Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

reflexia, fedene, классные такие девчонки! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, какая красивая картинка, давай берись доделывать!!!

vladlenaglam, дая тоже умею вязать и могу, только вот никак собраться не могу)))

nastik, нельзя с месячными крестить?будет уже 4-ый день почти конец месячным, может все-таки можно так?

Margon, и дубинкой :grin:

jumary-baby, да конечно сколько спит путсь спит!!!!! у нас ту все важное :lol: :lol: :lol:

reflexia, отличный комбезик и шапочка, Женечке очень идет!!!! ну это советские колготы сползают, а современные не сползают)

fedene, Кать какие у вас глазки - бусинки, однозначно твои! самолетик тоже вещь!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, банки по возрасту,какой фирмы не знаю

Я помню,что когда спрашивала перед введением прикорма Димке-что и как она дает-вот она и сказала,что второму реб ни за что банки как основу питания давать не будет. И мне по этой причине не советовала, но тут опять же-все дети разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, договорились, честно признаюсь отгадала или нет.

fedene, спасибочки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Dera, нет такого правила нельзя с М в церковь..это очень спорный вопрос ;)

 

fedene, какой ковбой :D :giverose:

 

reflexia, красотуля :giverose:

Бабочка,а ты себе не покупала там платье?

есть пару очень привлекательных моделей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Margon, мне еще на этом сайте дофига всего нраивтся ,вот вязанное

Ссылки скрыты.

 

и вот

 

Нет ну никто не к наклоне, а Маргон опять в наклоне......Это че, все сидят читают, а одна Маргон пишет???? то-то у нас тут странички прибавляются и прибавляются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Сапфира, Эврика, Margon, спасибо. Стараюсь. До магазинного то мне ещё далеко, вы если что критикуйте, я ж не только комплименты готова слушать =))) а это так, решила сшить в целях экономии (а то 2 тысячи на один сезон..) и ради интереса получится или нет, получился тепленький. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Dera, Эврика, спасибо!В прошлом году делали ремонт,когда я была Б и так получилось,что нам и обои, и мебель детская понравилась в таких тонах...да и муж еще надеялся на второго мальчика :grin: На самом деле синего немного,обои только внизу синие,просто так на фото получилось ;)

Сапфира, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, почему нет? Как говорила мне крестная - так принято с давних времен. Женщины считаются грязными в эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, какой ковбой :D :giverose:

точно подмечено :lol:

Dera, ты права,нельзя с М в церковь ... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, платья классные, но такие мне не осилить точно. Они из тонких ниток вяжутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я тоже Ярику шила комбез осенний джинца флис и слой синтепона :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну я не понимаю.. я в субботу открыла банку овощей с мясом..HIPP c 8 мес, там пюре с кусочками

 

nastik, если батющка против,это другой вопрос..

перенесите тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, да и мне не осилить, я думаю купить, цена не очень дорогая.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а перенести никак нельзя на пару дней? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ого, это такую красоту ты связала.Супер!!! молодец!!

Margon, вообщето во время месячных в церковь нельзя входить, грех. во всякоом случае в наших церквях так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я отстала на 26 стр. даже не буду пытаться вас щас перечитать! :)

Вчера ходила по магазинам т.к. у меня нет одежду в прямом смысле этого слова! Последние джинсы порвались :) А верхов вообще 3 штуки и куда все подевалось? :scratch: В общем блуждала я по магазинам потратила 120$ и купила штаны Гучи :grin: ну и какие-то китайские сапоги демисезонные, но верх не купила т.к. уже надо было ехать к Вике. Ужас нет выбора вообще и цены на хлам тааааакие!!!!!! Надо заказывать по интернету!Думаю начну изучать интернет рынок :pardon:

 

И еще смотрела сколько у нас Картер стоит. Один слипик 800р. У ВИка большинство одежды Картер, т.к. моя тетя и друг мужа из Америки ей много вещей посылают и мне очень было интересно за сколько тут продают эти вещички:)

 

Лера ты вернулась???? Добро Пожаловать!!! Как Женя? :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ой, пропустила фотку Вики, красавица, серьёзная такая, а есть фото где она улыбается?

Сапфира, а фотка хде?? ну-ка в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, церковь полагает, что ева совершила первородный грех, и ей в наказание были даны мучения, связанные с производством детей. В том числе и месячные - относится к той же опере. Поэтому в церковь с ними действительно нельзя. По крайней мере меня так научили в воскресной школе. Был момент, когда меня пригласили на венчание (кстати оно было в удивительном месте - в Покровах на Нерли), и уже на месте оказалось, что у свидетельницы начались они. В итоге спешно попросили меня быть свидетелем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, спасибо!Обычно,когда она видит фотик, она становится очень серьезной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, явилась, я уж тебя потеряла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Dera, Эврика, fedene, она позвонила нашей Г и теперь побежала за таблетками, они сокращают кровотечение, т.е. М должны быть короче и меньше крови. Если не поможет будем переносить.

Dera, такого правила нет, нам батюшка сказал Margon, права, он сказал нежелательно.

reflexia, fedene, такие девочки хорошенькие!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну если в пределах 1000 то нормально, пряжа так и выйдет, да плюс труд.

Kat&ka, эм.. ты про комбенизон с шапочкой на Жене? это я сшила. :pardon:

Ирина_85, да, моя психика не выдержала этого, и я вернулась, спасибо! Женечка растет, потихоньку учится ползать.

nastik, спасибо!

 

ох, девчёнки, столько комплиментов за сегодня, мне прямо неудобно, правда. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, некоторые священники разрешают заходить на территорию церкви, но не во внутрь. А отдельные индивиды разрешают заходить в боковые пределы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, в наших это каких? в россии?

я тоже о них

 

 

эврика,я тебе по секрету скажу я не люблю вязаные вещи :blackeye:

 

 

 

Священник Андрей: " Происхождение запретов о нечистоте после истечений, как Вы знаете, лежит в Ветхозаветной эпохе, и в Православии этих запретов никто не вводил - они просто не были отменены[1]. Более того, в канонах православной Церкви они нашли свое подтверждение, хотя богословского объяснения и обоснования никто не давал. Вероятно, никого не затронул этот вопрос. Однако, запреты касаются не только женщин, но и мужчин, хотя к мужской нечистоте они значительно менее строги.

 

...............

Дьякон Андрей Кураев усматривает в этом следствие доступности и общераспространенности женских гигиенических средств: "Произошла гигиеническая революция. В былые века не было ни душа, ни нижнего белья. Кровавым же метам в храме никак не место. Плюс к этому, простите, запах (в четвертом веке преп. Макарий Египетский так перелагал слова пророка Исайи: "И вся праведность ваша - как тряпки женщины в ее месячных"[15])".

 

во многих церквях это на усмотрение батюшки

все чаще вход в церковь не считается грехом, но запрещается прикосаться к иконам. На крещении скорее всего нужно целоват икону .я не помню,поэтому возможно батюшка и против

 

Прописанного правила,что с месячными в церковь нельзя нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...