб водили или просто поставить рядом с диваном или столом, чтобы держаться мог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съел 6 ложек полных и все...стал лицо тереть руками...когда наедается - начинает сразу еду по лицу мазать...не знаю с чем это связано, но вот так делает всегда, когда больше не хочет! Видимо что б отстали от него и переключились на смывание размазанное еды :grin:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: такая же фигня...пока голодный сидит тихо.. ест..как червяка заморил вертеться начинает а потом пальцы в рот и все по лицу мазать :lol:

 

и мы так же делаем :D только мы грамм по 200 съедаем, на 120-150 так делать начинаем))

 

сегодня вобще насвинячил за ужином)) груши-яблоки в пароварке ему делала, но не стала их вилкой толочь, а кусками дала, так он ими кидаться начал, всё уделал...а банан спокойно ел, ну до какого-то момента потом и им кидаться начал и по столу размазывать, потолкла грушу и яблоко в кашу и стала в него впихывать всеми способами - даже кота на это дело заманили, не хотел есть ни в какую...

 

а вот сырыми грушами-яблоками не кидается, а грызет, может немало съесть так, может готовые скользкими слишком были...

 

еще даю сладкую картошку есть кусочками...это я к еде кусками...тыкву кусками есть неудобно, она сильно разваливается...

 

куптан, гречку недетскую мой ребенок есть не стал - таакой вид сделал, надо было видеть :D

 

рефлексия, вэлкам бэк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я только крестиком,гладью не умею.А вообще-когда смотришь схемы-много чего хочется вышить

 

Kat&ka, могу показать мой "долгострой")) который начала сто лет назад,еще Бhttp://vishivka.info/shemes/317.html-у меня,наверное, пятая часть только вышита

а так-пресловутые ангелочки для запузачивания, и пара картин на даче,они,к сожалению,не сфотканы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня варя научилась вставать с опоры недели 2 назад. а теперь научилась и спускаться на пол. одной рукой держится за опору и потихоньку опускается на одну коленку поотом на другую. сама доперла как это делать. я то ее все на попу учила садиться. а ей оказывается по другому удобнее. теперь бы еще сама научилась с шезлонга слазить. а то залезает и пищит, спуститься не может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, платья посмотрю,спасибо

про питание.. опять до года баночки давали для какого возраста баночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, понятно. жалко. нам интересно готовые работы посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а у нас делают прививки от ротовируса в 6 недель и 4 месяца, потом вроде бы в годик...вас бы она может спасла тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мы и такое могём связать)))но мы вот это вяжем, только без нарукавников этих дурацких и не клешёное , а зауженное)импровизируем в общем))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот и я боюсь Ксю по магазинам брать, оставляю с родителями своими.

Дайва, привет! с ночными кормлениями тоже самое 5-10 раз за ночь, но я не пытаюсь отучать, мы и днем без сиси только на улице засыпаем.

Эврика, красота какая, у нас как раз в Ксюшиной комнате что-нибудь такое воплатить можно, там обои нейтральные.

Олюня77, хорошо, что вы с мужем договориться смогли и план действий вырабатываете, сил вам и терпения.

Margon, правильно Лизун ведь не батон уже ей силы нужны, молодец,что хорошо кушает! У нас раньше была Хонда аккорд, старенькая, купе, муж оч. ее любил.

я подарок еще не отправила, моя плохая черта, тяну до последнего, так что мой отправитель получит как раз к празднику

такая же фигня...я месяц мучалась что подарить...теперь вроде определилась, дело за малым - сходить и купить почтовую коробку

аналогично, терпеть не могу дурацкий свой характер.

Karah, с зубиком!

Kat&ka, Удачи и сил!

 

Девочки, мы в четверг крестить Ксю собрались, а у крестной наше М начинаются сегодня блин и что делать :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, тряпкой ее ,тряпкой сцаной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы обалдели столько писать! У вас совесть есть! :) Я уже час убила на прочтение со вчерашнего захода. Вы хоть важные сообщения капслоком выделяйте что ли, типа кто кому что послал или кто заговорил. :grin: Или дайте мне личного информатора, ну нельзя же так дом запускать. :lol:

 

Я сына на балкон открытый сбагрила. Шерстяных конвертов и одеял у нас нет, но он укомплектовавн. Дать спать сколько спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы на НГ хотим ее приобрести))) да, растут :give_heart:

платье очень милое, ты уже показывала, кажется, его :giverose:

 

а для меня нижнее бельё памперс и боди если он майкой,а так тоже боди с рукавами поверх колгот надеваю как Афиша, для меня детское боди с рукавом - как обычная кофта, просто сделана таким образом чтоб не задиралась, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и мне нра боди с рукавами поверх колгот, Ксю как маленькая гимнастка выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

Ссылки скрыты.

 

nastik, ну М и что?

 

 

мы скорее всего Лизу 8 января крестить будем вместе с другим мальчиком ее ровестником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Эврика, думаю, чтобы колготки не сползали.

Kat&ka, сплю с Женей днем, и мне почему-то хватает, если посплю больше этого, то плохо чувствую себя. Мне просто очень хочется довязать платюшко. =)))

вот комбенизончик и шапочка, правда надето всё криво косо, и рукава со штанинами подвернуты, но мы щас носим нормально, не подворачиваем

Ссылки скрыты.

Kаринчик, я почему-то уверенна что мои догадки верны, поэтому не буду.

Эврика, надо будет по твоей ссылке тоже поковырять посмотреть. О, Наташкинс уже скинула ссылку на наше платюшко. Только я вместо нарукавников планирую гетры.

Sydney, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, батюшка в церкви сказал не желательно, а она начиталась примет плохих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас тоже все бу...от старшей сетренки :grin: ,классная машинка :thumbsup: ,а вот наш самолетик

Ссылки скрыты.

Афиша, молодец Даниэльчик у вас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ,быстро ползает! А как через порог перелез - :good:

Эврика, и я пропобавала катать на такой машине - заваливается. Но позже хочу купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а перенести никак уже низя?

Margon, нельзя с месячными в церковь...

reflexia, тока потом честно признайся, угадла или нет! Ты насчет "официального" дарителя я как поняла догадываешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ааа...видимо я про холодно пропустила....но я опять же не считаю что памперс вреден...поэтому Ярик в памперсах круглосуточно не считая ну часа в день пока голопопим чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, в церковь с М нельзя ходить! А крестить тем более. У меня крестная очень верующая.

 

Спасибо за ответы про фрукты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, хорошенькая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, все как с магазина, класс! :good:

fedene, Вика такая удивленная :) а детская какая интересная :giverose:

Сапфира, а я вот жду вебмани может появятся, сейчас вот спросила..посмотрим что ответят, тоже хочу помочь..

идем обедать с Тёмкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, доча прелесть! А почему у вас детская в синих тонах? Любимый цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...